Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2041 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2042 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, не заигрывайся. Есть пределы допустимого. Сортирный юмор весь в корзину, спасибо Фели.  =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2043 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ну там был не сортирный юмор а абсурдность свода религиозных законов

Мне хватило того, что там упоминается Коран в соседстве с дефекацией, это оскорбляет мои религиозные чувства. Извини, обсуждать не буду, не трать время, не пиши, все в корзину, и играющие в твистер девочки тоже.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2044 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

это оскорбляет мои религиозные чувства.

когданибуть будет закон об оскорблении Пастафариан)))

 

ну а так баланс востановлен


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 17 мая 2014 - 14:28

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2045 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

моются они, кстати, каждый день. Для них лечь грязными в чистую постель - кощунство.

Хорошая страна, поди. Я жил в другой. Где два-три кишлачника в чапанах создавали такую атмосферу—хоть топор вешай. Или сам вешайся. Но чай пьют в жару, да. В любую другую погоду тоже пьют, правда, и лично я всегда скептически относился к rationale насчет повышения температуры тела (другая, более знакомая мне версия: охлаждает испаряющийся пот), как и в "эффекте термоса", к-й якобы создают их ватники. То есть защита, чтоб не напекло, нужна, но не до такой же степени!

 

Вот в DAI мне нравится, как неписей одели для пустыни:

Хотя кажется мне, что в Киркволле мы уже такие наряды видали. ))



#2046 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

когданибуть будет закон об оскорблении Пастафариан)))

А как, кстати, с оскорблениями религиозных чувств обстояло в Тедасе? Какие-то же были кары церковные? Толерантность процветала, или что-то ближе к эпохе Инквизиции у нас?

Вот в DAI мне нравится, как неписей одели для пустыни:

И все ж, действительно интересно, для Инки будет бронехалатик на случай попадания в пустыню, или так и будет в броне париться? А если в железной? Закипит же на солнце! Впрочем кожаная тоже ничего, я сегодня села в постоявшую на солнце машину в коротком платье... ой!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2047 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да, такие там были.



#2048 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А как, кстати, с оскорблениями религиозных чувств обстояло в Тедасе? Какие-то же были кары церковные? Толерантность процветала, или что-то ближе к эпохе Инквизиции у нас?

ну Орлессианцы и их Церковь проводили более 3 священных походов и жгли дофига людей и книг а то и всех вместе..верь только в Орлейскую версию(а их дофига было, ортодоксальное в Тевинтере) Андрастианства или ты еретик

 

Кунари тоже обращают или лоботомируют либо казнят если лоботомия непомогает

 

Долийцам пофиг на идиотов пока не оскверняют реликвии

 

Гномам пофиг на идиотов пока не оскверняют реликвии

 

Варварам тоже пофиг на идиотов пока не оскверняют реликвии


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 17 мая 2014 - 14:35

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2049 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ну Орлессианцы и их Церковь

А Тевинтер? А Неварра?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2050 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

А как, кстати, с оскорблениями религиозных чувств обстояло в Тедасе? Какие-то же были кары церковные? Толерантность процветала, или что-то ближе к эпохе Инквизиции у нас?

Поклонение старым богам запрещено. Кун—см. Петрис. Эльфов в свое время подвергли экстерминатусу за попытку изоляции, в том числе религиозной. Очень агрессивная религия—цель-то ни много ни мало распространить свою Песнь Света по всему, гм, свету.



#2051 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А Тевинтер? А Неварра?

ниразу с своего основания..только драконопоклонников и то это политика Гессариана и остальных магистров была с смещением неугодных культистов разваливших страну

 

там самая адекватная церковь...с равенством...без навязывания...без священных походов и армий храомнвиков с абсолютными правами и управлением государством..фактически светские государства


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 17 мая 2014 - 14:42

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2052 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

А как, кстати, с оскорблениями религиозных чувств обстояло в Тедасе? Какие-то же были кары церковные? Толерантность процветала, или что-то ближе к эпохе Инквизиции у нас?

Ммм, действительно, если Инквизиция похожа на ту что была в средние века то... Ха, если можно обвинить любого персонажа в ереси и казнить на месте, без суда и следствия, нас ждёт очень забавная игра! :good2:  Веселье, веселье, веселье :yahoo: (прыгает по комнате и хлопает в ладоши)!


  • Юми это нравится

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2053 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Ммм, действительно, если Инквизиция похожа на ту что была в средние века то... Ха, если можно обвинить любого персонажа в ереси и казнить на месте, без суда и следствия

Ну прям так уж вряд ли, this is serious business же. Но тем не менее намеки на суды и казни есть:

DAI_Judgement.jpg

 

DAI_Arrival.jpg

(арка на заднем плане)



#2054 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Очень агрессивная религия—цель-то ни много ни мало распространить свою Песнь Света по всему, гм, свету.

Хм.. Я только одного не поняла из прекрасной книги, а как Лелиана-то к ним попала снова? Я думала ее монашеская одежда - не более чем маскировка.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2055 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Хм.. Я только одного не поняла из прекрасной книги, а как Лелиана-то к ним попала снова? Я думала ее монашеская одежда - не более чем маскировка.

Если ты игарал в Песнь Лелиана, то занчешь, что она уже давно служит Церкви.



#2056 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты игарал в Песнь Лелиана, то занчешь, что она уже давно служит Церкви.

Я ее переводила! Чего-то такое вспоминаю, она типа церковная шпионка или что-то в этом роде, да?

 

А Светлая Церковь Андрасте позволяет сексуальные девиации и беспорядочную половую жизнь? Или, если для дела распространения Песни Света, то можно, а так - ни-ни?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2057 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я ее переводила! Чего-то такое вспоминаю, она типа церковная шпионка или что-то в этом роде, да?

 

А Светлая Церковь Андрасте позволяет сексуальные девиации и беспорядочную половую жизнь? Или, если для дела распространения Песни Света, то можно, а так - ни-ни?

Какие же? Лелиана уже перебесилась и теперь агент ВЖ.



#2058 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я ее переводила! Чего-то такое вспоминаю, она типа церковная шпионка или что-то в этом роде, да?

 

А Светлая Церковь Андрасте позволяет сексуальные девиации и беспорядочную половую жизнь? Или, если для дела распространения Песни Света, то можно, а так - ни-ни?

Лелиана Церковная воровка/шлюха/убийца-Церковная Бардесса, Искательница и Правая Рука Жрицы батрачащая лично на Жрицу Джустинию(батрачила на нее когда она была еще матерью) и судя по всему вдобавок спит с ней ибо Джустиния бывшая бардесса и тоже в теме

 

"Светалая Орлессианская Церковь Андрасте" и ее "светлые воины" Храомнвники негласно позволяют а то и не могут не позволять творится немалым вещам за которые сами казнят беспощадно и обвиняют в ереси))) двуличие и лицемерие давняя Орлейская фишка


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 17 мая 2014 - 17:19

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2059 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Лелиана Церковная воровка/шлюха/убийца-Церковная Бардесса, Искательница и Правая Рука Жрицы батрачащая лично на Жрицу Джустинию(батрачила на нее когда она была еще матерью) и судя по всему вдобавок спит с ней ибо Джустиния бывшая бардесса и тоже в теме

Не-не-не, Лилю трогать нельзя. Её прототипом послужила Александра Штайна, а она няша. :wub:  Несогласных обвинить в ереси и сжечь в очищающем пламени, как опасных колдунов и смутьянов. :angry:


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2060 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю Лелиану. Если будет возможность в ДАИ - прогоню ее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2061 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ммм, действительно, если Инквизиция похожа на ту что была в средние века то...

Где то упоминалось, что в ДАИ нельзя будет пытать персонажей.....850ced5d45f104ef4e9f759562706f78.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых