Перейти к содержимому


Фотография

Project Eternity: видео геймплея и скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло чуть больше года с тех пор, как разработчики из Obsidian Entertainment начали Кикстартер-кампанию по сбору денег на их новую изометрическую рпг под названием Project Eternity. Собрали они тогда чуть более 4 миллионов долларов, что было в 4 раза больше изначально необходимой суммы. Сегодня же ребята готовы продемонстрировать тизер-трейлер грядущей игры, а также представить новое название. Встречайте Pillars Of Eternity!
 

 

http://youtu.be/HKoDTzea79Y

 

Прикрепленный файл  8lg49QlbFzY.jpg   185,45К   2700 Количество загрузок:Прикрепленный файл  LnjCm4sZYV4.jpg   189,72К   2975 Количество загрузок:Прикрепленный файл  nuw2ooy0amQ.jpg   302,63К   2881 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  t1NHW8Nrm6w.jpg   188,49К   2818 Количество загрузок:Прикрепленный файл  W5hLHoF5Tj8.jpg   227,36К   2677 Количество загрузок:Прикрепленный файл  pe-logo-1920x1200.jpg   77,2К   616 Количество загрузок:




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#2 Ссылка на это сообщение Holmes23

Holmes23
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А на что они потратили остальные 3 миллиона 990000 долларов? За такие деньги можно было бы и поновей картинку сделать. Я конечно не знаю что там насчёт геймплея, если сюжет будет, и будет интересный, то обязательно сыграю. А так, когда смотрел, сразу вспомнился первый Sacred.



#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А на что они потратили остальные 3 миллиона 990000 долларов? За такие деньги можно было бы и поновей картинку сделать. Я конечно не знаю что там насчёт геймплея, если сюжет будет, и будет интересный, то обязательно сыграю. А так, когда смотрел, сразу вспомнился первый Sacred.

Кризис? Графон? Вам не сюда. Здесь фанаты хотят именно изометрии, 2д задников с 3д моделями персонажей на них. На то и скидывали 4 лимона.



#4 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Да, изометрия греет душу. ^__^

Wasteland 2 и Pillars of Eternity для меня лучшее что есть на кикстартер, и самое ожидаемое оттуда.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще надеюсь на Torment и еще больше надеюсь на Divinity: Original Sin. Это должны быть просто восхитительнейшие рпг.



#6 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще надеюсь на Torment и еще больше надеюсь на Divinity: Original Sin. Это должны быть просто восхитительнейшие рпг.

Точно, еще Torment, он тоже вроде около 4-5 лимонов собрал. )) А с Divinity сложилось так, что не знаком с серией вообще. ((


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#7 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, я не понял... :dash2: Что там такого велико-крутого? Такая же "Дьябла" или "Сакред"... Ведь абсолютно то же ведь, если на вид... Зачем им четыре миллиона? Или они голливудского режиссёра сюжет нанимали писать? Или актёров известных на озвучку? Или просто там будет часов триста геймплея с постоянно новыми локациями, и это если быстро и мельком пробежать? Извините... Я не понял  :ermm: объясните, если не прав и эти четыре миллиона действительно окупятся



#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, четыре миллиона на игру - это же карманная мелочь по сравнению со сто миллиоными бюджетами издательств. Причем эти четыре миллиона дали игроки на цели, которые они прекрасно понимали, и сейчас все, кто скидывался, получают именно то, что они хотели и на что давали деньги. А сравнивать сюжетно ориентированные рпг с диабло или сакредом, так вообще нужно много ума иметь и ничего в рпг не смыслить. Играйте дальше в Скайрим что ли, вам большего и не надо, оно вершина.



#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понял

И не надо.

 

абсолютно то же ведь, если на вид

 

Рилли?

 

действительно окупятся

 

Зачем? ;) 

 

Что там такого велико-крутого

 

Там Обсидиан делают игру мечты - своей и многих игроков. :wub:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какие у нас админы добрые .  :dirol:

ПыСы Арсинис правильно написал : фанаты давали деньги именно на это ... и я например нисколько об этом не жалею и ещё на что-нибудь дал бы . Всяких YOBA игр с графоном и куртизанками и так овер9000 выходит , а таких как Этернити по пальцам руки можно пересчитать . 


Сообщение отредактировал TSCH: 11 декабря 2013 - 05:14

d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло чуть больше года с тех пор, как разработчики из Obsidian Entertainment начали Кикстартер-кампанию по сбору денег на их новую изометрическую рпг под названием Project Eternity. 

 

Ну слава богу, а то я уже подумал, что они сбежали на Гаваи с этими миллионами, ибо долго новостей не было. Глядя на сферку, магический снаряд,  паутинку,  прямо таки пробило на ностальгию. 102.png

 

 

А на что они потратили остальные 3 миллиона 990000 долларов? За такие деньги можно было бы и поновей картинку сделать.

Как на что? На нормальную классическую РПГ без всякой химии, РПГ заменителей, и прочей ГМО, а щас это дорогого стоит. 134.png

 

Что там такого велико-крутого? Такая же "Дьябла" или "Сакред"... Ведь абсолютно то же ведь, если на вид

Оооо да! Сравнил так сравнил, мотоцикл с самокатом....короче не игравшим в БГ1-2 и Фол1-2 не понять. 112.png

 

Вообще Project Eternity я жду даже больше чем Ведьмака3 и ДрэгонЭдж3 с их огромными открытыми мирами, которые скорее всего будут залиты одной водой с опилками и одним пеньком в самом начале для отвода глаз (да да это уже прям классический приём) 227.png

 

З.Ы. Правда эффект смерти от файрабола на видео смотрится как то очень сыро 203.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 11 декабря 2013 - 09:57


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#12 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Вот, этот проект я жду тоже)))) надеюсь Вестланд, Скайвинд и сей проект не выйдут одновременно))))



#13 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Денег много затратили, но не вижу чтобы столько денег ушло на такую игру, не говорю что она плохая, просто как-то много для такого проекта.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

много для такого проекта

Для какого - такого? Что ты в этом смыслишь-то?


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Легко гуглится : сколько стоит разработка хотя бы движка .  :)


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

"Разработка движка?" Движок можно и не разрабатывать, для игры такого типа можно использовать уже давно созданный движок, это даже дешевле будет мне кажется, тем более некоторые компании дают право использовать движок в своих целях совершенно бесплатно. Так что 4 млн. мне тоже кажется довольно большой суммой.
А так я сам до сих пор играю в Диабло 1, сакред 1, вестерн (на кпк, он у меня только для этого), локи такая же по сути, навороченая немного правда.


76561198058766873.png

3847297354.png


#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Любители посчитать деньги в чужом кармане и нищеброды атакуют сайт с криками, что 4 лимона это крайне много и на выходе должен быть минимум Крузис на Фростбайте за такие-то огромнейшие деньги.

Ох, тесолл такой тесолл.



#18 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Если проект собрал 4 лимона это не значит что абсолютно ВСЕ деньги должны идти на игру, разработчикам зарплату надо если че, семью кормить и тыпы. Думаете они вложат все собранные деньги в игру, бесплатно раздадут её вкладчикам, и получат жалкие 50 тысяч благодаря сотне-другой олдфагов которые купят эту игру?


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#19 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

   Вот так должна была выглядеть Baldur's Gate Enhanced Edition.

Красиво..А как там с картинкой на высоких разрешениях? Большая карта и персонажи блохи?



#20 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

   Вот так должна была выглядеть Baldur's Gate Enhanced Edition.

Красиво..А как там с картинкой на высоких разрешениях? Большая карта и персонажи блохи?

Я полагаю, это учтено и персонажи не будут блохами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых