Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim + Minecraft = Skyrim Mash-Up


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Неделю назад на Minecon 2013, Mojang, Bethesda и Microsoft с гордостью объявили о разработке дополнения для популярной игры Minecraft, которое будет называться "The Elder Scrolls V: Skyrim Mash-Up". Как ясно из названия, легендарный Скайрим перенесется в пиксельный мир Майнкрафта.

Стало известно, что разработкой обновления занимается студия 4J, которая добавит в Minecraft 40 вариантов внешнего вида для персонажей, тематическое меню, знакомый интерфейс, новые предметы для крафта и более 20-ти знакомых музыкальных тем из TES V: Skyrim. Помимо этого вы сможете посетить и знакомые локации, среди них Вайтран, Ривервуд и Ветреный Пик. К сожалению, вся эта прелесть будет доступна лишь обладателям Xbox 360 версии Minecraft. Но если вы являетесь таковым, то сможете окунуться в пиксельный Скайрим в ближайшее время.

Релиз Minecraft состоялся в 2009 году. Созданная всего за неделю Маркусом Перссоном странная на первый взгляд игра, получила огромную популярность среди геймеров всего мира. Фанаты тут же создали форум, вики и наснимали огромное количество летсплеев. Дарующая свободу креативным людям, Minecraft позволила перенести в свой пиксельный мир огромное количество известных мест из игр, фильмов и книг. В течении 2-х лет Minecraft находился на альфа и бета тестированиях, и лишь 17 ноября 2011 года игра получила полноценный релиз.

За 6 дней до полноценного релиза Minecraft, свет увидело очередное творение студии Bethesda, которое не нуждается в представлении. Миллионы фанатов в этот день вновь окунулись в прекрасный мир "Древних Свитков", наслаждаясь каждой минутой, проведенной в ней. Модмейкеры создали десятки, если не сотни тысяч модов, которые делают Skyrim еще прекрасней. Bethesda как и Mojang дали нам инструменты, при помощи которых мы делаем лучшие миры, с помощью простых блоков в Minecraft, и Creation Kit в Skyrim.

Скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim Mash-Up

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#2 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось только Скайрим в тетрис запихнуть)))  :lol



#3 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Играл конечно в майнкрафт, но чисто ради приколов, или по картам на проходняк, но вот Скай в Майне......это уже перебор. Хотя, может это будет прикольно. Например, можно будет до основания сломать *некоторые здания*, которые так хотелось изничтожить в оригинале.  :)


Сообщение отредактировал Berenarion: 06 ноября 2013 - 00:58


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Я не поклонница Майнкрафта, но идею нахожу забавной))) картинки порадовали)))


  • Meosen это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Вы припоздали с новостью. Ещё 1 ноября стим меня оповещал о ней в группе ElderScrolls.Net

Кому интересно, вот ссылка: http://elderscrolls....ox-360-edition/

Однако, за работу надо платить. Поэтому лайк я всё же поставлю, хоть и не обладатель Xbox 360.



#6 Ссылка на это сообщение RuCap

RuCap
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я не поклоник майнкрафта, считаю эту новость полным дерьмом и очень опечален



#7 Ссылка на это сообщение Dmitriy1110

Dmitriy1110
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Слава Талосу, этот бред на ПК не выйдет!



#8 Ссылка на это сообщение Nerevarion

Nerevarion
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Скоро на ПК поиграть не во что будет(


Nerevarion.gif


#9 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

RuCap, Dmitriy1110, Nerevarion, вы, я так понимаю, зарегистрировались, чтобы только это сказать?



#10 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Прикольно, сам хоть и не играю в него, но другу посоветую.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#11 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Я конечно считаю Майнкрафт забавной игрой, там можно повеселится. Но вот эту идею я считаю полностью бредовой.


76561198058766873.png

3847297354.png


#12 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Ой народ, что вы так обозлились на майнкрафт? Не поняли саму идею игры и теперь пургу гоните. А идея хороша, и очень-очень плохо что не будет на PC. Хотя может как-то портируют (по любому портируют)! Будем ждать сие чадо)


Сообщение отредактировал T@LoS: 06 ноября 2013 - 12:36


#13 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Новость конечно немного запоздала, но сейчас не об этом. Итак, ничего бредового в этой затее нет. Не сказать, что я в общем-то фанатею с Майнкрафта и Скайрима, но вот такое сочетание кажется мне как минимум забавным и интересным. Да еще и вполне демократичная цена. Так как я счастливый обладатель шайтан-коробки, вполне возможно, что я приобрету сие творение и опробую. Надеюсь, помимо текстур, блоков и прочего будут и какие-нибудь интересные геймплейные фишки. Хотя бы парочку (например, те же крики - довольно неплохой вариант). В общем, я только за.


bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение Cpt. Price

Cpt. Price
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Мда, майн захватывает мир!



#15 Ссылка на это сообщение Пацинко Илья

Пацинко Илья
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Вот не думал что такое возможно, Mojang и Bethesda вроде бы судились по поводу использования Mojang бренда The elder scrolls в своей новой игре. Она даже так и называлась: The elder scrolls



#16 Ссылка на это сообщение Элронд

Элронд
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Осталось только Скайрим в тетрис запихнуть)))  :lol

вот уж правда хд


Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.


#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Она даже так и называлась: [/b]The elder scrolls

Вообще-то она называлась просто Scrolls

#18 Ссылка на это сообщение The next Decade

The next Decade
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

И если-бы Mojang и Bethesda действительно поссорились, то в Скайриме не было-бы "Notched Pickaxe". Хотя, я не особо помню, когда этот скандал произошел. После выхода Скайрима или до?


"Walking the path of Heaven, the man who'll rule everything..."
(Tendou Souji)

#19 Ссылка на это сообщение Пацинко Илья

Пацинко Илья
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Вообще-то она называлась просто Scrolls

ааа... ну да, ну да...Давно просто было, запамятовал.



#20 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Ну для фанатов майнкрафта наверное хорошо.....


Сообщение отредактировал Магистр.: 06 ноября 2013 - 18:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых