Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рыцари Девяти: Откровение (Knights of the Nine Revelation)

knights revelation рыцари девяти откровение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Мод целиком выложен в базу данных сайта. Можно скачать вот по этой ссылке.

 

Старое сообщение с неактуальными ссылками (от ноября 2013 года):

 

Немного о моде для тех, кто не в курсе:

Это продолжение мода "Рыцари Девяти". Вы можете начать играть в него в любое время, после того, как закончите основой квест Рыцарей Девяти. Чтобы начать, поспите на главной кровати в Приорате Девяти.

Некоторые особенности мода:

Эпичный квест, охватывающий 4000 лет, где только вы можете предотвратить порабощение всех свободных людей.
Улучшение и настройка Рыцарских Реликвий.
Больше сотни новых предметов.
40+ персонажей, 1,500+ диалогов, персонажи полностью озвучены более, чем дюжиной актёров.
Оригинальная музыка от Ronald Van Deurzen
Дюжины новых последователей.
Большое, функциональное жилище игрока, созданное специально для любителей приключений...

 

Авторские права: автор мода дал мне разрешение на публикацию перевода на русскоязычных сайтах.

 

p.s. Если вы сыграете в этот мод, пожалуйста, отпишитесь в этой теме по поводу качества перевода. Если вы захотите его улучшить, я буду только рад. Если найдёте критические ошибки перевода, обязательно укажите - поправлю. Можете также писать о всех неточностях, несоответствиях и несуразностях. Если хотите, чтобы я их исправил, то заодно напишите ваш вариант текста и я его внесу вместо "корявого".


Сообщение отредактировал I.L.Pron: 06 мая 2014 - 22:38



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#62 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

прошел основной мод , все моды рекомендованые установлены и патчи , книга лежыт на кровати , а после сна ничего не происходит почему?

У вас не стоит мод на сон от третьего лица (не помню оригинального названия)? Обычно из-за него подобное случается.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#63 Ссылка на это сообщение dimon8926

dimon8926
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У вас не стоит мод на сон от третьего лица (не помню оригинального названия)? Обычно из-за него подобное случается.

у меня та же проблемма,книга на кровати есть - но после сна ни чего не происходит,у меня золотое издание,obse 20,сон от третего лица не стоит,можете подсказать что делать?



#64 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

у меня та же проблемма,книга на кровати есть - но после сна ни чего не происходит,у меня золотое издание,obse 20,сон от третего лица не стоит,можете подсказать что делать?

Не знаю... У меня плагин шел без сбоев. Рыцари Девяти пройдены до конца? )))

Попробуйте поменять порядок загрузки. Не знаю, право...


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#65 Ссылка на это сообщение MaksLogo

MaksLogo
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Друзья помогите короч я реликвии зачаровал на алтаре потом иду обратно к святой Алесии ну вхожу в Айлейдские хоромы где она находится ну нажал на дверь и грузится грузится... И потом вылет всё перепробовал! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИЗ!!!

 



#66 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья помогите короч я реликвии зачаровал на алтаре потом иду обратно к святой Алесии ну вхожу в Айлейдские хоромы где она находится ну нажал на дверь и грузится грузится... И потом вылет всё перепробовал! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИЗ!!!

Это не проблема плагина. Уменьшите настройки, измените порядок загрузки. Должно работать.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#67 Ссылка на это сообщение MaksLogo

MaksLogo
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Я новичок можешь ответить как менять порядок загрузки плиз?

 

Это не проблема плагина. Уменьшите настройки, измените порядок загрузки. Должно работать.



#68 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Я новичок можешь ответить как менять порядок загрузки плиз?

Установите себе эту программу - 

http://tesall.ru/fil...d-manager-obmm/

с её помощью можно менять местами расположение плагинов. При установке новых плагинов - программа, в большинстве своём, сама будет выставлять моды в нужном порядке. Что касается "Откровения", то данный мод должен стоять ниже оф. дополнения "Рыцари Девяти" и всех с ним связанных патчей.


Сообщение отредактировал beeroff: 04 ноября 2014 - 01:57

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#69 Ссылка на это сообщение MaksLogo

MaksLogo
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Установите себе эту программу - 

http://tesall.ru/fil...d-manager-obmm/

с её помощью можно менять местами расположение плагинов. При установке новых плагинов - программа, в большинстве своём, сама будет выставлять моды в нужном порядке. Что касается "Откровения", то данный мод должен стоять ниже оф. дополнения "Рыцари Девяти" и всех с ним связанных патчей

Спасибо большое!


Сообщение отредактировал MaksLogo: 04 ноября 2014 - 12:35


#70 Ссылка на это сообщение MaksLogo

MaksLogo
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Установите себе эту программу - 

http://tesall.ru/fil...d-manager-obmm/

с её помощью можно менять местами расположение плагинов. При установке новых плагинов - программа, в большинстве своём, сама будет выставлять моды в нужном порядке. Что касается "Откровения", то данный мод должен стоять ниже оф. дополнения "Рыцари Девяти" и всех с ним связанных патчей.

ЭММ А прога работает я открываю этот мэнеджер и пишит что то типо "прекращена работа обливионмодменеджер..." что за дела?

Помоги пожалуйста а я блин так обрадовался что смогу пройти мод :(



#71 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

ЭММ А прога работает я открываю этот мэнеджер и пишит что то типо "прекращена работа обливионмодменеджер..." что за дела?

Помоги пожалуйста а я блин так обрадовался что смогу пройти мод :(

Не сталкивался с подобным за много лет использования с этой прогой. Просмотрите отзывы на странице программы, проверьте, все ли правильно установлено. ОММ можно поставить как в папку с игрой (но не в data, а туда, где .exe), так и отдельно. Возможно, что после работы вы торопитесь закрыть программу, не торопитесь, даже если после нажатия "close" программа отвечает не сразу - не повторяйте попыток её закрыть, дайте проге доработать. И почитайте отзывы, ваша проблема наверняка там уже описана и решена.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#72 Ссылка на это сообщение MaksLogo

MaksLogo
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не сталкивался с подобным за много лет использования с этой прогой. Просмотрите отзывы на странице программы, проверьте, все ли правильно установлено. ОММ можно поставить как в папку с игрой (но не в data, а туда, где .exe), так и отдельно. Возможно, что после работы вы торопитесь закрыть программу, не торопитесь, даже если после нажатия "close" программа отвечает не сразу - не повторяйте попыток её закрыть, дайте проге доработать. И почитайте отзывы, ваша проблема наверняка там уже описана и решена.

Хорошо попробую.



#73 Ссылка на это сообщение weterok

weterok
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Установите себе эту программу - 

http://tesall.ru/fil...d-manager-obmm/

с её помощью можно менять местами расположение плагинов. При установке новых плагинов - программа, в большинстве своём, сама будет выставлять моды в нужном порядке. Что касается "Откровения", то данный мод должен стоять ниже оф. дополнения "Рыцари Девяти" и всех с ним связанных патчей.

не получается никак все время выше ставит и при попытке двинуть в низ выдает что есп не может становиться раньше есм



#74 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

не получается никак все время выше ставит и при попытке двинуть в низ выдает что есп не может становиться раньше есм

Вы загружали файлы вручную или автоматически?

По идее Оbmm сам должен был все расставить, во всяком случае у меня было именно так. И, надо уточнить, у вас мастер файлы стоят внизу списка? Есп не может стоять раньше есм, но обычно есм по умолчанию стоят выше остальных файлов. Попробуйте так: Oblivion.esm - далее Knights-Relevation.esm (а также другие мастер-файлы, если они есть), потом оф. Knights.esp и уже затем Knights-Relevation.esp.  Если у вас есть глобальные плагины на подобие CURP, Knights-Relevation.esm ставьте после Cyrodiil Upgrade Resource Pack.esm (или ему подобных esm). Если сможете - сделайте скриншот или список расположения плагинов в менеджере - было бы замечательно.
 


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#75 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

не получается никак все время выше ставит и при попытке двинуть в низ выдает что есп не может становиться раньше есм

Золотое Издание или пиратка?


"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#76 Ссылка на это сообщение weterok

weterok
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Золотое Издание или пиратка?

 

лицензия естессно ЗИ загружаю через плагин через обмм



#77 Ссылка на это сообщение weterok

weterok
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

лицензия естессно ЗИ загружаю через плагин через обмм

Утановил как получилось уже есп и есм получились выше knights esp все заработало но теперь неясно будут ли какие нибудь траблы) 



#78 Ссылка на это сообщение weterok

weterok
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

интересно а что за квест стрела времени?прошел целиком основной квест получил замок и коня ,но подобного квеста не видел.



#79 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

интересно а что за квест стрела времени?прошел целиком основной квест получил замок и коня ,но подобного квеста не видел.

 


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#80 Ссылка на это сообщение weterok

weterok
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

 

спасибо)но опять же взять лук и стрелу нужную?)

 



#81 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

спасибо)но опять же взять лук и стрелу нужную?)

 

 

Вот плин... А я уже и не помню... В одном из предыдущих квестов, что-то связанное с древними раскопками, стелами и символами... Правда, не помню.  :girl_blush2:


Сообщение отредактировал beeroff: 04 декабря 2014 - 00:29

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых