Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2961 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2962 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну иначе просто сложно объяснить почему он сюда сегодня еще не написал нечего) Пошел на кладбище хоронить свою любовь к Тэвинтеру и сейчас обмывает все это дело) 

В шевалье его примут с распростертыми объятьями. ЧТобы проще было эту нечитсь сжечь.



#2963 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ну иначе просто сложно объяснить почему он сюда сегодня еще не написал нечего) Пошел на кладбище хоронить свою любовь к Тэвинтеру и сейчас обмывает все это дело) 

Он просто не может до сих пор переварить мой пост, про его психологическое состояние.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2964 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

В шевалье его примут с распростертыми объятьями. ЧТобы проще было эту нечитсь сжечь.

Не думаю, что ему понравятся твои объятия=) 



#2965 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Соблазняешь, ага?=)

Няшка Мерриль тоже хорошо. Я вообще женский пол люблю. Но вот такие вот бой-бабы типа Каси самая мякотка, прям меня хоть голыми руками бери. Нужно больше дам типа таран-с-сиськами! 

А Дориан... блин, я не хочу соло прохождения ДАИ сразу=( 

Не, ну во всех типах женщин есть своя прелесть ( кроме Вивьен) " сплёвывает". Но походу будем мы с тобой романсить Касю и больше никого.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2966 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В шевалье его примут с распростертыми объятьями. ЧТобы проще было эту нечитсь сжечь.

Бедный Вект. Он же этого не переживет. Не милосерднее было бы завалить вход в Комморанг? 

 

Он просто не может до сих пор переварить мой пост, про его психологическое состояние.

Вот знаешь что странно? То что ему на днях тоже самое говорила Фелеция, но его такая реакция была именно после твоих слов :)  Хотя в прочем не будем о Векте. Ему сейчас не просто учитывая инфу о Дориане. 


Не, ну во всех типах женщин есть своя прелесть ( кроме Вивьен) " сплёвывает". Но походу будем мы с тобой романсить Касю и больше никого.

Ну а че? Можно еще и Вив заромансить. Сзади у нее видок не че так :give_rose:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2967 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю, что ему понравятся твои объятия=) 

Я кинжал ему в спину воткну. Потом пронзить осиновым колом, сжечь, пепел разделить на 100 частей и с бросить в различные вулканы в разных частях света. И на пару лет мир будет дышать спокойнее.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2968 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну во всех типах женщин есть своя прелесть ( кроме Вивьен) " сплёвывает". Но походу будем мы с тобой романсить Касю и больше никого.

Ну, Серу я своей косситке отдам, Касю - гному. А эльфа буду мучать... ну, кто там гей? Пхых. 



#2969 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ширр, огласи прогноз по Стражу.

Ну осталось три с половиной прогноза, но Блекволл из них - самый туманный из-за недостака инфы от Чи.

Есть надежа, что это МЛИ-гетро. Но там Солас через мигалку просвечивает. И если Гейдер Касю своей не считает.то у Гейдера 2романа.

Так что

Пока что Ширра говорит - Кася-гетеро.

Вив - би

И развязка по факту с мужиками 

Наиболее вероятно

Бык - би

Блекволл - гетеро

Альтервариант с Соласом возможен.... но он сбивает мои прогнозы. По Быку есть фактаж, который позволяет делать допущение,что би - таки он. С Соласом - не знаю...

Думаю, завтра раскроют Соласа и будет понятней.


Сообщение отредактировал Ширра: 27 июня 2014 - 19:54

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#2970 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я кинжал ему в спину воткну. Потом пронзить осиновым колом, сжечь, пепел разделить на 100 частей и с бросить в различные вулканы в разных частях света. И на пару лет мир будет дышать спокойнее.

А ты не думаешь о том что даже вулканы его пепел не примут и как только ты совершишь сие деяние, то сразу начнется извержение? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2971 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Вот знаешь что странно? То что ему на днях тоже самое говорила Фелеция, но его такая реакция была именно после твоих слов :)  Хотя в прочем не будем о Векте. Ему сейчас не просто учитывая инфу о Дориане. 


Ну а че? Можно еще и Вив заромансить. Сзади у нее видок не че так :give_rose:

Она это ему говорила в моем статусе, может он не заметил. И про то что он хам и сноб, Фел не писала.

 

Антох, а целовать её как? Мне Инкви своего жалко.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2972 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ну осталось три с половиной прогноза, но Блекволл из них - самый туманный из-за недостака инфы от Чи.

Есть надежа, что это МЛИ-гетро. Но там Солас через мигалку просвечивает. И если Гейдер Касю своей не считает.то у Гейдера 2романа.

Так что Пока что ширра говорит - Кася-гетпро.

Вив - би

И развязка по факту с мужиками 

Наиболее вероятно

Бык - би

Блекволл - гетеро

Альтервариант с Соласом возможен.... но он сбивает мои прогнозы. По Быку есть фактаж, который позволяет делать допущение,что би - таки он. С Соласом - не знаю...

Думаю, завтра раскроют Соласа и будет понятней.

все хорошо, но не хватает внепартийного жЛИ(би, скорее всего) и 99% это Жасмин  :wub: вместо Вив


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 июня 2014 - 19:50

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2973 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, а целовать её как? Мне Инкви своего жалко.

С закрытыми глазами :good2:  Главное ее по головке не гладить ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2974 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

А ты не думаешь о том что даже вулканы его пепел не примут и как только ты совершишь сие деяние, то сразу начнется извержение? 

Я запру кучки пепла в вольфрамовых сейфах - у него самая высокая температура плавления, около 3300 градусов. Можно ещё в космос на шаттлах запустить, но мне жалко другие разумные цивилизации. Мы его породили, нам и разбираться с ним.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2975 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

:haha: ну и слоупоки однако)))

 

дориан оказывается еще более днищевый чем я думал))) гейреволюции небось устраивал вот и послали подальше)))

 

[Вопрос]: Расскажите с самого начала. Кто такой Дориан? Представьте нам его.

[Дэвид Гейдер]: Дориан — маг из Империи Тевинтер. Его магические познания и опыт — совершенно не такие, как у прочих магов.

[В]: Почему?

[ДГ]: В Тевинтере маги — правящее сословие. Наш персонаж происходит из богатого и влиятельного рода, где о браках для детей договариваются ещё до их рождения и где из всех отпрысков стремятся вырастить образцовых магов... Но Дориан от такой жизни отказался. Он видел, к каким злоупотреблениям всё это приводит, и не захотел играть по таким правилам, хоть это и сделало его практически изгоем.

[В]: А можно поподробнее про «злоупотребления»?

[ДГ]: Скажу в общих словах, чтобы не раскрывать интригу: Дориан прознал, что затевают его товарищи-маги и решил вмешаться. Кто-то из тевинтерцев, по его мнению, должен встать и твердо сказать: «Мы не согласны с тем, что творят эти люди. Они не говорят за всех нас».

[В]: Мы представляем себе Дориана этаким остряком, который даже в миг смертельной опасности за словом в карман не лезет. А как бы охарактеризовали его вы?

[ДГ]: Дориан умен, даже слишком — иногда с ущербом для себя. Он рос в обществе, где ценят ум и хитрость, где для социального роста приходится умело обходить конкурентов. В этом он поднаторел... Вот только не желает пускать сие умение в ход, так как прекрасно видит неприглядную изнанку социума. Так что неизменный усталый сарказм удивления не вызывает.

[В]: Наверное, и вы к этой милой черте руку приложили?

[ДГ]: Я начинал с просто сарказма, а остальное само прибавилось.

[В]: Дориан, помимо прочего, — умелый маг. Наверное, на поле боя он незаменим?

[ДГ]: Он любит магию и не видит причин стыдиться этого. Так что, когда надо, он проявляет себя во всей красе... а ему есть чем похвастать. Всё-таки он рос в среде, где магию учат не прятать, а применять. В его арсенале — и стихийные заклинания, и те, что касаются духов и смерти. Последние за пределами Тевинтера вполне могли бы счесть омерзительными.

[В]: Как мы понимаем, у Дориана сложные отношения с родиной. Он не думал просто махнуть рукой на всё это?

[ДГ]: Он верит, что ситуацию в Тевинтере можно поправить, пусть даже лично он не в том положении, чтобы предпринять хоть что-нибудь. Где-то там, под сарказмом, прячется идеализм. И Дориана разочаровывает, когда мир оправдывает его худшие ожидания.

[В]: Похож ли Дориан на ранее созданных вами персонажей?

[ДГ]: Дориан — белая ворона, но по собственному выбору и лишь в той мере, в какой он идёт наперекор ожиданиям общества. Здесь есть много нюансов, которые мне было очень интересно раскрыть. С другими персонажами такой возможности не было.

[В]: Например?

[ДГ]: Дориан — гей. Фактически это первый «стопроцентный» гей из всех персонажей, над которыми мне посчастливилось работать. Это добавляет особую пикантность его биографии. У него на родине все маги должны выглядеть «идеально», а любые отклонения от этого «идеала» считаются постыдными, и их следует скрывать. Нежелание Дориана прятаться за маской расценивалось его семьёй как бессмысленное упрямство, чреватое остракизмом.

[В]: Вы довольны тем, как вышел персонаж?

[ДГ]: Предполагаю, что особенности Дориана для многих будут спорными, но я рад, что сделал его таким. Создание Дориана было для меня глубоко личным процессом; надеюсь, что и поклонники в итоге примут его во всем его своеобразии.

[В]: Язвительная Дорианова натура просто обязана вылиться в любопытные пикировки с другими членами Инквизиции. Взаимодействие с кем наиболее примечательно для вас?

[ДГ]: Мне больше всего нравится, как он общается с Вивьен. Являя собой полную взаимную противоположность, они порой готовы друг друга чуть ли не испепелить. Так, по крайней мере, кажется со стороны.

[В]: После рассказа Мэри Кирби о могуществе Вивьен это не выглядит разумным подходом со стороны Дориана.

[ДГ]: На самом деле они просто так развлекаются. В любую минуту они могут оторваться друг от друга и вместе наброситься на кого-то третьего — этакие тедасские Статлер и Уолдорф. Мне это нравится.

[В]: Компания кунари тоже предвещает много любопытных эпизодов...

[ДГ]: Да, с Железным Быком у Дориана очень интересные отношения. Кунари уже несколько веков воюют с Тевинтером, но и Дориан, и Железный Бык — не совсем типичные представители своих народов. Последствия отсюда вытекают самые интригующие.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 19:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2976 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

все хорошо, но не хватает внепартийного жЛИ(би, скорее всего) и 99% это Жасмин  :wub: вместо Вив

Да.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#2977 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Проще её грохнуть.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2978 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ну и слоупоки однако)))

А тевинтерцы-то каковы - губки бантиком, глазки накрашены! Глаз не оторвать просто.


Сообщение отредактировал Ширра: 27 июня 2014 - 19:53

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#2979 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Твою ж дивизию, он здесь! Я готовлю сейфы и самолёты, держите его!


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2980 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

ну и слоупоки однако)))

Чо, перешел в отряд голубоглазых шевалье, а?

 

Да ладно вам, хрен с ней, с ориентацией, они выглядят как... как... хреново они выглядят, короче. Одна Кася норм, и то на мой далеко не стандартный вкус=( 


А тевинтерцы-то каковы - губки бантиком, глазки накрашены! Глаз не оторвать просто.

Точно. Вах, какие мужчины пропадают.



#2981 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я запру кучки пепла в вольфрамовых сейфах - у него самая высокая температура плавления, около 3300 градусов. Можно ещё в космос на шаттлах запустить, но мне жалко другие разумные цивилизации. Мы его породили, нам и разбираться с ним.

И? Сейф все ровно рано или поздно расплавится и его прах вызовет реакции отторжения и начнутся землетрясения, цунами и извержения вулканов. Можно на шатлах отправить его в космос в направлении Юпитера где его прах будет целую вечность под действиями огромной силы гравитации падать к центру газового гиганта) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых