Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim - Скурим по Свитку в честь Дня рождения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня, уважаемые друзья, на дворе 11.11.13 - Легендарная дата! В этот день на свет появился The Elder Scrolls V: Skyrim! Сегодня нашему имениннику исполняется ровно два годика. Кажется, что совсем недавно мы жадно читали о каждой новости про будущую игру после анонса, кажется что совсем недавно мы (не побоюсь этого слова) жестко фапали на тизер Skyrim'a! Да что тут говорить, достаточно просто посмотреть на видео ниже, и, думаю, каждый из фанатов Скайрима узнает себя. :sweat:


Ровно два года назад улицы опустели, взрослые начали массово брали отпуски, отгулы. Дети чаще сбегали с уроков, или не ходили вообще! И все это чтобы лишний раз окунуться в холодный и суровый Скайрим... даже несмотря на то, что за окном и без того была зима. Неприветливая на первый взгляд родина нордов казалась одновременно холодной и в то же время уютной, жуткой и прекрасной, опасной, но такой затягивающей, что геймеры уже в первые месяцы после релиза умудрялись наигрывать по 100 часов.

Пятая часть Древних Свитков заслуженно получила звание "Игры года" и "RPG года" на VGA 2011, и звание "Лучшей игры поколения" по результатам голосования на Amazon. А разработчики игры - Bethesda Game Studios увезла с собой громкое звание "Студии года", и тоже вполне заслуженно.

Skyrim, как и все предыдущие части TES еще долго будут помнить, не только благодаря прелестям оригинальной игры, но и благодаря модмейкерам, которые каждый день придумывают что-то новое и по своему уникальное, то, благодаря чему мы день ото дня продолжаем говорить о Скайриме, думать о Скайриме, и играть в Скайрим. Конечно, всемирную популярность игра не получила бы без переводчиков всех этих прекрасных модов. Поэтому давайте скажем этим людям спасибо, и перекусим сладкими рулетами, которые испекли верные фанаты TES. ;)

Изображение


Раз мы перекусили, то почему бы не заглянуть к Довакину? Прошло уже два года после того, как неизвестный заключенный, чудом спасшийся от смерти уничтожил два величайших зла в лице Алдуина и Мирака, и заслужил звания "Лучший Драконорожденный" (да-да, он даже получил премию "Оскар"). Посмотрим как он поживает на момент двухлетия Skyrim.


Что ж, довольно неплохо. Машина в Скайриме у Довакина... ох уж эти модмейкеры...
Итак, сегодня мы с вами скромно отметили День рождения Скайрима, вспомнив все заслуги игры, перекусив сладкими рулетами и навестив нашего Драконорожденного героя. Напоследок, по традиции, осталось лишь слопать прекраснейший тортик...

Изображение


... И пустить скупую ностальгическую слезу, посмотрев историю развития TES - от Арены до Скайрима. И да, TESALL поздравляет всех фанатов The Elder Scrolls V: Skyrim! Удачи вам в самой суровой провинции Тамриэль - Скайриме. И берегите колено. ;)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#2 Ссылка на это сообщение DaViD AlBoRoV....*

DaViD AlBoRoV....*
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Прослезился...



#3 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Троекратное "ФУС-РО-ДА", товарищи! :drinks:  Подумать только, уже джва года... 


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#4 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

пару слов о покойном.

я лично знал его и общался с ним порядка 840 часов. я запомню его как приятную, качественную игру из серии по мотивам Древних свитков. покойный был весьма амбициозен, отличался широтой пиара натуры и местами даже очень радовал. жаль, что надежд на игру, равную Морровинду, он не оправдал. но всё-таки он честно старался заполнить наш досуг, дорогие друзья, бодреньким (пусть и не очень разнообразным) геймплеем и очень даже хорошей графикой. и вот, провожая его сегодня в последний путь на пыльную полку, хотелось бы сказать, что память о нём конечно же останется в наших сердцах. равно как и надежда, что те-кто-очень-хочет-наших-денег учтут ошибки покойного и если уж надумают выпускать синглплеер под номером шесть, то с учётом тех самых проблем, "благодаря" которым покойный -увы и ах- явил (несмотря на то что сам по себе был замечательной игрой) собою ещё один шаг далеко в сторону от славного лора Древних свитков в целом и жанра ролевых игр как таковых.

спи спокойно, графонорожденный герой. и да не потревожат твой священный покой шаловливые ручишки бронелифчекоделов. и да смилуются над тобою пресвятые создатели Андорана и Скайвинда.

у меня- всё.



#5 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

пару слов о покойном.

я лично знал его и общался с ним порядка 840 часов. я запомню его как приятную, качественную игру из серии по мотивам Древних свитков. покойный был весьма амбициозен, отличался широтой пиара натуры и местами даже очень радовал. жаль, что надежд на игру, равную Морровинду, он не оправдал. но всё-таки он честно старался заполнить наш досуг, дорогие друзья, бодреньким (пусть и не очень разнообразным) геймплеем и очень даже хорошей графикой. и вот, провожая его сегодня в последний путь на пыльную полку, хотелось бы сказать, что память о нём конечно же останется в наших сердцах. равно как и надежда, что те-кто-очень-хочет-наших-денег учтут ошибки покойного и если уж надумают выпускать синглплеер под номером шесть, то с учётом тех самых проблем, "благодаря" которым покойный -увы и ах- явил (несмотря на то что сам по себе был замечательной игрой) собою ещё один шаг далеко в сторону от славного лора Древних свитков в целом и жанра ролевых игр как таковых.

спи спокойно, графонорожденный герой. и да не потревожат твой священный покой шаловливые ручишки бронелифчекоделов. и да смилуются над тобою пресвятые создатели Андорана и Скайвинда.

у меня- всё.

Рано вы его похоронили, мутсера! Я так скажу - пока живы модмейкеры, жив и Скайрим! :dwarf:


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#6 Ссылка на это сообщение Keiila

Keiila
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •    

Отправлено

Видео - аж до мурашек пробрало. Замечательная серия игр  :dwarf:


b58d7d0ac8554742a86d850ac6b97aab.gif


#7 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

пару слов о покойном.

я лично знал его и общался с ним порядка 840 часов. я запомню его как приятную, качественную игру из серии по мотивам Древних свитков. покойный был весьма амбициозен, отличался широтой пиара натуры и местами даже очень радовал. жаль, что надежд на игру, равную Морровинду, он не оправдал. но всё-таки он честно старался заполнить наш досуг, дорогие друзья, бодреньким (пусть и не очень разнообразным) геймплеем и очень даже хорошей графикой. и вот, провожая его сегодня в последний путь на пыльную полку, хотелось бы сказать, что память о нём конечно же останется в наших сердцах. равно как и надежда, что те-кто-очень-хочет-наших-денег учтут ошибки покойного и если уж надумают выпускать синглплеер под номером шесть, то с учётом тех самых проблем, "благодаря" которым покойный -увы и ах- явил (несмотря на то что сам по себе был замечательной игрой) собою ещё один шаг далеко в сторону от славного лора Древних свитков в целом и жанра ролевых игр как таковых.

спи спокойно, графонорожденный герой. и да не потревожат твой священный покой шаловливые ручишки бронелифчекоделов. и да смилуются над тобою пресвятые создатели Андорана и Скайвинда.

у меня- всё.

Не чокаясь, товарищи!


Otec%20Tyk.gif


#8 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Нусс,за Скурим,за Древние Свитки!) Растрогалсо :)



#9 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Мда прошло два года, а у меня в скайрим наиграно 10 часов...



#10 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Всем сегодня надо испечь сладкий рулет)))



#11 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Всем сегодня надо испечь сладкий рулет)))

Или у кого-то украсть))) 


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#12 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

А я даже не знал, что будет что-то на его ДР, но узнав, что сегодня 11.11, вспомнил дату Скайрима =)


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#13 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Или у кого-то украсть))) 

Это тоже верно,но стражники...



#14 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Как бард, я бы должен был собрать концерт в честь сего праздненства, а то так можно и остаться с голой ж... Кошельком пустым, говорю.
Ну да ладно, докончу пару произведений, и все сядем в какой-нить таверне. Не за мой счет, разумеется, но вот оформление я обещаю. Нужно только место выбрать, да с хозяином трактира договориться. Есть идеи?
Многоуважаемая Зи получит место в первом ряду, обещаю:3

#15 Ссылка на это сообщение celticgod

celticgod
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Эпично конечно :)



#16 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

И miraak, соответственно, тоже сядет впереди:3 Хотел я продержать интригу, но не вышло. Ах, болтун!

#17 Ссылка на это сообщение Nordmann1337

Nordmann1337
  • Аватар пользователя Nordmann1337
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Чесслово, надоел уже Скайрим с: 
Все квесты пройдены, модов через мой скайрим прошло мерено-немерено, 350к в кармане... 

Когда уже новый Elder Scrolls? А то я уже Обливион в 9000-й раз перепроходить начал )



#18 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Чесслово, надоел уже Скайрим с: 
Все квесты пройдены, модов через мой скайрим прошло мерено-немерено, 350к в кармане... 

Когда уже новый Elder Scrolls? А то я уже Обливион в 9000-й раз перепроходить начал )

может быть- никогда. выход богомерзкого онлайна как бы намекает...



#19 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

пару слов о покойном.

я лично знал его и общался с ним порядка 840 часов. я запомню его как приятную, качественную игру из серии по мотивам Древних свитков. покойный был весьма амбициозен, отличался широтой пиара натуры и местами даже очень радовал. жаль, что надежд на игру, равную Морровинду, он не оправдал. но всё-таки он честно старался заполнить наш досуг, дорогие друзья, бодреньким (пусть и не очень разнообразным) геймплеем и очень даже хорошей графикой. и вот, провожая его сегодня в последний путь на пыльную полку, хотелось бы сказать, что память о нём конечно же останется в наших сердцах. равно как и надежда, что те-кто-очень-хочет-наших-денег учтут ошибки покойного и если уж надумают выпускать синглплеер под номером шесть, то с учётом тех самых проблем, "благодаря" которым покойный -увы и ах- явил (несмотря на то что сам по себе был замечательной игрой) собою ещё один шаг далеко в сторону от славного лора Древних свитков в целом и жанра ролевых игр как таковых.

спи спокойно, графонорожденный герой. и да не потревожат твой священный покой шаловливые ручишки бронелифчекоделов. и да смилуются над тобою пресвятые создатели Андорана и Скайвинда.

у меня- всё.

Подписываюсь под каждым словом.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#20 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

может быть- никогда. выход богомерзкого онлайна как бы намекает...

А я все-таки таю надежду, что что-то будет, ибо, насколько мне известно, Беседка так и не рассказала о неизвестном своем проекте... Либо я невнимательно новости читаю.


Otec%20Tyk.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых