Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3601 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3602 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

речь не о фактическом положении дел, а о том, как это преподносится. или ты забыл про таллис, которой даже высказать нельзя все, что ты думаешь про кун?

да к сожалению у Хоука все ограничивается в большей степени что Кунари мясники...Таллис большее сказать не дают и вдуть ей тоже не дали а она заслужила конкретно


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 13:43

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3603 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

ну, в тедасской дихотомии черного и белого тевинтер однозначно черный, в отличии от того же ферелдена или орлея или даже куна(не могу сказать, что это плохо, но как-то..однобоко)

по крайней мере, не раньше чем я увижу первого ивильного адекватного хитрожопого и умного магистра

Так МК и демоны это абсолютное зло, что ты хочешь. Фанаты могут воображать себе что угодно, но это так.

Ну у вас есть Дориан.



#3604 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Так МК и демоны это абсолютное зло, что ты хочешь. Фанаты могут воображать себе что угодно, но это так.

о да Мк "зло", пофиг на бек и мк такое прям зло что аж совсем)))

 

а демоны алчные до ощущений материального мира губки энергии и информации как правило с ограниченным вкусом..как гнев или голод или лень


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 13:45

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3605 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так МК и демоны это абсолютное зло, что ты хочешь. Фанаты могут воображать себе что угодно, но это так.

Ну у вас есть Дориан.

МК не зло. Зло это люди которые ее используют. МК точно такая же магия как и магия духа, стихийная магия и энтропия. Важна не сама школа магии, а то как ее использует человек. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3606 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Спутники и Советники.

 

В: Можно с уверенностью сказать, что советники являются неигровыми спутниками? Как, если бы, вы постоянно оставляли Лелиану в лагере, в DA:O, и не брали её в бой или на задания.
О: Советник не может быть в вашим спутником. (МД)

В: Почему вы выбрали Фредди Принца младшего для озвучки Кунари?
О: Он хорошо поработал в Mass Effect 3, он любит игры и был очень взволнован, когда, ему, предложили роль, и он сделал обалденное прослушивание. (МЛ)

В: Можно ли ожидать (надеяться) на DLC с участием Варрика и Рассказом о Бьянке?
О: Пока что, я не могу говорить о планах на будущее, но в DA:I мы узнаем немного больше о прошлом Варрика. (МЛ)

В: Блэкволл находиться на стадии призыва?
О: Я не могу давать конкретные сюжетные спойлеры, извините. (МЛ)

В: Могу ли я использовать Железного Быка в качестве ездового животного?
О: В его доспехах много острых, как бритва, краёв. Это нецелесообразно. (МЛ)

В: У меня вопрос про Коула? На сколько я поняла, он не доступен для романа, так? Тогда, какие отношения, могут быть, между ним и женщиной Инквизитором?
О: На сомом деле, такие же, как и с любым другим Инквизитором. (МЛ)

В: Вопросы про стёб. Кто не любит стёб, верно?
1. Будут ли у советников стёб диалоги?
2. Поскольку при верховой езде компаньоны исчезают, они будут шутить только в определённых зонах? Или нужно будет идти, чтобы это услышать?
3. Будут ли они шутить над вашими владениями как в пределах их, так и за пределом?
4. Является ли стёб потрясающим? Пожалуйста, скажите, что он потрясный. (Вы много смеялись, когда слушали? :P)
О: 1. Да
2. И то и другое.
3. Да.
4. Это уровень легендарного Барни Стинсона. (КЛ)

В: Я правильно понял, если персонаж характеризуется как ‘советник’, он не является спутником?
О: Верно, он не будет в вашей партии. (МД)

В: Есть ли у Варрика целая куча новых прозвищ для всех, или он стал более мрачным и серьёзным, на этот раз?
О: У него есть волосы на груди. (МД)

В: Кто ни будь из наших спутников лизнул фонарный столб зимой?
О: А вы? (МД)

В: Кто ваш любимы спутник и почему?
О: Сера заставляет меня смеются больше всех, но в бою я предпочитаю Быка. (КЛ)

В: Узнаем ли мы, кто именно эти 3 голоса Инквизитора, до релиза игры?
О: Да. (?)

В: Что теперь влияет на лояльность в игре? В DA:O мы могли легко её повысить, подарив всем кексы.
О: То, что вы говорите и делаете. Больше нет универсальных подарков. (МЛ)

О: Так как многие люди задаются вопросом, я представляю британского актёра мужской озвучки: Гарри Хадден-Патон.
И американский голос мужской озвучки Инквизитора, Джон Керри (КЛ)
И американский голос женского Инквизитора, Сумали Монтано. (МЛ)
https://www.youtube....h?v=t97Uv0WGXHI Harry Hadden-Paton @1:30 (user)
https://www.youtube....h?v=NgCdjc1oGOo for example of Sumalee Montano.

В: Я прочитал в вики, что у Друзей Рыжей Дженни и Серы есть что-то общее, значит ли это, что эти странные, побочные, квесты в DA:O и DAII будут объяснены? Так же, будет ли ещё какие-нибудь связи с квестами, такими как Сообщество Магов, Услуги Заинтересованы Лицам, или со случайными людьми, которым мы помогли, как миссионер Ригби последняя воля и завещание, Йован и т.д.
О: У них есть что-то общее. Может быть, это любовь к красному. Кто знает? (МД)

В: У советников, тоже будет, уровень лояльности?
О: Их лояльность зарабатывается не так, как у спутников. (?)

В: Очень важный вопрос: сможем ли мы обнять наших спутников/советников?
О: Некоторых. (МД)

В: Если спутники могут покинуть Инквизицию, могут ли её покинуть советники?
О: Нет. (МД)

В: Сможем ли мы приучить Железного Быка кидаться Серой?
О: Но она будет просто в ярости! (МД)
О: Подумайте о беспределе Марк. БЕСПРЕДЕЛ (МЛ)

В: Кто из спутников, по вашему мнению, лучший шутник?
О: Зависит от вашего настроения. (МД)

В: Как, это, магическо-трио ладит в игре? Ладят ли между собой Солас, Дориан и Вивьен?
О: У них разные философии. (МД)

В: Какой спутник удивит игроков больше всего?
О: На это трудно ответить, я не знаю, что может удивить тебя. (МД)

В: Будет ли система одобрения спутников походить на Origins с её одобрением/неодобрением или как в DA II – дружба/соперничество? Или нечто, совершено, новое?
О: Мы ищем что-то более запутанное.

В: Будут ли советники доступны в партию? По крайне мере один из них? Прикончим ли мы Двух оставшихся Древних Богов? Какой будет максимальный уровень для персонажей? Какие будут характеристики у конечной брони/оружия? Будет ли это неизбежным, потерять одного из сопартийцев? Что вы имели в виду, когда сказали, что лечения не будет, как бы лёгкой не была игра? Я знаю, что Сера и Дориан нетрадиционной ориентации, но что насчёт других персонажей? К примеру, будет ли Вивьен или Каллен би? И последнее, если бы вам пришлось выбирать 3 сопартийцев которые имеют хорошую партийную динамику и так же интересный стёб, гуляя по округе, кого бы вы взяли?
О: Нет, советники не будут доступны для партии. (МД)

В: Не могли бы вы рассказать про ‘интерактивный стёб’? Как он работает? Как вы пришли к данной идеи? Пример: если вы играете на Xbox и начинается ‘интерактивный стёб’, появятся ли кнопки A B X на экране? К примеру ‘X – Сарказм’, вы нажимаете и стёб продолжается? Что будет, если ничего не делать?
О: Если вы ничего не делаете, ты это продолжается своим ходом. (?)

В: Сколько взаимодействий будет с советниками, по сравнению со спутниками? Столько же, меньше, больше?
О: Они не в вашей партии, так что это ограничивает количество шуток у советников. В остальном тоже самое. (МД)

В: Будет ли возможность надеть на голову Соласа парик? Меня тошнит от лысых эльфов.
О: Инквизиция не поддерживает парики. Рассмотрите вопрос о взятии в партия Дориана, так как не лысый и не эльф! (МЛ)

В: Это правда, что мы не можем одеть на Вивьен что ни будь отвратительное, чтобы, просто, позлить её?
О: Всё оборудование для спутников может быть изменено. Но оно будет выглядеть в соответствии со стилем персонажа. (МД)

В: Правда ли, что у Соласа Ирландский акцент?
О: Я думаю, это Валлийский. (МД)

В: Являются ли “Советники Инквизитора” спутниками? Я спрашивая об этом из-за Лелианы (так как она мой любимый персонаж в серии DA) и мне ответили, что она NPC, однако Каллен тоже советник Инквизитора, и он ЛИ, так что я не уверена в их роли в игре. Любые ответы будут приняты с благодарностью, так как я нелепо взволнована возвращением Лелианы, спутника или нет. Спасибо!
О: Они ЛИ, но не товарищи.
О: Советник не будет путешествовать в вашей партии, но вы будете взаимодействовать с ним на базе. (МД)

В: Появление Соласа окончательное решение? Он выглядит по разному на каждом скриншоте?
О: В каком смысле? (МД)

В: Можем ли мы поменять мнение наших товарищей по ходу игры? К примеру, заставить их прекратить ненавидеть магов? Я спрашивал об этом много раз, так что я, по крайне мере, хочу знать, можете ли вы ответить на этот вопрос?
О: Ваши взаимоотношения со спутниками будут развиваться, не я бы не стал заходить так далеко и говорить, что вы можете изменить их фундаментальные основы. (КЛ)
О: Думая, я смогу ответить на это вопрос. Вы можете изменить их мнение по ходу игры. (МД)

В: По поводу советников, сколько их всего в игре? Только Каллен, Лелиана и “Каракуля”? Или будут ещё?
О: Это официальные советники. Так же, вас будут окружать люди, важные люди, мнение которых вы захотите послушать, время от времени. (КЛ)

В: Итак, вы подтвердили, что Железный Бык намного больше и выше любого другого мужчины Кунари, будут ли другие советники и спутники иметь уникальные модели?
О: Все спутники и советники имеют уникальные модели. (КЛ)

В: Прозвище “Каракуля” было выбрано для определённо, безымянного, персонажа – можете сказать нам, насколько оно соответствует ей?
О: Она часто изображается с пером в руках, но я думаю, что у неё прекрасный почерк, что что… (МЛ)

В: Можно ли одеть Железному Быку шлем? Или какую ни будь Кунарскую шляпу? Приходится ли им делать отверстия, чтобы одеть их?
О: Кунари используют кое что другое, вместо шляп/шлемов. (МЛ)

В: ВЫ можете назвать имя хотя бы одного бисексуального персонажа?
О: Нет, не могу… потому что вы, ещё, не знаете её имя. ДА, ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ. (МЛ)

В: Прошу заметить, мне не понравилось то, что вы раскрыли сексуальную доступность “Каракули” прежде, чем вы раскрыли хоть что ни будь о ней, даже имени не сказали. Так как она один из основных персонажей, очень важно относиться к ней с таким же уважением, как скажем, к Варрику и вопросам о его сексуальной доступности. Раскрыв, первым делом, её сексуальную доступность, вы заставляете меня относится к ней не так, как к основным персонажам.
О: Не было никаких намёков на то, что она незначительный персонаж и я приношу свои извинения, если я это сделал.

В: Мне интересно, сможем ли мы говорить со своими спутниками где захотим, в любой момент в DA:I, как это было в DA:O, или сможем с ними общаться только в определённых сценах и в определённых местах?
О: На базе вы можете говорить с ними, когда вам захочется. И за пределами базы тоже, но не во время кровавой бойни (или когда вы мертвы). (МЛ)

В: Какой рост Кунари мужчины, по сравнению с ростом Быка?
О: Немного ниже. (МД)

В: Можно будет спросить у Дориана, можно ли повертеть его усы?
О: Надеюсь один из аниматоров до этого додумается!! (КЛ)

В: Что бы собрать самую комедийную партию, кого нужно взять?
О: Кого угодно, если есть Сера :) (КЛ)

В: Я, где-то, слышал, что некоторых спутников можно пне встретить. Будет ли причина, по которой мы упустили того, или иного спутника?
О: В основном, потому что вы их не нашли. (МЛ)

В: В демо, когда демон отбросил Серу в сторону, она умерла?
О: У неё, просто, день не задался. (МЛ)

В: Вы можете рассказать, нам, что ни будь ещё, про Соласа. Он кажется таким таинственным.
О: Он проводит много времени в размышлениях о Тени. (КЛ)

В: У меня вопрос касательно Вивьен. Я заметил, что она чёрная. Будут ли разнообразные этнические группы в игре? Раньше, в основном, мы встречали только людей с белой кожей. Она единственная чёрная в игре, или будут ещё?
О: Будет, на много больше. Frostbite позволяет обрабатывать все тоны кожи намного лучше, чем это делал Eclipse. (МЛ)

В: Есть ли ещё, какие-нибудь, компаньоны, о которых, мы, не знаем, о которых, вы, не упомянули?
О: Нет, мы показали всех компаньонов. (МД)

В: Планируете ли вы анонсировать других актёров озвучки?
О: Да. (МД)

В: Breaking news:
Те, кто хотел узнать кем, на самом деле, является “Каракуля” … Смотрите.
http://www.dragonage...umans/josephine (КЛ)

В: Что Вивьен одобряет больше всего: власть или выживание?
О: Зависит от ситуации. (МД)

В: Итак, будут ли у спутников конкретные, квестовые, замечания. К примеру: миссия в Замке Редклифф. Если взять Вивьен и Соласа вместо Быка и Серы, будут ли они комментировать происходящие более оживлённо, из-за того, что там вовлечена магия?
О: Да, это очень важно, кого вы берёте с собой на задание. (КЛ)

В: На скажут, какая фамилия у Каллена?
О: Вроде бы, Дэвид Гейдер уже раскрыл его фамилию, я могу ошибаться. (КЛ)
User: Нет, он, просто, сказал, что знает его фамилию, это было lol.

В: Вы застряли в комнате, на весь день, с одним из спутников. Кого бы, вы, выбрали?
О: Не Коула. Он мне не нравиться, я бы не выдержал. (КЛ)

В: Может ли Коул предать меня?
О: Что вы сделали Коулу? (?)

В: Если одеть на Варрика другую броню, будут ли видны его волосы на груди?
О: Зависит от брони? (МД)

В: Будет ли трудно романсить Жозефины, учитывая тот факт, что она из Антивы. А что вы сегодня ели на завтра? Как ваши дела, сегодня?
О: Нет.
PB&J
Это долгий чат. (МД)

В: Будет ли Жозефина писать письма другим людям в Тедасе?
О: Скорее всего Жозефина не грамотная и неуравновешенная. (МД)

В: Пожалуйста, скажите, будет ли, хотя бы, один романтический диалог с Железным Быком, где можно будет сказать “Рогатый”
О: Я не уверен, но учитываю данный уровень писательского участия… (МД)

В: Будет ли роман между Железным Быком и Кунари жИнквизитором?
О: Железный Бык любит, временами, проводить в кровати Олимпийские Игры. (МД) «Iron Bull likes bed time Olympics» «ХЗ как по другом перевести».

В: Будут ли квесты сопартийцев, как было в DA:O и DAII?
О: Да, в DA:I будут задания сопартийцев.

В: Как скоро мы сможем завербовать, наших, сопартийцев? Что-то на подобие DA:II, где всех можно найти довольно рано? Или придётся продвигаться по сюжетной линии, как в Mass Effect 2?
О: На протяжении всей игры, но не так, как в Mass Effect 2, где были конкретные задания, в которых мы отправлялись завербовывать членов команды. Спутники в DA:I могут появиться в самых необычайных местах :) (КЛ)

Оружие/Броня/Снаряжение

В: Какие-нибудь накидки будут?
О: Никаких накидок. (МД)

В: Мне любопытно, можно ли будет увеличить размер нашего рюкзака? И могут ли ездовые животные предотвратить появление сообщения “Инвентарь заполнен”?
О: Пока что, ездовые животные не увеличивают место в рюкзаке. Но идея хорошая. (МД)

В: А рога Кунари торчат из причудливых шляп? Это жизненно важно, я примерно представляю, как рога могу взаимодействовать с причудливой шляпой.
О: Кунари не носят шляп/шлемов. Их головной слот отличается от других. (МД)

В: Поскольку у брони больше нету ограничений по классам, мне стало любопытно, если я найду часть доспеха в виде нагрудника, который даёт + 20 к силе и выносливости и я играя за магу одену его преобразуется ли + 20 к силе в +20 к мане, но при этом, уменьшится сила воли? (Если нагрудник – тяжёлый доспех)
О: Небольшая поправка: вы можете сделать броню, которая не подходит вашему классу персонажа (латы для магов и т.д.), но так же есть ограничения и на нормальные доспехи. Похоже, что люди восприняли “возможно”, как “обязательно”. (МЛ)

В: Сможет маг Инквизитор носить тяжёлую броню, или все наряды Инквизитора ограничены по классам?
О: Если сможете создать правильную броню, то да. (МЛ)

В: Ещё один вопрос по поводу снаряжения. Будет ли броня выглядит по разному, в зависимости от того, какую расу вы выбрали или как в DA:O “один внешний вид для всех”? Или мы сможем создать определённой вид брони, который будет иметь определённый внешний вид, зависящий от материала, который мы использовали, как в Skyrim? Подобно тому, если мы хотим носить Долийскую броню, мы должны использовать Железную Кору, или хотим Гномью броню, тогда нужно использовать определённое количество и определённый вид стали?
О: Да. (МД)

В: На сколько глубоко будет проработана возможность создания своей армии? Броня, оружие и т.д.
О: У нас не симулятор интенданта. (МД)

В: Если Маги имеют ограничения на оружие и классу брони, как Рыцарь-Чародей сможет носить латную броню и мечи? Броню через крафтинг, а мечи он сможет “призывать”?
О: Именно так.

В: Можно ли изменить внешний вид доспехов и брони? Например, изменить внешний вид брони А, чтобы она выглядела как броня Б, но при этом сохранила исходные характеристики.
О: Есть способ. Можно найти шаблон той брони, которая вам нужна, и использовать тот материал, который даст нужные вам характеристики и внешний вид. Оригинальную броню изменить нельзя. (КЛ)

В: Какие возможности настройки брони спутников или всей Инквизиции? К примеру, смогут ли спутники носить тоже броню, что и Инквизитор, или у них свой, собственный, слот для брони? В Dragon Age: Awakening командору Серых приходилось искать материалы, чтобы можно было улучшить броню и оружие своей армии и, в последствии, они стали известны как Серебряный Орден. Можно в Inquisition сделать тоже самое?
О: Вы можете одеть броню на ваших спутников, или создать сами, чтобы они выглядели так, как вам хочется. (КЛ)

В: На сколько глубока кастомизация оружия и доспехов?
О: Больше, чем когда либо в наших играх. Вы можете использовать разные материалы для изменения внешнего вида и характеристик изделия, можете зачаровывать изделия, варить зелья и т.д. (КЛ)

В: Можно ли давать имена оружию или броне?
О: Думаю, да. (МД)

В: Есть ли в игре алебарды? Не копья, а именно алебарды.
О: В DA:I нету. (МД)

В: Могут ли любой класс персонажа взять любое оружие? Могу ли я дать воину два меча, или быть Магом лучником? И что насчёт спутников?
О: Как и раньше, оружие ограничено по классам. Компаньоны могут взять любое оружие, которое подходит их классу, за исключением Варрика, который будет использовать только Бранку. Он может использовать два кинжала, но Бранку заменить нельзя. И нет, мы долго над этим размышляли и решили не делать воинов с двумя мечами в DA:I. Если бы мы дали такую возможности, их стиль боя, движения в корне отличаются от разбойника, и при разработке движений мы решили не делать этого в игре. (МЛ)

В: Будет разница между Магическим Посохом и Магическим “Копьём”? Это бессмыслица, когда у половина оружия есть клинок, не использовать его нельзя. К примеру, сможем мы использовать посох, чтобы запускать магические болты, или размахивать магическим копьём/косой, и т.д. которые будут наносить больший в ближнем бою, но меньший в дальнем бою?
О: Нет. (МД)

В: Можно ли изменить оружие спутников. То есть, если они начинали с двуручным мечом, можно дать им меч и щит? И будут у наших спутников специализации в своём классе?
О: Да, вы можете изменить вид оружия спутника и адаптировать их для борьбы именно в том стиле, который нужен вам. (КЛ)

В: Возможно ли выбрать один, единственный, тип оружия пройти с ним всю игру? Просто я большой фанат Топоров, и возможно поддерживать его в превосходном состоянии до конца игры, или появиться новенький, сияющий меч с лучшими характеристиками?
О: Если вы любите топоры, вы можете продолжать, создавать и зачаровывать новые. (КЛ)

В: Сможет ли разбойник использовать мечи, как в DA:O, или только кинжалы?
О: Кинжалы могут быть очень крупными. (МД)
О: Кинжалы. Некоторые из них очень длинные. (МЛ)

В: Будет ли фильтр снаряжения и будет ли цветовой фильтр? (Пример: Common, Uncommon, Rare, Ultra-Rare)
О: Не могу вспомнить конкретные названия категорий, но цветовой фильтр будет. Мы не хотим, чтобы игроки упустили уникальные, мощные предметы. (КЛ)

В: При полном исследовании игрового мира, можно найти, какие-нибудь легендарные предметы?
О: Действительно, будут удивительные предметы, которые можно найти или создать в игре. На самом деле, команда как раз занимается размещением этих предметов, на этой неделе. (КЛ)


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 13:50

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3607 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Так МК и демоны это абсолютное зло, что ты хочешь. Фанаты могут воображать себе что угодно, но это так.

Ну у вас есть Дориан.

ну в таком случае я обе предущие части прошел абсолютным злодеем))

 

Почему вы выбрали Фредди Принца младшего для озвучки Кунари?

 

 

офигенный чувак, жалко что не инка озвучивает


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 июля 2014 - 13:50

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3608 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

МК не зло. Зло это люди которые ее используют. МК точно такая же магия как и магия духа, стихийная магия и энтропия. Важна не сама школа магии, а то как ее использует человек. 

Ты считаешь что если школа магии становится сильнее чем мучительнее жертва умирает нормальной? Хватит пороть чушь. 

 

ну в таком случае я обе предущие части прошел абсолютным злодеем))

Вот у тебя есть адекватный и умный Дориан, кторый сбежал из этого серпентариума. Не нраивтся? Идите погулять, потому что у любителей Ореля всего один орелсеинец в партии и никаких шевалье.



#3609 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у вас есть Дориан.

и чем этот отличается от остальных изгоев и криминалитета что мы видели в предыдущих частях)))

 

тем что помимо того что он сектант Венатори он еще и гей актвист которого с позором изгнали из Тевинтера в котором он жил возле Антивы и он наш компаньон..да походу это единственное отличие)))

 

видимо нам в следующей части лишь дадут настоящего Магситра и Тевинтерца а не откровенный шлак


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 13:56

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3610 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ну владыке почти плевать кто пооткрывал порталы над Орлеем откуда повыперли демоны вырезая Орлессинцев и кто вырезал верхушку Церкви, все по плану, может даже пожму руку-клешню тому кто сделал хотя для меня это как с Андерсом что сделал то что хотел я..а Орлессианских храмовников, Орлейкую церковь , щивалье и бардов с Антивскими воронами, кунари и пт я буду истреблять полюбому

 

Так истреби эж их, о Вект! 

Посмотреть я на это не смогу, но узнаю об этом с удовольствием. Учти, я потом обязательно спрошу - как истребялось и к чему это привело. Где-то во второй половине октября.


офигенный чувак, жалко что не инка озвучивает

Не.. не надо инка. Нечего такой голос тратить на инка. Моенедам, ням-ням-ням.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 13:54

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3611 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Не.. не надо инка. Нечего такой голос тратить на инка. Моенедам, ням-ням-ням.

ну быку подходит, даже очень) но меня не очень вдохновили голоса озвучки(причем обоих полов, кроме аликс)

хотелось бы хоть один вариант побрутальнее(пониже и более хриплый, причем для обоих полов)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3612 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 Не нраивтся? Идите погулять, потому что у любителей Ореля всего один орелсеинец в партии и никаких шевалье.

ты издеваешься чтоли))) у тебя

 

1)Каллен

2)Кася

3)Леля

4)Вивьен

5)Коль

 

Сера хоть и эльфийка коих ты ненавидишь ибо они очерняют твой Орлей но она Орлессианка

 

Блеквол был комендантом крепости СС в Орлее

 

Жозенфина Антиванка

 

и помимо этого у нас не менее 50% игры в Орлейских землях

 

а ей какогото петушка щивальиного в пати подавай который на демонов кукарекать будет потому что он абсолютно бесполезен будет))) ты бек знаешь чтоб понять что таких солдат и серым ненадо и они не могут ибо клятвы знати дают и наследуются вместе с бардами

 

хочешь Щивалье в качестве солдат к своей инквизиции поддерживай селину или гаспарика


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 14:05

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3613 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ну быку подходит, даже очень) но меня не очень вдохновили голоса озвучки(причем обоих полов, кроме аликс)

хотелось бы хоть один вариант побрутальнее(пониже и более хриплый, причем для обоих полов)

ну голос они поставили расово-средний Как-то стремно выглядил бы эльф  басящий под Быка, все-таки. Да даже М-Кунари инкви, учитывая, что он меньше Быка.

У Карри в это м плане голос идальный - он берет от более-мение  высоких нот до  хрипотцы"под Мурку" - ухо  поймает нужное и будет как раз ок.

А Фреддик пускай мурлыкает и пофыркивает под ухо моейЖГГ.))


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 14:07

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3614 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ты считаешь что если школа магии становится сильнее чем мучительнее жертва умирает нормальной? Хватит пороть чушь. 

 

Вот у тебя есть адекватный и умный Дориан, кторый сбежал из этого серпентариума. Не нраивтся? Идите погулять, потому что у любителей Ореля всего один орелсеинец в партии и никаких шевалье.

знаешь, я бы дориана поменял даже на шевалье. надменный расист с дворянскими замашками, ай красота. в пати с быком и серой, и ловить лулзы


ну голос они поставили расово-средний Как-то стремно выглядил бы эльф  басящий под Быка, все-таки. Да даже М-Кунари инкви, учитывая, что он меньше Быка.

а с каких это пор все эльфы кастраты? речь же не идет о профундо, ниже которого и быть не может с нотками хрипотцы бывалого алкаша

и кстати раскрою секрет - особенности строения гортани и звукоизвлечения в целом - никак с размерами не связаны


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3615 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Так истреби эж их, о Вект! 

Посмотреть я на это не смогу, но узнаю об этом с удовольствием. Учти, я потом обязательно спрошу - как истребялось и к чему это привело. Где-то во второй половине октября.

 

буду всех кого позволит геймплей))) к чему приведет узнаем хотя основные сливки в эпилогах


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 14:08

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3616 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

знаешь, я бы дориана поменял даже на шевалье. надменный расист с дворянскими замашками, ай красота. в пати с быком и серой, и ловить лулзы


а с каких это пор все эльфы кастраты? речь же не идет о профундо, ниже которого и быть не может с нотками хрипотцы бывалого алкаша

и кстати раскрою секрет - особенности строения гортани и звукоизвлечения в целом - никак с размерами не связаны

Ни ктоне говорит, что эльфы кастраты, но эльф басящий ниже кунари будет выглядеть смешно. Ну вопросто потомучто смешно - у него голос  на уровне целостности образа - аналочичный человеческому должен быть, возможно чуить мелодичней на произношении. Ну есть такая штука как цельность образа. Можно, конечно строить образ от парадоксов, но это не всегда хорошо.

Нет, кнечно можно было ГГ дать и голос Фредди, но тогда на Быка надо было бы звать то ли Жебровски, то ли Сталлоне и  Биовари вылетели в трубу.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 15:03

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3617 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

И нет, мы долго над этим размышляли и решили не делать воинов с двумя мечами в DA:I.

Это очень очень плохо...щитовики скучны, двуручеры банальны...ну значит опять магом бегать, без вариантов34b5dd9cc213ad0b0048bba68b94c51d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3618 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты считаешь что если школа магии становится сильнее чем мучительнее жертва умирает нормальной? Хватит пороть чушь. 

Не надо самой чушь писать. МК можно использовать не только для убийства кого та. Все как я и сказал зависит от того кто ее использует. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3619 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Можно, конечно строить образ от парадоксов, но это не всегда хорошо.

строить образ от стереотипов куда как веселее, да?) хотя на вкус и цвет

 

Это очень очень плохо...щитовики скучны, двуручеры банальны...ну значит опять магом бегать, без вариантов34b5dd9cc213ad0b0048bba68b94c51d.gif

и вот что мешало сделать мульти-классы с 2 ветками от каждоо класса + специализация(которая на вид оружия вообще не влияет) ривер-рога-воин с двумя мечами и взломом замков или маг-воин-рифтер с подхилом и двуручем...сколько всяких вариантов то, но нет все надо ограничить дурацкими рамками 1 класса


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3620 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

и вот что мешало сделать мульти-классы с 2 ветками от каждоо класса + специализация(которая на вид оружия вообще не влияет) ривер-рога-воин с двумя мечами и взломом замков или маг-воин-рифтер с подхилом и двуручем...сколько всяких вариантов то, но нет все надо ограничить дурацкими рамками 1 класса

Это партийности пойдет в ущерб. Игрок может начать качать сразу и скилы разбойника, и мага, и воина и тогда спутники уже будут нужны только на высоких уровнях сложности. Под мульти классы нужно полностью перерабатывать геймплдей. Игра партийная, но тогда ценность партии сходит на нет. Мульти класс хорош для соло игры без напарников. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3621 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Это партийности пойдет в ущерб. Игрок может начать качать сразу и скилы разбойника, и мага, и воина и тогда спутники уже будут нужны только на высоких уровнях сложности. Под мульти классы нужно полностью перерабатывать геймплдей. Игра партийная, но тогда ценность партии сходит на нет. Мульти класс хорош для соло игры без напарников. 

не ну если ты спутников выбираешь по принципу полезности в первую очередь - ок

в тех же бг мультик как-то не рушил геймплей партийный. а в драгоняге разрушит, даа


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых