Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2122 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да ну его в жопу.

Давайте книжку обсуждать.



#2123 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Резчица, ты не любишь русских? Почему Мелсендрэ? 



#2124 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Потому что так в оригинале.



#2125 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Резчица, ты не любишь русских?

ты что, они ж не гламурные ультралиберастные лягушатники)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2126 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Резчица, почему ты меня так не любишь =( 



#2127 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну его в жопу.

Давайте книжку обсуждать.

фу как некультурно))) а обсуждать там неособо что посему никто и необсуждает ее, впрочем все кроме парочки останутся живы Бриала бардлюха, Гаспар Щивальюха, Селина дрянь...ну что еще


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2128 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Резчица, почему ты меня так не любишь =( 

Ни в коем случае. Давай книгу обсудим. Твоя критика меня веселит.

С чего ты так решил, Шантик? Где-то у меня была демонетка в доказательство моих слов.



#2129 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Резчица, почему ты меня так не любишь =( 

перебежчиков никто не любит))) впрочем куда там до "любви" Резчицы ко мне так что радуйся аль горюй)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 мая 2014 - 18:14

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2130 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Давайте книжку обсуждать.

Пожалуйста, спойлеры прячьте тогда. Или отдельным топиком, не знаю.



#2131 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Будем ипользовать спойлеры.



#2132 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да нечего обсуждать. Серьезно. Тебе она нравится, ты бьешься в экстазе от прочтения каждой строчки сего творения и это - твое право. Но я более скучного чтения еще не видывал. 

Радует только Мишель со своим кодексом Астартес шевалье. "В любой непонятной ситуации  - вспоминай кодекс!". Но вот разрешение ситуевины с Мелисандрой Мельсендре мне понравилось. Хоть что-то интересное и без лишнего гуманизма.  Бриала гребаный остроухий Шерлок Холмс, в пять минут все узнала. Давай, переводи дальше и найми вьетнамца, чтоб все вычитывал. В нескольких моментах я чуть себе мозг не сломал. 



#2133 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто привёл пример, хотя ты угадал, в моём случае он верен. И мне не за что ненавидеть правительство какой-либо другой страны, т.к. оно не имеет ко мне почти никакого отношения. Вот как перееду в другую страну, там уж разберусь. :)

Эта странная политическая позиция. Весь мир связан и у тебя наверняка есть мнение о правительстве США и том что оно делает и т.д. Есть мнение относительно того что происходит в Ливии. Вот я к примеру хоть и слушаю американскую музыку и смотрю их фильмы, я не имею претензий к народу Америки. Мы даже с ними в очень многом похожи. Но я очень сильно не люблю политику их правительства. Но это не по теме. 

Ненависть к Орлею и призывы сжечь его у Векта для меня непонятны. Очень сильно непонятны. Там же живут тысячи крестьян которые не в чем не виноваты. десятки шевалье которые честно исполняют свой долг перед страной и народом. Селина вон открыла университет который по идее должен давать образование всем, а не тем у кого есть деньги. В Орлее сейчас на данном этапе развития началась эпоха просвещения. Рост культуры и т.д. Как сказала Мори, в мире есть то что стоит сохранения. Язык и культура народов это то, что должно быть сохранено в любом случае. Это не должно подлежать уничтожению или гонению. А Вект нарекает всех Орлесиан геями только потому что у них подобный вид отношений не возбраняется. Это очень глупо, недальновидно и просто человек показывает себя не с лучшей стороны когда пишет такое. 


А на счет книги, то я лучше подожду когда ее всю переведут. Читать по главам мне как то не в почет. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 мая 2014 - 18:55

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2134 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, ребята, а что, Вект вернулся? 

079_ra10.png



#2135 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Эта странная политическая позиция. Весь мир связан и у тебя наверняка есть мнение о правительстве США и том что оно делает и т.д. Есть мнение относительно того что происходит в Ливии. Вот я к примеру хоть и слушаю американскую музыку и смотрю их фильмы, я не имею претензий к народу Америки. мы даже с ними в очень многом похожи. Но я очень сильно не люблю политику их правительства. Но это не по теме. 

Антон, ты прав по поводу того, что у меня есть своё собственное мнение по этому поводу. Я стараюсь фильтровать информацию полученную от чьих бы то ни было СМИ. Мне например, не нравится политика нашего государства. Политика USA меня лично трогает гораздо меньше. Возможно это восприятие из-за того, что всё таки Россия для меня не родная страна, хотя я живу тут всю свою сознательную жизнь. И это действительно перерастает во флуд, так что давай не в этой теме.

P.S. Насчёт Векта полностью согласен. Остаётся надеяться, что это его образ и мнение у него на самом деле не такое.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2136 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогой Вект!!!

 

Некст тайм за такое ты от меня лично получишь бан. Надолго.
 

С любовью, Юми

 

тут был пересказ сюжета книги. без спойлеров.


Сообщение отредактировал Юми: 20 мая 2014 - 20:31

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2137 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вект ну ты король спойлеров просто. Кто нибудь коронуйте его.

 

Давайте не будем о политике, реально. Очень прошу. Не хочу повторения недавней истории, от которой остался неприятный осадок.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 20 мая 2014 - 20:15

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2138 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Вект ну ты король спойлеров просто. Кто нибудь коронуйте его.

 

Давайте не будем о политике, реально. Очень прошу. Не хочу повторения недавней истории, от которой остался неприятный осадок.

Так мы же согласились закрыть тему.  И ещё насчёт той истории: не расстраивайся, администрация не имеет ничего против тебя, просто они стараются не допустить флейма в верхних темах форума. Так что давайте забудем про политику на этом тёплом и ламповом форуме. :)


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2139 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так мы же согласились закрыть тему.  И ещё насчёт той истории: не расстраивайся, администрация не имеет ничего против тебя, просто они стараются не допустить флейма в верхних темах форума. Так что давайте забудем про политику на этом тёплом и ламповом форуме. :)

Ну так она уже давно забыта и сожжена в пламени святой инквизиции. Иначе твое сообщение бро было бы не на 107 странице, а как минимум на 138 :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2140 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так мы же согласились закрыть тему.  И ещё насчёт той истории: не расстраивайся, администрация не имеет ничего против тебя, просто они стараются не допустить флейма в верхних темах форума. Так что давайте забудем про политику на этом тёплом и ламповом форуме. :)

Не знаю, что за история там произошла наверху, но Альраиэн совершенную правду говорит, так все и есть)) От политики на ламповых форумах одно зло, а ты Шен, лапочка и никто совершенно точно ничего против тебя не имеет. Тебя даже Вект любит!!!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2141 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, что за история там произошла наверху, но Альраиэн совершенную правду говорит, так все и есть)) От политики на ламповых форумах одно зло, а ты Шен, лапочка и никто совершенно точно ничего против тебя не имеет. Тебя даже Вект любит!!!

А как же я :cray:  Ты про меня забыла. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых