Перейти к содержимому


Фотография

Через 23 дня могут анонсировать Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

В общем всем привет. Вот что нарыл:
 

Новую часть Fallout действительно могут анонсировать в самое ближайшее время. Первым намеком на это стало появление сайта The Survivor 2299, зарегистрированном на владеющую активами Bethesda Softworks компанию Zenimax, где ведется обратный отсчет до 11 декабря. Примерно в это же время пройдет церемония Spike VGA Awards, недавно сменившая название на VGX, где традиционно делают много важных анонсов. Например, именно на Spike VGA Bethesda впервые представила свой предыдущий проект — The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Конечно, упомянутый сайт мог оказаться очередной подделкой. Такие случаи не редкость. Но накануне стало известно, что Bethesda зарегистрировала на территории Европы права на торговую марку Fallout 4. Вероятность того, что это один из финальных шагов в подготовке к анонсу новой части культовой ролевой саги, достаточно велика. Так что следует внимательно следить за новостями. Похоже, что ждать известий о продолжении Fallout осталось меньше месяца, а утечки могут начаться еще раньше.


"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, согласен с ZEYGEN - даже после выхода Скайрим, Нью Вегас остается непревзойденным! На носу 2014-й год, а в сети всерьез сравнивают FNV vs Skyrim, и очень часто это сравнение не в пользу Беседки. Потому, я боюсь выхода четвертого Фола, боюсь разочароваться в отсутствии глобальной проработки всех игровых аспектов, что присущи Нью Вегасу...



#23 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Продвинутой сельскохозяйственной системы (хотя я очень невнимателен) я не встречал в классике. Примитивные грядки на частных фермах не считаются, ибо они и в третьем фолле присутствуют.)

 

Во втором Fallout, были грядки, целые поля посевов (ферма призраков), город, занимающийся исключительно СГ (Реддинг), домашний скот (в Реддинге, Кламате).

 

Каким образом?Ты имеешь ввиду потуги НКР?)

НКР, Нью-Рино, Сан-Франциско.

 Народ второго фолла тоже не стрематься помимо мутафруктов и ящерок на палочках лопать довоенную  лапшу в коробках(или вместе с коробкой) запивая ньюка-пивом

Но насколько я понял, то столетняя лапша считаются скорее сухпайком, на случай, если нет чего получше, отношение народа к Коле в игре вообще никак не описывается, но это явно не основное их питье. А в качастве регулярной хавки все-таки предпочитаются мутафрукты, игуаны, крысы, яйца deathclawов, тестикулы браминов и т.д.

В тактиксе конечно количество довоенной хавки зашкаливает, но судя по описаниям оной в инвентаре, это скорее стеб разрабов над тенденциями приминения консервантов и прочей химии в пищевой промышленности.

и без опаски принимать мед.препараты пролежавшие сто с хвостиком лет.

 

В первом Фолле со времени БП прошло только 80 лет, там еще вполне могло и старых запасов сохранится, а во втором и тактиксе помимо довоенных "колес" есть еще медприпараты местного кустарного производства.

 

Во втором фолле даже презики и косметички есть. Не говоря уже о прекрасно работающих счетчиках Гейгера и сенсорах движения.

Может я предвзят несколько, но во втором всего этого на порядок меньше, косметички, Гейгеры и сенсоры движения всего у пары торговцев, да в нескольких местах есть, в то же время как бумага, прес-папье, карандаши, ручки от мотоциклов встречаются в каждом полуразрушенном здании третьего Фолла, как оно до этого времени сохранилось и как его никто до игрока не разворовал - не понятно.

 

Каждый искусственный имбецил во втором фолле имеет по крайней мере ПП. А рейдер-оборванец набиегает на караван со штурмовой винтовкой и оно все тоже стреляет и боеприпасов к нему тоже уйма =))). Про работающие лазерпушки и плазмаганы я молчу( но их и мало, да) Вроде бы какой-то торговец хвастался, что ему делают оружие на заказ, но этого мало чтобы вооружить все пустоши.

Ну, не знаю у меня рейдеры и корованщики были довольно часто вооружены ножами, копьями и молотами, также во втором были дикари, бегающие вообще с камнями и палками. В первом Фолле, кстати, была целая групировка производящая оружие и броню (скитальцы пустыни), базировались в могильнике на каком-то заводике, за который даже войнушка небольшая была, правда кроме небольшого квеста за них ничего нет, равно как и информации про них.

Но так придираццо можно ко всему и вся :)

Так я и не пытаюсь доказать, что Фоллаут 3 - отстой. Я считаю третий весьма неплохой игрой, но она слишком отличается от первых и ИМХО эти отличия ее лучше не делают.

И да, сорька за оффтоп
 

А что тут оффтопного? Покуда никакого анонса нет (да и еще не факт, что в ближайшее время будет) мы сравниваем Fallout

by Беседка, Fallout by Obsidian и Falloutы by Black Isle, обсуждаем тенденции развития серии и сравниваем оные с тенденциями развития серии ТЕС, высказываем свои предположения насчет возможного будущего четвертого. Как мне кажется вполне по теме.


Сообщение отредактировал Ingvar: 04 декабря 2013 - 01:19

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#24 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

 тенденции

Ох и наворотил тут :girl_crazy:


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#25 Ссылка на это сообщение Noper

Noper
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Выживший2299 оказался подделкой. That's all folks. :nea:



#26 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено


Выживший2299 оказался подделкой. That's all folks. :nea:

Я же говорил.

#27 Ссылка на это сообщение iAcolyte

iAcolyte
  • Бгг
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

Как и планировалось.)

#28 Ссылка на это сообщение Mxac

Mxac
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати даже после разоблачения этого фейка, его автор обещал свой видео-ролик видел кто?

 

А насчёт что лучше  - F3 или FNV - как говорится "на вкус и цветдрузей нет".


Mxac.gif
Mhas.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых