Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите найти игру по описанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Вобщем попался мне как-то давным-давно (году в 2005-06) диск с грушкой, я в нее поиграл буквально полчаса, ибо тогдашний мой комп (где-то посередине между 3 и 4 пентиумом, но со слабой интегрированной видеокартой) ее не очень быстро тянул, а играть с фпс 2-10, как-то не сильно нравится. Потом я диск посеял, и про игру забыл, но вот недавно вспомнилось и одолела меня навязчивая идея найти эту игру. Вото то, что я запомнил:

1-Год выпуска, насколько помню по графике где-то 2003-2005 (но тут не уверен).

2-Игра, насколько я помю, стрелялка (во всяком случае стрельба и бои там были, были ли какие-нить элементы рпг или других жанров не помню) при ипользовании оружия ближнего боя переключало на вид от третьего лица, при ипользовании дальнобойного - от первого.

3-Действие происходило на каких-то островах с пальмами и руинами, сюжет не помню, в общем помю, что были сабли, мушкеты, магия, нежить и корабли эдак века XVI-XVII.

4-Также помню, что главный герой имел длинные белые волосы, и если верить описанию на диске, то по сюжету было какое-то пророчество, про то, что однажды герой с белыми, как снег, волосами придет и что-то там сделает.

Вобщем, судя по тому, что я нигде не сталкивался с упоминанием про подобную игру я сомневаюсь, что это что-то очень стоящее, но во-первых, мне нравится фентези в декорациях XVI-XVIII веков (хоть таких вещей и мало и пока единственное стоящее, что я нашел это Risen 2, Fable 3 и Wariors Orochi), а во-вторых, у меня иногда появляются глупые навязчивые идеи и это одна из них, так, что если кто-то когда-то сталкивался с похожей игрой, подскажите пожалуйста название.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

 

4-Также помню, что главный герой имел длинные белые волосы, и если верить описанию на диске, то по сюжету было какое-то пророчество, про то, что однажды герой с белыми, как снег, волосами придет и что-то там сделает.

 

что-то вызывает ассоциацию с "witcher".. но вроде не то



#3 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

что-то вызывает ассоциацию с "witcher".. но вроде не то

 

Видимо разработчики Сапковского читали.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#4 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Мэйби хоть что-то из игрового процесса помнишь? Были ли эта игра на морскую/пиратскую тематику с рулежом кораблей или просто приключение в духе "Острова сокровищ"?


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#5 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Может какой-нибудь Thief? Только герой там в капюшоне... И пальм нет.



#6 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Мэйби хоть что-то из игрового процесса помнишь? Были ли эта игра на морскую/пиратскую тематику с рулежом кораблей или просто приключение в духе "Острова сокровищ"?

 

Ну, за то время, что я играл там били только стрельба и бои, на упаковке с диском также не говорилось о возможности управления кораблями, в любом случае даже если там чем-то и можно управлять, то основной игровой процес занимают сражения, вроде дальше должны были быть еще какие-то несложные головоломки в стиле принца персии, но тут не уверен.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых