Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3441 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3442 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да блин опять шовинистик мейл пигство. У МГГ теперь есть Джозефина, у ЖГГ непонятно вообще кто даже не советник.



#3443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Выпивает водки и идет романсить Каллена.  Эх Блекввол, не дали нам тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3444 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Выпивает водки и идет романсить Каллена

 

фууууу  :bad:  уж лучше девой помереть!

так если у нас 8 романов то еще 2 не раскрыли получается?


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 09 июля 2014 - 11:15

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Романы все неинтересные заранее. Но Джозефина, как персонаж, по описанию и внешности мне нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3446 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Романы все неинтересные заранее. Но Джозефина, как персонаж, по описанию и внешности мне нравится.

Эв, ну, кажется, надо для начала их попробовать. Я вот тоже думал раньше, что пельмени со сметаной гадость, так попробовал и втянулся! А если еще соевого соуса добавить, ммм... Так, стоять! Я о чем, я о романах, да. Так вот, пока не пощупаем - не поймем. Может все эти романы будут просто великолепны, а? А Джо таки да, милая. Блин, Кася, прости, но тебя я буду романсить второй. Ничего личного. 



#3447 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

фууууу  :bad:  уж лучше девой помереть!

так если у нас 8 романов то еще 2 не раскрыли получается?

Да. Один из них это ВИВ, а второй- не сптуник и не советник.


Выпивает водки и идет романсить Каллена.  Эх Блекввол, не дали нам тебя.

Я не пойду его романсить из принципа.



#3448 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

 Может все эти романы будут просто великолепны, а? 

Смотря для кого. С кем ЖГГ может вообще зароманить? С лысым эльфиком в лосинах? Или с гламурным блондинчиком Калленом? Что там еще в ЛИ? Лесба Сера? Выбор для женщин - просто офигеть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3449 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря для кого. С кем ЖГГ может вообще зароманить? С лысым эльфиком в лосинах? Или с гламурным блондинчиком Калленом? Что там еще в ЛИ? Лесба Сера? Выбор для женщин - просто офигеть.

Ага. Сам тащусь. С учетом того, что предпочитаю гонять таки за дамочку. Ну да ладно, внешний вид это не самое главное (я поначалу от Мерриль плевался, но ничего, втянулся). Главное, как будет показано развитие. 



#3450 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Эв, ну, кажется, надо для начала их попробовать. Я вот тоже думал раньше, что пельмени со сметаной гадость, так попробовал и втянулся! А если еще соевого соуса добавить, ммм... Так, стоять! Я о чем, я о романах, да. Так вот, пока не пощупаем - не поймем. Может все эти романы будут просто великолепны, а? А Джо таки да, милая. Блин, Кася, прости, но тебя я буду романсить второй. Ничего личного. 

А как же твоя любовь к дамам в стиле "мальчик"? Честно, Джозефина выглядит неплохо. Просто Био никогда не умели выбирать ракурсы. А насчёт великолепных романов... Я не жду от ДАИ многого. Я даже не удивлюсь, если она с треском провалится. Тем приятнее мне будет, если она станет нормальной игрой. На РПГ года пока не тянет. Впрочем, пощупать надо - тогда ясно станет.


Ага. Сам тащусь. С учетом того, что предпочитаю гонять таки за дамочку. Ну да ладно, внешний вид это не самое главное (я поначалу от Мерриль плевался, но ничего, втянулся). Главное, как будет показано развитие. 

Ммм? Мерриль - няша! По сравнению с зоопарком ДАИ - просто супермодель. А нормальных парней действительно нет. 


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3451 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А как же твоя любовь к дамам в стиле "мальчик"? 

Друг, я в играх от био дам в стиле "мальчик" вообще еще не видел, разве что Кася, но тут другое. 

 

Ммм? Мерриль - няша! По сравнению с зоопарком ДАИ - просто супермодель. А нормальных парней действительно нет. 

Мерриль единственное светлое пятно ДА2. Ну, еще виляние задницей жХоук, да. А парней... Ну, у Био всегда с этим проблемы были. Если мужик нормальный - то точно не дадут близко познакомиться. Я хз почему так. 


Сообщение отредактировал Shunt: 09 июля 2014 - 11:58


#3452 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Андерс был классным в ДА2, а Зевран - в ДАО.

Если в ДАИ не будет ни одного нормального мужика, я специально в игре за мейна-ЖГГ дам демонам победить. В мире, где нет нормальных романов с мужчинами, должно править зло.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3453 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Друг, я в играх от био дам в стиле "мальчик" вообще еще не видел, разве что Кася, но тут другое. 

 

Мерриль единственное светлое пятно ДА2. Ну, еще виляние задницей жХоук, да. А парней... Ну, у Био всегда с этим проблемы были. Если мужик нормальный - то точно не дадут близко познакомиться. Я хз почему так. 

Ты писал просто, что тебе нравится Кася. А за жХоук я не играл. Раз ты так советуешь...

А Зев вроде нормальный был, не? Андерс и Фенрис мне нравились, но при игре за девушку... Навряд ли.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3454 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

В его глюках. Народ, вы еще не поняли, что 90% инфы от него - просто бред, цель которого - обгадить персонажей?

А чьто этого кто-то не знал? Чесно кто0-то не знал, что Вект в место инфы, в основном, постит лириумные глюки или смесь хейта со своими влажными фантазиями (эти два фактора у него так перемешаны, что где хейт., а где фантазии - фиг разберешь)? Ну или копипастит  с других источников? Ну... извините

Вроде еще одного внепартийного ЛИ не раскрыли. Говорят будет 8 романов.

Кася, Каллен, Дориан, Бык, Сера, Жозефина - где еще 2?

Ну 1 нам неизвестен и он не патиец и не советнк. (Предпологаем какого-то М) и еще 1... вероятно Вив. Думаю так потому, что вряд ли они делали бы внешне сексапильную стерво-недотрогу с концептом Железнойц Леди, чтоб она игроку язык показала. Ну вот, вряд ли...Если она любого  может обморозить жестче льда, то чем-то оно должно компенсироваться.


Сообщение отредактировал Ширра: 09 июля 2014 - 12:22

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3455 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ты писал просто, что тебе нравится Кася. А за жХоук я не играл. Раз ты так советуешь...

А Зев вроде нормальный был, не? Андерс и Фенрис мне нравились, но при игре за девушку... Навряд ли.

Кася нравится, но Джозефина мне тоже нравится. Да мне вообще все нравятся. За Хоукшу погоняй, ходит она... "Она прошла как каравелла по зеленым волнам", как-то так. 

Зев на любителя, но нормальным мужиком я его не назову. Андерс (в ДА2, конечно) и Фенрис вообще за гранью добра и зла, но это мое личное мнение. 



#3456 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы все на Векта накинулись? Оставьте его в покое. Он что не будь скажет, вы набрасываетесь, он отвечает. От сюда 90% гумна в теме и происходит а потом начинаются обиды. Вект троллит и прикалывается. лучше тоже прикалывайтесь.  Ну или запостите пару фоток Джастис. У него по ходу от нее бомбит :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3457 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы все на Векта накинулись? Оставьте его в покое. Он что не будь скажет, вы набрасываетесь, он отвечает. От сюда 90% гумна в теме и происходит а потом начинаются обиды. Вект троллит и прикалывается. лучше тоже прикалывайтесь.  Ну или запостите пару фоток Джастис. У него по ходу от нее бомбит :sweat:

Кучеряха, я тебя не узнаю. Ты сильно изменился за лето. 

Вообще-то Вект не троллит, а глупо петросянит, это раз. И, что-то мне подсказывает, без его шуток было бы лучше, это два. 



#3458 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы все на Векта накинулись? Оставьте его в покое. Он что не будь скажет, вы набрасываетесь, он отвечает. От сюда 90% гумна в теме и происходит а потом начинаются обиды. Вект троллит и прикалывается. лучше тоже прикалывайтесь.  Ну или запостите пару фоток Джастис. У него по ходу от нее бомбит :sweat:

Э... он сам призвал этот эгрегор... Как там звучало?... Сейчас порсмотрю. Не найду, глубоко. Но было про глумить и гнать или как-тотак.ю Ну... кого звали, то и пришло, к нему.

А если серьезно - то Глашатый Нюргла с потоками фекалий просто задолбал как явление - в тему приходить не хочется. Или копипастинг чужих новостей или дерьмище с пошлятиной до тошноты уже. Всему есть здоровый придел. Оно, конечно забавно - живо напнпоминает мальчиков-одноклассников моей 13-летней дочери. Но когда этого много - мозг этого не выдерживает.


Сообщение отредактировал Ширра: 09 июля 2014 - 12:36

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3459 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ну 1 нам неизвестен и он не патиец и не советнк. (Предпологаем какого-то М) и еще 1... вероятно Вив. Думаю так потому, что вряд ли они делали бы внешне сексапильную стерво-недотрогу с концептом Железнойц Леди, чтоб она игроку язык показала. Ну вот, вряд ли...Если она любого  может обморозить жестче льда, то чем-то оно должно компенсироваться.

а еще помню, как био заявляли, мол на трубе будет много вивьенн. такой жирный белстящий(как ее губы) намек, так что думаю скорее да, чем нет. не исключено, что как-раз вив таки и будет расово ограниченным персонажем(1 из 2)

а  внепартийным и внесоветным ли, например, может оказаться де Шалонс  :zloradstvo:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3460 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кучеряха, я тебя не узнаю. Ты сильно изменился за лето. 

Ну лето еще не закончилось и к тому же атмосфера ФРПГ наверное сказывается. Там мы все дружные и не пинаем друг друга по чем зря, а как сюда зайдешь, так аж противно становится. Кричите. ругаетесь. И это в 80% постов. Игнорьте его и не обращайте внимание. рано или поздно ему станет не интересно и он успокоится. 

 

 И, что-то мне подсказывает, без его шуток было бы лучше, это два. 

Смею предположить что без Векта эта тема вообще бы загнулась. Без обид ребята, но самый активный здесь Вект и то и дело "жизнь" тут начинается благодаря его как ты выразился "петросянству". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3461 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Смею предположить что без Векта эта тема вообще бы загнулась. Без обид ребята, но самый активный здесь Вект и то и дело "жизнь" тут начинается благодаря его как ты выразился "петросянству". 

Не загнулась, в ней было бы меньше сообщений. Но зато информативных, а не в стиле: "этот гей, это лесба, все кто их любит - гомики". 

Ладно, закончим на этом. 

 

Блин, кто ж еще внепартийный может быть? Может, кого-то нового введут (и не из книг этих... милых). 







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых