Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3541 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3542 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.c..._fZnZfdM8#t=849

 

вот и бардлюха эта лелиана, оставлю ее на потеху палачам


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 июля 2014 - 16:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3543 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Свою чувствю юмора не тащи сюда из туалета. Это неприлично.

keep calm and twirl your moustache  :-D


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3544 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

В: Как будет представлять из себя крафтинг? Будет ли он ближе к оригинальному стилю крафтинга или что-то?
О: Он не будет похож на то или другое. Он будет на много глубже их. Немного трудно объяснить это. У нас будут глубокие погружения в некоторые элементы. (МД)

В: Сможем ли мы перекрасить одежду наших спутников в другие цвета?
О: Подробнее о крафтинге будет позже. У нас ещё есть некоторые неопределённые элементы. (МД)
О: Стоит отметить что броня сопартийцев и т.д. будет меня цвет, если вы экипируете им что-то новое. По поводу покраски, мы всё ещё обдумываем это. (МЛ)

В: Вы ребята продолжаете говорить о том, как крут ваш крафтинг, а есть какие ни будь новые элементы, типа алхимии или что-то в этом роде?
О: Ну, вы можете сделать бомбу, наполнив её пчёлами :p. Да, крафтинг действительно очень глубок, например вы можете сделать рукоять меча, отдельно от лезвия, затем сложить их, изменить, зачаровать, и т.д. Крафт основан на шаблонах, а не на рецептах, так что у вас есть выбор, какие материалы использовать, которые в последствии повлияют на характеристики и внешний вид изделия. Там намного больше всего, что когда либо было раньше. (КЛ)

В: Так … ммм… Мне нравиться, как, в игре, выглядят наряды для магов, но в моём первом прохождении я собираюсь играть за разбойника. Могу я сделать броню, похожую на наряды магов, но с характеристиками для разбойника?
О: Если вы соберёте подходящие материалы для изготовления этого, то да. (МЛ)
О: Это возможно сделать с помощью крафта. (МД)

В: Можно ли покрасить броню в разные цвета
О: Об этом чуть позже. (МД)

В: Можно ли создавать зелья маны/здоровья/выносливости с помощью растений/материалов, которые мы находим?
О: Конечно, вы можете! Плюс много других зелий тоже (КЛ)

В: Будет ли какой ни будь крафт скил, который необходимо прокачивать, для более качественного оборудования для нашей Инквизиции?
О: Мы раскроем больше информации о крафте чуть позже. (КЛ)

 

Создание Персонажа.

В: Есть ли шанс что BioWare покажет новый редактор персонажей до релиза игры, чтобы мы фанатам шанс посмотреть, как может выглядеть их Инквизитор?
О: Да, шанс есть. Посмотрим. По крайне мере, мы должны, хотя бы, показать это на видео. (МД)

В: Вы можете рассказать, мне, про женские причёски? По моему мнению, очень важно дать возможность создавать красивых персонажей, за которого я буду с гордостью играть. На предыдущих выставках кастомизация была не фонтан…Я имею в виду, мне бы хотелось увидеть больше длинных волос, женских причёсок и платьев. Вы поработали на этим в DA:I.
О: Мы стараемся сделать больше причёсок. В нашей команде художников причудливое число лысых людей… (МД)

В: Будет ли возможным создать более уникального и разнообразного персонажа, по сравнению с предыдущими играми. Пример: вьющиеся, волнистые или курчавые волосы. Разные формы губ (существовал лишь один вариант губ в предыдущих играх, хотя в серии Mass Effect их было намного больше) Или больше разнообразных оттенков кожи. Можно ли будет выбрать телосложение Инквизитора?
О: Уже сейчас, есть много вариантов губ. Мы работает, чтобы получить больше эффектов для волос. Нет, телосложение выбирать нельзя, извините. (МД)

В: Можете ли будет отрегулировать высоту голоса Инквизитора, из 4 базовых голосов.
О: В данный момент, нет. (МД)

В: Будет ли лицо персонажа полностью кастомизационным?
О: Разумеется! Вы можете создать и кастомизировать своего персонажа выглядеть и играть как вам угодно. Раса, пол, класс, специализация, лицо/голова. (КЛ)

В: Женские причёски будут длинными или короткими?
О: Мы пытаемся понять на сколько длинными можно сделать причёски без массивных проблем/отсечений с бронёй. Это, скорее, технические проблемы, чем что либо ещё, и мы будем продолжать работать над этим, пока мы работает с Frostbite. (МЛ)

В: Можно ли будет сыграть за Кунари, который родился в Куне и оставил его по собственной воле?
О: Не в Инквизиции, но это интересная история, которую можно, будет, реализовать в будущем. (МЛ)

В: Какой дизайн цвета кожи у Кунари в Инквизиции? Все металлические цвета? Бронзовый? Серебряный? Золотой, Медный?
О: Я думаю, что вы думаете о D&D драконах ;) У них есть диапазон цветов от белых до тёмных тонов. (МЛ)

В: Итак, мы, наконец-то, будем создавать персонажей в светлой комнате?
О: На самом деле, мы всё ещё настраиваем освещение в пространстве, используемое для регенерации персонажа. Мы будем продолжать настраивать. (МЛ)

В: Вы можете дать Кунари Инквизитору когти?
О: Эммм… Что? Нет. (МД)

В: Шрамы и/или веснушки будут в редакторе персонажей? Кстати, спасибо за ответы на наши вопросы :)
О: Оба. (МЛ)
О: Шрамы – да. Веснушки – нет. (МД)

В: Как глубока кастомизация персонажей?
О: Очень глубока. (МД)

В: Редактор персонажей, как детально он продуман? Я знаю, у нас есть выбор между различными расами, но мне интересны физические особенности.
О: Ах, да. Есть опция, позволяющая менять цвет радужной оболочки глаза. И ещё для смены внутреннего цвета глаза. (МД)

В: Вы говорили об возможности смены внутреннего и внешнего цвета радужной оболочки глаза. Будут ли не натуральные цвета, вроде красного, жёлтого, фиолетового и т.д.
О: Надеюсь. (МД)

В: Будут ли у мИнквизитора длинные волосы. Или, хотя бы, до плеч?
О: Инквизиция на переднем плане. Партия через заднюю (МЛ) «Inquisition in the front. PARTY OUT THE BACK. Либо я не понял, либо это шутка».

В: Будет ли ползунки, для настройки телосложения Инквизитора? Т.е. будут ли у нас разные телосложения?
О: Нет никаких ползунков для телосложения. Возможно, в следующий раз. (МД)

В: Можно ли Инквизитор иметь гетерохромию? «Различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или неодинаковая окраска различных участков радужной оболочки одного глаза.»
О: К сожалению, нет. (МД)

В: Могу ли я настроить свою Кунари так, чтобы она была похожа на Анджелину Джоли в фильме Малефисента, рога, волосы, и оттенок ткани (без крыльев)?
О: Не пробовал. Может быть. (МД)

В: Можно ли кастомизировать рога для Кунари? К примеру размер или форму?
О: Да. Точная управление не заблокировано. (МД)

В: Будет ли демо и/или редактор персонажей до релиза?
О: Никаких демо или РП, на данный момент, не планируется. (МД)

В: Будет ли редактор персонажей лучше для женщин? К примеру, будут ли женские волосы лучше проработаны. Я люблю, когда у моих персонажей красивые волосы (которые в основном женщины, как я), поэтому хочется красивых женских волос. Кроме того, буду ли татуировки доступны не только для лица? Или шрамы ;)
О: Как, уже, было упомянуто до этого, мы работает над тем, чтобы получить как можно больше, разнообразных, волос, на сколько это возможно. (МД)

В: Волос статические или они настраиваются, к примеру, изменение длины волос? И есть ли ‘панк’ вариант волос?
О: Скорее всего они будут настроены заранее. (МД)

В: Будут волосы на груди Инквизитора?
О: Нет. (МД)

В: Будут ли длинные волосы для м/жИнквизитора?
О: Мы работает, что предоставить как можно больше вариантов волос. (МД)

В: Можем ли мы одеть, на Кунари Инквизитора, козьи рожки?
О: Есть различные варианты рогов, которые вы можете использовать, для вашего Кунари персонажа. (КЛ)

В: Мы будем создавать персонажа до, или после вступительного ролика, как в DA II?
О: До. (МЛ)

В: Будут ли различные голоса для персонажей, или один, как в DAII (забавно, ибо голос не подходил моему персонажу)?
О: Каждый пол может выбрать один из двух голосов. Всего 4 голоса на Английском языке, что является огромным плюсом для нашей локализации. (КЛ)

В: Очень важный вопрос, сколько вариантов бровей для Инквизитора?
О: Несколько, я забыл сколько именно. (МД)

В: Вы все ещё работаете над возможностью добавления веснушек в редактор?
О: Возможно. (МД)

В: На сколько глубока будет возможность создания персонажей и как настройки одежды/брони?
О: Создание персонажей, кастомизация, крафтинг брони и прочее, будет самым глубоким, что мы когда либо делали. (КЛ)

В: В редакторе у мужчин будут те же возможности, что и у женщин? К примеру, причёски. Парни тоже хотят красивые длинные пряди :). С другой стороны, я смогу дать моей жИнкви причёску Алистера, ибо я давно хотел сделать это.
О: Хммм… они построены для различных форм головы. Не уверен, что получится. (МД)


-кастомизированное оружие можно будет назвать как угодно


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 июля 2014 - 19:03

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3545 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

насколько глубока кроличья нора? ооочень глубока!(с) ледлоу и дарра, думаю, продлили себе жизнь лет на пять каждый, читая вопросы фанов  :-D  :facepalm


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3546 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

-Актёром озвучания Соласа является Гаррет Дэвид-Ллойд

 

gareth_david-lloyd_5.jpg


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 июля 2014 - 23:10

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3547 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.c..._fZnZfdM8#t=849

 

вот и бардлюха эта лелиана, оставлю ее на потеху палачам

Оставь, Вект, оставь)))))

гениальность идеи потрясает.

Лично для тебя разрабы нарисуют единственный экземпляр высокоморальной демоницы, Демона Воздержания (в простонародьи Демон Спермотоксикоза) - разведкой руководить. Ага.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 00:00

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3548 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

У кого-то там явно какой то волосянной фетишизм f1677f0da81156431e51b3eb5ef5e3a2.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3549 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

-Марк Дарра в своем твиттере, отвечая фанатам, грезящим Лелианой во сне и наяву, отметил, что Лелиана всё ещё может состоять в отношениях, и они не хотели посягать на них.

-Дэвид Гейдер тем временем тащится от голоса Робин Этель, отмечая, что она проделала исключительную работу и теперь голос Серы постоянно вызывает у него усмешку. Параллельно с этим он искушает режиссёра озвучивания Bioware Каролину Ливингстон, уговаривая её анонсирвать актрису озвучки Вивьен. Каролина вроде бы поддалась и ответила, что сегодня вполне подходящий для этого день.


Оставь, Вект, оставь)))))

гениальность идеи потрясает.

Лично для тебя разрабы нарисуют единственный экземпляр высокоморальной демоницы, Демона Воздержания (в простонародьи Демон Спермотоксикоза) - разведкой руководить. Ага.

они уже сделали этого демона-Коля и у Каллена с Касей сплошной))) наслаждайтесь ими а мне такая разведка даром не сдалась и вообще нафига мне разведка если всех врагов как облупленых знаю, да и сама по себе эта "разведка" не делает больше чем наш Инквиз  кои всегда будет проводить операции...

 

не нужен нам ни советник по войскам ни разведке...всеравно наш Инквиз будет сам проводить штурм крепостей и разведку а все эти элементы лишь декоративная показуха что мол мы не просто так корячимся


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 08:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3550 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

-Зевран жив и здоров, если пережил ДА:О(вот этого гомика нам убить блин дали а Лелиану нет). Будет  некоторый контент касающийся его и его романа со Стражем при соответствующем импорте. Сам Зевран не появится(дабы не убили во второй раз)


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 09:29

  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3551 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сам Зевран не появится(дабы не убили во второй раз)

:good:


d3959820200d.jpg


#3552 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Зевран жив и здоров, если пережил ДА:О(вот этого гомика нам убить блин дали а Лелиану нет). Будет  некоторый контент касающийся его и его романа со Стражем при соответствующем импорте. Сам Зевран не появится(дабы не убили во второй раз)

Убивать персонажа только за то что он гей и предпочитает не те половые органы которые предпочитаешь как минимум странно. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 июля 2014 - 11:10

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3553 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я так подозреваю, что сам Зевран не появится, да бы не убили их 3-Д художника. И это даже очень правильно. Потому что пока что перенесенные куклы все-таки изменяют под новый движок. А после прошлого эпик-фолла с редизайном.... :dc Вобщем, они верно прочитали набпрись "не влезай - убъют".


Убивать персонажа только за то что он гей и предпочитает не те половые органы которые предпочитаешь как минимум странно. 

Не, это же Вект... Ну это же Вет! В этой игре ему будет гораздо легче)))) У его ГГ будет выбор  :haha: 


  • TSCH это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3554 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не, это же Вект... Ну это же Вет! В этой игре ему будет гораздо легче)))) У его ГГ будет выбор  :haha: 

А в прошлых играх у него не было выбора и по этому ему просто пришлось спать с Зевраном и Андерсом :haha:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3555 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Убивать персонажа только за то что он гей и предпочитает не те половые органы которые предпочитаешь как минимум странно. 

странно ты упустил что он Антиванец, Ворон, работал на врага и да пытался убить Стража и предавал тех кто его пощадили)))


А в прошлых играх у него не было выбора и по этому ему просто пришлось спать с Зевраном и Андерсом :haha:

странно

 

петушок Зевраник без башки в грязи валялся с остальными Антиванскими воронамипетушками что были в Ферелдене

 

а Андерса в DA2 я посылал подальше и видел только 2 раза..на тропах(дабы сбагрить СС рекрута, хотя не всегда его брал и наслаждался смертью Карвера) и в конце игры


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 11:25

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3556 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А в прошлых играх у него не было выбора и по этому ему просто пришлось спать с Зевраном и Андерсом :haha:

Не, у него будет выбор от кого задницу прятать - меджу интеллектуальным и чувственным воздействием МК с одной стороны и брутальным физическим с другой. Ты представляешь как его ГГ крутиться-то будет?

Надо бы чугунных сковотородок накрафтить побольше - они будут порльзоваться спросом.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3557 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

кстати о выборе у вас на выбор Каллен, Жози и Сера...ах да может Соласа дадут)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3558 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Убивать персонажа только за то что он гей и предпочитает не те половые органы которые предпочитаешь как минимум странно. 

Давайте перестанем уже разводить обсуждения психиатрических проблем Векта. Не интересно. По нему кандидатскую можно писать.



#3559 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если человек так активно выставляет их на обсуждение, то искушение, прямо скажем, велико. Трудно не поддаться.

Но да, надо проявить волю и держать сюда в руках..

Кстати, по ролку судя, (слав тебе госпидя, его наконец-то показали непорезанным - теперь ясно что там к чему) у нас опять наши чистые как слеза маггистры хотели абсолютного величия и опять кто-то их развел. Собтвенно, с чего и вылез всеятедаский геморой. У тедаской потусторонщины, похоже, такое хобби.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 11:35

  • TSCH это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3560 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

И только Дориан один нормальный. Ну еще Мэй.



#3561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот не понимаю, зачем опять сливать до выхода игры. что опять виноваты магистры, которые опять полезли куда лезть не стоит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых