Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рыцари Девяти: Откровение (Knights of the Nine Revelation)

knights revelation рыцари девяти откровение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Мод целиком выложен в базу данных сайта. Можно скачать вот по этой ссылке.

 

Старое сообщение с неактуальными ссылками (от ноября 2013 года):

 

Немного о моде для тех, кто не в курсе:

Это продолжение мода "Рыцари Девяти". Вы можете начать играть в него в любое время, после того, как закончите основой квест Рыцарей Девяти. Чтобы начать, поспите на главной кровати в Приорате Девяти.

Некоторые особенности мода:

Эпичный квест, охватывающий 4000 лет, где только вы можете предотвратить порабощение всех свободных людей.
Улучшение и настройка Рыцарских Реликвий.
Больше сотни новых предметов.
40+ персонажей, 1,500+ диалогов, персонажи полностью озвучены более, чем дюжиной актёров.
Оригинальная музыка от Ronald Van Deurzen
Дюжины новых последователей.
Большое, функциональное жилище игрока, созданное специально для любителей приключений...

 

Авторские права: автор мода дал мне разрешение на публикацию перевода на русскоязычных сайтах.

 

p.s. Если вы сыграете в этот мод, пожалуйста, отпишитесь в этой теме по поводу качества перевода. Если вы захотите его улучшить, я буду только рад. Если найдёте критические ошибки перевода, обязательно укажите - поправлю. Можете также писать о всех неточностях, несоответствиях и несуразностях. Если хотите, чтобы я их исправил, то заодно напишите ваш вариант текста и я его внесу вместо "корявого".


Сообщение отредактировал I.L.Pron: 06 мая 2014 - 22:38



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#42 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Забыл указать требования. Их всего два - DLC "Рыцари Девяти" и ОБСЕ 20.

Автор уверяет, что он старался сделать максимально совместимый мод. Мод никаких файлов не замещает и не перезаписывает, тщательно вычищен прогой Tes4Edit. Основная часть ресурсов запакована в BSA-архив, так что мод легко ставить и легко удалить даже вручную.

где использовать солнечную стрелу всмысле какую локацию и что за остров на юго востоке



#43 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Автор мода уверяет, что он делал его максимально бесконфликтным, в "Руководстве пользователя" указаны те немногие моды с которыми могут быть проблемы. Относится ли его утверждение о бесконфликтности к ООО, МММ и др. глобальным модам я не знаю - не проверял.

я не знаю что за остров на юго востоке от имперского города



#44 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

я не знаю что за остров на юго востоке от имперского города


Сообщение отредактировал beeroff: 12 июня 2014 - 21:58

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#45 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

[spoiler] Этот остров должен быть вам знаком, если вы проходили вступительные задания Гильдии Магов. Попасть на него вы можете через Мемориальную пещеру. Вход действительно юго-восточнее ИГ, чуть выше по карте от Вануа. (То место, где вы (возможно) делали свой первый жезл для ГМ).[/spoil

окей проверю если какие вопросы будут скажу



#46 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте.Хотел бы уточнить,вы в ноябре прошлого года выкладывали бета версию перевода.Это уже полная версия ?



#47 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Да.



#48 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Благодарю.



#49 Ссылка на это сообщение russki

russki
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

такой вопрос, я прошел рыцарей девяти, после этого, я стал проходить квесты темного братства, пришло сообщение, мол если не сверну с пути, не смогу обладать артефактами, как дальше то быть? может можно будет как- нибудь за молить там или что то еще


  • Arteia это нравится

#50 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Автор мода вроде писал, что можно его дополнение проходить и за плохого персонажа. А если хочешь замолить грехи, то процедура для этого всё та же - помолиться у каждого алтаря всех девяти богов, тогда грехи будут прощены.



#51 Ссылка на это сообщение Гайвер 1

Гайвер 1
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

мод супер но есть один вопрос почему окато сказал после битвы с гаретом в храме что как командиру будут выдаваться задания


Сообщение отредактировал Гайвер 1: 17 июля 2014 - 14:13


#52 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что автор мода планировал сделать дополнение, но увы, до сих пор не сделал, хотя анонсировал ещё в прошлом году. Так что заданий от окато там нет, можно не ждать.



#53 Ссылка на это сообщение ivan ivanovitch

ivan ivanovitch
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А у меня такой вопрос: при взятии замка, Гарет вступает в портал, я за ним, пишет, что я нашел какую-то статую,,, и торчу под водой, не могу сдвинуться пока не помру:(



#54 Ссылка на это сообщение ivan ivanovitch

ivan ivanovitch
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Замок называется Реллейз, а статуя Айленда...



#55 Ссылка на это сообщение Vladimir1994

Vladimir1994
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня проблема. Как только перехожу через портал за Граретом в первую эру, персонаж оказывается в озере и зависает. Не двигается вообще никак. И пропадает игровой интерфейс. Чистый экран и дно озера. Подскажите кто что знает?



#56 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Это глюк, так не должно быть, попробуй переиграть этот момент с более раннего сохранения.



#57 Ссылка на это сообщение ivan ivanovitch

ivan ivanovitch
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

У меня проблема. Как только перехожу через портал за Граретом в первую эру, персонаж оказывается в озере и зависает. Не двигается вообще никак. И пропадает игровой интерфейс. Чистый экран и дно озера. Подскажите кто что знает?

У меня примерно таеая же система была... Нужно правильно выставить порядок файлов в ОМОДе



#58 Ссылка на это сообщение Vladimir1994

Vladimir1994
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня примерно таеая же система была... Нужно правильно выставить порядок файлов в ОМОДе

да я уже как только не ставил их. ладно, попробую еще раз



#59 Ссылка на это сообщение Heroes_of_War

Heroes_of_War
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хороший перевод, не везде конечно все гладко но все ясно и понятно, сам квест неплох но ему по моему не хватает небольшой сложности к примеру убрать названия развалин на карте и все маркеры, хотя которых не так уж и много и не хватает свободы действия, все ограничевается территориями вокруг Башни Белого Золота, ну и конечно немного багов скорее связанных с фаст тревелом но и мб не из за него, в итоге мод неплох и кветвоая линейка тоже хороша но я бы еще добавил возможность изменить все обратно)) 



#60 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, опять избиваем бедных айлейдов.... Хоть бы раз дали прирезать Пелинала/Алессию/Морихауса и всё их "восстание".

 

PS: так жаль что в Обле никогда нельзя было выбрать сторону конфликта (Мания/Деменция не в счёт), а так хотелось взять ватагу аврорианцев и устроить дебош с Умарилом на пару.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Borun

Borun
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

прошел основной мод , все моды рекомендованые установлены и патчи , книга лежыт на кровати , а после сна ничего не происходит почему?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых