Перейти к содержимому


Фотография

Dying Light: 6 минут геймплея PS4 версии с VGX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Среди не столь многочисленных и фееричных анонсов, а также свежих материалов по новым проектам, были показаны новые кадры зомби-экшена Dying Light от студии Techland, которая подарила нам довольно неоднозначную серию Dead Island.


В данном сегменте было представлено дневное время суток, а также продемонстрированы элементы паркура и боевой системы. К слову, днем зомбяки довольно опасны, однако по-настоящему бояться их следует ночью, когда они ведут себя крайне агрессивно. Игру вы сможете проходить разными путями, ощущения же от умерщвления ходячих кусков мяса будут разниться в зависимости от экипированного оружия, а открытый мир игры позволит вам получить уникальный опыт. Визуально же игра выглядит похвально, а боевую систему заметно подкорректировали в срвнении с тем же Dead Island.

Истреблять или же выживать среди полчищ зомби вам предстоит в 2014 году на платформах PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, а также PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Жду с нетерпением!!


76561198058766873.png

3847297354.png


#3 Ссылка на это сообщение Герман

Герман
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Что то по видео не чувствуется, что зомби способны причинить какой либо урон.



#4 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Занятно че, посмотрим как оно играеться )



#5 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Вот чем мне не понравился Дед Айленд, так это тем что нет смысла исследовать мир. Для прмиера тот же Скайрим. Там хочется заглядывать за каждый угол и в каждую пещеру, так как в них можешь найти артефакты, случайные квесты, персонажей и тд. Заходя в каждую пещеру, ждешь что тут может произойти что-то не обычное. В Дед Айленде в разных строениях ничего кроме аптечек, мусора и стандартного оружия не найдешь, соответственно абсолютно нет желания исследовать каждый уголок и здание. Если здесь будет тоже самое, то игра провалится, так как бегать и кромсать зомби это круто конечно, но через пару дней надоест. Буду надеяться что тут придется обыскивать каждый угол для поиска еды, воды, секретов, костюмов и тд.



#6 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

крутяг!

Люблю игры про зомбей, а особенно с открытым миром . Буду ждать! 



#7 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Если здесь будет тоже самое, то игра провалится, так как бегать и кромсать зомби это круто конечно, но через пару дней надоест. Буду надеяться что тут придется обыскивать каждый угол для поиска еды, воды, секретов, костюмов и тд.

 

Вам State of Decay должно однозначно понравится. Там еще базу отстраивать можно и производство.


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 12 декабря 2013 - 02:58


#8 Ссылка на это сообщение SENTANO

SENTANO
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вам State of Decay должно однозначно понравится. Там еще базу отстраивать можно и производство.

О да State of Decay на мой взгляд практически подошли к идеалу хотя тоже есть пара недоработок



#9 Ссылка на это сообщение Vad-112

Vad-112
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

( Чисто - Бэтмэн ) - c криши на крышу ! Но сыграю с удовольствием как только выйдет . Хотя помню как было Очень непросто первый раз пройти  Dead Island с одной сраной палкой без всяких прыжков на крышу ! Но будем ждать игру !






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых