Перейти к содержимому


Фотография

Невероятные приключения дуракина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Перед тем как прочитать. Коротко и ясно о тексте

Подобный текст несёт в себе почти полный или частичный абсурд, взаимоисключающие параграфы и прочие безобразия. Очень серьёзным людям не очень рекомендую подобное к прочтению. Вот всё, собственно.

 

 

 

 

-...Ну и что. Зато у меня есть эбонитвой меч.
-Скайрим для Нордов!
-Ты же бретонец.
-Ах да... я и забыл -Маркурио смутился.
-Там -указала я вдаль своим кликном - Нас ждут фалмеры, ловушки, двемерские механизмы и круговорот силы и магии в природе. Ты готов?
-А если наткнёмся на Центуриона?
-А ты прицельно выбей с него гироскоп, после чего с ним больше проблем не будет.
-Ага и по пути тебе убить Алдуина...
Поддерживая такой разговор, мы шли долиной к горам где был двемерский подъёмник который вечно пасли всякие разбойники. Овец пасут, пчёл пасут (или нет?) и вот уже до подъемников добрались. Глупые двемеры нашли время когда исчезнуть. Наши мозголомы всё думают как и почему они это сделали, а мне же приходится шариться в их руинах, находить всякий хлам, относить его заказчику и вечно слышать "слава ситису" от стражников.
Вот теперь взяла этого Маркурио. Маг он хороший вроде. Но то ли бретонец то ли имперец...чёрт поймёшь...похоже на помесь ворожеи с троллем.
И вот он! Подъёмник! И конечно же там разбойники разбили свою стоянку.
-Отрабатывай -сказала я лениво магу.
Гром молния пламя и вскоре всё стихло. Пока маг обшаривал трупы на наличие ценностей, я призвала лифт. Ступив на подъёмник я жестом подозвала Маркурио к себе. Тот нехотя стал рядом со мной,и мы поехали вниз. Чёрный экран. Загрузка уровня и совет про ворожей.
-Задрали эти загрузки между локациями -пробурчал маг.
-Во имя двух лун! - вдруг воскликнул он, когда мы оказались внизу.
Я покосилась на мага. "наверное баг" А вслух спросила:
-Твой отец каджит?
-Таджик...
-Понятно...
Шумные двемерские руины, крутились шестерёнки, попадались ловушки, механические пауки и сферы, фалмеры. Маг их убивал отрабатывая свой пожизненный долг в 500 монет, а я посвистывала... то есть сражалась плечом к плечу с другом. Но оставим сарказм позади. Вот и дверь а за ней...показывают алхимический стол и что-то пишут про смешивание ингредиентов, на чёрном фоне. И вот за дверью центурион а за ним, скарб.
-Ну что? Выбьешь гироскоп? -спросила я даже не смотря на мага.
Молчание. Пришлось таки удостоить его взглядом. Этот человек прислонился к колоне весь в потрохах фалмеров, в масле, копоти, пятнах крови.Он сидел с высунутым языком не в силах больше и шевельнуться. При мысли о том что придётся тратить на него свои зелья, меня начала душить жаба, которая выпрыгнула откуда-то из тёмного угла. Я сорвала её со своей шеи и прикончила клинком. Ого жирная какая. Нет надо с жадностью завязывать и быть более расторопной. Но на Маркурио это не распространяется. При этих мыслях мёртвая жаба стала ещё толще и задрыгала лапами, и я неистово изрубила её клинком.
Центурион заметил меня и двинулся в мою сторону. Фус-ро-да! Он покачнулся а я принялась его колотить мечом. После чего было много пара.
После очередного удара мой меч сломался ибо я не знала что значила на рукоятке надпись "made in china" Держа в руке обломок меча, я кинула его в центуриона и попала ему прямо в гироскоп. Тот тут же начал ходить как пьяный и вскоре с грохотом рухнул. И конечно же внутри этой конструкции я нашла сердце даэдра, 10 стеклянных и две оловянных стрел и любовную переписку с самкой центуриона. После чего забрала охраняемый им артефакт.
Подойдя к Маркурио я увидела что от спит. Чёртов лентяй. Всё за него делать пришлось. Бездарь. Я махнула на него рукой и бросила его в руинах. А сама поднялась наверх. Всё равно через два дня найдётся. Я всех бросаю и все вечно меня находят.
Отнесу артефакт, и заодно по пути, прирежу на конину того гадкого коня который спалил меня на краже и донёс об этом стражникам.


Ну вот впереди показался Маркарт. Город который построили те самые  двемеры. Сюда к одному типу надо отнести артефакт и получить денюжку. Прошло время. Тип найден, денюжка получена. Конь убит. Больше делать в Маркарте нечего. Хотя нет! надо сходить к кузнецу и сделать себе новый клинок. Сказано - сделано. Мне очень хотелось даэдрический меч но не было того самого сердца. Недолго думая я заменила его вересковым. И вот новый вересковый клинок готов.
После чего немножко побила им стражников. Они всёравно хотят меня в шахту кинуть так что... Да и жители уже привыкли. А вот и дракоша нагрянул. Мне было очень лень с ним возиться, поэтому я махнула на него рукой и оставила жителей на произвол судьбы, а сама пошла спать в таверну.
675 минут спустя. Когда я вышла из таврены тот по-прежнему летал выжигая каменный город. Он приземлился недалеко от меня и я увидела как мой Тенегрив бьёт его копытами. Ну слава богу хоть какой-то защитник нашёлся и мне не придётся с тем крылатым в бой вступать.
Люблю всё ответственность на кого-то переложить. И я покинула город. Путь мой лежал в Солитьюд. Отойдя с дорги я подошла к реке дабы наполнить флягу. И тут я увидала огромного толстого крабэ над которым жужжал жирный шмель. Тот клацал клешнями в попытках его поймать, но шмель был исключительно ловок. Наблюдать за этой странной парочкой у меня не было времени и я продолжила свой путь.
У врат града Солитьюда за вход потребовали стражники плату.
-Вымогательство! Коррупция! Рэкет! -начала я
-Да тихо ты... -отвтеил один из нах -Погоди ворота отопру...
Отпирай дорогуша...Пока тот повернулся я моментом облегчила его кошель. Потом оглянулась в поисках КОНЯ или КУРИЦЫ которые могли меня бы разоблачить. Но нет, только в воздухе летали чайки. Надеюсь они рыбу высматривают а не то...
-Проходите - сказал тот.
Изловчившись, я стянула с него щит и меч и прошла в город.
-Ой а у вас тут казнь? -спросила я после загрузочного экрана.
Мне не ответили. Только преступник посмотрел на меня. Я же не смутилась, и протолкалась сквозь толпу и молвила:
-Вы казнить его хотите да? А зачем топором? Это уже не в моде! Вот возьмите мой вересковый меч! Новая технология! Эксклюзив!
-Вересковый меч? -удивился палач.
-Да!От сердечных Изгоев!
-И острый он?
-Острее речей Ульфрика!
-Ух ты! Правда?
-Ну конечно!
И я дала ему свой клинок.
-Уууу...-все фанатично рассматривали сиё чудо, и когда решили опробовать его на преступнике то естественно его уже на плахе не было.
-Где же преступник!? -спросили все хором.
-Наверное его спас Алдуин! -был мой ответ
-Как Алдуин? О боже!
Через десять секунд место опустело: все попрятались по домам. Возле плахи лежал только мой вересковый меч. Только я хотела его взять, как подбежал палач, треснул меня по рукам, схватил мой клинок и снова убежал.
Ну и ладно сделаю себе новый...у меня этих сердец...как у дурака махорки. Или морковки. Неважно вообщем.
Ко мне подошёл тот самый преступник.
-Ты бот? -спросила я его
-Откуда ты знаешь моё имя? -удивился тот.
Рука\лицо.


Сообщение отредактировал anrita: 23 декабря 2013 - 00:05

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

В Солитьюде у меня был дом, и я пошла домой по опустевшему городу. Люди боязгливо выглядывали на улицу из своих домов, до меня доносились отдельные фразы типа "Это же довакин она одолеет злого Алдауниа!" Что тешило моё самолюбие. Только одолевать я его буду дома.
Придя домой я посмотрела на часы и поскорее включила телик. Сейчас же по каналу "СТБ" начнётся "Битва экстрасенсов!" Пока шла реклама я переоделась и полазила на форуме. 
Только я устроилась перед ящиком как в дверь кто-то постучал. Пришлось топать открывать. На пороге стоял мрачный управитель Солитьюда - Фолк.
-Отдыхаешь? -спросил он
-Нет блин дрова колю.
-Беда случилась. Можно зайти?
В этот момент я услышала что началась передача и вызвав консоль я ввела соответствующую команду и Фолк исчез. Я снова села у ящика. Как тут опять кто-то постучал в деврь. Нет ну какой настырный скрипт! На этот раз он стоял с тремя стражниками и был явно недовольный.
-Прекрати безобразничать! -молвил он -Консолью от меня не избавишься!
Мой взгляд случайно упал в угол - там валялись как раз четыре корзины. И пошла эта четвёрка ворон пугать.
После, я относительно спокойно досмотрела ящик и меня никто не тревожил.
Потом пошла в подвал и поработала в кузнице. Наделала себе всяческого верескового оружия. Так же потолкла воду в ступе, ну или как это я называла - позанималась алхимией. И смешав колокольчики с перьями ворона у меня получился нитроглецерин. Ничего так. Помня что эта жидкость взрывается от удара я разлила её в несколько стеклянных шариков. Вот теперь у меня есть гранаты. Вышло их 15 штук.
Завтра так и быть зайду к Фолку. А сейчас спать, но прежде порублюсь в Скайрим.
Выйдя из дома поутру я увидела народ который спокойно шастал по улицам, явно забыв про вчерашнее. В синем дворце на троне восседала Элисиф и говорила в пустоту, что с ней рядом всегда веселее. А Фолк вообще с задумчивым видом бежал в стену. Эдакая физкультура.
Придворный маг вообще расставив руки по бокам смотрела в никуда и ни на что не реагировала.
Мне много приходилось слышать про марионеточное правительство но как это выглядит, я увидела в первый раз. Ну и ладно зайду позже.
Гуляя по улицам города я встретила Талморский патруль.
-Эй ты! Не хочешь ли мне покаяться? -обратился ко мне один из них по видимому старший.
Я знала что как бы не отвечу он в ЛЮБОМ случае бросятся на меня со оружием, даже если я буду этим эльфам сапоги лизать. Поэтому я начала издалека.
-Вы Эльфы намного превосходите людей и это всем известный факт! -ответила я
-Ты поплатишься за свои слова и умрёшь как еретик! Взять её!
Двое его подчинённых крикнув " За Талоса" бросились на меня, но на пути было дерево и они яростно в нём застряли выкрикивая скверные слова. Однако очень скоро они успокоились и принялись бормотать что-то вроде "наверное мне показалось" присоеденилсь к своему главарю и пошли прочь.
Мда уж.
-Эй ты! Слава Ситису - мимо прошёл стражник.
-Я в курсе что ты ела сегодня на завтрак -хихикнул следующий стражник.
Я покраснела. Раков я ела. Раков.
Решила заглянуть к Туллию.
-О я помню тебя ещё с Хелегна. Подозреваю что нам пригодятся такие люди -начал он, но при этом смотря на Рикке.
-Да генерал -ответила я.
-Поговори с довакином думаю она возмёт тебя на службу.
Рикке не смело подошла ко мне и я отправила её за зубчатой короной.
-Хмм... скзал Туллий рассматривая меня. Кажется я вас видел в Хелгене. Поговорите со мной, думаю нам пригодится подобный человек.
-Да генерал!
Он улыбнулся и вразвалку ушёл прочь.
Я посмотрела на карту Скайрима на столе. После чего убрала её и положила политическую карту Украины образца 2004-того года с делением на "оранжевых" и "голубых" И поставила там метки Империи и Братьев бури. Скарйим для хохлов!

***************************

 

-А что это? -спросил вернувшись Туллий, показывая на карту.
-Украина. Ну вроде провинции.
-В первый раз слышу. И почему не под подкровительством Империи?
-Далеко находится. Восток дело тонкое, генерал.
Тот что-то промычал и принялся ходить по комнате заложив руки за спину,ожидая Рикке с зубчатой короной.
Мне спешить было некуда, я отошла к стене и присев на стул принялась залипать в телефон."МТС" в скариме ещё не ловил, и я сожалела об этом. Шло время. Туллий напротив дремал в своём кресле бормоча что-то во сне. Я расслышала только "...я помню вас ещё с Хелгена. Поговорите с кем нибудь..."
Рикке ввалилась уставшая, грязная но радостная.В её руках была корона.
-Что за вид легат? -спросил её проснувшийся генерал.
-Да генерал! -ответила она
-Что значит "да генерал?"
-Норда нельзя заставить привести себя в порядок, если он об этом не просил -съязвила она
-Проклятые норды с их проклятыми обычаями....
-Генерал!??
Туллий стоял и думал стоит ли ему говорить "а я вас помню ещё с Хелгена" но тут вмешалась я.
-Она добыла корону Генсек! Ой, то есть генерал! -сказала я.
-Ааа! корона! Я помню её ещё...хгм...Давайте сюда её Рикке!.
Рикке взяла меня за руку и потащила к Туллию.
-Хм. Я и не думал что корона так похоже на нашего довакина.
-Это она и есть! - сказала легат за моей спиной, но протягивая корону генералу.
-Что вы мне суёте, легат?
-Корону!
-Но ведь...
"Синий экран смерти"


Сообщение отредактировал anrita: 23 декабря 2013 - 00:52

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#3 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

ТрЭЭЭЭш, реальный вдохновенный треш... Причем, в данном конкретном случае вот это - комплимент...



#4 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

"Как же тут всё угловато и размыто...Текстурки ни о чем" думала я в слух.
-Это Морровинд, детка -сказал проходящий мимо меня эльф.
Ах да. Из-за бага с зубчатой короной Скайрим на время "подвис" Сейчас там идут тех работы.
Это значит что мне придётся находиться тут неопределённый срок. Смотреть на этот мир это всё...Ах мои глаза! Где Валидол и Корвалол?!
-Я помню вас ещё с Хелгена...
-Туллий? вы что тут делаете!?
-Как что? -удивился генерал. -Естественно жду окончания тех работ. Админы всех жителей Скарима выгнали в Морр.
-Хорошо что не в обливион -процедила сквозь зубы подошедшая Рикке.
-Я помню его ещё с Хелгена...
-Обливион? -спросила я
-Это безумие! -крикнула Рикке и указала рукой на дорогу.
По дороге шли седобородые и тащили на цепи за собой няшку Партуринакса. Позади их шёл Ульфрик с буревестником на плече кормя его крекерами.Замыкали шествие Подданный Ульфрика, Галмор, с ярлом Элисиф к которой тот всячески подкатывал. Та же глупо смеялась и улыбалась на все 12 зубов.
"Это безумие" прошептала я, проводив странную процессию взглядом. "Шеогорат покинь мой разум!!!"
Дядя Шео вылез из моего сознания недовольный, и демонстративно обиделся и надулся.
-Ты? Зачем сюда меня притащил?
Шео обернулся и заржал.
-Тебя снова контузило! 
-Почему я тут тогда? -спросила я
-А кто тебя знает?
-А,ну ок -я тут же успокоилась. -Но почему Морр? Я ведь тут не была никогда! И почему он такой мутный и кривой?!
-Потому что это твоё безумие! Ты его таким себе представляла. И вот наслаждайся...ахахахаха!111 Что тебе этот (один человек который тащится от аниме и поняшей) говорил?
При его упоминании откуда -то тут же начали проявляться множество поней в различных цветовых окрасках они бегали по земле, летали по небу, и проявлялись также фашисткие танки с анимешными героями...
-Он говорил...что-то о сюжете...-от пони в разных цветовых окрасов меня начало тошнить -И что есть Морр улучшенный...Но это всё безумие!
-Это безумие? Это СПАРТА!!!! -царь Леонид пихнул меня ногой в какую-то пропасть которой не было до этого. И полёт в бездну а на дне...
-Рике! Я же вам сто раз говорил не бросайте кожуру от бананов на пол. От этого иногда люди падают, знаете ли.
-Да генерал!
-Ведь я всё-таки помню её ещё с Хелгена ёк-макарёк.
-Да генерал!
-Рикке, вы что, заводная?
-Нет Генерал. Но она кажется очнулась!
-Слава Ситису... о есть тьфу, слава Императору -сказал Туллий.
Оба склонились надо мной.
-Что случилось? -спросила я
-Вы подскользнулись на банановой кожуре и упали. Всё благодаря Рикке! -Показал на неё пальцем генерал. Та стояла и краснела. - И вы приложились головой о зубчатую корону.
Увидев корону я в ужасе от неё отпрянула, опасаясь "синего экрана смерти"
После чего вскочила, нащупала гранату с нитроглецерином и бросила её в сторону короны.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#5 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

"Общая контузия, вызванная взрывом"

-Очнись же Дуракин!Не время вспоминать Хелген! -это Туллий тряс меня за плечи
Я открыла глаза. Мдеее. Бардак то какой. Кажется тут что-то взорвалось.
-Она уничтожила зубчатую корону! -услышала я голос Рикке
-Я вас спасла от багов! -ответила я.
-От какого ещё бога? Не от Талоса ли?! -Генерал грозно смотрел на меня.
-От...алоса- я хотела сказать в рифму, но потом передумала в виду своей культуры и вежливости. Генерал был весь грязный как поросёнок, не в лучшем виде была и Рикке. Мой вид в принципе надо было думать,не лучше.
Туллий мне помог подняться на ноги, а Рикке выхватила меч и грозно пошла на меня. Вид ещё одной гранаты как-то утихомирил легата, но генерал ничего не заметил, ибо в этот момент сморкался.
-И так Довакин. Вы тут устроили небольшой погром, я на вас не зол, но мне хотелось бы узнать, поймали ли Алудина? -спросил генерал
-ААА? Алладина? -у меня звенело в ушах
-Чёрт генерал лампа за 50 тысяч...-Рикке показала на стол где были остатки какой-то роскоши уничтоженной взрывом.
-Проклятье мне её сам Император подарил...
-А? Лампа Алладина? Нет это всё сказки -сказала я.
-Какие сказки? Вы что забыли как он спас вас в Хелгене от палача?
-Алладин?
-А кто же ещё? Пожиратель мира и душ! -воскликнул генерал
-Я читала что он не пожирал мир а спасал вроде Багдад от злобно Джаффара...
-Какой к чёрту банан? Рикее! -генерал обернулся к легату -Вы снова свинячите?! Да сколько вам можно говорить...!
-Генерал, Норда нельзя заставить свинячить если он этого не просил! -резко ответила легат.
-К чёрту! -он снова обернулся ко мне - Довакин вы должны найти и уничтожить Алладина в течении недели и возместить мне убыток в 50 тысяч за лампу! Не сделаете, найду и казню!
-Найдёте и козу? -переспросила я -Зачем же искать?
-Кто знает куда её занесёт!
-Нууу... вы может и правы -не решительно сказала я. -А лампа у вас была с джином?
-Что? Да! Именно!
-Вы уверены?
-Абсолютно! Или 50 тысяч или лампу!
-Ок.
Я вышла из замка. Передо мной стояла нелёгкая задача, с поиском лампы с джинном, убить няшку Алладина, и зачем-то поискать козу.
Вот козёл то а. Зоофил. Хоть бы сказал как его коза выглядит. Их тут полно в скайриме.
Перед глазами всё плыло, в ушах гудело. Не зная зачем но я двинулась на выход из Солитьюда и тут же столкнулась с драконом.
-Ты не видел Алладина? -спросила я его на Т"ууме.
Офигевший от такой наглости дракон выпустил из зубов стражника.
-Моего хозяина Алдуина?
-Он уже твой хозяин? Так он в Скайриме а не в Багдаде?
-Каком ещё Багдаде?
-В котором всё спокойно и спят святые войны на золотых коврах. Мне сказали его убить. Хотя я не вижу смысла его убивать он же такой няшка!
-Эээ...Я тоже так думаю -дракон хитро улыбнулся -Он же повелитель!
-И спаситель мира от Джаффара!
-Эээ...от Довакина зовут Джаффар?
-Понятия не имею, все так и зовут Довакин или Дуракин я уже и имени то не помню своего.
-Жаль, так бы вычислить его было легче.
-Кого?
-Ну Джаффара!
-А ну да...
-Он же Довакин! -утвердительно сказал даркон
-Ну...в книге об этом ничего не говорилось...Слушай, ты меня заболтал! У меня от тебе голова болит! Ты видел Алладина?
-Нет
-Ладно пойду искать...
-Давай...
Дракон снова принялся палить всё вокруг и пожирать людей, а я пошла дальше, осматривая отроги гор в надежде обнаружить и поймать козу.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#6 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Вайтран. Дом тёплых ветров.
-Доброго утра тан! - промолвила Лидия откуда-то с нижнего этажа.
-Доброго... -ответила я лежа на кровати на верхнем этаже.
-Честь тебе тан! -снова голос снизу.
-Лидия стулы пэльку и дай поспаты - иногда родные корни брали своё и я переходила на мову.
-Я буду защищать твой сон ценой своей жизни...
Я потянулась за рукояткой меча, и голос стих.
11.34am
Я спустилась вниз и с удовольствием увидела как мой хускарл что-то оживлёно готовит на огне. Ну запах был про крайней мере приятный. Подойдя к котелку я увидела там два пльца великана. Причём с ноги.
-Скоро обед будет готов мой тан! -с гордостью сказала хускарл.
Я странно на неё посмотрела. Нет, я её, Лидию не виню, раньше ведь было всё нормально, она готовила отлично. Ну по крайней мере борщ варила хороший. Разгадку надо искать в прошлом...Ибо что-то с ней не так.
-Ладно, я к Авениччи пошла скоро буду...А ты пока эм... вымый полы он тряпка в углу.
-Да мой тан!
Прийдётся опять в таверне обедать...Я подошла к двери, думая что на сей раз покажет мне загрузочный экран. Покрутив на чёрном фоне даэдрическимй щит, я оказалась в Вайтране. По улицам сновали люди, и даже стражники. В небе на городом парил няшка Партуринакс.
-Ты не можешь быть легендарным довакином! Или...можешь?
-А стрелу в колено? -пригрозила я стражнику
-Так ты из соратников? Ты им что выпивку разносишь? -рассмеялся стражник и пошёл прочь.
Я была голодна и зла. Спокойствие только спокойствие...пустой Вайтран с десятками трупов мне ни к чему. Мне не очень хотелось по новой видеть чёрный экран и крутить там что-либо. И так пока я топала в драконий предел я думала над поведением Лидии. Что же с ней не то? Я помню что её не было дня три, а вчера она явилась вся в грязи и копоти и уснула прямо на коврике у входа. Правда перед этим она по привычке хотела поужинать но вместо этого почему-то ползала на четвереньках по дому. Где это он шастала три дня? В отличии от других, Лидия хоть и застрявала на ровном месте и теряла снаряжение, но всегда догоняла меня. И как я не пыталась её бросить у меня ничего не выходило. Со мной никто не хочет уже ходить. Маркурио после того как я его бросила в руинах, и то как поди над нём поиздевались фалмеры, ушёл в монастырь.
Задумавшись я и не сразу заметила что уже стою перед Авеничи в переделе.
-Доброго денька! -его хитрые жадные глазёнки загорелись увидев мой кошель на поясе. -Желаешь обставить дом? Есть всё необходимое по самым дешёвым ценам!
-Доброго и вам! -Я тут задумалась что как это я не заметила загрузочного экрана и не повертев там ничего и ничего не нашла лучше как спосить это у управителя. -А что вы вертели на экране сегодня?
-Вы хотели сказать на ВЕртеле? Куропатку жена моя готовила...
При слове "куропатка" у меня всё в животе забурчало. Ах да...не поймёт же оьн что такое загрузка локации...неписи счастливые существа, не знающе лагов тормозов и глюков. Ими управляет великий скрипт...И всё тут для них обыденно и без задержек. Не то что мне, состоящей из плоти крови и наверное других интересностей. Ну ладно философию пока в сторону...
-Мне нужна кухня, алхимичиеские шняги, стереосистема 5.1 и пожалуй микроволновка.
-Что есть такое последние две? -спросил он.
-Ах да это ж скайрим...всё у вас тут сурово...Норды и ваши дуратские обычаи...
Облегчив кошель я подошла к Балгруфу который сидел на троне.
-Эй ты! Что тебе нужно? -вместо приветсвия
-Ну ты хамло...-ответила я
-А ну попридержи язык! -Это Айрилет, хускарл Балгруфа, встала между мной и ярлом и угрожающе вытянула меч.
"Дура. Если я крикну тебя по стене размажет" -подумала я.
-Айрилет, не будь так сурова с дуракином. Она сама не понимает что творит -вступился ярл.
-Так я же ничего не делала -попыталась возразить я.
-Эй ты! я хоть маленький, но тебя не боюсь, ясно? -Это маг ярла обратился к Айрилет.
Ааа понятно...скрипты слетели...Всё-таки как хорошо что в моём мире вместо скриптов мысли. Значит не только у Лидии крыша поехала...Слава богу. И лечится всё тремя кнопками "QQQ"
И явилась я вновь в скарим и не тупили больше боты. И дома Лидия порадовала отличным обедом. И обставили мне дом по скидке. И сковала я драконьи доспехи. И заработала за день много денег. И весь Вайтран пел в мою славу песни. И наслаждалась я своим величием. Пока не пришёл он.
Вайп.

У меня были связаны руки, одета я в рваньё, а передо мной палач. Подумаешь... это всего навсего скрипт...щас прилетит дракон и на тапок...пф-ф.
-Думаешь тебя спасёт Алдуин? -палач коварно усмехнулся.И замахнулся топором. И тут мне стало не хорошо. -А ведь я помню её с Хелге....
Хрясь.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#7 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Мне конечно льстит что тут есть кнопка "нравится",которые некоторые даже используют, но что вы думаете об этом стиле изложения. И вообще о тексте?


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне конечно льстит что тут есть кнопка "нравится",которые некоторые даже используют, но что вы думаете об этом стиле изложения. И вообще о тексте?

Мы думаем : хотим истчо !


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Мы думаем : хотим истчо !

Наверное только за себя...


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не - а , МЫ - Император Священной Римской Империи Генрих IV , хотим истчо !  :crazy:


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

...Это уже было в сотый раз...повозка, братья бури, Ульфрик, и ворюга.
-Эй ты, не спишь? -обратился ко мне тот тип напротив. Как его имя? Не помню...
Нет блин, книгу читаю. Со связаными руками.
-Занесло ж тебя сюда! И нас поймали и ворюгу этого. -продолжил норд.
-И меня нет в списках! -ответила я.
Норд вздохнул. Помолчал и сказал: -Всё-равно тебя казнят.
-Меня тут вообще быть не должно! -закричал ворюга -я хочу жить!
-Уймись вор! Сейчас мы все братья и сёстры -сказал норд.
Как мне опротивело их нытьё каждый раз слушать...Вроде в этот раз скрипты починила...Алдуин должен прилететь! Иначе снова "глюки матрицы" будут. А не как в прошлый раз вышло...
"Тот самый прошлый раз"

-Я помню Хелген с Хелгена...-это Туллий говорил с Алдуином.
-А я тогда пожиратель пирожков -ответил тот ему.
-Вот скажи какие за тобой стоят силы? Почему ты прилетел именно на казнь Ульфрика? -генерал показал на обезглавленное тело вожака восстания.
-Я бессилен против скриптов, в которых копошится она - Алдуин указал на меня. Я в это время задумчиво шарилась по карманам имперцев в поисках ЛУТА.
-И именно поэтому я опоздал на казнь. -продолжил он
-Тебе придётся сдаться дракон. Империя не может смирится с твоим присутствием в скайриме! -сказала Туллий.
-Ну уж нет...у вас камер нет подходящего размера...
-Тот мы будем вынуждены дуракина просить убить тебя!
-Это её что-ль? -Драон презрительно посмотрел на меня, а я всё лазила сундукам, мародёрствовала в лавках, не обращая на них никакого внимания.
-Мдааа... -нерешитльно протянул генерал -Воистину дуракин.
-Вот и я о чём...
-А может полетишь в Совангард?
-Да нет...там норды жрут, бухают вечно, сношаются...жалуются на меня...Дикари вообщем.
-А почему ты не сжигаешь Хелген? -внезапно сменил тему генерал
-Да какой-то дуракин...покопался не там где надо, и теперь я стал няшкой как Партуринакс...И ещё почему-то мову знаю...И поскольку за мной нет состава преступления, можно я полечу а?
-И куда ты полетишь?
-К седобородым. Грехи замаливать. Честно я больше не буду шалить....
-Ладно лети...
Два месяца спустя.

Как скучно то жить...Ни драконов ни талмора ни изгоев не войны...В скайриме было тихо и спокойно. От скуки Туллий целыми днями с Балгруфом забивали в "козла" хотя борода у Балгруфа была очень похоже на козлиную. И он почти всегда проигрывал. Наверное от этого достопочтимого ярла и пошло название "кацап"
Вообщем не даваясь в подробности (ибо мне ужасно лень всё описывать) мир походил на годы застоя.
До одного момента. Прибрав все ценности скайрима к своим рукам, я запустила скрипт.
...Алдуин ничего не подозревая щипал себе травку на лугу. Рядом игрались дети, бегали олени, львы и тигры антилопы... просто рай.
-О нет...-внезапно сказал Алдуин...-О не-ет...-Через минуту на лугу остались одни трупы, в скайрим вторглись талмоцры, Партуринакс сожрал седобородых, Изгои захватили Маркарт, с небес посыпались метеориты, из Совангарда явился Ульфрик, караван каджитов убил пятерых драконов но не спасся от Номада, Эдвард прошёл Лимбо, эволюция двемеров превратилась в "рыжий бунт", появилсиь пьяные электрики и начали ставить электрические столбы, человек паук разъезжал на "москвиче" по скайриму, какой-то данмер набирал в телефонной будку одни нули, у рощи Кин вырастали "хрущёвки" , талморцы поклонялись талосу, и конечно же украина захватила россию.
Что это всё? Бред сумашедшей? Кошмарный сон? Психоделика? Нет. Прога для рандомных скриптов в скайриме!
Глядя на всё это я перезарядила фотонный арбалетный полубластер, и только хотела начать своё участвие в этом безумии, которому позавидовал бы Шео, как прибыл он. Нет не вайп. И даже не вылет. Просто всё потухло. Выглянув окно я увидела пьяных электриков копошившихся у подстанции неподалёку...
Ну электрики...вы это зря...Я полезла в шкаф и через минуту была готова.
За скайрим!


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#12 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Повертев на чёрном фоне даэдрический щит, я оказалась дома.
-Эй Лидия! Ты тут щит не видела?
Та покраснела, и робко вытащила из-за пазухи тот самый щит.
-Я хотела сделать тебе подарок мой тан -смущённо сказала она. -Но от тебя ничего похоже не утаишь.
-Ну да -хотя я сама была немного в шоке. Рандом такой рандом. Но тут мысли перетекли в иное русло -А в честь чего падорк?
И тут Лидия произнесла речь которая меня шокировала.
-Шановынй тан! Сьогодни рик як я справно служу тоби хускарлом. За цэй час ты мене багато чьому навчила (в тому чысли и мови) мы багато дэ булы, и богато живем. За цей час я перенесла на своих плечах 34 тони грузу, вбыла 657 створинь, и 12 драконив. Буты твойим хускарлом нелегко, але я уже здюжала. Тому у знак моейи вдячности прыми у подарунок цей особлывый даэдрычный щит. Я особлыво чарувала його одным дуже ридкистным закляттям.
-Дякую...
Я приняла щит, а хускарл как ни в чём не бывало с задумчивым видом шла в стену, после чего достала ложку и стала что-то в стене перемешивать.
И что особенного в щите? Ага на нём заклинание. А какое? Поскольку спрашивать Лидию было бессмысленно я бросила щит в сундук где лежало ещё 5 обычных даэдрических щитов. А этот завтра отнесу к магу Балгруфа пусть тот скажет что на нём за чары.
На утро я принесла щит магу ярла
-Ку -сказал маг увидев меня
-Ку .Слушай тут мне щит подарили а что за зачарование на нём?
-Ну как посмотрим. О! Даэдрический. О! Щит! О! Зачарованный!
-И?
-Это даэдрический зачарованный щит. -ответил маг, возвращая мне его
-Да ладно!? -попыталась изобразить удивление я. - а я и не знала...
-Маг гордо и с высока на меня посмотрел, после чего обернулся к пентограмме душ
Я подождала минуту.
-Ты ещё тут? -спросил он когда закончил.
-Вот смотри. это щит.
-Даэдречискеий
-Да даэдрический. На нём зачарование
-Редкое
-Да редкое!!
-А чего ты кричишь?
-Я хочу знать какое на нём зачарование!
-Какое? Обычное. Хоть и редкое. Но это зачарование.
-И что оно делает?
-Оно делает то, что делает, он зачаровывает твой щит.
-Твой ж ...м... Каков эффект от зачарования?
-Эффект? Ну смотри. Эффект свечения. С ним твой щит немного светится.
-Это я вижу. Все предметы светятся от любых зачарований!.
-Ты воистину дуракин. И тратишь моё время. Все зачарования помимо визуальных эффектов приносят пользу.
-Вот и какую пользу приносит зачарование на моём щите, помимо свечения?
-Оно приносит пользу тем, что оно просто есть.
- То есть от него нет пользы?
-И да и нет. Если его, зачарование нанесли на щит, значит думали что от него будет польза.
-И? выходит польза от зачарования в том что оно просто есть?
-Нет, польза от данного зачарования в том, что оно очень редкое. так заколдовать щит нормальный человек не может. Для этого нужны особые умения...Всё, не утомляй меня, иди в Коллегию магов там тебе точно ответят на твой вопрос...
-Так я же архимаг...
Маг не сказал не слова и жестом дал мне понять что бы я сваливала.

Коллегия магов
-Значит я вас уважаемые коллеги собрала вот по какому делу...
При слове "коллеги" послышались дружные хлопки от фейспалмов.
...-Я хочу усторить проверку ваших знаний. Вот щит. На нём зачарование. Кто мне скажет какое на нём зачарование, тот будет премирован одной тысячей монет.
Маги не спеша подходили к столу, осматривали щит, вертели его со всех сторон, осматривали, после чего не спеша расселись по своим местам. Стояла гробовая тишина.
- И так...никто не знает чем он зачарован верно? -спросила я.
И опять молчание.
-Что товарищи маги, обсуждать своего архимага за спиной можете, а вот блеснуть знаниями никак? Что же вы за наставники такие то, если не можете определить ткое простое зачарование?
Один маг переглянулся с другим тот ему что-то кивнул, после чего первый маг не смело встал.
-Неужели у вас есть догадка по поводу? -спросила я с ухмылкой.
-Да мы то знаем что это за зачарование, просто мы как бы вам сказать, не хотим что бы вы расставались со своими 15-тысячами.
-15 тысяч? Это как понимать? Немедленно поясните!
Маги недовольно смотрели на меня, стоявшей на трибуне, и со свастикой на руке.
Тот самый маг продолжил: -Нас тут 15 человек. Неважно кто из нас ответит на вопрос но, деньги положены всем, ибо вы оторвали нас от дел, позвав на такое эм.. не очень нам понятное мероприятие. Но если хотите сохранить ваши деньги и наше доверие к нам, мы в свою очередь устроим проверку знаний вам, и зададим вам этот же вопрос. Выбирайте.
-Да как вы...да кто вы такие...да я же...!
-Тогда 15 тысяч
-Да я вам и гроша не дам! Вы не маги,вы дилетанты с умными физиономиями, лоботрясы, и прохиндеи! Всё я вас распускаю!
Среди магов я слышала приглушённые диалоги:
-Кажется она действительно не знает что это за зачарование
-проспорил, на держи свои 50 монет.
-уж очень ты доверчив к ней...
-надежда умерла последней...
-понабирают архимагов по объявлению...
-так она же спасла коллегию.
-а я уважаю её...
-это с чего?
-я не слышал ни разу что бы кто ни будь не знал о том зачаровании...
-хм а и вправду. её можно назвать уникальным экзэмпляром.
-но если мы раскроем ей тайну то она не будет уже тем экземляром...
-я лично говорить ей ничего не буду. завтра я еду в Сиродилл будет что рассказать тамошним магам
-ололо, коллега, вы жжоте уважаемый...
-где вы этих слов нахватались?
-это сленг нашего нового архимага
-это какие-то новые магические заклинания?
- вы чем слушаете? я же говорю: СЛЕНГ
-и всётаки поищу в библиотеке вдруг оттуда из какой-то тайной книги...
-ага глядите, она даже не знает где у нас библиотека...
Послушав эти обрывки фраз я пришла в ярость. Схватилась за клинок но один из магов робко призвал огненного АСТРОНАВТА.
"Ну и хрен с вами. Не доросли вы ещё до моих знаний. Сами потом за советом придёте да поздно будет" бормотала я по дороге домой с сильно облегчённым кошелем.
Дома.
-ЛИДИЯ!!!!!!!!
Тишина.
Проверила дом. Никого. Но на столе нашла записку:
"Мой тан! Весь этого год я терпела твои издевательства. Ты меня бросала в подземельях, потехи ради заставляла плавать в ледяной воде, не делила со мной пищу и кров, перегружала меня своим хламом, который у тебя бездарно валятся в сундуке. Тестировала на мне своё новое снаряжение, поджигала, топила, била током. Унижала при людях. И вот я решила на тебя обидеться. Подарив тебе щит, зачарованный неизвестным тебе заклинанием я выставила тебя на смех. Завтра весь скайрим будет тыкать в тебя пальцами. И это меньшее чем я могу тебе тебе отомстить. Надеюсь к моему возвращению ты узнаешь что это за заклинание, ибо у нас знает его КАЖДЫЙ а если не узнаешь то уже я буду смеяться над тобой. Плачу тебе той же монетой. Уехала к родне в сибирь.
P.S Ты меня ЗАДОЛБАЛА россказнями об украине и мове.
Лидия"
-Тварь неблагодарная -обидчиво сказала я, и легла спать.


Сообщение отредактировал anrita: 28 декабря 2013 - 11:43

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лидка - молодец , так и надо с этими дуракинами !


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Дуракин значит... ну ну...  ;) .  Я ваш читатель отныне.  :give_rose:


Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#15 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Мало того что я не знала чёртовое зачарование чёртового щита, так эта хрень ко мне ещё и привязалась. Ну в смысле я не могла его стащить со своей руки. А это очень удобно знаете ли. Спать с щитом, есть с щитом, ездить на санках с щитом. Хотя... вот я в горах мне лень спускаться. Плюхнув щит на склон, я уселась на него и с песнями шутками и прибаутками спускалась на нём вниз по склону. Весело, так весело. Вот только съехала на лёд и ушла в прорубь. Оставив на дне 4 центнера скарба я таки всплыла. Я злобно махнула щитом и попала им прямо по физиономии Авениччи который непонятно что тут делал. Тот сделал вид что лишился чувств. Вообщето я находилась на ледяном озере, довольно высоко в горах...
У управляющего выпала книга домашнего ДЕКОРА. Ага новое издание! Этот придурок бежал с этой книгой за мной от самого Вайтрана....Хотел вручить поди...Утопив Авениччи в проруби (а что ещё с ним делать было?) я использовала книгу в качестве ЛУЦА для огня, дабы не замёрзнуть. Толку от домашнего декора была немного, но я хоть немного обсохла. Ненавижу выживать, ненавижу щиты. А так же ненавижу канатные дороги, птичьи яйца, не лорный шмот, и космические агенства по тур найму.
Только двинулась я в путь, как дорогу мне преградили две обезьяны в масках. Крикнув что-то про дуракина они бросились в мою сторону, подскользнулись на льду и дружно сиганули в прорубь.
-И чё это щас было? -но мой вопрос остался без ответа. -Управляющему привет.
И так, мне надо домой. Что мы имеем? Одежу и щит. Даже карты нет. Солнце вроде на востоке. Значит Ашхабад там. Вот выбрала направление и пойду. Кругом был снег. И токо следы тех что в проруби сейчас, вели в другом направлении. Поскольку искать Ашхабад в скариме было не очень логично, я двинула вдоль их следов которые привели меня...в колодец. Они чего? Из колодца вылезли что-ли? Но следы вели от него. Ах колоооодец коолооооодец дай воды напиться...дай неба глоток...тьфу. Дурная песня. Но как?
Почему?
-Эй! -крикнула я туда
-Чё нада? -внезапно послышалось из глубины.
-Ты разговариваешь?
-А должен?
-Нет...
-Тогда я притворюсь колодцем и буду молчать. Пить будешь?
-Нет спасибо. А кто ты там, в колодце?
-......
-Ау!
-.........
-Эй!
-Да что ты хочешь?
-Ты кто?
-Как кто? Я никто я колодец с водой. Отстань от меня.
-У меня вопрос к тебе!
-.........
-Не смей меня игнорить!
-..................
-Тогда я в тебя плюну!
-Эй! Это не по правилам!
-Не по правилам меня игнорить
-Ну и что ты хочешь?
-Чьи это следы от тебя ведут? И почему они вылезли из тебя те, двое в масках?
-А я почём знаю? Моё дело воду варить...в смысле копить, да жажду утолять проходящих мимо. Пить будешь?
-Да не хочу я пить! Что ты мне лапшу вешаешь, вот видно как из тебя кто-то вылазил.
-И что? Мало ли кто упасть мог. Может пить хотели пока меня дома не было.
-В смысле дома не было?
-Ну я мог пойти куда-то, и кто то залез в меня.
-Как ты мог пойти куда-то ты же колодец!
-Да я не просто колодец а говорящий колодец. Может таки выпьешь?
-Да иди ты со своей водой!
-Ну и зря ты так=(
Тем временем к колодцу подошёл какой то таджик, невозмутимо опустил туда ведро, набрал воды, и пошёл.
Стоп! А куда он пошёл? И откуда он взялся? Тут же нет рядом никаких поселений! Я его нагнала у озера. Он выдолбил киркой прорубь и вместе с ведром воды из колодца сиганул туда. Подбежав туда я увидела только мутную воду в проруби и ничего больше.
Чё за бред? Я вернулась назад к колодцу. Но того словно след простыл. Никакого колодца не было. Остались только следы тех двоих, в перемежку с моими.
Я присела и молча рисовала на снегу свастику. Дурная ситуация требовала дурного решения. Куда идти не знаю, колодцы, таджики, придурки в масках...
Так что бы попасть домой надо думать как...Лидия. Видя что солнце идёт к горизонту я внезапно вскочила и яростно принялась бежать в ближайшее дерево. Как ожидалось пользы это не принесло. Тогда я принялась щитом бить дерево. Тоже ничего. Потом в дело пошли фразы адресованные снегу типа "если придётся я тебя убью!" Но тоже ничего.
Так. Значит до интеллекта Лидии мне ещё или уже далеко. Я непонятно где, замёрзшая, злая, уставшая, голодная. И чего меня вообще потянуло в эти горы? Ах да, из-за этого долбаного щита. Кто-то мне сказал что надо залезть на вершину глотки мира и тогда я узнаю про зачарования и щит отвяжется. А три дня назад по той же рекомендации я была в глубинах обливиона где чуть коней не двинула. А неделю назад сказали закопаться в землю вниз головой. А до этого якобы надо было победить дракона бросая в него камнями и палками.
И тут до меня дошло. Так меня же ная...в смысле обманывали! Мало того, что я не познала заклинания так этот сранный щит уже буквально мне в руку вростает!
-Ну это просто абра-кадабра... -не успела я это сказать, как щит свалился у меня с руки, зачарование с него улетучилось, мир вдруг разбился на тысячи мелких осколков,и я вдруг поняла что нахожусь в своём доме ветров, а напротив стоит недовольный Шео.
-Так это ты таскал мои плюшки!? В смысле это твои дурацкие идеи?! -закричала я на него.
-Ваббаджекнись дура! Узнала таки самое тайное и бессполезное зачарование, которое кроме сияния ничего не приносит!
-Как раз этого я не знала.
Шео шлепнул себя по лбу но так как у него в руке был ваббаджек то он превратился в курицу.
-40 монет штраф! - Стражник непостижимым образом узнал про убийство курицы которое я поспешила совершить.
Теперь я сижу в тюрьме отматываю срок,и пишу сюда, мобила скоро сядет, вытащить меня не кому, Лидия приедет не скоро. Килл Ми плиз!!


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#16 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже это вэ энд. На носу Новый Год, а где хэппи


Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#17 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

На носу Новый Год, а где хэппи

Не на носу. А по носу. И не столько новый, сколько 2014 оборот вокруг звезды от рождества того самого.

И хэппи не будет, так как я пока не представляю себе энда в ближайшее время.


  • TSCH это нравится

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо что энда не предвидится , тем более хэппи .


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошо что энда не предвидится , тем более хэппи .

Что, так много хэппи эндов?) Нужно финал каким-то хмурым сделать да? И обязательно погубить героя, аки поётся тут?

http://www.youtube.com/watch?v=L4MzF53je5M&feature=share&list=FLVVrflJa5wDlLuT2GcD36mw

Обожаю этот клип)


  • TSCH это нравится

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Клип понравился , а вот эндов не надо (никаких) .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых