Перейти к содержимому


Фотография

TES Online – редактор персонажей

tes tes:online online mmorpg the edler scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ZeniMax Online выпустили небольшой видеоролик, в котором демонстрируют процесс создания персонажа в The Elder Scrolls Online. Средствами редактора каждый игрок сможет создать своего уникального героя, и в данном ролике вы также увидите возможности кастомизации персонажей.


В дополнение к видео предлагаю нашим читателям ответить на вопрос: сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?
ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?

 

 

От получаса до нескольких дней (если учитывать подбор модов на внешность) .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?

 

Моим текущем персонажем в Скайриме наиграно около 90 часов, его внешность править я до сих пор не закончил)))

А так, первые прохождения (Обливиона и Скайрима) обошлись у емня без длительного процесса создания ГГ. Нажмякал более-менее приличную рожу - и вперед, покорять игровые просторы.

Все последующие прохождения на создание персонажей уходило много времени (и подбор модов, и конфигурация морды лица, и прическу попробуй выбери, и с расой не уверен).

А еще были такие персонажи, на создание которых уходило несколько дней, результат мне нравился, но играть этим ГГ я не продолжал))


ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?

 

 

 

Месяцы. Своя текстура, выжыдание, пока появятся достояные прически, модели тел и т.д., а в Скайриме еще и пришлось использовать дургую модель головы.

 

Редактор выглядит, вроде, вкусно, и если я смогу создать персонажа, хотя бы такого, как БЭ в ВоВ, то попробовать стоит. Если нет - ничего, и в ВоВ хорошо  :crazy:



 


#5 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Воу, открыл сею страницу, чуть новый сарай, кирпичный не построил, ну и взгляд у альтмера. Видео очень понравилось, не знаю как у всех, но у меня, очень много времени улетит, на шлифовку фэйса. Ждемс ТЕСО !


Сообщение отредактировал Berenarion: 18 октября 2013 - 10:14


#6 Ссылка на это сообщение rino95

rino95
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

от 40 минут до 1.5 часасучетом уже установленых модов



#7 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Минут 20 парюсь, думаю, и в конечном итоге 5 минут хватает определицца с внешностью >< А вот с никами по разному - иногда на пару часов откладываецца, пока подберу что-нибудь не занятое, приходицца перебирать папки с любимой музыкой :D... Но обычно мой ник для женского персонажа никогда не занят ^_^


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#8 Ссылка на это сообщение leshiykz

leshiykz
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Пытаюсь себя заочно убедить что игра не для меня. Но черт, после очередного ролика надежды все меньше. А на создание уходит до 20 минут, но по ходу игры незначительно меняю (шрам, выбитый глаз).


Сообщение отредактировал leshiykz: 18 октября 2013 - 10:26


#9 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

 


В дополнение к видео предлагаю нашим читателям ответить на вопрос: сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?

 

 

Менее 2х минут. Борода на все лицо рулит)



#10 Ссылка на это сообщение VALKNUT

VALKNUT
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Около часа в СК, потом доводка в игре минуты 2-3...



#11 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Эх...прям прослезился...в который раз убеждаюсь что беседка все таки пролетит со своей донатской доилкой.



#12 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Эх...прям прослезился...в который раз убеждаюсь что беседка все таки пролетит со своей донатской доилкой.

 

Эту игру разрабатывает ZeniMax Online, а не Bethesda, сколько можно повторять)


ИзображениеИзображениеИзображение

#13 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?

 

Обычно где-то до получаса.



#14 Ссылка на это сообщение Nerzul99

Nerzul99
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Бывало и полтора часа сидел. Сделаешь, покрутишь после создания, с какого-то ракурса плохо выгядит и начинаю допиливать



#15 Ссылка на это сообщение ReflexCross

ReflexCross
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Нормальный редактор увидел я на видео, ура.



#16 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

В среднем минут по 20. Из модов на внешность максимум могу позволить себе лишь текстурные, типа ""Зрелой кожи" да новые тату. С ними даже из дефолтных пресетов не мудрствуя лукаво получаются приличные морды лица. Моды на причёски в большинстве своём не признаю, в основном из-за косячности исполнения и несочетаемости со шлемами.


Сообщение отредактировал alexbash32rus: 18 октября 2013 - 12:46


#17 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Периодически играю в Скай уже где то два года, до сих пор не могу создать законченный образ для своего персонажа.



#18 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Редактор понравился , бесит не играбельнось имперцев.


  • jojou это нравится

#19 Ссылка на это сообщение grentaz

grentaz
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Секунд 30 на создание перса уходит :)



#20 Ссылка на это сообщение Edelnar

Edelnar
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Редактор очень порадовал. Как-никак, создание персонажа - для меня чуть ли не самое приятное  в играх TES )) Сколько трачу времени... в Морроувинде совсем немного, в Обливионе же очень много, даже если уже найду любимую расу и черты лица, то всё-равно приходиться вертеть вперед-назад большое количество настроек и сравнивать, как лучше. В Скайриме уже не так много времени, как в обле уходит.

А вообще, в редакторе копаюсь от пяти минут до двух часов. Обычно минут 10 - 15.







Темы с аналогичным тегами tes, tes:online, online, mmorpg, the edler scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых