Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3141 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3142 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Что то сходство не ахти
 25160_800.jpg

Если с ракурса три четверти, то похож. Лицо вытянутое, узкое, черты похожи...

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3143 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если с ракурса три четверти, то похож. Лицо вытянутое, узкое, черты похожи...

По моему сходство заканчивается формой лба, длинной носа и надбровными дугами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3144 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

По моему сходство заканчивается формой лба, длинной носа и надбровными дугами.

Просто у Соласа лицо более треугольное. Они похожи, я гарантирую это!
И не совсем в тему: я не люблю лысых. Короткие волосы норм, а вот такая выскобленная башка, как у Соласа внушает мне недоверие. Если не отрастит кудри - будет в лагере сидеть.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3145 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И не совсем в тему: я не люблю лысых. Короткие волосы норм, а вот такая выскобленная башка, как у Соласа внушает мне недоверие. Если не отрастит кудри - будет в лагере сидеть.

С этим полностью согласен. Но у меня лысые люди вызывают нигатив. Не знаю почему. Я по этой причине Вин Дизеля недолюбливаю, хотя все Форсажи и Риддик мне нравятся. Весьма не плохой актер. То же самое и с Дмитрием Нагиевым и Гошей Куценко. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3146 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_n820usKA221qghomuo1_1280.png

1) Кассандра имеет напряженные (с привкусом желчи) отношения с Варриком. Нашла общий язык с Вивьен и Железным Быком. Также, они любят говорить с ЖБ о работе, когда не на работе.
2) Варрик конфликтует с Быком на почве "темы Кунари".
3) Вивьен считает, что Коул должен быть "безопасно отослан" туда, откуда пришел. С Соласом она держит холодную дистанцию. А вот с Быком, на удивление, хорошо сошлась и даже помогает укротить его буйный нрав. С Дорианом у них "все очень плохо".
4) Сера отказывается говорить с "этим" (Коул). Бык придерживается мнения относительно Коула "ну, если ты в команде, значит ты в команде".
5) Отношения Быка и Дориана "весьма интригующие".
6) Бык и Солас конфликтуют из-за религии Кунари.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 июля 2014 - 15:32

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3147 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ух ты Вект как ты тут все гарью провонял о Дориане! Чего так желчью-то исходить? Печень побереги, она у тебя одна на всю жизнь.

Ближе к телу. (с)

Ты сам перся от порочности магистров. Тебе очень нравилось из декадентское общество. Вот тебе типичный представитель со всеми вытекающими отсюда нравами.

Получи и распишись.



#3148 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тебе атипичный представитель со всеми вытекающими отсюда нравами.

скорее так. он еще и кунарилюб, охлол, это что ж делается то

а солас классный :good:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3149 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ОМГ. Вект, большая просьба - если копипастишь чужой перевод, то хотя бы выверяй его на  соответствие. Просто по логике русскоязычных интервью.

 

3) Вивьен считает, что Коул должен быть "безопасно отослан" туда, откуда пришел. С Соласом она держит холодную дистанцию. А вот с Быком, на удивление, хорошо сошлась и даже помогает укротить его буйный нрав.

Это ничего, что в интервью с Уиксом сказано

 

 

[DA]: Как он уживается с другими спутниками?

[PW]: Железный Бык спокоен, дружелюбен и ладит практически со всеми. Ему нравится, например, после боя поболтать с Кассандрой о военном деле, хотя рубить врагов на части он любит куда больше, чем она. Совершенно неожиданно он находит общий язык с Вивьен. Та легко сдерживает Быка, когда его заносит.

Какой буйный нрав, к черту, если основные характеристики - спокоен, дружелюбен и ладит практически со всеми. Да, его можно достать (как, предположительно, любого кунари - Стен в аффекте, вон, семью выпилил). Но за коим чертом репостить переворт инфы с ног на уши?


Сообщение отредактировал Ширра: 02 июля 2014 - 17:47

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3150 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты Вект как ты тут все гарью провонял о Дориане! Чего так желчью-то исходить? Печень побереги, она у тебя одна на всю жизнь.

Ближе к телу. (с)

Ты сам перся от порочности магистров. Тебе очень нравилось из декадентское общество. Вот тебе типичный представитель со всеми вытекающими отсюда нравами.

Получи и распишись.

:read: это сообщение из прошлого? и к чему оно было? и зачем фигню сморозила)))

 

про Дориана с позором изгнанного гей активиста я пару дней назад писал))) о какой гари и желчи ты говоришь фиг знает впрочем почему бы и нет, поугарать над днищем нельзя чтоли?))) я и об коля вытирал ноги и об остальных из цирка уродов что нам впихивают в компаньоны и советники)))

 

темболее как Дориан изгнаник с позором вяжется с последней фигней что ты написала и вообще ты о чем

 

"сам перся от порочности магистров" ??? насколько я помню я(как и Шен и другие) писал что они не "раскрашивают дома кровью" как ты писала и получше твоих "непорочных" Орлессианцев коих ты продвигаешь за эталон Тедаса

 

"Тебе очень нравилось из "декадентское общество" меня Тевинтер(а также и пара других) устраивали гораздо больше откровенного днища и дерьма творящегося в остальных землях Тедаса и темболее Орлея...и декаденс в Империуме несмотря на потери и войны не существует априори ибо остальной Тедас даже близко по качеству к империи не подобрался а Древний Империум был всем Тедасом так что посравнению с остальным Тедасом в современном Тевинтере прогресс а в томже Орлее и Ферелдене что были частью Древнего Тевинтера запущенный регресс

 

 

"Вот тебе типичный представитель со всеми вытекающими отсюда нравами." нам впихнули еще одного псевдо "Тевинтерца" и псевдо "Магистра" который являлся им когдато и лишь по рождению, с такимже успехом я назову Дункана Тевинтерцем а Кассанру Неваркой...

 

у нас из Тевинтера были.. Каладриус нелегальный работорговец, Сегеронский педофил Данариус что за своим экспериментом гнался, Мей тайный гей что женат на кузене Варрика был и тот которого убили-Титус драконопоклонник магистр из глубинки у которого официально ничего и небыло а он ушатал столичных Антивских Воронов что ему ноги лизали и они ему Ферелденского короля на блюде дали...ах да была Девера, Адриана, Варания и лорд Девон нелегальный работорговец которого убили...так что неочень понятно причем здесь "типичный представитель"

 

Гейдеровский Дориан гей(для слоупоков, о том что будет би или геем известно было за месяцы до анонса этой "новости") активист с позором изгнанный из Тевинтера и член Венатори(помимо гомосятины он еще и шизоид) является еще одним отбросом как и наемники что были в Киркволе и почти все кого нам из "Тевинтерских изгоев/криминалитета" показали...Тевинтерской клюквой они отдавали неслабо)))

 

а про нравы в Империуме ненадо ибо Гейдер сделал их нравы более чем хорошими и таких днищ как Мей и Дориан там нелюбят а Гейдер все создает фиговых персов и теперь перешел на угнетения геев в Тедасе где самым большим угнетателем является Тевинтер а Орлей рассадник  гоморая)))

 

вот что странно, так от тебя выслушивать твои фи по Дориану когда ты недавно сохла по своему усатому "Щивалье"(несмотря на то что я тебе пол года вдалбливал что он Тевинтерец) до того как официально обьявили что он Тевинтерец и уже ниодна пудрра мира не скрыла бы этого)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 июля 2014 - 19:26

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3151 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Круть. Вект пытается оправдаться :read:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3152 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Круть. Вект пытается оправдаться :read:

в чем? что резчица сморозила фигню заодно присвоив мне непойми что, и мне пришлось ответить на нее пытаясь разобраться о чем и про что? )))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 июля 2014 - 19:24

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3153 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшая, но приятная новость для всех, кто ждет релиз Dragon Age: Inquisition. Как сообщил исполнительный продюсер игры – Марк Дарра, в большинство зданий можно будет заходить.
"Большинство дверей можно открыть, в большинство зданий можно войти."
Кроме того, на официальном форуме игры, Мэтт Роудс рассказал, что если раздеть персонажей Inquisition, то они не будут похожи так, как это бывает во многих играх.
"Для тех кому интересно – мы были очень внимательны в отношении недостатков наших персонажей. Процесс разработки включал так называемый механизм эрозии: многие разработчики при показе своих персонажей исключают недостатки и странности, оставляя все самое красивое и безопасное. Разденьте и побрейте большинство персонажей – у вас будут сложности в различии. Мы же разрабатывали своих персонажей с намерением расширить их идентичность, не ограничиваясь только одеждой, прической и макияжем. Наши персонажи будут неразделимы со своими особенностями, недостатками и странностями. "

 

:zloradstvo:


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3154 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Для тех кому интересно – мы были очень внимательны в отношении недостатков наших персонажей. Процесс разработки включал так называемый механизм эрозии: многие разработчики при показе своих персонажей исключают недостатки и странности, оставляя все самое красивое и безопасное. Разденьте и побрейте большинство персонажей – у вас будут сложности в различии. Мы же разрабатывали своих персонажей с намерением расширить их идентичность, не ограничиваясь только одеждой, прической и макияжем. Наши персонажи будут неразделимы со своими особенностями, недостатками и странностями. "

Теперь персы без одежды будут выглядеть по разному. То есть шишка в трусах быка будет выпирать куда сильнее чем шишка в трусах Соласа что ли? Да на что это паразит намекает? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3155 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь персы без одежды будут выглядеть по разному. То есть шишка в трусах быка будет выпирать куда сильнее чем шишка в трусах Соласа что ли? Да на что это паразит намекает? 

волосатые подмышки, шрамы, грязь, инфекции и все остальные прелести средневекомого реализма :zloradstvo: ах да и шишки тоже...если конечно остались :zloradstvo:


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 июля 2014 - 19:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3156 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

*Представил израненную шрамами грудь Вивиен и отсутствующий сосок на правой груди Серы* :ermm: У Дориана отсутствие или наличие шишки на прямую будет зависеть от того что он предпочитает) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 02 июля 2014 - 19:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3157 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

*Представил израненную шрамами грудь Вивиен и отсутствующий сосок на правой груди Серы* :ermm:

у Кассандры грудь вырезана и спина в шрамах от фанатичного самобичевания цепями, Вивьен трансвеститом окажется...сера мутант с третьей сисей...Бык кастрат)))

 

главное держись подальше от коля а то опарыши посыпятся и всякие струпья за милю нести будут))) хорошо что не у всех есть приборы передающие запах картинки


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 июля 2014 - 19:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3158 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лириумный бред такой лириумный бред лол )


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3159 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сера мутант с третьей сисей...

А вот это уже интересно :yahoo:


Лириумный бред такой лириумный бред лол )

Это не лириумный бред. Мы просто угораем. Тут в последнее время столько негатива было) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 02 июля 2014 - 19:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3160 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Просто не люблю когда Вект катит бочку на Коула, но пора бы уже привыкнут это ж вект


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3161 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Лириумный бред такой лириумный бред лол )

слово про колянка гнилькина и тут как тут)))


держись подальше от коля а то опарыши посыпятся и всякие струпья за милю нести будут)))

 

Просто не люблю когда Вект катит бочку на Коула, но пора бы уже привыкнут это ж вект

cole-gallery-3.jpg

 

ну да :zloradstvo: он "будет пазнуть розочками и блестеть здоровьем и чистотой"...ах да, таки нет и что видим о том и речь


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 июля 2014 - 20:02

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)