Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ваш персонаж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение TanziT

TanziT
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

В этой теме делимся своими секретами - по прокачке вашего персонажа,прохождением игры )Задаём вопросы ,отвечаем,общаемся =)

У меня возникло несколько вопросов :

1)Как заработать много рублей?(без читов,модов на деньги и пр),

2)  Я где то читал - что , после 25 уровня награды дают лучше , и мне захотелось прокачать своего перса до 25 лвл не проходя квестов - возможно ли это ?,

3)Вообще в Oblivion-е  я занимаюсь собирательством вещей -(полный сет доспехов ,покупкой домов и прочей ерундой =))А вы чем занимаетесь ?


Сообщение отредактировал TanziT: 07 февраля 2014 - 05:40



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

1.продавать вещи из плагинов

2.канешн. От квестов уровень не зависит же :shok:

3.Ничем



#3 Ссылка на это сообщение SoSlow_GLUK

SoSlow_GLUK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

1.взломать сундук на арене,продавать зелья(для этого придётся развивать навык алхимии).Любой замок взламывается следующим образом:щёлкаем только после того,как засов после того,как достигнул максимально высокого положения задерживается там на некоторое время.Практика позволит ориентироваться по звуку.В имперском городе находится достаточное количество мешков,бочек и т.д. с ингридиентами.Делаем из них зелья и продаём.

2.минимальное время получения 25 уровня можно получить, раскачивая магические навыки, красноречие и акробатику.Альтернативный способ развития:в начале игры одеваемся в доспехи,находим гоблина,которого должна сбить груша и блокируем его удары.Также можно прокачать скрытность,уперевшись в стенку за гоблином,мимо которого мы должны пройти незамеченными.

3.ловлю рыбку.



#4 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

1) Смысл?

2) нечего добавить...

3) превращение Obliviona в Hentay game


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#5 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Ай-яй-яй Шерхан,А я то думал :lol



#6 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

А что ты думал, что я белый и пушистый?

 

О-о-о птенчик, ты даже не представляешь, что у меня в обле творилось...


Сообщение отредактировал Mr.Sher-Khan: 31 октября 2013 - 16:23

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#7 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено


3) превращение Obliviona в Hentay game


Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 03 ноября 2013 - 04:07

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#8 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Хех...Вообщем занимаюсь всегда только помощь людям и выполнением заданий:-)
А в скушные времена...Убиваю,граблю.
1.Убивать,грабить:-)
2.О...Да-да-да
3.Выполняю миссии...

#9 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

В этой теме делимся своими секретами - по прокачке вашего персонажа,прохождением игры )Задаём вопросы ,отвечаем,общаемся =)

У меня возникло несколько вопросов :

1)Как заработать много рублей?(без читов,модов на деньги и пр),

2)  Я где то читал - что , после 25 уровня награды дают лучше , и мне захотелось прокачать своего перса до 25 лвл не проходя квестов - возможно ли это ?,

3)Вообще в Oblivion-е  я занимаюсь собирательством вещей -(полный сет доспехов ,покупкой домов и прочей ерундой =))А вы чем занимаетесь ?

Вот-вот, сперва запрос где золотишка взять (пункт №1), в в третьем уже покупка хором (пункт №3), практически ты сам на всё и ответил ;)

А вообще-то без труда и рыбку из пруда не выловишь. Много интересных квестов в Обливионе, даже я бы сказал

з а м е ч а т е л ь н ы х (это я с тобой своим секретом делюсь ). Ищи и обрящешь, удач! :king:


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Не понимаю, какой смысл поднимать тему, которая была неактуальной и устаревшей еще во время ее создания? Если среди тех, кто будет это читать, найдутся люди, которые еще не играли в Обливион - пишите в личку, я накатаю гайд, как сделать Ангела Смерти из мага 2-го уровня.



#11 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

1 Деньги добываю, исключительно обчищая форты, руины, пещеры, но все же основной и самый прибыльный заработок - создание и продажа зелий. По-началу, пробовала грабить, но отказалась от этого, сбывать мало кому можно, неудобно.

2 Если я хочу прокачать героя так, как мне нужно, выбираю в главные навыки класса самые бесполезные и редко используемые с моей точки зрения. Потому что,  если выбирать нужные, выполняя всякие квесты, прокачивается до уровня (10 максимум повышений) не то, что я хочу. Полезные, прокачиваю отдельно. (до 25 никогда не доходила ибо 12 вполне  достаточно)

3 Тоже занимаюсь собирательством красивых вещей, покупкой домов, их обстановкой



#12 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

1. Если не читерить, то до 12 уровня будешь продавать только унылый железно-стальной хлам... Вещи с дремор привязаны к той же поганой автоуровневой системе, исходя из этого...
2. ...подделки под Даэдрик, который чтоб не было трений с правообладателями, называют дейдриком, начинают падать с 20+ уровня. Цена и вид этого хлама соответствующий. Если настоящая Даэдрическая кираса без наплечников стоит 90000, то подделку можно впарить за 4800. Исходя из этого...
3. ...смысла заниматься собирательством нет никакого. В обливионе нет ничего, что можно найти и сказать "Вот так находка!" Все выглядит нелепо и предсказуемо. Неожиданных открытий и находок не будет. Все подчинено рандому.

Так что ставь Острова, ЖиМ, Асгард(обе части), Айвеллон... Вот то ради чего можно играть в безмерно унылый, оригинальный обливион
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Bagdos

Bagdos
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хех...Вообщем занимаюсь всегда только помощь людям и выполнением заданий:-)
А в скушные времена...Убиваю,граблю.
1.Убивать,грабить:-)
2.О...Да-да-да
3.Выполняю миссии...

Людям блин, у кого то и вообще не получается создать персонажа уродцы на выходе какие то, прелести oblivion)



#14 Ссылка на это сообщение citramon

citramon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

моим любимым персом стал акробат, раскачаный на лук, взлом и скрытность. безумно приятно играть, просто читерский перс. на арене на столбы и балконы залазиет)



#15 Ссылка на это сообщение Dogfister

Dogfister
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

1. Продажа магических вещей. При стандартном лутании бандитов и мародёров на 10 лвле за 8-9 данжей и 3-4 час игры соответственно можно поднять 5-6к золота. Это честный метод. Я думаю, рассказывать про продажу стекляшек дядям из дополнений не стоит, ибо к реальности и бытности нормальной RPG подобный метод отношения не имеет.И да будет названо читерством. (Это был очерк про стекл. доспехи, если что) Ах, да: продажа найденных зелий при зачистке фортов колдунов и некромантов. 3-4 форта = 3-4к золота. Сбывать всё очень выгодно у лоха в торговом районе ИГ. (Очень эффективно при условии, что вы не трогали ползунок сложности) Однако, если ваш персонаж - воин, то лучше забудьте про охоту на некромантов. Нервные клетки дороже.

2. Нормальный уровень персонажа для меня - 30-35. До 17 можно раскачаться за неделю, играя по 2-3 часа в день и не проходя не единого квеста, при этом соблюдая всё каноны честной игры. Могу научить, хотя я даже не понимаю, что здесь может быть нереального? Ходите по подземельям, убиваете разных монструозных верзил. Следите, что качать и как для того, чтобы хотя бы по 2 к каждому из 3 основных хар-ик получить. Вот и всё тут. При нетронутом ползунке сложности всё растится очень быстро и просто. После 20 - сложнее, там в большинстве случаев либо ставить моды на 100+ прокачку навыков и хар-ик (в ориг. игре нет разницы между силой 100 и 450, т.к. игра видит хар-ку только в пределах сотни, то же и с навыками). Тут уже неизвестно: воин просто замедляется в прокачке, маг может практически остановится, с воровскими по разному. Кстати, да: АКРОБАТ РУЛИИИИИИТ!!!!!

3. Пытаюсь раскачать все дефолтные классы персонажей до макс. уровня (50, если что. Дальше игра физически не позволит, движок не станет поднимать персонажа выше этой отметки. Инфа 100%, так что можете ловить на слове всех 70 и 80 лвлов. А в интернете таких много) без использования вторичных навыков вообще. То есть: нет взлома - не бери в руки отмычки, нет восстановления - удали даже дефолтные закл. восст. хп. По этой причине, кстати половина персонажей у меня родилась под "Лордом". Таким образом поднял уже 9 персов. Также можно раскачать Клинка ночи до 25-30 лвла и пойти проходить сюжетные плагины. Но самое интересное: выкачать до 35 чистого воина или мага, взять с собой 3 напарников, прилично их одев, поставить спаун рейт в установленной глобалке на супер высокий (от 3 существ в комнате) и идти в подземелья ... удовольствие непередаваемое.Однако занятие чисто для развлечения, ибо реально здесь скорее колоссальные убытки. Но впечатления стоят того, поверьте мне!!!


Сообщение отредактировал Dogfister: 13 января 2015 - 22:28


#16 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Аватар пользователя Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

1) Торгуя Велкиндскими и камнями Варла. Можно заработать алхимией.

2) Да.

3) Зачищаю подземелья, прохожу задания добавленные модами, ищу мод на дом, отвечающий моим до небес завышенным требованиям.



#17 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

1) Сразу заработать не выйдет, ну разве что пойти с самого начала на арену и попытать счастья там, будут хоть какие-то денежки. Ну а на высоких уровнях - обчищать бандитов и мародёров и продавать их шмот торговцам, у которых денег побольше (обычно это кузнецы или оружейники).

2) Возможно! Нужно сразу идти в пещеры и бегать по карте в поисках врагов, мочить их всеми способами, тренируя всё подряд; периодически наведываться в города и что-то покупать и продавать.

3) Прохожу основные сюжетные линии, после чего модовские линии, такие как Совет Старейшин, Кватч - Воздаяние, Воскрешение Маннимарко. Собираю армию айлейдов, чтобы уничтожать троллить Империю.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 04 августа 2015 - 17:45

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 224 сообщений

Отправлено

1. Зачем золото? Всё само найдётся.А не найдётся значит не нужно.

2. Много много спать а потом выйти на улицу и тебя забьёт какая-нибудь свинья...точнее кабан.Пробовал как-то и поэтому последних двух героев почти полностью ещё до 4 уровня прокачал.

3.Я прошёл всё...ищу моды и прохожу их чтобы хоть чем-то заняться.



#19 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

1) Смысл?
2) нечего добавить...
3) превращение Obliviona в Hentay game

* достал блокнот и ручку *

Поделитесь, что используете для третьего пункта?

#20 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

* достал блокнот и ручку *

Поделитесь, что используете для третьего пункта?

http://tesall.ru/top...e-7#entry301730


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых