Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Что мешает вам пройти Обливион?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Chelsun

Chelsun
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •    

Отправлено

Вот прошло уже шесть лет, вышел Скайрим, и что же... вы так ни разу и не прошли Обливион?! "Да это же просто смешно" - скажете вы, может быть так. Я вот до сих пор не прошел, хотя начинал раз 15. В чем причина? В модах конечно. Если бы Беседа (не чай) выпустила игру и ограничилась этим, все было бы куда проще, - прошел игру и до свидания. А тут они сделали функциональный редактор, и когда я уже почти на 90% прошел игру повалили эти... модификации. И все. В попытках сделать игру идеальной так и не получилось нормально её пройти. В итоге я забросил игру, но вот прошло несколько лет, у меня появился новый компьютер, появилось свободное время, а тут и Скайрим вышел. Поэтому, посмотрев на стоимость Скайрима и отринув эту идею, я решил наконец пройти Обливион. Но вот, смотрите, тут уже грфичекие моды на порядок улучшили картинку, надо поставить. А вон там лошадок подкрутили, ну круть же. Так, все, решено, сейчас я опять сделаю из него идеальную игру и наконец пройду! Ведь пройду же? Да?

Интересно, я один такой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#182 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Главная причина - игровой процесс давно превратился в череду бесконечного тестирования новых модов, правку чего-либо, отладку совместимости и всего прочего наподобие... Потом, когда осточертеет часами ковыряться в CS, плюнув на всё, удаляешь игру, чтобы через некоторое время, прельстившись каким-нибудь новым многообещающим модом, снова выстраивать с нуля свой Обливион... А затем всё снести и после опять переустановить. Эта игра мне действительно нравится, но спокойно наслаждаться её прохождением пока всё ещё ну никак не получается!  :computer:

#183 Ссылка на это сообщение ulantikov75@list.ru

ulantikov75@list.ru
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Нехватка времени.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых