Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2681 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2682 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А они что, должны быть приятные? Я вот что в DAO, что в DAII таких уж прям красавцем не помню. Так что все идет согласно традициям) 

 В ДАО Алистер, Морриган и Лелька вполне были привлекательными (Зевран - на любителя), В ДА2 - Андерс был симпатичным, Фенрис - тоже достаточно обаятельным, Каллен - просто красавец (хоть пи не ЛИ).

И я не вижу причины, почему в ДАИ нам должны тыкать уродцев.

 

Блин, вот Векта хлебом не корми, дай запостить какую-то отвратную гнусь! :bad:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2683 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

да нет, просто био работает на все сегменты ЦА

деньги не пахнут же да?)

Ну да. Бедные Био. Ох уж эта политика ЕА :ermm:


 В ДАО Алистер, Морриган и Лелька вполне были привлекательными (Зевран - на любителя), 

Все они были на любителя. Особенно Морриган которая была симпатичная только при определенных ракурсах камеры и определенном освещении. В некоторых случаях она была страшнее ядерной бомбы. Я серьезно. И такая фигня была с каждым персонажем. Все зависело от удачности ракурса обзора. Но что касается персонажей Био, внешность у них не на первом месте. На первом месте характер и внутренний мир. а внешность это уже просто как дополнение. Ну это для меня так. Но я серьезно. Как Морифан могу сказать что в некоторых моментах на ее лицо смотреть было больно. Особенно вблизи. Мало полигонов и безграфонность в купе с дрянным освящением частенько не красили ее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2684 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

 В ДАО Алистер, Морриган и Лелька вполне были привлекательными (Зевран - на любителя), В ДА2 - Андерс был симпатичным, Фенрис - тоже достаточно обаятельным, Каллен - просто красавец (хоть пи не ЛИ).

И я не вижу причины, почему в ДАИ нам должны тыкать уродцев.

 

Блин, вот Векта хлебом не корми, дай запостить какую-то отвратную гнусь! :bad:

вкусовщина

я тоже могу сказать, что фенрис анимебой, дрыщ и чмошник

и со мной тоже кто-то не согласится


Все они были на любителя. Особенно Морриган которая была симпатичная только при определенных ракурсах камеры и определенном освещении. В некоторых случаях она была страшнее ядерной бомбы. Я серьезно. И такая фигня была с каждым персонажем. Все зависело от удачности ракурса обзора. Но что касается персонажей Био, внешность у них не на первом месте. На первом месте характер и внутренний мир. а внешность это уже просто как дополнение. Ну это для меня так. Но я серьезно. Как Морифан могу сказать что в некоторых моментах на ее лицо смотреть было больно. Особенно вблизи. Мало полигонов и безграфонность в купе с дрянным освящением частенько не красили ее. 

мне кстати новая Моррька гораздо больше нравится, чем даошная


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2685 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

DAO

Лелиана Барлюха-смерть-воскрешение-попытка убить или заставить ее страдать

 

Зевран Воронюха-смерть, безголовым валяется в грязи

 

Морриган-использована как контрацепция от смерти и сыграла свою роль в воплощении плана

 

Алистер-марионетка на престоле пока обученный в Тевинтере Коннор не займет трон

 

DA2

Изабелла Грей-отправлена с Томом Кослуна в Тевинтер

 

Фенрис-отдан Данариусу на опыты

 

Андерс-гдето шатается после Кирквола и надеюсь взрывает храмонвиков и церкви

 

Себастьян евнух-прокукарекал и сбежал, будет убит когда увижу

 

Мерриль-продолжает иследования Элувианов


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июня 2014 - 09:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2686 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

мне кстати новая Моррька гораздо больше нравится, чем даошная

Мне тоже. Особенно не геймплейная,то есть не со скринов или тизера, а та что в 3D модели. Чувствуется что это все та же Мори из DAO, но при этом с нормальными текстурами и с нормальными полигонами. Более живая и естественная. Единственное что расстраивает, так это топарная лицевая анимация. Но к ней можно будет привыкнуть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2687 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

вкусовщина

я тоже могу сказать, что фенрис анимебой, дрыщ и чмошник

и со мной тоже кто-то не согласится


мне кстати новая Моррька гораздо больше нравится, чем даошная

Антоха прав, всё зависит от ракурса.

 

Лелиана Барлюха-смерть-воскрешение-попытка убить или заставить ее страдать

 

Зевран Петух-смерть, безголовым валяется в грязи

 

Морриган-использована как контрацепция от смерти и сыграла свою роль в воплощении плана

 

Алистер-марионетка на престоле пока обученный в Тевинтере Коннор не займет трон

 

Изабелла Грей-отправлена с Томом Кослуна в Тевинтер

 

Фенрис-отдан Данариусу на опыты

 

Андерс-гдето шатается после Кирквола и надеюсь взрывает храмонвиков

 

Себастьян евнух-прокукарекал и сбежал, будет убит когда увижу

 

Мерриль-продолжает иследования Элувианов

Бла-бла-бла захватить мир, бла-бла-бла всех убью, бла-бла-бла я крутой Владыка.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2688 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Бла-бла-бла захватить мир, бла-бла-бла всех убью, бла-бла-бла я крутой Владыка.

пока ты бла бла план владыки уже воплощается с DAO)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июня 2014 - 09:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2689 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Все они были на любителя

Каждая человеческая внешность - на любителя. Но есть определенные каноны "красоты"  которых бы не мешало придерживаться. 
С такими рожами от сопартийцев возникает вопрос - а какими будут  лица ГГ? Может, это игровое освещение превращает персов в такой лютый отстой, а не замысел дизайнеров? В Скайриме, кстати, освещение уродует просто дико - перса узнать невозможно.
 
 

Бла-бла-бла захватить мир, бла-бла-бла всех убью, бла-бла-бла я крутой Владыка.

Если Владыка и дальше будет нарываться, то местные админы его таки похоронят...

Сообщение отредактировал Junay: 12 июня 2014 - 09:13

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2690 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Бла-бла-бла захватить мир, бла-бла-бла всех убью, бла-бла-бла я крутой Владыка.

Это излюбленная песня Владыке бро. Он еще не знает что Мори, Лелиана и Изя его просто использовали. В прочем как и Мериель. Владыка наивный. Очень наивный. Это не вяжется с амплуа Темного Эльдара. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2691 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Каждая человеческая внешность - на любителя. Но есть определенные каноны "красоты"  которых бы не мешало придерживаться. 
С такими рожами от сопартийцев возникает вопрос - а какими будут  лица ГГ? Может, это игровое освещение превращает персов в такой лютый отстой, а не замысел дизайнеров? В Скайриме, кстати, освещение уродует просто дико - перса узнать невозможно.
 
 Если Владыка и дальше будет нарываться, то местные админы его таки похоронят...

Надо ещё вбить ему в грудь осиновый кол. На всякий пожарный.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2692 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Каждая человеческая внешность - на любителя. Но есть определенные каноны "красоты"  которых бы не мешало придерживаться. 

Знаешь. Все эти каноны красоты тоже на любителя. Нет канонов красоты на самом деле. Красота в глазах смотрящего и так было, есть и будет всегда. Есть идеальная фигура у женщины, и она идеальна только для модельеров которые тряпки делают. Не всем по вкусу стандарт 90-60-90. Для многих женщина с такой фигурой тощая об кости которой можно поранится. Но о красоте ведь не спорят точно так же как и о вкусах потому что красота некогда не идет в разрез со вкусами и предпочтениями которые у каждого человека свои. 


С такими рожами от сопартийцев возникает вопрос - а какими будут  лица ГГ? Может, это игровое освещение превращает персов в такой лютый отстой, а не замысел дизайнеров? В Скайриме, кстати, освещение уродует просто дико - перса узнать невозможно.

Есть такая вещь как ракурс камеры и освещение. Например на скрине а ля "Тайная Вечеря" Сера очень даже симпатично выглядит. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 июня 2014 - 09:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2693 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Это излюбленная песня Владыке бро. Он еще не знает что Мори, Лелиана и Изя его просто использовали. В прочем как и Мериель. Владыка наивный. Очень наивный. Это не вяжется с амплуа Темного Эльдара. 

опять ты со своей абсолютно бесмысленой картошкой написаной от отчаяния :zloradstvo:

 

инкубатор Морриган вертели как хотели..Страж был спасен от смерти, отмудохал Флемет показав ей что связываться с ним ненадо(ну и ингридиенты для доспеха получив) и заимел сомниари пацана существование которого выгодно..вдобавок в Элувиан попал после свершения всех нужных деяний...фейл Антошка

 

дурочка Лелиана была избита возле пролитой крови в урну и неполучила ничего так что тупость сморозил..фейл Антошка

 

благодрая Изе были вырезаны Кунари и том им не был отдан в любом случае ибо Изя его похищает и он попадает в Тевинтер..фейл Антошка

 

а Мерриль уже принесла плоды и без нее ничего не измелилось бы ибо Элувианы работают, так что это еще тупее..фейл Антошка


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июня 2014 - 09:32

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2694 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такая вещь как ракурс камеры и освещение. Например на скрине а ля "Тайная Вечеря" Сера очень даже симпатично выглядит.

Единственное, где она "симпатично выглядит" - это концепт. Все скрины (в не зависимости от ракурса и освещения) показывают не в меру губатую девку, с безвкусно накрашенными глазами и сельской физиономией.

И да, перед выходом ДА2, помнится, все вопили о "плохом ракурсе" персонажей. "Это ракурс такой, на самом деле персы красавцы!!111"
Надо ли говорить, что "плохой ракурс" оказался единственно возможным в игре? Могу поспорить на 1000 баксов, что и в ДАИ единственно возможным будет все тот же "неудачный ракурс".

 

Ну а питать к уродцам симпатии (и считать их красавцами)  никто не запрещает. С лица воду не пить, да и на вкус и цвет...

Но лично я - пасс)))


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2695 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

красивых и приятных Ли небудет


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июня 2014 - 09:29

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2696 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

инкубатор Морриган таки дурочка коей вертели как хотели..Страж был спасен от смерти и заимел пацана существование которого выгодно..вдобавок в Элувиан попал после всех нужных деяний...фейл Антошка

ты упускаешь одну маленькую деталь. ребенок та не принадлежит тебе. Он принадлежит ей и распоряжаться им будет она а не ты. так что выходит так что это она тебя использовала для своих целей а ты только маленький бонусик в виде своей живой шкурке получил. 

 

Лелиана была избита возле пролитой крови в урну и неполучила ничего так что тупость сморозил..фейл Антошка

Тупость сморозил Вектушка потому что разрабы уже за тебя все решили и насрали на то что ты ее избил. Она была с тобой и помогала тебе заслужив тем самым влияние и власть в определенных кругах и теперь она руководит целой сетью шпионов и обладает властью и влиянием. 

 

благодрая Изе были вырезаны Кунари и том им не был отдан в любом случае ибо Изя его похищает и он попадает в Тевинтер..фейл Антошка

Ага. Рассказывай. Похитила она его и убежала в Тэвинтер. Ага. А ты знаешь что заказчиками кражи писания Куслена были не Тэвинтерцы? Иначе она поплыла бы в другую сторону и не попала в Кирквол. К тому же из за действий Изи Кунари могут разорвать мирный договор с Тэдасам и начать вторжение. 

 

а Мерриль уже принесла плоды и без нее ничего не измелилось бы ибо Элувианы работают так что это еще тупее..фейл Антошка

Это ты принес ей плоды в виде оскверненного элювиана который та смогла отчистить от скверны и в будущем починив его сможет возродить культуру эльфов что позволит им начать кровопролитную войну против людей что собственно и может начаться после событий DAI. ты хоть иногда задумывайся о далеко идущих последствиях своих действий ибо не все может быть так как ты предполагаешь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2697 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

в пати тухляк по поводу жЛИ. но есть надежда на внепартийные замуты


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 июня 2014 - 09:35

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2698 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

а какими будут  лица ГГ?

 

вроде как проскакивал скриншот с ГГ-косситкой... это было ужасно. Я хочу вырвать себе глаза.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2699 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

вроде как проскакивал скриншот с ГГ-косситкой... это было ужасно. Я хочу вырвать себе глаза.

да, это было отвратительно


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2700 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, где она "симпатично выглядит" - это концепт. Все скрины (в не зависимости от ракурса и освещения) показывают не в меру губатую девку, с безвкусно накрашенными глазами и сельской физиономией.

Это уже вкусовщина. Тебе не нравится она на скрине где вся пати вместе, а мне нравится. Это отличный пример опровергающий твои слова о единых кононах красоты и что мол в DAI нет симпатичных персонажей. Кому та может нравится ее макияж. Она блондинка и блондинкам обычно такой макияж идет. пухлые губы тоже могут кому та понравится. Ее форма носа тоже может кому та понравится. Единственная проблема это прическа, но она тоже кому та может понравится. Не надо судить только со своей колокольни, мол мне виднее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2701 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

в пати тухляк по поводу жЛИ. но есть надежда на внепартийные замуты

А, ну так теперь понятно, почему ЛИ - уроды! Клубничка будет на стороне) 

 

 

вроде как проскакивал скриншот с ГГ-косситкой... это было ужасно. Я хочу вырвать себе глаза.

Видела, реально страшно... По ходу, косситы, как ГГ из-за их дспропорций тела и специфической внешности, блистать не будут.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)