Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Ailyn

• Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Вместо тапок принимаю гриндара 36-37 размера))
"Когда дела обстоят - чернее некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть еще хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже"..... (Jack-of-Shadow).

"Только музыка спасет от шага в никуда..."(Эпидемия)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#22 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Ага! *с ворохом свеженапечатанных табов* :lyba:
"Когда дела обстоят - чернее некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть еще хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже"..... (Jack-of-Shadow).

#23 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

О_о... ну ты то сыграешь.... как сыграешь.. первые 4 ноты! :lyba:
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#24 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Дура, 6! :lyba: какой смайл!XDDD

#25 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Брр... Бака... обзываецца.. приеду - накостыляю! :lyba:
И да... 6 нот... мнооого! xDD
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#26 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Сама бака!Это моя любимая фраза, касательно Шуи xDD
Кто кому еще накостыляет!xDD

#27 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

У меня то две палки... в глаз одну, в другой глаз - вторую... а у тебя гитара одна.. она тяжелая.. ей не замахнешься...))) xDD

#28 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Пока ты будешь прицеливаться,я ей замахнусь и по голове...xDD

#29 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ахах... не дам! Фсе.. я вызываю тебя на дуэль! :goodi:

#30 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Принимаю вызов! :goodi: :dash2:

#31 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ну ток уже дуэль будем не тут устраивать....)))

#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Харе флудить здесь. Валите в асю.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#33 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ну Зи... наругалась... Все.. не будем... :goodi:

#34 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Эх... опять меня торкнуло.. В общем, читайте.... Трел, не флудить... Рассказы про ту же Воительницу...

Прошлое…

Людской мир так жесток… Он не заметит страданий других, и каждый видит только свои проблемы… Она унеслась мыслям в прошлое, в то врем, когда уже все рушилось, но еще не висел на левом бедре клинок без ножен, и не развевался по ветру черный плащ с алым вороном…
… Вечерний родной город… Злой отец в машине.
- Ну и почему ты не пошла на этот пробный экзамен?
- Потому что я не знала о нем.
- Ты что, в пустыне живешь?!
- Нет. Просто я на перемене не сижу в классе, и не общаюсь с одноклассниками. - «Они для меня ничто,» - мелькает мысль, но она ее не произносит. – Исключение составляет Лера, но ее сегодня не было, - сидевшая рядом с водительским местом русоволосая 16летняя девушка упрямо сжала зубы.
- В результате мать сейчас сидит дома и плачет! Ей звонили со школы и жаловались на тебя! Эгоистка!
Она лишь крепче стиснула зубы. Школьные проблемы сейчас были ничем по сравнению с тем, что творилось у нее в душе. Почему даже родные люди не понимают ее? Они когда- нибудь пытались заглянуть глубже?! Туда, где медленно, в муках, умирала душа, оставляя пустоту и незаживающую рану?! Уже в то время она чувствовала, что меняется. Причем в темную сторону.
Она медленно теряла друзей. День за днем. Самые преданные становились…марионетками. Просто безвольные игрушки… Она не покончила в то время с собой просто потому, что решила жить назло всем. Она была чертовски упряма. Одинока, потеряна, несчастна… Никто не протянул руку помощи… Мир жил только своими проблемами. И Мрак выбрал ее. Ее – Темную Воительницу…С больной пустотой внутри.

#35 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

И второй...

Вечная осень…состояние покоя и свободы… Все, что волновало душу умерло, и остались тишина и боль. Но они приносят свободу. И пусть на самом деле на улице цветет жаркое лето, в душе воцарилась вечная осень. Облетели листья-мечты, оставляя после себя лишь пепел воспоминаний. Нет уж более надежд и пустых мечтаний. Одна серая обыденность. Пелена дождей-сомнений затмевает все. Но она любит дождь, тоска и печаль ей не в новинку. Она полюбила это.
Худенькая девушка печально смотрела на ее грозный лик. С тополей летел пух, но девушке было все равно. На ее лице читалась усталость.
- Забери меня, - еле слышно прошептала она. – Я так устала… Осени не будет конца.
Она внимательно глядит на девушку. Когда – то она была такой же… Сначала счастливой…потом - отчаявшейся. А затем – упрямой. И она впервые разомкнула бледные губы, впервые за многие года вновь заговорила со смертным.
- Хочешь пойти со мной? Стать моей правой рукой? Мир причиняет боль тебе. Но ты сможешь ответить ему тем же.
- Как ты?
- Как я…
- Я согласна.
И Воительница убрала клинок, протягивая узкую ладонь девушке. Та берет ее за руку, и Воительница помогает девушке вскочить в седло. Она трогает поводья буйного коня, и он уносит прочь хозяйку от дворика.
… - Здесь лишь один лед, - тихо проговорила девушка, когда они пересекали ледяную пустыню. Воительница отрывисто кивнула.
- Это пустоши. За ними – Врата Ада. Боишься?
Девушка гневно тряхнула черными волосами.
- нет. Страха давно уже нет… Как и всего остального.
Воительница усмехнулась. Как же это знакомо…
- Почему ты согласилась?
- Я устала. Устала быть вечно кому-то должной. Я хочу Свободы.
- Тебе придется забыть свое имя.
- Мне не сложно это сделать. Оно ничего не значит для меня.
Воительница задумчиво кивнула. Да, это то, что нужно. Со временем девушка сможет возглавить Второй Легион. Когда придет время…

#36 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Убери воинтельницу в первом рассказе.. >.< Ни к чему.. хотя такое выросшим давно не понять... а я тут.. ну типа плакаю...) звуки по крайней мере похожие.. но не думай.. у мну просто нос заложен)
Антология Воинтельниц... хех... армия зла близко... апокалипсис грядет... Паника! Паника! Паника!

#37 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Мм.. интересно, готовится захват мира ?)

#38 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Плин... мультик вспомнила.. Пинки и Брейн.. надо посмотреть....)

#39 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

готовится захват мира ?

видимо, да... *поставил Мановар "Call to Arms" :lyba:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#40 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Ну...я вообще то не на такую реакцию рассчитывала. И не захват мира, а так...сама еще не знаю, по мере написания выяснится все...
И лучше не Мановар, а Лэйки, Лэйки!))

#41 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Мановар? Ламедель... тебя случаем не Леня зовут?)) xD

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых