Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim - Скурим по Свитку в честь Дня рождения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня, уважаемые друзья, на дворе 11.11.13 - Легендарная дата! В этот день на свет появился The Elder Scrolls V: Skyrim! Сегодня нашему имениннику исполняется ровно два годика. Кажется, что совсем недавно мы жадно читали о каждой новости про будущую игру после анонса, кажется что совсем недавно мы (не побоюсь этого слова) жестко фапали на тизер Skyrim'a! Да что тут говорить, достаточно просто посмотреть на видео ниже, и, думаю, каждый из фанатов Скайрима узнает себя. :sweat:


Ровно два года назад улицы опустели, взрослые начали массово брали отпуски, отгулы. Дети чаще сбегали с уроков, или не ходили вообще! И все это чтобы лишний раз окунуться в холодный и суровый Скайрим... даже несмотря на то, что за окном и без того была зима. Неприветливая на первый взгляд родина нордов казалась одновременно холодной и в то же время уютной, жуткой и прекрасной, опасной, но такой затягивающей, что геймеры уже в первые месяцы после релиза умудрялись наигрывать по 100 часов.

Пятая часть Древних Свитков заслуженно получила звание "Игры года" и "RPG года" на VGA 2011, и звание "Лучшей игры поколения" по результатам голосования на Amazon. А разработчики игры - Bethesda Game Studios увезла с собой громкое звание "Студии года", и тоже вполне заслуженно.

Skyrim, как и все предыдущие части TES еще долго будут помнить, не только благодаря прелестям оригинальной игры, но и благодаря модмейкерам, которые каждый день придумывают что-то новое и по своему уникальное, то, благодаря чему мы день ото дня продолжаем говорить о Скайриме, думать о Скайриме, и играть в Скайрим. Конечно, всемирную популярность игра не получила бы без переводчиков всех этих прекрасных модов. Поэтому давайте скажем этим людям спасибо, и перекусим сладкими рулетами, которые испекли верные фанаты TES. ;)

Изображение


Раз мы перекусили, то почему бы не заглянуть к Довакину? Прошло уже два года после того, как неизвестный заключенный, чудом спасшийся от смерти уничтожил два величайших зла в лице Алдуина и Мирака, и заслужил звания "Лучший Драконорожденный" (да-да, он даже получил премию "Оскар"). Посмотрим как он поживает на момент двухлетия Skyrim.


Что ж, довольно неплохо. Машина в Скайриме у Довакина... ох уж эти модмейкеры...
Итак, сегодня мы с вами скромно отметили День рождения Скайрима, вспомнив все заслуги игры, перекусив сладкими рулетами и навестив нашего Драконорожденного героя. Напоследок, по традиции, осталось лишь слопать прекраснейший тортик...

Изображение


... И пустить скупую ностальгическую слезу, посмотрев историю развития TES - от Арены до Скайрима. И да, TESALL поздравляет всех фанатов The Elder Scrolls V: Skyrim! Удачи вам в самой суровой провинции Тамриэль - Скайриме. И берегите колено. ;)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#62 Ссылка на это сообщение Nordmann1337

Nordmann1337
  • Аватар пользователя Nordmann1337
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

может быть- никогда. выход богомерзкого онлайна как бы намекает...

Да нормальный он, онлайн этот. Адекватнее большинства ммо. А новая часть свитков будет, девелоперы недвусмысленно намекнули об этом при выпуске антологии.



#63 Ссылка на это сообщение vladimirvm2009

vladimirvm2009
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

я уже в хлам пьян.... 


  • Miraak это нравится

#64 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

И великан забил папиросу, вспомнив сколько он вдул нордского мёду....

#65 Ссылка на это сообщение kylaksqw123

kylaksqw123
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

2 года мдя)


Сообщение отредактировал kylaksqw123: 14 ноября 2013 - 15:31


#66 Ссылка на это сообщение lost nerewarin

lost nerewarin
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Тортик просто шикарен!



#67 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Дак вот кто украл мой сладкий рулет.... Mic Редиска))))))!!!
  • MI© это нравится
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#68 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-с, за Скайрим, за все, что в нем есть: за Братьев Бури и Имперский Легион, за Алдуина, за Мирака, за Волкихар, за Стражей Рассвета! За сладкие рулеты, стрелы в коленях, за М'айка. За бой с двумя оружиями, за магию, за конные бои, за скрытность! Ну, и наконец, за Древние Свитки в целом! ФУС! РО! ДА!



#69 Ссылка на это сообщение Dova Hyeva

Dova Hyeva
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Эх уже два года,а я только 660 часов наиграл  :dash2:  :suicide:



#70 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

2 годика Скайриму. Как это мииило!

А если говорить серьезно, то у ская есть одна особенность. После прохождения один раз пройти еще раз не хочется.

Вот смотришь на скай и думаешь. Все есть. Все: и крафт, и хороший вид с любой точки мира, некоторые мета, и неучтенные в предыдущих сериях игры (типа туалета), и эпическая история, и симпатичные неписи. Но все равно чего-то не хватает. Чего же?

Кто-то может четко сказать чего ему не хватает, у кого-то просто ощущение, что что-то важное не учтено, но что именно? Не знаю. 

Мне кажется скаю не хватает души. Это весьма зыбкое понятие и врядли применимое к игре, но позвольте мне назвать это так. =)

Изначально, как он появился, он брал харизмой хорошо сделаных роликов, потом дополнениями. Даже детей можно усыновить!

Но позже, когда все квесты пройдены, все неугодные убиты, а у довы недельный доход больше чем денежный оборот чем у Империи со всеми жителями за год... Одолевает такая скука! Вспоминается Обла с ее Дрожащими островами и толпой дреймор, ждущих где-то в недрах клоаки планов обливиона. Вспоминается Морровинд и его удивительный мир. И хочется туда вернуться. А в Скай не тянет. УВЫ(

 

В общем приятного упокоения на полке с играми, дорогой Скайрим. Жду Скайвинда.


Сообщение отредактировал nicadion: 17 ноября 2013 - 21:59

  • Atmer это нравится

Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

 


#71 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

2 годика Скайриму. Как это мииило!

А если говорить серьезно, то у ская есть одна особенность. После прохождения один раз пройти еще раз не хочется.

Вот смотришь на скай и думаешь. Все есть. Все: и крафт, и хороший вид с любой точки мира, некоторые мета, и неучтенные в предыдущих сериях игры (типа туалета), и эпическая история, и симпатичные неписи. Но все равно чего-то не хватает. Чего же?

Кто-то может четко сказать чего ему не хватает, у кого-то просто ощущение, что что-то важное не учтено, но что именно? Не знаю. 

Мне кажется скаю не хватает души. Это весьма зыбкое понятие и врядли применимое к игре, но позвольте мне назвать это так. =)

Изначально, как он появился, он брал харизмой хорошо сделаных роликов, потом дополнениями. Даже детей можно усыновить!

Но позже, когда все квесты пройдены, все неугодные убиты, а у довы недельный доход больше чем денежный оборот чем у Империи со всеми жителями за год... Одолевает такая скука! Вспоминается Обла с ее Дрожащими островами и толпой дреймор, ждущих где-то в недрах клоаки планов обливиона. Вспоминается Морровинд и его удивительный мир. И хочется туда вернуться. А в Скай не тянет. УВЫ(

 

В общем приятного упокоения на полке с играми, дорогой Скайрим. Жду Скайвинда.

сеттиинг Ская банален. все мы видели сотни раз вариации на темы викингов и кельтов. сто раз побеждали принцессу и спасали дракона. Морра была гениальна потому что вмещала в себя мотивы многих добротных произведений, от Сальваторе до Гибсона, была неоднозначна, неоднородна и неординарна во всём, начиная с интерьеров и заканчивая главсюжетом. а Скай- просто ещё одна качественная вариация на тему суровой нордичности (с), на которую как шляпу на глобус постарались натянуть сеттинг TES.

 

но конечно же всё вышесказанное- строго ПМСМ.


  • Uri333 это нравится

#72 Ссылка на это сообщение Tian

Tian
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

пару слов о покойном.

я лично знал его и общался с ним порядка 840 часов. я запомню его как приятную, качественную игру из серии по мотивам Древних свитков. покойный был весьма амбициозен, отличался широтой пиара натуры и местами даже очень радовал. жаль, что надежд на игру, равную Морровинду, он не оправдал. но всё-таки он честно старался заполнить наш досуг, дорогие друзья, бодреньким (пусть и не очень разнообразным) геймплеем и очень даже хорошей графикой. и вот, провожая его сегодня в последний путь на пыльную полку, хотелось бы сказать, что память о нём конечно же останется в наших сердцах. равно как и надежда, что те-кто-очень-хочет-наших-денег учтут ошибки покойного и если уж надумают выпускать синглплеер под номером шесть, то с учётом тех самых проблем, "благодаря" которым покойный -увы и ах- явил (несмотря на то что сам по себе был замечательной игрой) собою ещё один шаг далеко в сторону от славного лора Древних свитков в целом и жанра ролевых игр как таковых.

спи спокойно, графонорожденный герой. и да не потревожат твой священный покой шаловливые ручишки бронелифчекоделов. и да смилуются над тобою пресвятые создатели Андорана и Скайвинда.

у меня- всё.

надо же... а у меня он еще долго проживет. по крайней мере уже два года в полном здравии.



#73 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

надо же... а у меня он еще долго проживет. по крайней мере уже два года в полном здравии.

 

Дай угадаю, первая игра из серии Свитков?



#74 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

надо же... а у меня он еще долго проживет.

У меня тоже. Впереди Falskaar и Dragonborn - оттягиваю, предвкушаю.

 

Жаль, не удастся растянуть до выхода TES VI.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#75 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Уже два года... кажется еще вчера я думал, зачем это, а зачем то... ностальгия)))*фус-ро-да!!!*


r2cUOFC.gif


#76 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

пару слов о покойном.

я лично знал его и общался с ним порядка 840 часов. я запомню его как приятную, качественную игру из серии по мотивам Древних свитков. покойный был весьма амбициозен, отличался широтой пиара натуры и местами даже очень радовал. жаль, что надежд на игру, равную Морровинду, он не оправдал. но всё-таки он честно старался заполнить наш досуг, дорогие друзья, бодреньким (пусть и не очень разнообразным) геймплеем и очень даже хорошей графикой. и вот, провожая его сегодня в последний путь на пыльную полку, хотелось бы сказать, что память о нём конечно же останется в наших сердцах. равно как и надежда, что те-кто-очень-хочет-наших-денег учтут ошибки покойного и если уж надумают выпускать синглплеер под номером шесть, то с учётом тех самых проблем, "благодаря" которым покойный -увы и ах- явил (несмотря на то что сам по себе был замечательной игрой) собою ещё один шаг далеко в сторону от славного лора Древних свитков в целом и жанра ролевых игр как таковых.

спи спокойно, графонорожденный герой. и да не потревожат твой священный покой шаловливые ручишки бронелифчекоделов. и да смилуются над тобою пресвятые создатели Андорана и Скайвинда.

у меня- всё.

Близзард за Дьяблу брали 2500 рублей, которая проходится за 4 часа, а ты не доволен после   почти 1000 часов игры?


Сообщение отредактировал Evgeniy ne Onegin: 20 ноября 2013 - 23:14


#77 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Мора я так скучаю, блин когда уже выйдет (и выйдет ли) тот мод добовляющий морровинд в скайрим? 


  • Atmer это нравится

#78 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Близзард за Дьяблу брали 2500 рублей, которая проходится за 4 часа, а ты не доволен после   почти 1000 часов игры?

дружище,

если бы ты был чуть внимательнее, то мог бы заметить, что я не касался ценового аспекта вопроса. более того, к обсуждаемой теме он имеет отношения чуть меньше чем никакого. к тому же мне никогда не пришло бы в голову сравнивать "Дьяблу" со Скайримом. я не умею сравнивать килограммы с метрами.

с уважением)



#79 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Эх уже два года,а я только 660 часов наиграл  :dash2:  :suicide:

Эх, мне бы вас нагнать...

P.S. Всех с прошедшим!


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых