Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim - Скурим по Свитку в честь Дня рождения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня, уважаемые друзья, на дворе 11.11.13 - Легендарная дата! В этот день на свет появился The Elder Scrolls V: Skyrim! Сегодня нашему имениннику исполняется ровно два годика. Кажется, что совсем недавно мы жадно читали о каждой новости про будущую игру после анонса, кажется что совсем недавно мы (не побоюсь этого слова) жестко фапали на тизер Skyrim'a! Да что тут говорить, достаточно просто посмотреть на видео ниже, и, думаю, каждый из фанатов Скайрима узнает себя. :sweat:


Ровно два года назад улицы опустели, взрослые начали массово брали отпуски, отгулы. Дети чаще сбегали с уроков, или не ходили вообще! И все это чтобы лишний раз окунуться в холодный и суровый Скайрим... даже несмотря на то, что за окном и без того была зима. Неприветливая на первый взгляд родина нордов казалась одновременно холодной и в то же время уютной, жуткой и прекрасной, опасной, но такой затягивающей, что геймеры уже в первые месяцы после релиза умудрялись наигрывать по 100 часов.

Пятая часть Древних Свитков заслуженно получила звание "Игры года" и "RPG года" на VGA 2011, и звание "Лучшей игры поколения" по результатам голосования на Amazon. А разработчики игры - Bethesda Game Studios увезла с собой громкое звание "Студии года", и тоже вполне заслуженно.

Skyrim, как и все предыдущие части TES еще долго будут помнить, не только благодаря прелестям оригинальной игры, но и благодаря модмейкерам, которые каждый день придумывают что-то новое и по своему уникальное, то, благодаря чему мы день ото дня продолжаем говорить о Скайриме, думать о Скайриме, и играть в Скайрим. Конечно, всемирную популярность игра не получила бы без переводчиков всех этих прекрасных модов. Поэтому давайте скажем этим людям спасибо, и перекусим сладкими рулетами, которые испекли верные фанаты TES. ;)

Изображение


Раз мы перекусили, то почему бы не заглянуть к Довакину? Прошло уже два года после того, как неизвестный заключенный, чудом спасшийся от смерти уничтожил два величайших зла в лице Алдуина и Мирака, и заслужил звания "Лучший Драконорожденный" (да-да, он даже получил премию "Оскар"). Посмотрим как он поживает на момент двухлетия Skyrim.


Что ж, довольно неплохо. Машина в Скайриме у Довакина... ох уж эти модмейкеры...
Итак, сегодня мы с вами скромно отметили День рождения Скайрима, вспомнив все заслуги игры, перекусив сладкими рулетами и навестив нашего Драконорожденного героя. Напоследок, по традиции, осталось лишь слопать прекраснейший тортик...

Изображение


... И пустить скупую ностальгическую слезу, посмотрев историю развития TES - от Арены до Скайрима. И да, TESALL поздравляет всех фанатов The Elder Scrolls V: Skyrim! Удачи вам в самой суровой провинции Тамриэль - Скайриме. И берегите колено. ;)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#22 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

может быть- никогда. выход богомерзкого онлайна как бы намекает...

 

А я все-таки таю надежду, что что-то будет, ибо, насколько мне известно, Беседка так и не рассказала о неизвестном своем проекте... Либо я невнимательно новости читаю.

Все будет, Беседка в одном из интервью говорила что выход TES Online никак не повлияет на игры TES в целом. А сейчас они занимаются новой частью Fallout, скорее всего.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

может быть- никогда. выход богомерзкого онлайна как бы намекает...

С чего это он богомерзкий и каким местом он намекает ?


  • Meosen это нравится

d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Все будет, Беседка в одном из интервью говорила что выход TES Online никак не повлияет на игры TES в целом. А сейчас они занимаются новой частью Fallout, скорее всего.

Думаю, насчет Фалаута... Все так его ждут. Но инфа, она, ведь, так же взята с потолка :) Это то же самое, что утверждать, что неизвестный проект Беседки - новая игра серии TES, то есть - бессмысленно что-либо утверждать, надо просто ждать, вот и ждем :)


  • Atmer это нравится

Otec%20Tyk.gif


#25 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Все будет, Беседка в одном из интервью говорила что выход TES Online никак не повлияет на игры TES в целом. А сейчас они занимаются новой частью Fallout, скорее всего.

"никак не повлияет" можно расценивать по- разному. например: "как вообще можно повлиять на то, чего даже нет в планах")



#26 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Два года прошло и только сейчас кривоскурим могу назвать скуримом играбельным.



#27 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

"никак не повлияет" можно расценивать по- разному. например: "как вообще можно повлиять на то, чего даже нет в планах")

Что?! Никак не повлияет значит никак не повлияет, как еще эту фразу можно расценивать?


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#28 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Что?! Никак не повлияет значит никак не повлияет, как еще эту фразу можно расценивать?

отдал бы годовую премию за то, чтобы ваши ожидания оказались оправданными)



#29 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Два полных оборота вокруг звезды...


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#30 Ссылка на это сообщение ghostn1k19

ghostn1k19
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Спасибо за статью согрело душу ))



#31 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Все уже сказано... Поздновато я зашел... Ну что же...  С днем рождения, дружище)

Он разложился на плесень и черновересковый мед... А у беседки все идет и идет по плану...



#32 Ссылка на это сообщение Galil

Galil
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Happy birthday, Skyrim! :Birthday:

Желаю хорошего геймплея, атмосферы, сюжета, озвучки, инструментария, графики и стабильности в следующем перерождении.

Надеюсь ничего не забыл :) .

P.S. Увы, свитки не курю. Только скума :drinks:


  • MI© это нравится

#33 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Мда прошло два года, а у меня в скайрим наиграно 10 часов...

Прошло 7 лет с момента выхода облома - а у меня наиграно в нем часа полтора;(
И 11 лет с момента выхода морры - так в нем вообще не более часа ;(((ц

Сообщение отредактировал Narnia: 11 ноября 2013 - 17:40


#34 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю с двухлетием, Skyrim!

Как сейчас помню день официального релиза: первым, ещё до открытия, припёрся к магазину, тому самому, где когда-то покупал Morrowind, и ждал, как дурак, когда же он откроется. Удивлялся, что нет никакого ажиотажа, и набега TES-фанатов. Когда же магазин, наконец, открыли, то оказалось, что в отделе, где продаются диски, я единственный на тот момент посетитель, а продавцы-консультанты ни о каком Скайриме вообще ничего не знают, и не понимают, что мне  от них нужно. 

Пришлось походить по другим точкам продаж, но и там Скайрима небыло, а в одном из магазинов со мной даже спорить стали, что якобы российский релиз будет только через месяц после мирового, тогда как релиз был по всему миру именно 11.11.2011. Дурдом, одним словом.

Насколько я помню, в моём городе в продаже Скайрим появился через две недели, а до того момента я играл в пиратку, т.к. не смог сдержать нетерпения)


freedom_logo.png

#35 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло 4 года с момента выхода облома

 

Вообще-то, почти 7 лет...


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#36 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то, почти 7 лет...

Почему почти? 7 лет с небольшим ;)

Я как раз утром хотел написать новость подобного плана (у меня в календаре отмечена каждая дата каждого дня рождения игр серии ТЕС ;)), но какого-то чёрта интернет не работал...



#37 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Многоуважаемая Зи получит место в первом ряду, обещаю:3

Даешь концерт)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#38 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

7 лет с небольшим ;)

 

А, ну ладно, я точной даты не знаю.

 

Ну и скурим с днюхой, да.

4771.gif


  • MI© это нравится

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#39 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

С днем РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ Скайримчик!!!
И всех Довакинов, и Довакиншов

:yahoo:  :Birthday:  :girllove:


Сообщение отредактировал Joana: 11 ноября 2013 - 18:38

  • MI© это нравится

2a0dc7649cf2.png


#40 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Урааа! Долгих лет, хотя уже больше года в Скай не играю) Жаль, беседка с аддонами прокатила, гады.


Урааа! Долгих лет, хотя уже больше года в Скай не играю) Жаль, беседка с аддонами прокатила, гады.



#41 Ссылка на это сообщение SHABIUS

SHABIUS
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААААА И ДА ЗДРАСТВУЕТ БЕСЕДКА


"Неограниченная власть-превосходная штука,когда она находится в надежных руках..."Главный герой книги Марка Твена "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых