Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Ailyn

• Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Вместо тапок принимаю гриндара 36-37 размера))
"Когда дела обстоят - чернее некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть еще хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже"..... (Jack-of-Shadow).

"Только музыка спасет от шага в никуда..."(Эпидемия)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#42 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ламедель... тебя случаем не Леня зовут?)) xD

нет, не Леня меня зовут, а Lamedel

Ну...я вообще то не на такую реакцию рассчитывала.

*pardon* от первого ко второму рассказу чуйствуется переход от безисходности к "нахождению нового смысла жизни"... или как-то так))) вот этот переход понравился)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#43 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ламедель... ну плин.. это ж ник... если я угадала... хех.. весело будет...) хотя навряд ли...) Очень сомневаюсь в той едва мелькающей мысли)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#44 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

...Он уже не про Воительницу....

… Она устало прислонилась спиной к холодному оконному стеклу. Еще один день в череде серх будней…еще один глупый день в универе… Мимо проходили учащиеся, не обращая на нее ровно никакого внимания. Никому нет дела до чужих проблем. Она прикрыла глаза. Как же все надоело… Вновь серые дни…А ведь когда то они были радужными и светлыми…. Вновь всплыли образы-воспоминания… Она попыталась отогнать их, но не смогла….
… - Привет! Ты новенькая? Впервые тебя вижу, - к ней подошел темноволосый парень.
- Да, - она удивленно вскинула на него свои серые глаза. Он протянул ей ладонь.
- Я Дориан, - с улыбкой. Она неуверенно пожала руку.
- Хелена.
- Ну как тебе универ?
- Ну…Лучше прежнего. Я еще не привыкла.
- Ничего, притрешься еще.
Слово за словом, они разговорились. У них оказались похожие вкусы и мировоззрение. Им было весело вместе. Хелена ожила, в универ она теперь летела как на крыльях. Каждый день был полон радости. До того самого дня…
.. Она возвращалась с учебы домой в автобусе. Мимо проплывали здания. Девушка улыбалась, вспоминая сегодняшний день. Она уже мечтала о будущем – дружба с Дорианом грозила перерасти в нечто большее… Хелена посмотрела в окно. На противоположной полосе шли машины. Внезапно какой-то парень рванулся через дорогу, пытаясь перебежать ее. Но он не заметил автомобиля. Водитель резко дал по тормозам, но не успел – парень упал на асфальт. Хелена дико вскрикнула и рванулась к дверям автобуса. Она узнала в юноше Дориана. Она замолотила по дверям, умоляя выпустить ее. Водитель затормозил, и девушка рванулась к неподвижно лежавшему телу.
- НЕТ!!!
К месту происшествия уже летели медики. Врач быстро осмотрел парня, а затем печально покачал головой.
- Он уже мертв.
Врачи попытались успокоить бившуюся в истерике девушку, но тщетно – она ничего не слышала и лишь рвалась к телу, которое уже увозили. Хелена пыталась вырваться из их рук, но безрезультатно. Следующую неделю она не помнила. А затем – серые будни… Она продолжала посещать занятия на автомате, она понимала умом, что надо жить дальше… Но сердце до сих пор разрывала тоска и боль….
"Когда дела обстоят - чернее некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть еще хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже"..... (Jack-of-Shadow).

#45 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 427 сообщений
  •    

Отправлено

Грууустноо... :good2: Хотя красиво)

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#46 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

))грусть всегда прекрасна...для меня....)

#47 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Людии...оцените, плз...

Мечта.

Холодно, как в сентябре,
Вроде август еще на дворе
Но замерзает уже все на земле.
Мысли и чувства встревожены
На земле замороженной.
В комнате холод и тьма,
Любовь к тебе сжигает дотла.
Мысли все спутались, словно это не я.
Ведь я не узнаю себя.
Влюбиться так глупо, как в двенадцать лет.
Отчаянная любовь пронзила сердце, словно стилет.
Я знаю, все безнадежно, но все же…

Я буду ждать тебя за краем неба.
Там, где реальность обретают мечты,
Не теряя своей первозданной чистоты.
Я знаю, здесь я не встречу тебя.
У тебя жена, друзья…
Я буду ждать тебя… Там, где реальность –
Мечта.

Кажется, время повернулось – опять ночи без сна.
Слезы в подушку, и темнота… Вновь, как никогда – одна…
Тогда я любила другого. Человека, что знала.
Знала, и ждала… Тоже одна.
Близкие люди не понимают меня.
Я молчу и боль не видят.
Но словом случайным легко сейчас обидят…
Вновь боль и одиночество.
Когда же все это закончится?!
Тогда надежда была…
Сейчас я знаю, все безнадежно, но все же…

У тебя жена, друзья…
Мечта.

Тяжелый вздох рвется с груди.
Чувства вернулись – беги, не беги.
Себя не оставишь позади.
Думала, что жить смогу одна.
Чувствовала вмороженной в глыбу льда.
Ходила под маской зла.
Считала – каждый сам за себя.
Но я бы не выжила одна.
Сердце пленит мечта.
Знаю, все безнадежно, но все же…

У тебя жена, друзья…
Мечта.
Там, где реальность – мечта…
Мечта…

#48 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 427 сообщений
  •    

Отправлено

Красиво)) :kiss: :kiss: Только грустно очень...

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#49 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Только грустно очень...

а мне всё равно понравилось) :kiss: :kiss: :cray:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#50 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Грустно.. красиво)

#51 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Спасиб)) рада, что понравилось ^_^

#52 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Эхх.. а я помню кому она посвящена.. хех.. вроде бы как...
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#53 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Меня всегда изумляет, какой отклик подобное творчество находит кругом. Хыхы. Мы в детстве тоже такую мазню писали в тетрадках друг другу. Про женатиков правда врядли. Такое тогда позором считалось.
И еще - это не стихи. Рифма и ритм отсуствуют)
Мне чаще всего откровенно пох, что кругом пишут другие. Интернет - это свобода самовыражения. Иногда просто становится стыдно за то, что людей СТИМУЛИРУЮТ писать говно.

ЗЫ: рифмование глаголов в поэзии приличной рифмой не считается. Ну будем считать, что это новый стиль. Сопле-рэп)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#54 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Зи, пасиб за критику, я ее порой люблю) но я писала это не как стихи...:give_rose:

#55 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Эхх.. а я помню кому она посвящена.. хех.. вроде бы как...

Н-да? Молодец!))

#56 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Зи? Что с тобой? Мания говорить то что думаешь?
Да и важен сам подтекст... О_о

#57 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Трел, да не горячись ты))) Все норм))

#58 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Зи? Что с тобой? Мания говорить то что думаешь?

А я должна говорить то, что не думаю? Зачем уверять человека, что это шедевр? Ведь это вредно для него самого в первую очередь. Сказать - дада великолепно - нефиг делать. Это легко, и большинство идет по такому пути. И человека типо похвалил и сам о себе притное впечатление оставил. Все рады. Автор продолжает кропать.
Взять тебя - у тебя куча сильных мест в рассказах. Когда все сопли типа "в холодной холодной комнате стоит холодный холодный стол, на холодном-холодном столе стоит холодный-холодный гроб, а я там лежу и плакаю" - вот када ето пройдет, будет неплохо. .
Из вас обеих выйдет толк, вот именно поэтому критика вам все равно нужна, и чем трезвее, тем лучше. Прежде чем выполнять тонкую работу, мастер обтесывает дерево топором) Некоторый шок еще никому не мешал.
Я надеюсь, вы страдаете перфекционизмом - стремлением к лучшему и лучшему. Если нет - начните. ТОгда нам действительно будет за что с легким сердцем вас хвалить.
И Айлин тоже должны удаваться прозаические формы) в общем, вперед, подружки)) не светите тут децкие сопли, а вдумывайтесь в то, что делаете.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#59 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Так и знала что ты пишешь грузный коммент... с кучей определений... вот любят же некоторые грузануть и поставить себя выше.. >_<
Критик великий... >_<

#60 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Извини, детка, я не люблю поставить себя выше)) ты все поняла так, как смогла, но поняла неправильно) пиши говнишко свое, я не против. Чем больше вас таких, тем лучше нам.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#61 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь Кошшшко права на все 100 однако. Самое главное и верное правило: говори то, что думаешь, и думай, что говоришь. Вспоминая себя и свои первые творческие шаги могу с уверенностью сказать - что так и есть. Перечитывая сейчас свои ранние потуги, испытываю иногда шок: "неужель это я писал... и за что меня только хвалили..." Мамы, папы, друзья и т.д. Объективная оценка может быть получена только от непредвзятого, а лучше - стороннего человека, тогда уже можно о чём-то конкретном говорить.
Однако, думаю стОит добавить, что перфекционизм хорош не иначе как в меру, иначе он может стать более серьёзной проблемрй, чем отсутствие таланта) Многие хорошие вещи не увидели и не увидят свет только потому, что автор посчитал их недостойными =/

ЗЫ: а вообще успехов, конечно)) :give_rose:

UPD^ только конфликтовать не надо - каждый имеет право на своё мнение, но тем не менее:
...говори то, что думаешь, и думай, что говоришь...

29574fe2b8fb.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых