Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3261 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3262 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

dont give me orders(с) и весьма недалекие шуточки - это не альфа, это инфант

Странный инфант - спец по борьбе с терроризмом и командир подразделения, сносящий неугодное ему начальство, при случае. Очень странный. И да,  характеристикой от автора badass.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 11:56

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3263 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Он скорее партнер. Фредди проспойли настойчивую рекомендацию - не давать ему приказов, причем с таки заговорщическим смехом проспойл - мне прям понравилось.

ему приказали он пошел батрачить на Инквиза, страж тоже самое делает хотя в его случае он то скорее сам присоединяется и делает то что считает нужным и правильным

сносящий неугодное ему начальство, при случае. Очень странный.

капитан рыбацкой лодки с которым он поссорился и попьянствовал это не снести начальство)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 12:00

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3264 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Все очень плохо (с)

Возможно, роман светит только моему второстепенному ГГ мужику. Да и то не факт - ибо Кася и Вивиенн не нравятся от слова совсем.

Остается надеятся на таинственную третью советницу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3265 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ему приказали он пошел батрачить на Инквиза, страж тоже самое делает хотя в его случае он то скорее сам присоединяется и делает то что считает нужным и правильным

капитан рыбацкой лодки с которым он поссорился это не снести начальство)))

Вект, не читай с ура советских газет скверных переводов.

Там 

"I spent a year or two working for fishers’ bleeders, but their captain was crap. Figured I could do better. The best folks in the bleeders agreed with me. I snapped his sword in half and we talked things out over drinks."

fishers’ bleeders -это не рыбацкая лодка, bleeder - это вымогатель. И эти вымогатели - вымогатели по отнеошению к рыбакам, ибо fishers’. Вобщем,  пираты , занимающиеся рекетом рыболовецких судов. Скоорее так, ибо дальше bleeders как существительное .


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 12:05

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3266 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, не читай с ура советских газет скверных переводов.

Там 

"I spent a year or two working for fishers’ bleeders, but their captain was crap. Figured I could do better. The best folks in the bleeders agreed with me. I snapped his sword in half and we talked things out over drinks."

fishers’ bleeders -это не рыбацкая лодка, bleeder - это вымогатель. И эти вымогатели - вымогатели по отнеошению к рыбакам, ибо fishers’. Вобщем,  пираты , занимающиеся рекетом рыфболовецких судов.

я давно читал ту фигню(и основное внимание ушно на то что он оказывается собачка Кунари а не наемник Талвасгот которого я ждал) и суть от этого не изменилась)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 12:05

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3267 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

я давно читал ту фигню(и основное внимание ушно на то что он оказывается собачка Кунари а не наемник Талвасгот которого я ждал) и суть от этого не изменилась)))

Ну, так это уже традиция - обращать внимание на придуманное собою же, вместо того, что есть. Weird-ass poison. Надо завязывать.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 12:15

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3268 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

максимум - инфант с замашками альфы. впрочем, если сможет доказать свое превосходство - милости просим(надеюсь, махач будет что надо, и без всяких там сюжетных костылей в виде невыигрываемого поединка и т.п.)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3269 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

один из основных фейлов с компаньонами то что многие из них любимчики разрабов которые их пихают куда не надо было а особенно не надо было в компаньоны и советники

 

DAO 

Алистер(ну с ним то понятно он король ферелдена так что камео с ним ожидаемы но ни советника ни чего более и вобще он мертв может быть)
Винн
Зевран
Лелиана(больше всего контента про эту бардлюху включая длс по ней)
Логэйн
Морриган
Огрен
Стэн
Шейла

 

DAO-A

Андерс/Справедливость
Веланна
Натаниэль Хоу
Огрен(на этом и все)
Сигрун

 

DA2

Андерс/Справедливость
Авелин
Бетани

Карвер
Варрик
Изабела(потом про нее зашибись контента уже было)
Мерриль(яб ее даже не брал ибо в DAO по ней и небыло то толком ничего)

Себастьян
Фенрис

 

DAI

Лелианна

Кассандра

Каллен

Варрик

Коль

 

Вивьен

Дориан

Солас

Сера

Бык

Страж


Ну, так это уже традиция - обращать внимание на придуманное собою же, вместо того, что есть. Weird-ass poison. Надо завязывать.

и что же именно? про "странножопный яд", мне на эту фигню фиолетого

 

про рыбаков и вымогателей рыб суть не в их професси и  разговор о другом был, как ты говорила про снесение начальства что не является правдой


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 13:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3270 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

что именно? про "странножопный яд" мне на эту фигню фиолетого

 

 

А зря, батенька, а зря, он сознанию вредит, лириум.

Так... флуд за борт, новости.

Возраст инквизитора (примерно ) 25-45 лет. Играть можно личность как вздумается.

Снова аллилуя - просьба дать сыграть чара постарше удовлетворена.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 12:35

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3271 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А зря, батенька, а зря, он сознанию вредит, лириум.

Так... флуд за борт, новости.

Возраст инквизитора (примерно ) 25-45 лет. Играть можно личность как вздумается.

Снова аллилуя - просьба дать сыграть чара постарше удовлетворена.

1)Шир вот несешь и несешь а что и к чему, непонятно :read: давай уж какнибуть прямо и конкретно

 

и это не флуд уже а старое, просроченное гнилье и таки давно пора было его за борт выбросить или по крайней мере чтото поновее выдумать

 

2)ты подожди пока его

  1)нормально анонсируют как роман а то разрабы тоже много чего наговорили и на многое что было официально показали фигу.."последствия за игру магом крови и наша организация не связана с теми то" канули в лету

  2)анонсируют как натурала а не как гомика

  3)анонсируют критерии романа(хотя любой расой и классом скорее будете играть и делать все в игре(убьем "а" спасем "б") чтобы лишь бы отромансить)


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 12:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3272 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

1)Шир вот несешь и несешь а что и к чему, непонятно :read: давай уж какнибуть прямо и конкретно

 

и это не флуд уже а старое, просроченное гнилье и таки давно пора было его за борт выбросить или по крайней мере чтото поновее выдумать

 

2)ты подожди пока его

  1)нормально анонсируют как роман а то разрабы тоже много чего наговорили и на многое что было официально показали фигу.."последствия за игру магом крови и наша организация не связана" канули в лету

  2)анонсируют как натурала а не как гомика

  3)анонсируют критерии романа(хотя любой расой и классом скорее будете играть и делать все в игре(убьем "а" спасем "б") чтобы лишь бы отромансить)

Вект... За все время знакомства, сейчас как никогда живо желание послать тебя в лес. Говоришь по Фому - а  ты со совоим Еремой. Сказали  - ГГ может быть от 25 до 45 лет. Это значит, что ГГ может быть от 25 45 лет. Представляешь? Как гомика? Уже всех кого надо анонсировали. Вон, красивый Дориан. Если тебе это так болит - переживай тихо, не лепи крики по этому поводу под любое высказывание. Массе людей в этом мире чужая ориентация глубоко парралельна и в данном случае разговор о возрасте ГГ.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 20:33

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3273 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект... За все время знакомства, сейчас как никогда живо желание послать тебя в лес. Говоришь по Фому - а  ты со совоим Еремой. Сказали  - ГГ может быть от 25 до 45 лет. Это значит, что ГГ может быть от 25 45 лет. Представляешь? Как гомика уже всех кого надо анонсировали. Вон, красивый Дориан. Если тебе это так болит - переживай тихо, не лепи крики по этому поводу под любое высказывание. Массе людей в этом мире чужая ориентация глубоко парралельна и в данном случае разговор о возрасте ГГ.

:facepalm первая часть к "А зря, батенька, а зря, он сознанию вредит, лириум." про твое отношение и желания к моей персоне не новость и я клал на это

 

про возраст и не новость ибо чуть ли не каждый гг от био такой и таки новость про возраст ГГ DAI уже не один раз была посему я ее и не расматривал и говорил про быка

 

про "красивый" Дориан даже резчица от него блюет на BSN хотя до этого воздыхала по своему усачу))) и таки мне плевать, пусть он хоть безглазый и весь в шрамах и татухах с лысиной был и детей бы любил мне в нем неустраивает не только гомосятина(у Дориана она правда ядреная, ну был бы геем как кайден и фиг с ним) но и то чем он является как перс и с остальными тоже

 

меня конкретно не устраивает что слоты сопартийцев и советников заняты всяким дерьмом и выбора нет..про Ли так вобще ничего пока не дали и перспектив не видно


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 13:24

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3274 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если это дерьмо - нарисуй добра. Я ж не против.

Нет, гомсятина - это тот кто не спит с женщинами.  И ты мимо, и гомосрач надоел.Тебе про то, что у чаора в личности... а ты о том, что у него в штанах., как всегда.

А насчет лириума... ну , думаю, тут все в куросе.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 13:20

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3275 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

DAO
Алистер
Винн

Лелиана(казнил а мог вобще не встречать)

Морриган(обрюхатил)
Огрен
Стэн
Шейла

DAO-A
Андерс/Справедливость
Веланна
Натаниэль Хоу
Огрен
Сигрун

DA2
Андерс/Справедливость
Авелин
Карвер(отправил в СС)
Варрик
Изабела(отправил в Тевинтер а мог вобще не встречать)
Мерриль
Себастьян
Фенрис(отправил в Тевинтера мог вобще не встречать)

DAI
Лелианна(казнить)
Кассандра(казнить)
Каллен(казнить)
Коль(казнить)

 

Бык(казнить если предаст ради Кунари)

Дориан(узнаю инфу и казнить)

 

Варрик(достал, скорее всего пошлю подальше)
Вивьен(скорее всего пошлю подальше)
Солас
Сера
Страж

 

если в первых двух все было норм, было разнообразие и разные стороны, то в 3 части разрабы дали адов треш и тлен(50% это Орлей, Церковь и храомнвики), притом навязывают сразу, где большую часть я(ну както врагов Орлея, Церкви, Храомнвиков и демонов с Кунари дофига в рядах фанов ДА) априори должен убить ибо они конкретные враги..остальные несообо..Солас и Страж единственные что покачто почти не разочаровали


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 13:42

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3276 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

1393507347267.jpg


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3277 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

и? :facepalm но фотограф как видно родственник этого чувака  :-D

 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 14:02

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3278 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

и? :facepalm но фотограф как видно родственник этого чувака  :-D

 

Эх... А Вект еще и мальчика от девочки отличать не умеет. Вот до чего лириум людей доводит. Я ж говорю - яд.

 

От Гейдера про Каллена


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 15:38

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3279 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... А Вект еще и мальчика от девочки отличать не умеет. Вот до чего лириум людей доводит. Я ж говорю - яд.

 

От Гейдера про Каллена

1)она не знает, но она уверена :facepalm  чтож почеши киску, авось полегчает

 

2)опять Каллен и Гей про Каллена и фанаток


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 16:07

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3280 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

1)она не знает, но она уверена :facepalm  чтож почеши киску, авось полегчает

 

2)опять Каллен и Гей про Каллена и фанаток

 

Геи, говоришь?.. Гм... Их много? Они везде? И это часто беспокоит?

Вобще-то там - о отношении Каллена к магам и магии на фоне текущей на момент игры ситуации.

Но. Если  геев много и беспокоят они часто... То это очень и очень интересно!

А киску я тебе чесать не буду, спасибо. Я не по этим делам.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 20:34

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3281 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

каллен уже третью игру проплывает, как говно в проруби. вот вроде есть какая-то система ценностей, а какая - ХРЕН (прим. Юми) поймешь


Сообщение отредактировал Юми: 05 июля 2014 - 20:16

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых