Перейти к содержимому


Фотография

TES Online – редактор персонажей

tes tes:online online mmorpg the edler scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ZeniMax Online выпустили небольшой видеоролик, в котором демонстрируют процесс создания персонажа в The Elder Scrolls Online. Средствами редактора каждый игрок сможет создать своего уникального героя, и в данном ролике вы также увидите возможности кастомизации персонажей.


В дополнение к видео предлагаю нашим читателям ответить на вопрос: сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?
ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#22 Ссылка на это сообщение Милка

Милка
  • Numbers do not lie
  • 19 сообщений

Отправлено

Скоро ли можно будет играть в Древние свитки онлайн?(TES Online)


Trust me, i'm a Healer.


#23 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Видео еще вчера скидывал.

 

http://tesall.ru/top...nie-igry/page-6

П.С. наиграно в Скай 1400 часов. Все время меняю внешность. 


Скоро ли можно будет играть в Древние свитки онлайн?(TES Online)

через 5-6 месяцев



#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мощно! Обычно в Обливионе времени на перса уходит дофига, чтобы вылечить его от местного кретинизма. А в скайриме может минут 20.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Видео еще вчера скидывал.

 

Так и надо было новость оформить))


ИзображениеИзображениеИзображение

#26 Ссылка на это сообщение Милка

Милка
  • Numbers do not lie
  • 19 сообщений

Отправлено

Мощно! Обычно в Обливионе времени на перса уходит дофига, чтобы вылечить его от местного кретинизма. А в скайриме может минут 20.

Согласна:) я в Обливионе чуть ли не полчаса тратила на перса. А в скайриме 15 минут.


Видео еще вчера скидывал.

 

http://tesall.ru/top...nie-igry/page-6

П.С. наиграно в Скай 1400 часов. Все время меняю внешность. 


через 5-6 месяцев

Мда.....5-6 месяцев срок большой.В скайрим скучно уже играть:( уже 23 раза перепроходила за разных персов.


Trust me, i'm a Healer.


#27 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Не плохой редактор вышел. Перса создаю тоже около 40 минут.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#28 Ссылка на это сообщение krustyjkee

krustyjkee
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Это чувство, когда в Обливионе сидишь несколько часов точно настраивая каждую мелочь, каждую скулу, каждый оттенок, смотришь, радуешься, отключают свет, психуешь, махаешь руками, куришь... это ужасно



#29 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Полчаса - час. Иногда два. Бесит, когда создаешь перса в фас полчаса, а потом поворачиваешь в профиль и... разочарование...



#30 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Несколько минут. Один раз выбрал внешность - и навсегда.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#31 Ссылка на это сообщение Nordwar

Nordwar
  • Авантюрист
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Класс! Наконец то полноценный редактор телосложения, да еще и рост можно выбирать. По моему аргонианци даже круче чем в Скайриме.

Насчет создания персонажа в TES, то в Морре уходило около 10 минут, в Обле от 30 минут до часа (в зависимости от пола и расы), ну и в Скае где-то 15-20 минут чтоб создать сурового норда.



#32 Ссылка на это сообщение Pierre

Pierre
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

особо не заморачивался, жал рандом много раз, пока не появлялось что то что подходит)



#33 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Редактор вдохновляет, да. Много настроек - это гут.

Персов своих во всех TES переделываю постоянно. Танцую вокруг них с бубном. )) 



#34 Ссылка на это сообщение VALKNUT

VALKNUT
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

А может регламентом темы разрешить не только время озвучивать, но и визуальное так сказать подтверждение не зря потраченного времени?

Эт я так, к слову.. мало ли.. вдрух низзя :)



#35 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Пощупал этот редактор недавно, вроде бы и неплохо, надеюсь, что еще больше опций ближе к релизу добавят.



#36 Ссылка на это сообщение iAcolyte

iAcolyte
  • Бгг
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

Morrowind - на мучительный выбор между 2 с половиной рожами уходит минута, из которой 45-50 секунд я делаю себе чай.

Oblivion - прекрасный редактор внешности, призванный наполнить Тамриель самыми страшными войнами, магами и ворами, рекордсмен. На создание более менее не режущей глаз внешности уходит времени чуть более чем дофига. Зачастую это затыкивание кнопки рандом over 9000 минут. Учитывая, что я играю аргонианами, для которых красота - понятие относительное, это о чём то говорит.

Skyrim - На подправку дефолтной морды лица уходит от силы две минуты, и результат очень радует.

TES Online - мне одному редактор там напоминает Saints Raw? Если так - отлично, наиболее понравившийся мне редактор.



#37 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Да а чего там тратить то на создание перса по пол часа кряду:). Максимум трачу 3-5 минут и все, протагонист готов  ;) . А вот показанный выше редактор мне очень понравился, особенно порадовало создание пропорции персонажа. Думаю по приколу создам себе лысого орка-толстяка, с брюхом как у скайримского мамонта :lol .



#38 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Зная будущие буду играть за редгвардов, народ который дважды надрал зад Талмору :) Ну еще я торчу от песка



#39 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

"Сколько времени и сил вы тратите (или тратили) на создание своих персонажей в играх серии TES?"

 

Когда как..)) Порой могу сразу взять, не раздумывая, и совсем стандартного персонажа... лишь имя "уникальное" придумываю, а порой могу и посидеть над настройками некоторое время - в зависимости от того, какая назрела идея внешности..)) + ещё всякие моды на внешность...)..которые я по течении игры добавляю, если возникает такое желание..)

В Обливион в одно время увлёкся, FaceGen-ом, но много им не пользовался... в сохранениях часто случались баги...)

 

Вывод: Особо не привязан к внешности своих персонажей в играх Древних Свитков..) Порой часто меняю расы и типажи - нахожу это Забавным времяпровождением.. :) А когда занимаешься делом, которое действительно нравится)), то о времени совсем забываешь..) И не напрягаешься по этому поводу..) А совсем наоборот! ) И не считаешь осознанно минуты, часы.. или дни..) 


Сообщение отредактировал zxtole1408: 18 октября 2013 - 18:53


#40 Ссылка на это сообщение Rudzaki

Rudzaki
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Каджиты, орки и альтмеры - это ппц.



#41 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Эту игру разрабатывает ZeniMax Online, а не Bethesda, сколько можно повторять)

Да один фиг кто ее разрабатывает, результат-то один будет. Из двух букв.







Темы с аналогичным тегами tes, tes:online, online, mmorpg, the edler scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых