Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рыцари Девяти: Откровение (Knights of the Nine Revelation)

knights revelation рыцари девяти откровение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Мод целиком выложен в базу данных сайта. Можно скачать вот по этой ссылке.

 

Старое сообщение с неактуальными ссылками (от ноября 2013 года):

 

Немного о моде для тех, кто не в курсе:

Это продолжение мода "Рыцари Девяти". Вы можете начать играть в него в любое время, после того, как закончите основой квест Рыцарей Девяти. Чтобы начать, поспите на главной кровати в Приорате Девяти.

Некоторые особенности мода:

Эпичный квест, охватывающий 4000 лет, где только вы можете предотвратить порабощение всех свободных людей.
Улучшение и настройка Рыцарских Реликвий.
Больше сотни новых предметов.
40+ персонажей, 1,500+ диалогов, персонажи полностью озвучены более, чем дюжиной актёров.
Оригинальная музыка от Ronald Van Deurzen
Дюжины новых последователей.
Большое, функциональное жилище игрока, созданное специально для любителей приключений...

 

Авторские права: автор мода дал мне разрешение на публикацию перевода на русскоязычных сайтах.

 

p.s. Если вы сыграете в этот мод, пожалуйста, отпишитесь в этой теме по поводу качества перевода. Если вы захотите его улучшить, я буду только рад. Если найдёте критические ошибки перевода, обязательно укажите - поправлю. Можете также писать о всех неточностях, несоответствиях и несуразностях. Если хотите, чтобы я их исправил, то заодно напишите ваш вариант текста и я его внесу вместо "корявого".


Сообщение отредактировал I.L.Pron: 06 мая 2014 - 22:38



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#122 Ссылка на это сообщение Nikita55

Nikita55
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, У меня проблема.

После прохождения квеста Храм Пеленала, ГГ перестал совершать быстрое путешествие.
И дальше квест не продолжается, Что делать?

Заранее Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Nikita55: 17 июня 2017 - 16:25


#123 Ссылка на это сообщение Vittard

Vittard
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Спасибо за мод и перевод,давно ждала,что кто-то сделает продолжение.Почти все прошла,но застряла на квесте про призрак лошади,Добегаю за лошадью до дерева с медведем и призрак исчезает,простояла рядом с медведем целый день и ничего не происходит,облазила близлежащие пещеры,там ничего нет,не могу понять,что же дальше делать и что или кого искать.

Всё в порядке. Просто когда заметишь призрак лошади, не отставай от него. Он приведёт тебя в природное святилище Кинарет (где ты получала Сапоги Кинарет). Квест обновится и ты получишь лошадку ;)



#124 Ссылка на это сообщение AlLex80

AlLex80
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Нашел на кровати книгу, поспал на ней и ничего. как я пойму что квест начался?



#125 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Отключи все моды, влияющие на сон, типа "see your sleep", они вызывают подобный глюк, мод должен начинаться сразу, как ляжешь.



#126 Ссылка на это сообщение AlLex80

AlLex80
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Отключи все моды, влияющие на сон, типа "see your sleep", они вызывают подобный глюк, мод должен начинаться сразу, как ляжешь.

Нет у меня модов на сон.



#127 Ссылка на это сообщение AlLex80

AlLex80
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Проблему незапуска квеста обнаружил, все из-за того, что у меня рыцари так и стоят около входа, по ходу какой то баг приключился, да и Теодрет так и размахивает руками пытаясь что то сказать. может кто подскажет как их разморозить. что бы они разошлись?



#128 Ссылка на это сообщение TmKarter

TmKarter
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добрых суток. Прохожу данные мод, автору респект за перевод) Вопрос по броне сота сила, её надо собирать всю возле разрушенных аллейдских руин? И что с ней потом можно сделать?

#129 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Добрых суток. Прохожу данные мод, автору респект за перевод) Вопрос по броне сота сила, её надо собирать всю возле разрушенных аллейдских руин? И что с ней потом можно сделать?

Собрать можно, но использовать не получится. Автор мода так и не выпустил обещанного дополнения, так что броня осталась бесполезной. Увы.



#130 Ссылка на это сообщение Oblivion - тебя побери

Oblivion - тебя побери
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

AnBazuev



#131 Ссылка на это сообщение Vittard

Vittard
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Скажите, пожалуйста, конфликтует ли этот мод с CM Partners?



#132 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите, пожалуйста, конфликтует ли этот мод с CM Partners?

Если ты не будешь бездумно брать в компаньоны всех подряд, особенно ключевых персонажей мода, то конфликтовать не должен. Но это не точно. Хотя я лично не слышал о проблемах и у меня вроде с CM Partners проблем не возникало.



#133 Ссылка на это сообщение Dovagin666

Dovagin666
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

что делать если у меня файлы knights esp расположен ниже чем knights revelation esp?


Сообщение отредактировал Dovagin666: 08 января 2019 - 06:15


#134 Ссылка на это сообщение TiGGeRFeeD

TiGGeRFeeD
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Прошёл сюжетную линию мода, очень понравилось, спасибо. И ещё хотел спросить: я нашёл все части брони Сота Сила, кроме сапог и кирассы, можете подсказать где их искать?


Сообщение отредактировал TiGGeRFeeD: 09 февраля 2019 - 09:08


#135 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Прошёл сюжетную линию мода, очень понравилось, спасибо. И ещё хотел спросить: я нашёл все части брони Сота Сила, кроме сапог и кирассы, можете подсказать где их искать?

Я уже не помню, да и какой смысл их искать? Броня всё равно не функциональна, автор так и не выпустил обещанного дополнения.



#136 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже не помню, да и какой смысл их искать? Броня всё равно не функциональна, автор так и не выпустил обещанного дополнения.

Заинтересовало, а как это выглядит в игре ?

Просто если доспехи неигровые (нет отметки playable) то мы их вообще не увидим, ни в инвентаре, ни в контейнерах. Или они сделаны как  misc items ?


Сообщение отредактировал piramis: 10 февраля 2019 - 20:39


#137 Ссылка на это сообщение TiGGeRFeeD

TiGGeRFeeD
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Заинтересовало, а как это выглядит в игре ?

Просто если доспехи неигровые (нет отметки playable) то мы их вообще не увидим, ни в инвентаре, ни в контейнерах. Или они сделаны как  misc items ?

Они просто поломанные, как доспехи Святого Крестоносца после перемещения в прошлое.

 

 

Я уже не помню, да и какой смысл их искать? Броня всё равно не функциональна, автор так и не выпустил обещанного дополнения.

Для коллекции.



#138 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Канцлер предложил мне замок и службу в империи,сказал что пошлет туда кого то,в итоге указателя нет,я искал по всей карте этот замок,найти не могу,и проходить дальше тоже,вообще заметил у мода дурость указателей,например мне сказали идти в Вануа и в этом случае указателя нет,но вот мне сказали найти персонаж_name и указатель появляется,хотя не сказали где искать,и прохождения мода не нашлось в файле ридми,за то там есть огромное количество не нужной информации,нет стадий,нет идов персонажей

up

Консольной командой открыл все метки на карте и сидел искал этот замок,в итоге он нашелся через 10 секунд,но,это я просто начал искать со стороны Эльсвейра и так повезло(если тут спустя время не будет скрина,если удалят с хостинга,замок расположен справа от Скинграда,правее от города находится Золотая дорога,от нее правее к такому заливу,на реке(р.белая)будет стоять замок)

Где находится замок

А вот что написано в журнале заданий
Журнал заданий

Из журнала мы узнаем что...ничего,нет каких то призывов к действию,нет указателей,нет приказов,вам просто дается замок,это как если вам позвонили что вы выиграли лотерею,указали номер вашего билета,дату,сумму и тут же сбросили звонок,возникает вопрос что я выйграл,где это забрать)
Если так и было задумано автором,что этот замок нужно искать самому,если это не баг,то у автора беда с головой,и моду можно поставить 0,вот,хотя все остальное более менее


Сообщение отредактировал Lord_Inqusitor: 29 июня 2020 - 14:24


#139 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Lord_Inqusitor, этот замок по сюжету принадлежал Гарету. В ходе прохождения ты должен был быть в этом замке (напомню, это было тогда, когда ты со своими соратниками поймать Гарета и спасти Наоми). Странно ты проходил мод, раз упустил этот факт, либо ты настолько казуален, что не можешь банально прочитать журнал квеста, где все ясно написано. Да и вообще, если не изменяет память, этот замок должен был быть помечен. А тот персонаж, которого ты ищешь, он будет ждать тебя внутри этого замка. Ничего трудного здесь нет.

 

Алсо, мод очень понятный и проработанный. Ни разу я не сталкивался с нелогичностью и трудностью в прохождении.


Як-цуп-цоп

#140 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Lord_Inqusitor, этот замок по сюжету принадлежал Гарету. В ходе прохождения ты должен был быть в этом замке (напомню, это было тогда, когда ты со своими соратниками поймать Гарета и спасти Наоми). Странно ты проходил мод, раз упустил этот факт, либо ты настолько казуален, что не можешь банально прочитать журнал квеста, где все ясно написано. Да и вообще, если не изменяет память, этот замок должен был быть помечен. А тот персонаж, которого ты ищешь, он будет ждать тебя внутри этого замка. Ничего трудного здесь нет.

 

Алсо, мод очень понятный и проработанный. Ни разу я не сталкивался с нелогичностью и трудностью в прохождении.

Я же ясно написал что указателя нет,и вместе с этим спросил баг ли,и в этом замке мы бываем 1 раз,т.е по твоему должно запоминать все локации из мода и где они находятся?



#141 Ссылка на это сообщение Krot1234

Krot1234
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я же ясно написал что указателя нет,и вместе с этим спросил баг ли,и в этом замке мы бываем 1 раз,т.е по твоему должно запоминать все локации из мода и где они находятся?

Дааааа... Интересно как бы ты Морровинд проходил бы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых