Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рыцари Девяти: Откровение (Knights of the Nine Revelation)

knights revelation рыцари девяти откровение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Мод целиком выложен в базу данных сайта. Можно скачать вот по этой ссылке.

 

Старое сообщение с неактуальными ссылками (от ноября 2013 года):

 

Немного о моде для тех, кто не в курсе:

Это продолжение мода "Рыцари Девяти". Вы можете начать играть в него в любое время, после того, как закончите основой квест Рыцарей Девяти. Чтобы начать, поспите на главной кровати в Приорате Девяти.

Некоторые особенности мода:

Эпичный квест, охватывающий 4000 лет, где только вы можете предотвратить порабощение всех свободных людей.
Улучшение и настройка Рыцарских Реликвий.
Больше сотни новых предметов.
40+ персонажей, 1,500+ диалогов, персонажи полностью озвучены более, чем дюжиной актёров.
Оригинальная музыка от Ronald Van Deurzen
Дюжины новых последователей.
Большое, функциональное жилище игрока, созданное специально для любителей приключений...

 

Авторские права: автор мода дал мне разрешение на публикацию перевода на русскоязычных сайтах.

 

p.s. Если вы сыграете в этот мод, пожалуйста, отпишитесь в этой теме по поводу качества перевода. Если вы захотите его улучшить, я буду только рад. Если найдёте критические ошибки перевода, обязательно укажите - поправлю. Можете также писать о всех неточностях, несоответствиях и несуразностях. Если хотите, чтобы я их исправил, то заодно напишите ваш вариант текста и я его внесу вместо "корявого".


Сообщение отредактировал I.L.Pron: 06 мая 2014 - 22:38



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#82 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Прошел мод.

Что могу сказать?

Работа отличная! Багов никаких, сюжет действительно эпичный и интересный! Давно так не переживал за персонажей игры! 

Очень все антуражно, очень все интересно, очень атмосферно!

Порадовали обновленные, действительно мощные артефакты! И до плага отыгрывал паладина с разными модами, так что "Откровение" на ура прошло...отлично!

Спасибо за хорошую работу!


"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#83 Ссылка на это сообщение weterok

weterok
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

 

 

 

спасибо)но опять же взять лук и стрелу нужную?)

 

 

Вот плин... А я уже и не помню... В одном из предыдущих квестов, что-то связанное с древними раскопками, стелами и символами... Правда, не помню.  :girl_blush2:

 

стрела есть-раминус полус дал,прошел трамб нашел те подсказки насчет острова,но де лук взять?)))непомню чтоб по главному квесту он попадался.... :)



#84 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

стрела есть-раминус полус дал,прошел трамб нашел те подсказки насчет острова,но де лук взять?)))непомню чтоб по главному квесту он попадался.... :)

Плин, вы об этом!  Любой лук берите, абсолютно любой!  :)


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#85 Ссылка на это сообщение ZimBach

ZimBach
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

 

Вернуться в 1 эру? как?



#86 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Вернуться в 1 эру? как?

Вы завершили основной квест? Получили замок?


Сообщение отредактировал beeroff: 09 декабря 2014 - 22:34

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#87 Ссылка на это сообщение weterok

weterok
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

пуляю пуляю с лука в сторону солнца  и неработает таки()че не так делаю непонятно) грешу на облака,мож небо должно быть чистым?или неважно?)



#88 Ссылка на это сообщение sergey-1101

sergey-1101
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Друзья, помогите пожалуйста!

никак не могу найти Наоми (её труп) в руинах или около Фанакасекул и этот Анабал.

 

возле Фанакасекул нахожу только труп солдата Алессии.

 



#89 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья, помогите пожалуйста!

никак не могу найти Наоми (её труп) в руинах или около Фанакасекул и этот Анабал.

 

возле Фанакасекул нахожу только труп солдата Алессии.

Труп Наоми вы уже найдете только в третьей эре по возвращении (если только я чего-то не забыл), а Анабал-а должен находиться среди личных вещей в палатке в которой она (и по сюжету и вы), в которой располагалась в Фанакасекуле.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#90 Ссылка на это сообщение sergey-1101

sergey-1101
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

книгу Анабал и журнал Наоми забрал еще когда был в первой эре перед окаменением

проснулся  в третей эре.

пришел к Фанакасекул

но ни внутри него ни около не могу найти труп Наоми а книга Анабал у меня уже есть в инвентаре.

Анабал это же не книга а что то другое?

без него меня гарет парализует.

 

 

спасибо за ответ.



#91 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Плохо искал. Труп в кустах, его издалека не видно, надо подойти вплотную. Ищи вдоль северной кромки развалин.



#92 Ссылка на это сообщение sergey-1101

sergey-1101
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

уфф! спасибо друг!

 

этими поисками в течение 3 дней себе впечатление подпортил от  столь потрясающего дополнения к Обливион....

 



#93 Ссылка на это сообщение Lord Kaleb Morgan

Lord Kaleb Morgan
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ помогите с заданием стрела времени,стрелу мне дали,3 гравюры на стенах тоже нашёл в руинах,пришёл на остров на юго востоке,а вот с какого места стрелять в солнце не знаю,чё тока не перепробовал



#94 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Народ помогите с заданием стрела времени,стрелу мне дали,3 гравюры на стенах тоже нашёл в руинах,пришёл на остров на юго востоке,а вот с какого места стрелять в солнце не знаю,чё тока не перепробовал

Там некий постамент находится. С него стреляйте.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#95 Ссылка на это сообщение Обливион

Обливион
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Больше обновления дополняхи не будет(?



#96 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Больше обновления дополняхи не будет(?

Увы, не будет. Много лет прошло с момента создания плагина.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#97 Ссылка на это сообщение Обливион

Обливион
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Эхх,а продолжение то крутое могло выйти.



#98 Ссылка на это сообщение Vittard

Vittard
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Подскажите мне,пожалуйста,как мне решить проблему с квестом на получение Лука Ауриэля в моде "Рыцари Девяти.Откровение"!Вышло так,что я перенёсся в 1-ю эру,выстрелил в солнце с постамента и получил лук...НО как только я завершил квест,игровое время остановилось на 12:00 a.m. в ночное время суток!Я нажимал кнопку T (ожидание) и как итог время так и застыло на 12:00,только ночь сменилась полднем..и тогда мой персонаж делал гигантские шаги сначала в небо,а потом игра зависала... Конечно я загрузил старое сохранение,когда я ещё не брал квест на солнечную эльфийскую стрелу,но это не помогло---только время игры шло в ней как время не игровое (1мин.=1мин.),а взяв квест на поиск лошади,так вообще--иду на северо-запад,подхожу к реке и меня выбрасывает из игры... Этот мод замечательный и мне бы не хотелось откладывать его в долгий ящик,так что прошу очень помочь разобраться в проблеме! (OBSE версия 0021 стоит)


Сообщение отредактировал Vittard: 16 июня 2015 - 10:24


#99 Ссылка на это сообщение Vittard

Vittard
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Увы, не будет. Много лет прошло с момента создания плагина.

Подскажите мне,пожалуйста,как мне решить проблему с квестом на получение Лука Ауриэля в моде "Рыцари Девяти.Откровение"!Вышло так,что я перенёсся в 1-ю эру,выстрелил в солнце с постамента и получил лук...НО как только я завершил квест,игровое время остановилось на 12:00 a.m. в ночное время суток!Я нажимал кнопку T (ожидание) и как итог время так и застыло на 12:00,только ночь сменилась полднем..и тогда мой персонаж делал гигантские шаги сначала в небо,а потом игра зависала... Конечно я загрузил старое сохранение,когда я ещё не брал квест на солнечную эльфийскую стрелу,но это не помогло---только время игры шло в ней как время не игровое (1мин.=1мин.),а взяв квест на поиск лошади,так вообще--иду на северо-запад,подхожу к реке и меня выбрасывает из игры... Этот мод замечательный и мне бы не хотелось откладывать его в долгий ящик,так что прошу очень помочь разобраться в проблеме! (OBSE версия 0021 стоит)



#100 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите мне,пожалуйста,как мне решить проблему с квестом на получение Лука Ауриэля в моде "Рыцари Девяти.Откровение"!Вышло так,что я перенёсся в 1-ю эру,выстрелил в солнце с постамента и получил лук...НО как только я завершил квест,игровое время остановилось на 12:00 a.m. в ночное время суток!Я нажимал кнопку T (ожидание) и как итог время так и застыло на 12:00,только ночь сменилась полднем..и тогда мой персонаж делал гигантские шаги сначала в небо,а потом игра зависала... Конечно я загрузил старое сохранение,когда я ещё не брал квест на солнечную эльфийскую стрелу,но это не помогло---только время игры шло в ней как время не игровое (1мин.=1мин.),а взяв квест на поиск лошади,так вообще--иду на северо-запад,подхожу к реке и меня выбрасывает из игры... Этот мод замечательный и мне бы не хотелось откладывать его в долгий ящик,так что прошу очень помочь разобраться в проблеме! (OBSE версия 0021 стоит)

У вас конфликт с какими-то плагинами. Подобного описания багов я ещё не видел. Попробуйте менять порядок загрузки. Ещё попробуйте переустановить плагин с последующей загрузкой "раннего" (перед багами) сохранения. 
Пока что ничего в голову не приходит, да и в Обливион давно не заходил, но если что-то вспомню - отпишусь.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#101 Ссылка на это сообщение Гайвер 1

Гайвер 1
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Мод целиком выложен в базу данных сайта. Можно скачать вот по этой ссылке.

 

Старое сообщение с неактуальными ссылками (от ноября 2013 года):

 

Немного о моде для тех, кто не в курсе:

Это продолжение мода "Рыцари Девяти". Вы можете начать играть в него в любое время, после того, как закончите основой квест Рыцарей Девяти. Чтобы начать, поспите на главной кровати в Приорате Девяти.

Некоторые особенности мода:

Эпичный квест, охватывающий 4000 лет, где только вы можете предотвратить порабощение всех свободных людей.
Улучшение и настройка Рыцарских Реликвий.
Больше сотни новых предметов.
40+ персонажей, 1,500+ диалогов, персонажи полностью озвучены более, чем дюжиной актёров.
Оригинальная музыка от Ronald Van Deurzen
Дюжины новых последователей.
Большое, функциональное жилище игрока, созданное специально для любителей приключений...

 

Авторские права: автор мода дал мне разрешение на публикацию перевода на русскоязычных сайтах.

 

p.s. Если вы сыграете в этот мод, пожалуйста, отпишитесь в этой теме по поводу качества перевода. Если вы захотите его улучшить, я буду только рад. Если найдёте критические ошибки перевода, обязательно укажите - поправлю. Можете также писать о всех неточностях, несоответствиях и несуразностях. Если хотите, чтобы я их исправил, то заодно напишите ваш вариант текста и я его внесу вместо "корявого".

я хочу спросить по поводу миссии в вашем плагине дух кин в игре обливион все обшарил но нечего нет  можете сказать или показать скрином где искать этого призрака  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых