Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Играете ли вы в Обливион?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Oblivion forever? (165 пользователей проголосовало)

И так отправили ли и вы потертую четвертую главу свитков на полку, может вообще не играли в этот многострадальный "Облом" или продолжаете резаться в любимую "Облу"?

  1. Да, частенько играю - это моя любимая часть свитков. (88 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  2. Иногда поигрываю для развлечения. (19 голосов [11.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.52%

  3. Редко, но бывает в приступах ностальгии. (27 голосов [16.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.36%

  4. Играю только ради новых модов. (7 голосов [4.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.24%

  5. Нет, но возможно еще когда-нить и поиграю. (10 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  6. Нет, эта часть свитков для меня уже закрыта навсегда. (8 голосов [4.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.85%

  7. Не играл, но собираюсь попробывать/пройти хоть один раз для галочки. (4 голосов [2.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.42%

  8. Не играл и не собираюсь играть. (2 голосов [1.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.21%

Как часто вы играли в TES IV до выхода Скурима?

  1. Я ведь сказал, что это моя любимая игра серии, так что резался день и ночь напролет. (91 голосов [55.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.15%

  2. Частенько играл, но не увлекался. (37 голосов [22.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.42%

  3. Обычно играл, не часто - не редко, как среднестатистический игрок. (18 голосов [10.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.91%

  4. Иногда поигрывал, но не часто. (9 голосов [5.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.45%

  5. Раз прошел для галочки, но больше не стал. (1 голосов [0.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.61%

  6. Пробывал как-то, но она мне не понравилась - терпения хватило на пару минут/часов игры. (2 голосов [1.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.21%

  7. Я же, блин, четко сказал, что не играл в нее! (7 голосов [4.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Да простит меня Siegrun за плагиат, но я считаю, что в связи с прошедшим двухлетием выхода ТЕС 5 (и отправкой ТЕС 4 на полку) будет не лишним открыть аналогичную тему по Обливиону.

 


Сообщение отредактировал Ingvar: 12 ноября 2013 - 02:31

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#22 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

100 часов игры в Скайрим, пройденный мейн квест, Даунгард и несколько гильдий - всё, надоело. Ну а уж о возможностях для моддинга, моделях тел и анимациях -  ИМХО, Скайрим не подлез к Обле даже на расстояние пушечного выстрела в этом плане, и, судя по всему, уже не подлезет - слишком уж мутно сделан движок для не-профи моделлеров и аниматоров. А учитывая, что новые ЕНБ пресеты не уступают Скаримовским...  

 

Так что привет Обливион, в очередной, и далеко не последний раз.  :good:



 


#23 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Про моддинг,Алнарта правильно сказала :good2:


Сообщение отредактировал Миокард: 10 декабря 2013 - 12:42


#24 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Вот вернулся на днях в Сиродил. Правда хочется переделать в нём всё и вся, убрать к чертям автолевелинг, и что нибудь сделать с ремонтом доспехов и оружия (ну не понимаю я - как можно залатать пробитый доспех одним лишь молотком?)



#25 Ссылка на это сообщение Элиадор

Элиадор
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

В Обливион ну просто грех не играть! Игра шедеврального характера невероятно красива, даже в Обливионе без дополнительных материалов ощущения с игры необъяснимы. Когда в него играешь, то возникает ощущение необъяснимой свободы, чего я с сожалением не могу сказать об Скайриме... 



#26 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Обливион - это уже для меня эпоха. Играю в него с 2006 года.  Там какая-то своя завораживающая  атмосфера, а все недостатки легко убираются модами. 



#27 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эт' кто ж его туда отправил ?

Многие до сих пор считают Облу своей любимой игрой  и многие делают моды для неё .

Скорее всего Автор имел в виду то, что создание модов, а также переводы для Обливиона больше не делаются так, как это было раньше, потому что почти всё внимание теперь уделено Скайриму.

----------------------------------------------------

Siegrun (04 Январь 2014 - 01:25) писал:
К Обливиону делаться ничего не будет.

----------------------------------------------------

 

 

 

draOOger (10 Декабрь 2013 - 12:12) писал:
У всех бывает первый раз, вот и Обливион был моим первым :3
С тех пор... То есть 7 лет, с компьютера не удалялся.
Первые два с половиной года о существовании плагинов и не подозревала, потом начался читерско-нелорный период, с год где-то.

У меня было всё точно также, 2 года играл в чистый Обливион и даже не подозревал о плагинах. Играл каждый день, и интерес к игре совершенно не пропадал, несмотря на то, что не было установлено ни одного плагина, поэтому игру знаю вдоль и поперёк) Сейчас установлено около 120 небольших плагинов, в основном это геймлейные и ретекстуры. Бывали перерывы, когда я переключался на другие игры, но эти перерывы были кратковременными. Наверное нет нужды объясняться в любви Обливиону, для меня это просто лучшая игра всех времён и народов, гениальная, потрясающе красивая и интересная. Я уже играю на протяжении 6 лет, и сегодня играл, и вчера, и позавчера, и сейчас снова буду играть))) Скайрим мне поначалу понравился, но быстро надоел. На мой взгляд, Обливион гораздо интереснее в плане геймплея и игрового мира, в общем. Сравнивать Морровинд с Обливионом я даже смысла не вижу, игра старая, но для своего времени, она конечно же была бестселлером. Поэтому Обливион и только Обливион forever!!!  :good2:


Сообщение отредактировал Teinaava: 09 января 2014 - 15:30


#28 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Siegrun (04 Январь 2014 - 01:25) писал:

К Обливиону делаться ничего не будет.

 

Откуда такая информация? А можно поподробнее, я имею ввиду, ссылку на пост, если можно... Пока была без интернета, видимо, пропустила много чего. =_=


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#29 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда такая информация? А можно поподробнее, я имею ввиду, ссылку на пост, если можно... Пока была без интернета, видимо, пропустила много чего. =_=

Это в комментариях к реплейсеру Dream Girl (Скайрим) Возможно, всё-таки что-то ещё и выйдет для Обливиона, но совсем мало, или действительно, вообще ничего. Мало скачиваний, нет смысла затрачивать усилия, если результат этих усилий никому не нужен. Кто тут любит Обливион? Ты да я да мы с тобой, как в пословице)) Так что будем делать сами, есть Нексус, в конце концов...



#30 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


Siegrun (04 Январь 2014 - 01:25) писал:
К Обливиону делаться ничего не будет.

----------------------------------------------------

Хм... Мне кажется, фраза выдрана из контекста. Для Обливиона точно выйдут переводы таких  модов как  CLS-Craftybits и Blood and mud. Потому что на них деньги собраны.

 

Кроме того, для Обливиона сейчас разрабатывается фанатский аддон "Двемерское искуство: Пустыня Аликр". Выкладывал по нему недавно видео Ашера. Продублирую еще раз.

 

http://www.youtube.com/watch?v=e4OemLV3pq8&feature=c4-overview&list=UUXydmxHn4C8FWArckyOU_SQ

 

Мод должен выйти в этом году. Так что не хнычьте, фанаты TES IV. Будут моды новые. :)  Обязательно будут. :dirol:

Обливион еще в 2011 году начали хоронить, а он живуч, все никак не хочет упокоится. :crazy:



#31 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

есть Нексус, в конце концов...

Нексус есть, но вот на нем ничего нет. Почти. Процента 3 наверное наберется всего. Но это уже оффтоп)


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#32 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нексус есть, но вот на нем ничего нет. Почти. Процента 3 наверное наберется всего. Но это уже оффтоп)

Рунь , вся надежда на тебя ... ну и на Lariatius'а .


d3959820200d.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Рунь , вся надежда на тебя ... ну и на Lariatius'а .

Не так уж я и плох...) Правда, с Обливионом придется расстаться на неопределенный срок, как только в Скайрим играть начну (да, еще не играл), только "прощальный" мод доделаю... Но что-то мне подсказывает, что я еще вернусь)
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#34 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не уходи , в Скае ничего путёвого нет .  :)


d3959820200d.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не уходи , в Скае ничего путёвого нет .  :)


Не, я Легендарку купил- надо погонять хоть) А вообще, Обливион даже там будет со мной.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#36 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я Легендарку купил- надо погонять хоть) А вообще, Обливион даже там будет со мной.

Я про моддинг .  :)


d3959820200d.jpg


#37 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я про моддинг .  :)

Это да, ведь идей еще куча, и наброски есть, даже ресурсы кой-какие собраны. Знаю одно: удалять Обливион я точно не буду, уже на новый ноут установил и пропатчил, теперь надо моды перенести и ENB какой-нибудь вкрячить- конфетка будет. Поживем- увидим) Думаю, так просто вы от меня не избавитесь.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#38 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

ужасно жаль людей, для которых "Обливион"- любимая игра... это явно в большинстве своём молодые игроки и их вкус сформировался на этой гадости, просто потому что это была их первая игра из цикла TES... печально...



#39 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

ужасно жаль людей, для которых "Обливион"- любимая игра... это явно в большинстве своём молодые игроки и их вкус сформировался на этой гадости, просто потому что это была их первая игра из цикла TES... печально...

Бред какой ! 

Обла , конечно , не самая любимая , но одна из ... и , увы , я не так уж молод как хотелось бы .


d3959820200d.jpg


#40 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ужасно жаль людей, для которых "Обливион"- любимая игра... это явно в большинстве своём молодые игроки и их вкус сформировался на этой гадости, просто потому что это была их первая игра из цикла TES... печально...

Это троллинг?

Или, действительно, мнение?

 

Если второе, тогда обоснуй.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#41 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

ужасно жаль людей, для которых "Обливион"- любимая игра... это явно в большинстве своём молодые игроки и их вкус сформировался на этой гадости, просто потому что это была их первая игра из цикла TES... печально...

Очередной агрессивный олдфаг... http://tesall.ru/blo...uzhba-zhvachka/ Ознакомьтесь.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых