Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рыцари Девяти: Откровение (Knights of the Nine Revelation)

knights revelation рыцари девяти откровение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Мод целиком выложен в базу данных сайта. Можно скачать вот по этой ссылке.

 

Старое сообщение с неактуальными ссылками (от ноября 2013 года):

 

Немного о моде для тех, кто не в курсе:

Это продолжение мода "Рыцари Девяти". Вы можете начать играть в него в любое время, после того, как закончите основой квест Рыцарей Девяти. Чтобы начать, поспите на главной кровати в Приорате Девяти.

Некоторые особенности мода:

Эпичный квест, охватывающий 4000 лет, где только вы можете предотвратить порабощение всех свободных людей.
Улучшение и настройка Рыцарских Реликвий.
Больше сотни новых предметов.
40+ персонажей, 1,500+ диалогов, персонажи полностью озвучены более, чем дюжиной актёров.
Оригинальная музыка от Ronald Van Deurzen
Дюжины новых последователей.
Большое, функциональное жилище игрока, созданное специально для любителей приключений...

 

Авторские права: автор мода дал мне разрешение на публикацию перевода на русскоязычных сайтах.

 

p.s. Если вы сыграете в этот мод, пожалуйста, отпишитесь в этой теме по поводу качества перевода. Если вы захотите его улучшить, я буду только рад. Если найдёте критические ошибки перевода, обязательно укажите - поправлю. Можете также писать о всех неточностях, несоответствиях и несуразностях. Если хотите, чтобы я их исправил, то заодно напишите ваш вариант текста и я его внесу вместо "корявого".


Сообщение отредактировал I.L.Pron: 06 мая 2014 - 22:38



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#2 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы лично посмотрел шо за перевод,только вот я в обливионы не играю :beee:



#3 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Очень интересно) Давно ждал перевода этого мода. Возможно, скоро начну проходить, ну и скидывать "спорные" места)


bar.gif


#4 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Забыл указать требования. Их всего два - DLC "Рыцари Девяти" и ОБСЕ 20.

Автор уверяет, что он старался сделать максимально совместимый мод. Мод никаких файлов не замещает и не перезаписывает, тщательно вычищен прогой Tes4Edit. Основная часть ресурсов запакована в BSA-архив, так что мод легко ставить и легко удалить даже вручную.



#5 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

ОО наконец то перовод большое спасибо!



#6 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Итак,основную сюжетную линию мода я прощёл.Перевод-перевод на твёрдую 4-есть конечно погрехи но они не особо критичны...Всё ясно и понятно....Сам же мод мне показался коротким ( по крайней мере основная сюжетная линия ,побочные не проходил ).Мод довольно интересный и захватывающий,советую всем скачать....

P.S Не ждите от этого мода очень и очень многого,к примеру как от ЖиМа.



#7 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Итак,основную сюжетную линию мода я прощёл.Перевод-перевод на твёрдую 4-есть конечно погрехи но они не особо критичны...Всё ясно и понятно....Сам же мод мне показался коротким ( по крайней мере основная сюжетная линия ,побочные не проходил ).Мод довольно интересный и захватывающий,советую всем скачать....

P.S Не ждите от этого мода очень и очень многого,к примеру как от ЖиМа.

Спасибо за отзыв.

По поводу длины мода - лично меня немного расстроило, что в 1 эре было мало "зачисток" айлейдских поселений. Меня как раз в моде заинтересовала возможность исследовать ещё неразрушенные города айлейдов, а тут такой облом  :cray:  . Правда автор обещает выпустить дополнение к моду с четырьмя новыми айлейдскими поселениями, но поезд уже ушёл - к обле я основательно охладел. (Всё из-за холодных ветров Скайрима :lol  )



#8 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Ясно,ясно.........................Жаль что вы бросаете обливион..........Ну удачи вам в переводах модов для Скайрима!



#9 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю, актуально ли ещё, но тема открыта, выскажусь.

Во-первых, автору перевода большое уважение и благодарность за проделанную работу. Может плагин и не велик, но текста в нем прилично. Со смысловой нагрузкой справились отлично.

Большое Вам спасибо! И удачи во всех проектах!  :good:

P.S. По моему, в горах Скайрима слишком холодно.   :cray:


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#10 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, актуально ли ещё, но тема открыта, выскажусь.

Во-первых, автору перевода большое уважение и благодарность за проделанную работу. Может плагин и не велик, но текста в нем прилично. Со смысловой нагрузкой справились отлично.

Большое Вам спасибо! И удачи во всех проектах!  :good:

P.S. По моему, в горах Скайрима слишком холодно.   :cray:

Спасибо за отзыв. :) Обливион я пока не удалил, так что иногда сюда заглядываю.

p.s. Может в Скайриме и холодно, зато весело. Я пару раз пробовал заглянуть в Сиродил, но на долго меня не хватило: ничего кроме скуки Обла сейчас у меня не вызывает, увы.



#11 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за отзыв. :) Обливион я пока не удалил, так что иногда сюда заглядываю.

p.s. Может в Скайриме и холодно, зато весело. Я пару раз пробовал заглянуть в Сиродил, но на долго меня не хватило: ничего кроме скуки Обла сейчас у меня не вызывает, увы.

Увы, здесь мы не совпадаем... Скайрим для меня мрачен и холоден (проходил и ставил модификации), я хоть и северный человек, но хочется тепла и солнца. Скайрим нагоняет тоску, увы. )) Мне в Петербурге депрессухи хватает. ))) Возвращайтесь!   ;)


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#12 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Примите мою искреннюю благодарность, I.L.Pron. А об Обливионе забывать не стоит. Это как никак а всё таки шедевр. Думаю, что в глубине души Вы со мною полностью согласны. С южным приветом и наилучшими пожеланиями!


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

давно ждал его перевод. спасибо огромное!!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#14 Ссылка на это сообщение AnBazuev

AnBazuev
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Классный мод) мне очень понравилось ДЛС, а теперь ещё и продолжение! Есть только вопрос: конфликты с МММ, ООО, WAC, Франс, ФКОМ + плаги на новые локации есть?



#15 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Автор мода уверяет, что он делал его максимально бесконфликтным, в "Руководстве пользователя" указаны те немногие моды с которыми могут быть проблемы. Относится ли его утверждение о бесконфликтности к ООО, МММ и др. глобальным модам я не знаю - не проверял.



#16 Ссылка на это сообщение AnBazuev

AnBazuev
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Спасибо за ответ))



#17 Ссылка на это сообщение AnBazuev

AnBazuev
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Классно) По Ридми у меня вообще не должно быть конфликтов)



#18 Ссылка на это сообщение Герой Сиродила

Герой Сиродила
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ясно,ясно.........................Жаль что вы бросаете обливион..........Ну удачи вам в переводах модов для Скайрима!

Дааа(((правду сказал)))ненадо атк с обливионом ребят :cray:  :cray:



#19 Ссылка на это сообщение DanielSky

DanielSky
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Спасибо автору, мод начал проходить остановился в гробнице с чучелом, что делать дальше не знаю(



#20 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо автору, мод начал проходить остановился в гробнице с чучелом, что делать дальше не знаю(

Ничего, просто выныривай и квест продолжится.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых