Перейти к содержимому


Фотография

Второй мини-тираж "Тридцати шести уроков Вивека"

морровинд тридцать шесть уроков вивека the elder scrolls morrowind thirty six lessons of vivec

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение TES-book

TES-book
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Уважаемые товарищи, по многочисленным просьбам, мы начинаем сбор предзаказов на второй мини-тираж «Тридцати шести уроков Вивека». Мы будем рады максимальному перепосту, чтобы их увидел каждый, кто хочет получить эту книгу. Потому что мы хотим, чтобы никто не ушёл обиженным и обделённым.

Мы планируем печать на середину января и до пятого января собираем предзаказы, чтобы понять, хватит ли заявок на тираж. Приобрести книги именно таким образом - в интересах читателей, поскольку напечатать небольшой тираж в любом случае дешевле, нежели отдельные книги. Стоимость печати одного экземпляра составляет 500 рублей.
Если же нам не удастся собрать достаточное количество предзаказов, то мы, как и говорили ранее, будем допечатывать какое-то количество одиночных книг стоимостью 625 рублей, однако этим мы будем заниматься только до Нового Года, после чего полностью прекратим выпуск «Уроков».

О КНИГЕ
Содержание: «Тридцать шесть уроков Вивека» на русском языке; «Thirty six lessons of Vivec» на английском языке.
Параметры: формат А5, твёрдый переплёт 7БЦ, бумага 80 г/м, блок шитый, 166 страниц.
Стоимость печати одного экземпляра: 500 рублей.

Как сделать заявку: написать нам на tes-book@mail.ru письмо с темой "36 уроков" и указать ваш аккаунт «ВКонтакте» / на «Дайри.ру».
Заявки будут приниматься только по вышеозначенной инструкции. Комментарий к этой записи заявкой не является.

P.S. – к сожалению, выход остальных книг ("Бэттлспайр", "Даггерфолл" и "Морровинд") немного задерживается, т.к. оказалось больше работы с переводом и иллюстрированием, чем мы рассчитывали изначально.

Страница проекта: www.vk.com/tes.book
Почта проекта: tes-book@mail.ru


Изображение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение AD!

AD!
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А если я не пользуюсь соцсетями?

Всё же очень хочется заказать (Москва). Могу оплату вперёд. Не раз покупала малотиражки.

Можно, конечно, сделать однодневный ак для дайри...


Сообщение отредактировал AD!: 20 декабря 2013 - 10:54


#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший подарок к праздникам для фанатов)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение TES-book

TES-book
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

А если я не пользуюсь соцсетями?

Всё же очень хочется заказать (Москва). Могу оплату вперёд. Не раз покупала малотиражки.

Можно, конечно, сделать однодневный ак для дайри...

 

Нам просто нужно два способа связи. Первый - это Ваш мэйл. Второй, если нет соцсетей/блогов, можно телефон указать.

Наша почта: tes-book@mail.ru. Пишите. =3


Сообщение отредактировал viktorvoron: 20 декабря 2013 - 16:42


#5 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

А если не секрет, как Вы решили вопрос с правообладателем? Или лицензия распространения разрешает такие тиражи, если не подразумевается коммерческая выгода - ну типа за что напечатал за то и продал?



#6 Ссылка на это сообщение TES-book

TES-book
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

А если не секрет, как Вы решили вопрос с правообладателем? Или лицензия распространения разрешает такие тиражи, если не подразумевается коммерческая выгода - ну типа за что напечатал за то и продал?

 

Вопросы очень правильные. Вот наш дисклеймер: "Мы - сообщество людей, которые воплощают своё законное право (Закон об авторском праве и смежных правах Российской Федерации, раздел 2, статьи 18 и 21) - напечатать для личного пользования по одному экземпляру печатного издания внутриигровых книг вселенной The Elder Scrolls. Мы не посягаем на авторство - оно принадлежит сотрудникам Bethesda Softworks. Внутриигровые книги составляют около 3-10% всего текста в игре и никогда не публиковались в печатном виде, так что можно сказать, что мы публикуем сборник цитат. Все рисунки, что мы использовали и будем использовать - нарисованы нашим художником специально для проекта. Все тексты проверяются и правятся нашими переводчиками, корректорами и редакторами. Книги не предназначены для продажи."

 

Поясняю последнюю строчку - на самом деле, инициаторами процесса выступает каждый человек, что хочет иметь у себя на полке такую книгу (а по указанным статьям, любой человек имеет право напечатать себе любую книгу для личного пользования, просто в нашей ситуации - таких людей чуть больше одного). А всё это началось, когда пять человек (изначальная команда проекта) захотело иметь у себя на полках эту книгу. Потом информация утекла в сеть и пришли ещё люди с просьбой сделать и для них. Вот как-то так.



#7 Ссылка на это сообщение Ilyaerdman

Ilyaerdman
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нееееееееет..... Я просрал момент((((((((((((



#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нееееееееет..... Я просрал момент((((((((((((

Предзаказы собираются до 5 января, если что. Время заказать книгу, еще есть.



#9 Ссылка на это сообщение TES-book

TES-book
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Нееееееееет..... Я просрал момент((((((((((((

 

Спешите же! =)

 

 

Предзаказы собираются до 5 января, если что. Время заказать книгу, еще есть.

 

Спасибо Вам за поддержку. =)



#10 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. А Банкомат заработает шестого. Вот чёрт

Пойду убьюсь  :suicide:



#11 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Мобильный банкинг, интерент-банкинг... нет?

Всё провисло и болтается.


#12 Ссылка на это сообщение TES-book

TES-book
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Блин. А Банкомат заработает шестого. Вот чёрт

Пойду убьюсь  :suicide:

 

До десятого числа можно.







Темы с аналогичным тегами морровинд, тридцать шесть уроков вивека, the elder scrolls, morrowind, thirty six lessons of vivec

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых