Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 10 Голосов

CIVIL WAR OVERHAUL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sarsa

Sarsa
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Всем привет!

 

Хотел спросить ,кто юзал сие "чудо"?

Скачал мод по красивым описаниям,но в реале это багованное нечто))

 

Как и положено,после нападения на Вайтран,солдаты братьев бури,стали ко мне враждебными во всех холдах.Это впринципе соответствует духу и логике войны.

Но вот незадача...квесты,которые дает легат Рикке.В первом квесте нужно забрать письмо у гонца братьев бури и принести Рикке.После этого вас отсылают в Данстар,чтобы отдать поддельное письмо офицеру братьев бури.После прибытия в Данстар,как и следовало ожидать вся стража(8) человек,вместе с квестовым офицером бросились на меня.Ради интереса включил режим неуязвимости и перебил всю стражу.Но офицер которому я должен передать письмо,тупо меня атакует с самого начала.Причем он неубиваемый,постоит на коленях и снова нападает.В инструкциях мода есть отключение враждебности через консоль,но она не работает.А ведь заданий по проникновению в лагерь врага несколько.

 

То есть разработчик мода непонятно что переделал,пока,кроме враждебности братьев бури ничего не увидел.Устанавливал через врайбаш-конфликтов нет.

 

Я уже сколько модов удалил в ходе игры и фростал и потребности.Поиграв,понимаешь,что задумка классная,но сделано все таки,по-дилетантски.

Вот хардрежим в ньювегасе насколько сделан продуманно,просто и очень играбельно.А тут не очень.

 

Вот пока нет нареканий на Redone,действительно классно.

 

Теперь жалею очень.Проиграл уже 50 часов,удалил этот мод,но братья бури все враждебные.

Просто не нашел отзывов толковых о моде и поставил эту лажу


Сообщение отредактировал Sarsa: 01 декабря 2013 - 22:29



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#22 Ссылка на это сообщение darnoc

darnoc
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Люди, подскажите, как удалить это чудо? :) Есть подозрение, что у меня из-за этого аддона зависают наглухо все крупные города.



#23 Ссылка на это сообщение Rivazza

Rivazza
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, подскажите, как удалить это чудо? :) Есть подозрение, что у меня из-за этого аддона зависают наглухо все крупные города.

удалить просто - отключить ЕСП (и все файлы мода, если умете) и... НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ.

Вам, конечно, могут рассказывать про чистые сохранения и очистку сейва от скриптов (и отчасти будут правы), но не в отношении этого мода.

Подключили - НОВАЯ ИГРА.

Отключили - НОВАЯ ИГРА.



#24 Ссылка на это сообщение darnoc

darnoc
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

удалить просто - отключить ЕСП (и все файлы мода, если умете) и... НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ.

Вам, конечно, могут рассказывать про чистые сохранения и очистку сейва от скриптов (и отчасти будут правы), но не в отношении этого мода.

Подключили - НОВАЯ ИГРА.

Отключили - НОВАЯ ИГРА.

 

Весьма жаль. Потерян персонаж 77 уровня. Весь вечер вчера бился с очисткой сохранения и удаления всех упоминаний об этом моде, но, увы, даже это не спасло. :)

Спасибо за ответ. Я думал, что мог попробовать не все :)



#25 Ссылка на это сообщение Rivazza

Rivazza
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма жаль. Потерян персонаж 77 уровня. 

Все, что ни делается - все к лучшему. Снести нафиг CWO, прикинуть и нести что-то еще не нужное, попробовать какой-нибудь неизвестный доселе глобальный мод - горечь от потери перса быстро забудется :) Я уже не раз терял таких вот убер-персов и 120го уровня, уже давно философски к подобным вещам отношусь, чего и вам желаю.



#26 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Я успешно удалял этот мод (с очисткой сохранения от скриптов). Конечно, лучше начать новую игру, но если очень жалко/лень, то вполне нормально CWO удаляется. Я после его удаления наиграл ещё часов 200, наверное. Глюки есть, конечно, но при моих сотнях модов не могу сказать, что это глюки от CWO, скорее всего нет.



#27 Ссылка на это сообщение nikolak123

nikolak123
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Понимаю, сильно много букв, кто ж столько читать будет.

Я читал)



#28 Ссылка на это сообщение darnoc

darnoc
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Я успешно удалял этот мод (с очисткой сохранения от скриптов). Конечно, лучше начать новую игру, но если очень жалко/лень, то вполне нормально CWO удаляется. Я после его удаления наиграл ещё часов 200, наверное. Глюки есть, конечно, но при моих сотнях модов не могу сказать, что это глюки от CWO, скорее всего нет.

 

Я чистил сохранение. Все равно города зависали.



#29 Ссылка на это сообщение Dovakin_3d

Dovakin_3d
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите, захватил Фолкрит пришел к Ульфрику он сказал мне ''мы освободили Фолкрит'' назвал меня костоломом и дал трофей, но квест застопорился и написано в квесте  доложите обстанку об Фолкрите, что делать??


Сообщение отредактировал Dovakin_3d: 09 июля 2015 - 20:49


#30 Ссылка на это сообщение airat27z

airat27z
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Завис квест "Битва при Маркарте", просто висит в журнале и все. Пытался даже удалить мод, почистить save, но квест все равно остается. А Галмар все время твердит «У меня сейчас дела. Но далеко не уходи. Скоро ты мне понадобишься.» Что делать?



#31 Ссылка на это сообщение makcmebel

makcmebel
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Что делать?

Перечитать эту тему несколько раз, хорошенько обдумать то, что здесь написано, удалить мод полностью и начать новую игру без этого мода.



#32 Ссылка на это сообщение airat27z

airat27z
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Перечитать эту тему несколько раз, хорошенько обдумать то, что здесь написано, удалить мод полностью и начать новую игру без этого мода.

Нет уж, начинать новую игру не собираюсь. Проблема по сути частично решаемая. Сегодня пытался использовать разные консольные команды. Просто нужно в MCM меню выиграть войну и захватить все владения, а чтобы убрать квест из журнала, надо узнать все id квестов и стадии. Напишу сюда, некоторые которые вводил. Кстати гражданскую войну прохожу за Братьев Бури, но квесты похожие и у Имперцев.

Консольные комманды

 

ID квестов , прохождение за Братьев Бури

 



#33 Ссылка на это сообщение makcmebel

makcmebel
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

на кой такой мод, который без консоли не пройти? в чём интерес?



#34 Ссылка на это сообщение airat27z

airat27z
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

на кой такой мод, который без консоли не пройти? в чём интерес?

Ну я как бы и не советую вам проходить. Я просто хочу поделиться своим способом решения данной проблемы, помочь другим людям. Если вы уже over9999 уровня, ведь не хочется начинать новую игру из-за одного проблемного мода. 


Сообщение отредактировал airat27z: 21 августа 2015 - 22:36


#35 Ссылка на это сообщение makcmebel

makcmebel
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Я как раз из-за этого мода и начинал новую игру, будучи, 64 лвл, потому как баги с этого мода консолью не решаются, консолью вы только квесты закроете, а баги будут копиться всю гражданскую войну.



#36 Ссылка на это сообщение Mihey77

Mihey77
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Зато автор как красиво пишет: "Беседка, ваша гражданская война sucks (в смысле дрянь ваша война)! Но я это исправил!"

Всем, кто ему на сайте пишет о проблемах / затыках / зависших квестах, автор отвечает примерно одно: проблема на вашей стороне, мой мод прекрасен.

Почему администрация Нексуса до сих пор не удалила это чудо с сайта, лично мне непонятно.

Спасибо Топик Стартеру и всем отписавшимся.


Сообщение отредактировал Mihey77: 04 октября 2015 - 13:28


#37 Ссылка на это сообщение Gizmorusrnd

Gizmorusrnd
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Лютая фигня! Даже не знаю, что он там расширяет, но у меня квест на очищение Хьялмарка или как там его. В лагере короче нету типа с которым поговорить надо. Метка есть, типа нет. ТП делаю им он мёртвый падает. Ещё при захвате Маркарта просто урожай багов. Во время битвы Ульфрик свалил на другой конец поля боя (я открыл ворота) а он в скалу бесконечно бежал. Перезагрузился всё ок, забегаю в город, обновляется "Уговорите ярла сдаться", иду и на меня вся стража нападает, оказалось я один был из всех братьев в городе  :bye: . Перезагрузка, зашёл в город один, вышел наружу, опять зашёл и они появились... Просто капец. Потому началась потасовка, пошёл к ярлу, опять оказался в его покоях один. Перезаход на локацию не помог, махаюсь с ним, а у него маг очень сильный. 2 удара и я погиб. В общем начал от них сваливать, убегаю убегаю и тут короче "Примите капитуляцию ярла", я такой весь радостный разворачиваюсь, прихожу на метку а там маг стреляет...Я сваливаю и квест завершается, типа красавчик. Хотя я к ярлу даже близко не подошёл...Бомбило не реально у меня. НУ а потом просто напросто лагерь с несуществующим командиром. Лютое "Г", а не мод.


Сообщение отредактировал Gizmorusrnd: 10 октября 2015 - 10:19


#38 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели мод так плох? На нексусе у него высокий рейтинг

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#39 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Неужели мод так плох? На нексусе у него высокий рейтинг

Тут-то пишут в основном те, у кого с этим модом проблемы (и я один из них). Он не так плох, но всё равно очень глючный и конфликтный (как вообще-то и сами квесты гражданской войны в оригинальной игре). Возможно, если стоит мало модов, особенно скриптовых, то и CWO будет нормально. Но лично у меня это было скорее Console War Overhaul.



#40 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Тут-то пишут в основном те, у кого с этим модом проблемы (и я один из них). Он не так плох, но всё равно очень глючный и конфликтный (как вообще-то и сами квесты гражданской войны в оригинальной игре). Возможно, если стоит мало модов, особенно скриптовых, то и CWO будет нормально. Но лично у меня это было скорее Console War Overhaul.


Спасибо за ответ, просто описание мода очень интригует. Но наверное не буду пробовать. Есть ещё warzones, но там не так все интересно

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#41 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно не было ни одного значимого бага,когда начинал новую игру.
Туллий как положено произносил речи перед осадами городов,сцены со свержением ярлов не тормозили,а холды я терял и снова завоевывал снова ради прикола раз 20.
Единственный серьезный баг- Брунвульф не стал ярлом в итоге,а так и остался бродить по городу в качестве гражданина. При том,что новый управленец занял свое место.
Решил эту проблему тем,что воскресил Ульфрика и он как ни в чем не бывало сидит на троне,выдавая реплики будто в войне победили ББ,а в комнате военных Галмар стоит рядом с имперским легатом и все очень рады меня видеть. Идиллия))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg - Размер: 517,78К, Загружен: 1789

Сообщение отредактировал MrJS: 24 декабря 2015 - 22:45

<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых