Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2861 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2862 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

в течении следующих недель дадут кое какую инфу и Keep

в одном из твитов фан спросил, сможем ли мы строить свои крепости(keeps), или только импрувить/апгрейдить существующие, на что ему был дан ответ - информация насчет keep'a появится в ближайшие недели, сам факт релиза приложения не был упомянут

био такие био:3


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 24 июня 2014 - 17:51

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2863 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

релиз будет незадолго до выхода игры впрочем уже бетатест вроде есть

 

строить крепости с нуля нам не должны дать ибо это какбы долго...даже с магами займет немало, хотя


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 июня 2014 - 17:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2864 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Вект а ты отправляешься в ігнор.
Так что или Вект уймется или... (реквием).
Я за коллективную петицию.

 
   pisar.bmp Милорд, ваша популярность падает! 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#2865 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 
   pisar.bmp Милорд, ваша популярность падает! 

варианты


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 июня 2014 - 19:11

  • ZEYGEN это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2866 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

8) пойти уже куда-нибудь в другое место

 



#2867 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

10355530_10152492199119367_1745179523117демоническое гнилье и тошниловка продолжается, осторожно кликабельно

 

[DRAGON AGE]: Когда мы встречались в последний раз, мы говорили о Железном Быке. Но вы так же автор Коула. Что вы можете рассказать о нём?
[PATRICK WEEKES]: Представьте себе жизнь в этом мире со знанием, что ты отличен ото всех, но неизвестно насколько. Представьте себе попытки узнать правду о том, кто ты – маг? Демон? – и вечную неуверенность в правильности ответов или в том, что друзья поддержат тебя, когда правда, какой бы она ни была, откроется.

[DA]: Пресловутое бытие между молотом и наковальней.
[PW]: Именно. Это была арка Коула в прекрасном Dragon Age: Раскол, написанном нашим главным писателем Девидом Гейдером… Но сейчас эта арка завершена. В игре мы увидим, что произойдёт дальше.

[DA]: То есть, вы берёте себе персонажа, изначально созданного Гейдером. Никакого давления, конечно, нет.
[PW]: Это правда. Дэйв потрясающ в создании вызывающих отклик характеров, и я любил арку Коула в романе. Я задавался вопросом о его истинной природе до самой развязки книги. Но я не мог просто рассказать эту историю ещё раз… тем более, что эта арка была для Коула, который не знал, кто он есть. Но как только Лорд-Искатель Ламберт выхватывает Литанию Адраллы, это тут же определяет Коула как мага крови или демона, и так как он не использовал магию крови…

[DA]: Таким образом, Коул, безусловно, демон?
[PW]: Нууууу….  Многие люди всегда будут видеть в нём демона. Он предпочёл бы быть духом. Он старается.

[DA]: Похоже, что Коул страдает от такого сложного существования.
[PW]: Теперь, когда он принял свою природу, он меньше стеснён людскими ограничениями. Он может чувствовать боль людей, как он делал в Расколе, находя магов, которые были в достаточном испуге и отчаянии, чтобы видеть его. Он может найти людей, которым больно, нуждающихся людей, и он может помочь им.

[DA]: Очевидно, что тогда в любой момент что-то может пойти не так.
[PW]: Коул ещё осваивается, это верно. Любой, кто разрешит присоединиться ему к Инквизиции (а потому что есть люди, чья реакция на него в Расколе была: «Демон? LOL, NOPE», его присутствие в команде опционально), должен быть готов услышать о некоторых странных вещах, когда никто не может сказать кто положил эти репы в камин или почему на зубцы стены надеты буханки хлеба.

[DA]: Ага, значит, игроки смогут решить, брать или не брать Коула в Инквизицию. А у других спутников будет по этому поводу мнение?
[PW]: О Создатель, да. Вивьен будет считать, что Коула лучше просто прогнать без лишнего шума, а Сера и вовсе откажется с «этим» разговаривать.

[DA]: Как сделает и Железный Бык, по всей вероятности. В прошлом интервью вы говорили, что у него есть пунктик насчёт демонов.
[PW]: Видите ли, Бык очень забавный. Он ненавидит демонов, но если ты играешь в команде, ты играешь в команде. Он считает, что Коул просто чокнутый парень, которому просто нужна хорошая ночка с выпивкой и плохими девочками, чтобы проветрить голову.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 июня 2014 - 21:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2868 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

а еще surprise

 

2whntsi.png

 

а я говорил что так и будет :zloradstvo:


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 июня 2014 - 21:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2869 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

а еще surprise
 
2whntsi.png
 
а я говорил что так и будет

Подробнее, Вектик. Что будет? У кого-то из персонажей будут проблемы с нервной системой? Или некро-коул воткнет кол в спину обнимаемого/ой? Точность, нам нужна точность и много нефти.

#2870 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вивьен будет считать, что Коула лучше просто прогнать без лишнего шума, а Сера и вовсе откажется с «этим» разговаривать.

 

Сера и Вивьен - вон из пати.

 

Я не ожидала что Уикс напишет Колю


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2871 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я тоже.

Значит Солас получается тоже Гейдеровский.



#2872 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В Твиттере Майк Лейдлоу рассказал о том, что спутники исчезают, когда Инквизитор будет садиться на лошадь. Так-то.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2873 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

В Твиттере Майк Лейдлоу рассказал о том, что спутники исчезают, когда Инквизитор будет садиться на лошадь. Так-то.

Если он это серьезно, то... даже не знаю, что сказать. Инквиз - тяжелый наркоман с поврежденной психикой, здорово. Равно как и авторы подобной концепции верховых животных в игре.

Сообщение отредактировал Белоснежный Котик: 25 июня 2014 - 12:40


#2874 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Если он это серьезно, то... даже не знаю, что сказать. Инквиз - тяжелый наркоман с поврежденной психикой, здорово. Равно как и авторы подобной концепции верховых животных.

у нас будет не только конь, галла и мертвый кконь но и еще парочка ездовых


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2875 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

у нас будет не только конь, галла и мертвый кконь но и еще парочка ездовых

Вектус, если ты не под лириумом, прочти еще раз - я не о количестве ездюков волнуюсь. Разве не видно бредовости системы исчезающих спутников? Если только я сам не того это не шутка.

#2876 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вектус, если ты не под лириумом, прочти еще раз - я не о количестве ездюков волнуюсь. Разве не видно бредовости системы исчезающих спутников? Если только я сам не того это не шутка.

а дохлый конь и гнилой демон в компаньонах тебя не смущает?)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2877 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://forum.bioware...7#entry16818488
Jennifer Helper was originally writing Cassandra, who I took over after Jennifer left.



#2878 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Коул на русском
http://www.dragonage...er-profile-cole



#2879 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вектус, если ты не под лириумом, прочти еще раз - я не о количестве ездюков волнуюсь. Разве не видно бредовости системы исчезающих спутников? Если только я сам не того это не шутка.

А нечего что в игре с партийным геймплеем по другому реализовать маунтов технически очень сложно? Разрабы просто пошли по наименьшему пути сопротивления. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2880 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Если он это серьезно, то... даже не знаю, что сказать. Инквиз - тяжелый наркоман с поврежденной психикой, здорово. Равно как и авторы подобной концепции верховых животных в игре.

все просто - био запалили возьмаковскую лошадь и у них случился бугурт(кококакэтотак у них ест у нас нит!)

самая бесполезная фича. но если они не потратили на нее тучу человекочасов и ее можно скипнуть - х с ней


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 25 июня 2014 - 19:26

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2881 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

все просто - био запалили возьмаковскую лошадь и у них случился бугурт(кококакэтотак у них ест у нас нит!)
самая бесполезная фича. но если они не потратили на нее тучу человекочасов и ее можно скипнуть - х с ней

По идее, можно было просто оставить напарников пешими - пусть догоняют - в Скайриме же массы не крушили мониторы от подобных ситуаций, когда Лидочка совершала кроссы вслед за довакинов всех начальником. Но такой сюрреализм - позор. Исчезают оне, понимаишь. Зачем браться за концепцию, если реализовывается она так.. не знаю как корректнее сказать.





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых