Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2281 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2282 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

HEW8.jpg


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2283 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Атака конных рыцарей на полном скаку было самым эффективным способом уничтожения, до появления огнестрела и изобретения тактики пехотинцев держаться твёрдым строем с выставленными пиками.

Это не сравнится с Римской армией . Вот у них было построение так построение :)

 

А Тамплиеры вроде были просто ещё одним рыцарским орденом, хотя и очень богатым. Отличий в вооружении от остальных рыцарей у них не было.

В том то и дело что позволить себе рыцарские доспехи могли только очень богатые рыцари. А у Тамплиеров  денег было не мерено. Они одно время обладали властью большей чем церковь за что и поплатились в итоге. У них в казне денег было больше чем во всей Европе вместе взятой. Это был самый многочисленный орден в Европе и обладающий самой сильной армией. И в армии кстати рыцари ходили не только в самоварах. Видов доспехов было очень много. одни более открытые, другие более закрытые и у каждого из них были свои минусы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2284 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Это не сравнится с Римской армией . Вот у них было построение так построение :)

Классическая греческая фаланга была изобретена ещё до расцвета Римской Империи. Но утеряна в веках и изобретена заново только веке в 13.

 

В том то и дело что позволить себе рыцарские доспехи могли только очень богатые рыцари. А у Тамплиеров  денег было не мерено. Они одно время обладали властью большей чем церковь за что и поплатились в итоге. У них в казне денег было больше чем во всей Европе вместе взятой. Это был самый многочисленный орден в Европе и обладающий самой сильной армией. И в армии кстати рыцари ходили не только в самоварах. Видов доспехов было очень много. одни более открытые, другие более закрытые и у каждого из них были свои минусы. 

Здесь согласен, но спор то был: сможет ли амазонка уделать рыцаря в фулл-плейт доспехе. И всё же мы пришли к выводу, что хотя латы и стоили неимоверно дорого, но давали возможность невозбранно ловить грудью 95% ударов, не получая от этого особого вреда.

P.S. Ладно Антох, давай завязывать с флудом.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 01 июня 2014 - 14:31

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2285 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Офттоп.

 

@Mike_Laidlaw: Well, that certainly was an expansive, Cullen-focused, multi-region story arc I just played there.


#2286 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

@Mike_Laidlaw: Well, that certainly was an expansive, Cullen-focused, multi-region story arc I just played there.

Каллен пожалеет что не сдох в Ферелдене


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 15:27

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2287 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А Коул и Каллен это разные люди?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2288 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

нет один демон что изображает из себя давно сдохшего в Орлессианской храмовничьей тюрьме 12 летнего пацана мага обвиненного в убийстве семьи(случайно задушил плачущую сестренку когда прятался с ней в шкафу от Орлессианского ублюдка отца что убил их мать варварку-неандрастианку и хотел и детей но коул его прирезал ножом) и забытого в тюрьме...короче демон которому нравится быть эмо

 

а Каллен это тот кто был тупым храмовником в Ферелдене(который Ульдредом был оставлен ныть) чтоб потом будучи вместе с остальынми храомнвиками посланными подальше из Ферелдена ставший благодаря Мередит рыцарем капитаном в Киркволе и что в своей тупости в ответе за резню в Киркволе и Мередитскую фигню


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 июня 2014 - 18:03

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2289 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А Коул и Каллен это разные люди?

 

Mother of god, NO!!

Не пугайте меня так больше Т_Т


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2290 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Роскошные скрины Тени и Теринфальского редута оплота:



#2291 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Больше фотошопа для бога фотошопа! Хотя, если так и будет выглядеть - я съем свою фетровую шляпу на обед. Но этого не будет, потому что это фотошоп. 

 

Резчица, где 6-я глава, мне издеваться не над чем! 



#2292 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

Резчица, где 6-я глава, мне издеваться не над чем! 

давай я тебе перевод всей книги дам без всякого подробного Щивальинства и ковыряния Гаспара в носу?)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 июня 2014 - 07:08

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2293 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Роскошные скрины Тени и Теринфальского редута оплота:

Ух чую с освещением в игре будет лютая жопа, если даже на последнем скрине где (средь бело дня!!!!) в тенях едва ли что то можно разглядеть .Щас в недавно вылезшим треше Банд Бай Флэйме по полной заценил такое освещение...всю игру от него плевался ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#2294 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Какая же локация будет следующей.



#2295 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ух чую с освещением в игре будет лютая жопа, если даже на последнем скрине где (средь бело дня!!!!) в тенях едва ли что то можно разглядеть .

Не факт. Картинка еще здорово зависит от индивидуальных ресурсов видеокарты и монитора каждого игрока. То, что у одного будет темным, у другого может быть нормальным. По скринам о освещении судить еще нельзя. Надо там "побегать".

 

Опаньки, а в Тени есть солнце? Что-то я его раньше не замечала никогда.


Сообщение отредактировал Junay: 02 июня 2014 - 13:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2296 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Опаньки, а в Тени есть солнце? Что-то я его раньше не замечала никогда.

Я вот тоже не замечал. Нужно будет посмотреть в DAO есть солнце, или нет. 

 

Не факт. Картинка еще здорово зависит от индивидуальных ресурсов видеокарты и монитора каждого игрока. То, что у одного будет темным, у другого может быть нормальным. По скринам о освещении судить еще нельзя. Надо там "побегать".

Это больше от видеокарты зависит и от настроек графики непосредственно в самой игре. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2297 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

BpJA9I6CIAAYsja.jpg

Каллен.



#2298 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот тоже не замечал. Нужно будет посмотреть в DAO есть солнце, или нет. 

Насколько я помню, там вечный сумрак или что-то вроде того. Как будто солнце затянуто очень плотными тучами.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2299 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Ох как же я жду эту игру (несмотря на некоторые пессимистические прогнозы). Если в сюжете она не будет уступать DAO, то мне глубоко до лампочки на графику.



#2300 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

от настроек графики непосредственно в самой игре.

Мало где есть такие гибкие настройки в самой игре, последний и единственный раз где такие видел ток в ведьмаке2 63512575a306f4f63a4581e238ab70e3.gif

 

Не факт. Картинка еще здорово зависит от индивидуальных ресурсов видеокарты и монитора каждого игрока.

Хрен знает в стырых играх всё нормально, а вот в новых то теневой понос, то световая золотуха, а то и всё сразу! Тот кто изобрёл эффект блум вообще должен гореть в аду d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#2301 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ох как же я жду эту игру (несмотря на некоторые пессимистические прогнозы). Если в сюжете она не будет уступать DAO, то мне глубоко до лампочки на графику.

Ну на западе DAI самая ожидаемая игра года и самый главный претендент на звание "РПГ года". Да и судя по новостям, то игра получается очень даже недурственной. 


Мало где есть такие гибкие настройки в самой игре, последний и единственный раз где такие видел ток в ведьмаке2 63512575a306f4f63a4581e238ab70e3.gif

Есть еще в Батле. Там настройки теней, цветокоррекция, сглаживание, пост сглаживание и еще какая та фигня (не помню) выдают довольно интересный эффект с тенями. В DAI скорее всего освещение будет как в 4 Батле. Но тут еще зависит от того, на сколько прямые руки у разрабов. Как по мне, то с тенями все ок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (26), Yandex (1)