Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2901 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2902 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Это не подводка на глазах Шант. Он же все таки мужик не молодой. Это все от возраста) у моего бати такие же. А ему уже 51) 

Это подводка. Я не про мешки под глазами! И я не буду ничего комментировать, иначе выйдет нехорошо. 

Вопрос: этот перс Би или тупо гей? 



#2903 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_n7ska4fLRK1slf1vko1_1280.jpg


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2904 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_n7ska4fLRK1slf1vko1_1280.jpg

Тьфу!"сплёвывает"

Уж лучше с усами.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2905 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это подводка. Я не про мешки под глазами! И я не буду ничего комментировать, иначе выйдет нехорошо. 

Вопрос: этот перс Би или тупо гей? 

Так и я не про мишки под глазами. Я про круги. Такие часто бывают от усталости. А еще у людей о которых говорят, "Жизнь потрепала". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2906 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Так и я не про мишки под глазами. Я про круги. Такие часто бывают от усталости. А еще у людей о которых говорят, "Жизнь потрепала". 

И у завсегдатаев бара "Голубая устрица". Не неси чепухи, Кучеряха. 



#2907 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

И у завсегдатаев бара "Голубая устрица". Не неси чепухи, Кучеряха. 

Спокойно Шант, у Био что ни перс - или би, или вовсе гомосексуал. Придётся играть в то, что дают.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2908 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И у завсегдатаев бара "Голубая устрица". Не неси чепухи, Кучеряха. 

Блин Шант, да ты понимаешь что придираешься просто к текстуре на пустом месте? Нету там никакой подводки. Лично я ее в упор не вижу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2909 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Блин Шант, да ты понимаешь что придираешься просто к текстуре на пустом месте? Нету там никакой подводки. Лично я ее в упор не вижу. 

Я с тобой спорить не буду, ты нихрена не видишь. Последний скрин, внимательнее. Да не на усы, извращуга, на глаза смотри! ПОДВОДКА! 

Один хрен я эту игру не куплю. 



#2910 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я с тобой спорить не буду, ты нихрена не видишь. Последний скрин, внимательнее. Да не на усы, извращуга, на глаза смотри! ПОДВОДКА! 

Один хрен я эту игру не куплю. 

Шанти, при всём уважении это - тень. А покупать и я не собираюсь. 


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну ерунда на постном масле. Тень это, да вообще какая разница какая ориентация у партийца, пока он  гей- парады в центре лагеря не устраивает его личное дело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2912 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну ерунда на постном масле. Тень это,.

Ну так конечно. Хоть кто то это заметил. *профессор мод включен* Если бы Шант взглянул внимательнее то заметил бы что этот эффект который он назвал подводкой есть только с одной стороны под одним глазом. С другой стороны его нет. *Профессор мод выключен* 

 

А покупать и я не собираюсь. 

Ну так конечно. Мы же все тут пираты *ехидно улыбается* Хотя я наверное игру куплю если она мне понравится и оправдает мои не очень высокие ожидания. А может и не куплю) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2913 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну ерунда на постном масле. Тень это, да вообще какая разница какая ориентация у партийца, пока он  гей- парады в центре лагеря не устраивает его личное дело.

Вообще я думал, а нельзя ли сделать би-сопартийцев - включаемой функцией. То бишь, не хочешь видеть это в своей игре - убираешь галочку в меню и отключаются все гомо-диалоги.


Ну так конечно. Хоть кто то это заметил. 

Я заметил, я!!! " Подпрыгивает на месте."


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2914 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

*бьется головой об стол* хорошо, тень, уговорили. Только это не влияет на то, что это... а, да ну вас. 



#2915 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще я думал, а нельзя ли сделать би-сопартийцев - включаемой функцией. То бишь, не хочешь видеть это в своей игре - убираешь галочку в меню и отключаются все гомо-диалоги.

А зачем? Тебе и так в игре все диалоги иконками подсветят) И так будешь знать какой диалог к чему ведет и просто с мужиками на сердечки не будешь нажимать. Неужели так сложно? Вот я например не видел в DAII не одного гейского диалога с Андерсом *гордится собой* А функция о которой ты говоришь неуместна потому что в игре будут не только би, но и еще гомо и лесби. Тут галочка не поможет. Тут уже для ярых гомофобов поможет только скрипт вообще блокирующий появление этих персонажей в игре что не есть гуд само по себе. 


*бьется головой об стол* хорошо, тень, уговорили. Только это не влияет на то, что это... а, да ну вас. 

И это правильно. Пойдем лучше пару эльфиек из лагеря долийцев что на холме украдем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2916 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

И это правильно. Пойдем лучше пару эльфиек из лагеря долийцев что на холме украдем. 

Уже бегу и падаю. 

Иди надувай Морриган, пойдем по реке вниз. 



#2917 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем? Тебе и так в игре все диалоги иконками подсветят) И так будешь знать какой диалог к чему ведет и просто с мужиками на сердечки не будешь нажимать. Неужели так сложно? Вот я например не видел в DAII не одного гейского диалога с Андерсом *гордится собой* А функция о которой ты говоришь неуместна потому что в игре будут не только би, но и еще гомо и лесби. Тут галочка не поможет. Тут уже для ярых гомофобов поможет только скрипт вообще блокирующий появление этих персонажей в игре что не есть гуд само по себе. 

Ну Андерс говорит про свою связь с Карлом при встрече, просто так. Я ничего не нажимал. А насчёт гомо и лесби персонажей: Срань господня, ну зачем вводить их в игру вообще? Помнится ДАО прекрасно без них обошлась. В ДА2 все были би. Теперь ещё и гомосексуалов добавили. Антох пойми, я либерален по отношению к меньшинствам, я не кричу на кол всех и т.д. аки Вект. Но я правда не хочу видеть такое в моей игре. Какого-то хрена, меньшинства так усердно отстаивают свои права, что их уже больше чем у натуралов.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2918 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот не припомню, был ли хоть один тред без споров о гомо- и прочих сексуалов? Я для себя вопрос решил просто: играю бабой с офигенной попой и большой грудью. Всё. 



#2919 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот не припомню, был ли хоть один тред без споров о гомо- и прочих сексуалов? Я для себя вопрос решил просто: играю бабой с офигенной попой и большой грудью. Всё. 

Хорошая идея. Если с мужиком мутить - отыгрыш роли, если с бабой - приятно смотреть же!


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2920 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Уже бегу и падаю. 

Иди надувай Морриган, пойдем по реке вниз. 

Возьми с собей удочку. Поплывем на надувной Морриган и будем рыбачить. Ты главное еще ведерко не забудь а на счет наживки не переживай. Я о ней позабочусь. 

 

Ну Андерс говорит про свою связь с Карлом при встрече, просто так. Я ничего не нажимал. А насчёт гомо и лесби персонажей: Срань господня, ну зачем вводить их в игру вообще? Помнится ДАО прекрасно без них обошлась. В ДА2 все были би. Теперь ещё и гомосексуалов добавили. Антох пойми, я либерален по отношению к меньшинствам, я не кричу на кол всех и т.д. аки Вект. Но я правда не хочу видеть такое в моей игре. Какого-то хрена, меньшинства так усердно отстаивают свои права, что их уже больше чем у натуралов.

Там есть баг в DAII если перед квестом Андерса в 1 главе ткнуть на дипломатическую реплику, то тогда она считается за начало романа. 

 

А на счет остального твоего поста, так мне вот вообще боком на то какой персы ориентации. Пусть добавят в пати одного гея и одну лесбо. Мне все ровно. МЕ 3 же пережил. Переживу это и в DAI. Нечего сильно ужасного и раздражающего не произойдет лично для меня. Тот же Кортез вполне нормальный парень если не обращать внимание на его ориентации. То же самое и с Трейнор. Она мне вообще сама по себе довольно симпатична. Жаль что Шепу мужику с ней заромансить не дали. Но это не портит мое отношение к персонажам игры. Плевать какие половые органы они предпочитают. Меня да и моего протеже это не будет никак касаться и влиять на отношение с ними. Мне перс может не понравится из за характера, но никак не из за того что он гей.  В жизни я их не видел а в игре мне плевать как я уже и сказал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2921 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая идея. Если с мужиком мутить - отыгрыш роли, если с бабой - приятно смотреть же!

Ога. В этом отношении ДА2 хороша. Голос актрисы приятный, формы получше чем у фемШепки, и Меррииль есть. А вот ДАО... Ну, ДАО это ДАО. 

А вот в ДАИ я и не знаю, что делать? Вообще без романов? Мб, и придется. Хотя, косситка с Серой, ммм... 


Возьми с собей удочку. Поплывем на надувной Морриган и будем рыбачить. Ты главное еще ведерко не забудь а на счет наживки не переживай. Я о ней позабочусь. 

У меня спиннинг и сеть. 







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых