Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3861 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3862 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

антошка в каких играх от ЕА есть еще гомосятина и романы..ответ ни в одной даже геев персонажей нету почти нигде за все время

Потому что в других играх нет романов и игроку не дают выбора с кем роман завести. Единственные кто делают подобные игры это Био. ЕА толерантная компания и по этому у игроков должен быть выбор с кем заводить роман. Именно по этой причине в игры Био и вводятся возможности однополых романов. Что до Лиары, так она не лесби и не би. Это физиология инопланетной расы. У Азари нет пола. Это физиология а не какой та там позыв от разрабов на что то там. 

 

в томже DAO 1 натурал алистер и 3 би..где только морриган конкретно не в радость от женского романа и шмаляет ее говоря что это не правильно но и то всеравно романсит...зевран и леля конкретные содомиты один по мужичкам больше а лелька больше лесби

Мы с тобой точно играли в разные версии игры потому что в DAO 2 гетеро. Алистер и Морриган. И два Би. Зевран и Леля. ты в этом отрывки своего поста сам себе противоречишь говоря что в игре всего один гетеро персонаж и три би и при этом говоришь что Мори порицает однополый роман ГГ. Как она может его порицать когда ты не причислил ее к Гетеро персонажам? 

 

в свторе геев небыло и лишь спустя фиг знает сколько в одном из дополнений запилили "планету геев" макеб где давали побарахтаться(в свторе много таких нпс и 99% гетеро) с нпс мужичками....

Его запелили по инициативе ЕА. 

 

все дело в гейдере и паре авторов гомиков и лесбиянках и они в биовар засели и борзеют все больше и больше начиная с котора(где один автор который сам натурал по приколу запилил скрытную лесбиянку джухани романс с которой для бабы был и так почти невозможен и платонический..и тут гея понесло)...конкретное большинство в DA , отделения по разработке массе и свтор такой фигни не творили и там гомиков в виде кортеза и трейнор добавили лишь к 3 части досего там была 1 Лиара и секретарша в 2 массе и основная масса гетеророманов...

Фигню не неси. Гайдер работает в Био с конца 90х и первый персонаж Би под его авторством это Зевран которого она написал как раз тогда когда Био уже были под крылом ЕА. Думаю этот факт уже о многом говорит. 


А ты знаешь, что в мире есть люди разные? Для мира игры нужно- есть аткие, есть такие, а есть вот такие. Чтоыб был виден многоранный мир. Мамы разные нужны, мамы разные важны.

Мир игры живым делает не наличие геев и лесби а наличие хорошо проработанных культур, наций и стран. Многогранность мира определяет именно проработка этого самого мира. А проработка это как раз таки культурные, политические и этнические различие стран друг от друга а не наличие геев и лесби. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3863 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что в других играх нет романов и игроку не дают выбора с кем роман завести. Единственные кто делают подобные игры это Био. ЕА толерантная компания и по этому у игроков должен быть выбор с кем заводить роман. Именно по этой причине в игры Био и вводятся возможности однополых романов. Что до Лиары, так она не лесби и не би. Это физиология инопланетной расы. У Азари нет пола. Это физиология а не какой та там позыв от разрабов на что то там. 

 

Мы с тобой точно играли в разные версии игры потому что в DAO 2 гетеро. Алистер и Морриган. И два Би. Зевран и Леля. ты в этом отрывки своего поста сам себе противоречишь говоря что в игре всего один гетеро персонаж и три би и при этом говоришь что Мори порицает однополый роман ГГ. Как она может его порицать когда ты не причислил ее к Гетеро персонажам? 

 

Его запелили по инициативе ЕА. 

 

Фигню не неси. Гайдер работает в Био с конца 90х и первый персонаж Би под его авторством это Зевран которого она написал как раз тогда когда Био уже были под крылом ЕА. Думаю этот факт уже о многом говорит. 


Мир игры живым делает не наличие геев и лесби а наличие хорошо проработанных культур, наций и стран. Многогранность мира определяет именно проработка этого самого мира. А проработка это как раз таки культурные, политические и этнические различие стран друг от друга а не наличие геев и лесби. 

у них ни в одном отделении(у EA дохрена их) что разрабатывают игры даже персонажей геев нету не то что романы..про теже симсы я уже сказал

 

гомосятина пошла именно от отделения биовар а конкретно от Гея и основное в DA..немного в массу проникло с лиарой и ненадо мне говорить что это расовые особенности ибо это фансервис тотальный и единственная возможность была принести бисексуалок и лесбиянок в игру это через азари(которые правда расчитаны больше на мужскую аудиторию и ты особенно в 1 части немного увидишь азари что с бабами особенно не азари отношения имеют), где небыло ниодного гея персонажа и лишь во второй части добавили  человеческую секретаршу бисексуалку и в 3 части 2 геев...кроме них больше нету

 

найди видео где морри целует баба потом мориган злобно говорит что это нейправильно дает пощечину и говорит зачем ты со мной это творишь и потом после какойто фразы она злобно с ней целуются....впрочем 2 содомитов от гейдера в виде зевраника и лелианы мало?..кроме них в ферелдене геев и никаких моментов с ними небыло кроме борделя с полным набором на любой вкус..потом на социалке после DA2 и DAi нам правда уже заливали что вейд кузнец гей но это шиза

 

нисколько тех пару гомиков нпс с опцией "побарахтаться" после квеста кои обладают дофига нпс в свторе где все гетеро, запилили не по инициативе ЕА и больше таких гомиков нпс нигде небыло

 

гейдер сам говорил про автора и джухани и именно после этого он и начал писать гомиков коих до сего скажем так боялся....ЕА не может запретить разрабам делать но она не заставляет и не давит на них нисколько особнно в этом плане, ей бабло нужно от студий и она не влияет на их разарботку кроме разечто  урезания крупного конктента в кучу длс..

 

а Гейдер будучи главным в команде, воспользовался этим вместе с парой гомиков среди разрабов DA что теперь кокнретно влияют и у них есть власть на остальных разрабов и те в лучшем случаев в би когото оставят

 

этот же гейдер и в Gaymers ходит с кирби и отуда мы задолго анонса перса и скринов с ним узнаем кто и что и косплей у этих гомиков точный когда ни укого даже скринов с серой небыло толком а у целовавшихся лесбиянок изображавших Серу и жози(вроде)  уже была точная копия костюмов и после этого потом нам заявляют что сера лесби..а потом что бык стал доступен для всех когда он не был и что Гей "будет на нем скакать"(с) и что жози бисексуалка

 

более того они официально расматривают ввод полиаморных отношений-груповых романов с компаньонами что на томже Gaymers сказали

 

теперь слухи о тайном собрании кучки "преданных фанов" биовар что обсуждали чего они хотели бы от МЕ 4 и решили убрать кроганов и кварианцев когда им предложили выбрать 2 расы на вылет, и другие вещи определить не кажутся байкой...особенно когда нам показывали пару кадров с Me 4 где мы видели дикого мутировавшего "крогана" без одежки что ревел. что символизирует

 

тоже самое нам и сливали инфу с Инквизицей


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 июля 2014 - 20:52

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3864 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

найди видео где морри целует баба потом мориган злобно говорит что это нейправильно дает пощечину и говорит зачем ты со мной это творишь и потом после какойто фразы она злобно с ней целуются...

Вообще то это мод сделанный на основе диалогового фикса Морриган делающий ее Бисексуальной. 

 

у них ни в одном отделении(у EA дохрена их) что разрабатывают игры даже персонажей геев нету не то что романы..про теже симсы я уже сказал

 Потому что не одна другая игра не требует сексуальной предрасположенности от персонажа. Назови хоть одну РПг с романами под издательством ЕА но не от Био. А таких нет. 

 

нисколько тех пару гомиков нпс с опцией "побарахтаться" после квеста кои обладают дофига нпс в свторе где все гетеро, запилили не по инициативе ЕА и больше таких гомиков нпс нигде небыло

А у тебя есть доказательство что Био сами взяли и скинулись на ДЛС для геев? Нет потому что на него денег отбашляли товарищи из ЕА которые конкретно сказали что это будет за ДЛС и что в нем должно быть. Био только выполнили заказ так сказать. 

 

гейдер сам говорил про автора и джухани и именно после этого он и начал писать гомиков коих до сего скажем так боялся....ЕА не может запретить разрабам делать но она не заставляет и не давит на них нисколько, ей бабло нужно от студий и она не влияет на их разарботку кроме разечто  урезания конктента в длс..

Вот Еа и нужно бобло от ЛГБТ сообщества и они всячески намекают на свою к ним толерантность вводя в свои игры соответствующих персонажей и финансируя выставку компьютерных игр ориентированную на ЛГБТ сообщество. При чем тут Гайдер когда это не он дает денег на проведение выставке для геев а ЕА? 

 

а Гейдер будучи главным в команде, воспользовался этим вместе с парой гомиков среди разрабов DA что теперь кокнретно влияют и у них есть власть на остальных разрабов и те в лучшем случаев в би когото оставят

Влияют не Гайдер и кучка геев. А влияют инвесторы и директора ЕА. Хватит уже искать виноватых в компании Био. Они лишь делают то что им говорят.  

 

этот же гейдер и в Gaymers ходит с кирби и отуда мы задолго анонса перса и скринов с ним узнаем кто и что и косплей у этих гомиков точный когда ни укого даже скринов с серой небыло толком а у целовавшихся лесбиянок изображавших Серу и жози(вроде)  уже была точная копия костюмов и после этого потом нам заявляют что сера лесби..а потом что бык стал доступен для всех когда он не был и что Гей "будет на нем скакать"(с) и что жози бисексуалка

И как тот факт что он представлял компанию на выставке делает его Геям? Как это кастплееров делает геями? Может еще и актеры сыгравшие главные роли в фильме "Горбатая гора" тоже геи? Тебе разрабы уже объяснили почему Бык стал рамансабелен как и то почему Сэра стала лезби. Им нужно было ввести перса лезби. Понимаешь слово нужно? То есть это не они так захотели. Им сказали что в игре нужна лесбиянка. Что бы конпенсировать то что Сера лесби они сделали Жози бисексуальной. То же самое относится и к быку. Им сказали что должен быть гей. они сделали гея и компенсировали это сделав романсабельным Быка. 

 

теперь слухи о тайном собрании кучки "преданных фанов" биовар что обсуждали чего они хотели бы от МЕ 4 и решили убрать кроганов и кварианцев когда им предложили выбрать 2 расы на вылет, и другие вещи определить не кажутся байкой...особенно когда нам показывали пару кадров с Me 4 где мы видели дикого мутировавшего "крогана" без одежки что ревел. что символизирует

А какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? 

 

более того они официально расматривают ввод полиаморных отношений-груповых романов с компаньонами что на томже Gaymers сказали

Они этого не обсуждали. на сколько я понял им задали вопрос об этих типах отношений на что разрабы ответили что в DAI такого не будет но они подумают над вводом такого типа отношений в будущем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3865 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

антоха хватит нести брехню, Еа те еще скоты но геев они никак не продвигают нигде и ни в одной игре от своих дофигище студиий даже в симсах..и это только у одной из ее студий-био развивается гомосятня начиная с DAO и изза конкретных людей во главе с Гейдером геем кои этого даже и не скрывает и сам пишет что будет и дальше развивать эти темы про гомиков потому что он так считает что якобы их мало и об этом надо делать

 

гейдер, кирби и еще 2-3 коих видели но я фиг знаю кто они..эти люди и есть расадник содомии в играх от биовар и никакая Еа тут не причем кроме того что она не запрещает им этого делать ибо неможет и ящик пандоры был открыт развязав Гею и его сторонникам руки..эти люди и посейщают gaymers и они влияют на реальных создателей и разрабов DA к которому гейдер официально имеет очеееень далекое отношение и был лишь одним(самже гей гвоорит что основной концепт дал другой чел которого я тебе антоха выкладывал) из кто дал пару концептов(которые откровено скопипастил из других вселенных..туже магию, демонов и тень,лириум, элувианы кои чисто калька с вархамера) который изменился благодаря конманде что создала весь DA...гейдер гомосятню пропихнул и пару посредственных персоанажей в то время когда он лишь следит за тем чтоб команда чтото делала..он не автор DA

 

нинадо искать виноватых фиг знает где, где их нет и быть неможет и когда мы конкретно знаем кто и что..и это Гейдер


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 июля 2014 - 21:26

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3866 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Релиз откладывается

dai-news-markdurrah-blogheader-new.jpg

From Mark Darrah, Executive Producer of Dragon Age: Inquisition

I’m writing to let you know that Dragon Age: Inquisition has a new release date of November 18, 2014 in North America (November 21st in EU). We appreciate the enormous support we’ve received from all of you to get to this point, and while this extra few weeks may not seem like a lot, I know the game you’ll play will be all the better for it.

Since we began working on Dragon Age: Inquisition almost four years ago, our goal was to create the best Dragon Age experience ever. It was that goal that motivated many of our decisions: moving to Frostbite, bringing race choice and customization back, improving tactical camera, building a team of characters whose relationships evolve based on your actions, and most importantly, crafting an epic, nation-spanning story that both draws upon past games and takes you to many new places in the realm of Thedas.

I’m privileged to be a part of a team that has been working very hard to surpass every measure they’ve set for themselves. That has meant completing huge amounts of game content, fixing bugs both big and small, and improving the overall experience. This last bit of time is about polishing the experience we want you to see. Ensuring that our open spaces are as engaging as possible. Strengthening the emotional impact of the Hero's choices. And ensuring the experience you get is the best it can be in the platform you choose to play on.

Thank you again for your patience and support!

Mark

 

несмотря на обещания которые они плевали уже в который раз, они изза гребанных консолей и проработки гей-эмо отношений Инквизитора перенесли дату на месяц c 7  октября до 18 ноября(42 дня)...мало им видилите переноса на 9 месяцев было

 

как DA2 запилить так 8 месяцев с DAO-awakening понадобилось

 

а как инквизицию так дофига пилят притом что пилят еще с выхода DA2 и урезали ее подержу и контент и дополнительные месяцы уже брали


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 июля 2014 - 08:56

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3867 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

как DA2 запилить так 8 месяцев с DAO-awakening понадобилось

 

а как инквизицию так дофига пилят притом что пилят еще с выхода DA2 и урезали ее подержу и контент и дополнительные месяцы уже брали

А нечего что игру нужно оптимизировать на 5 платформ? А нечего что у игры новый необкатанный движок? А нечего что им еще Кип тестировать? Нечего что им еще править целую кучу багов? Помнишь 4 Батлу с ее багами? Хочешь такое же в 3 Драгоняге? 

Сама разработка непосредственно игры идет относительно не давно. Со времен выхода второй части довольно долгое время шел предпродакшен когда разрабы определяются со стилем, с арт дизайном и ставят перед собой какие та задачи. Решают что будет в игре а чего нет и т.д. И этот процесс длился дольше чем непосредственно сама разработка игры. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3868 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Релиз «Dragon Age: Инквизиция» перенесён на 18 ноября 2014 года (21 ноября в Европе).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3869 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Будьте любезны не отвечать на срач, не цитировать его и не втягиваться. Жмите жалобу и все. Сами делаете из векта суперзвезду сами и недовольны. Неужели непонятно, что ваше внимание ему и нужно?)) если я увижу, что ему отвечают, стирать не буду. Ответили - хотели видеть.

 

Вект, я не хочу из-за тебя с Юми ссориться, скунс ты этакий. Я буду тереть ВСЕ, что содержит хоть один гадостный вяк, а может и то, что не содержит. Вот и поглядим, как ты запоешь.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3870 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

абсолютно правильное решение, хорошо, что так быстро среагировали.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3871 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, если я что-то удалила, то тут это не нужно и не надо это повторять. <-------- есть что-то непонятное?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3872 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, если я что-то удалила, то тут это не нужно и не надо это повторять. <-------- есть что-то непонятное?

так вот куда все исчезало в статусе, думал ошибка что непоказывается)))

 

и кто так оперативно строчит жалобы?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 июля 2014 - 17:41

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3873 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А уже и жалоб не надо. Достаточно через профайл в твои сообщения заглянуть, чтобы убедиться, что ты в репертуаре. Самому не надоело? Никак без ругательств и дряни не обойтись? Совсем? Вот знаешь, находятся люди, которые защищают тебя ради какого-то мифического твоего потенциала, но ты, похоже, делаешь все. чтобы над ними поиздеваться. Я такую неблагодарность вижу нечасто. Знаешь, если тебе важнее писать про какашки и ругаться с софорумниками, чем находиться здесь - так зачем ты тут? Если у тебя есть друзья - общайся с ними и не подводи их, а остальных в настройках в игнор кинь, в чем проблема? Ладно. положим, вот человек - создает контент. Но есть контент, а есть г разное, которое опускает всю тему ниже плинтуса. И зачем это здесь? Лучше ничего, чем позор такой.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3874 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А уже и жалоб не надо. Достаточно через профайл в твои сообщения заглянуть, чтобы убедиться, что ты в репертуаре. Самому не надоело? Никак без ругательств и дряни не обойтись? Совсем? Вот знаешь, находятся люди, которые защищают тебя ради какого-то мифического твоего потенциала, но ты, похоже, делаешь все. чтобы над ними поиздеваться. Я такую неблагодарность вижу нечасто. Знаешь, если тебе важнее писать про какашки и ругаться с софорумниками, чем находиться здесь - так зачем ты тут? Если у тебя есть друзья - общайся с ними и не подводи их, а остальных в настройках в игнор кинь, в чем проблема? Ладно. положим, вот человек - создает контент. Но есть контент, а есть г разное, которое опускает всю тему ниже плинтуса. И зачем это здесь? Лучше ничего, чем позор такой.

вот щас поверю прям что без жалоб от коекого обошлось)))

 

то что мне  конкретно и давно надоело я уже в статусе указал

 

а с кем я ругаюсь? тут пара двуличных и лицемерных личностей у которых со мной давнее ободоюдное негативное отношение, с той разницей что мне фиолетово на них и их потуги и что они даааавно меня в игнор поставили НО привсем приэтом продолжают форсировать меня во все края где только можно и даже в статусы эту хрень пихают и ты им даже ответить там неможешь изза их игнора..а когда ты пишешь от себя тоже самое на подобии того что они пишут то только твое удаляют и еще и банят от пользования чтоб они дальше писали а тебе ненадо мол

 

поповоду дряни то дрянь я называю дрянью и я не причем что некоторые индивиды ее за "сахарную вату" воспринимают и не могут аргументировать как дрянь эта внезапно может быть ватой..особенно какое им дело если они меня в игнор поставили..все что делают так ноют и ноют, оскорбляют и жалобы строчат по самым нелепым причинам

 

я пишу то что есть и обсудждаю что дают...не моя вина что дают откровенную фигню от которой лестной слов не найдется и правоверное недовольство..хотя я дофига тут  что давал и из всего  только на данные мною от силы 10% из 90%  от меня был негатив потому что далеко неположительные новости и информация была и тут хоть матом ругася но мата от меня небудет особенно по отношению к некоторым личностям что заслужили но не дождутся

 

и вообще я с теми знакомыми тебе личностями что на меня строчат и строчат жалобы и в игноре давно меня поставили я почти никаких бесед и не веду и они инициаторы моего вмешательства в диалог с ними по конкретным причинам...как правило начинается с поста с какойто шизой и обвинениями меня в наркомании и прочим что вызывает у меня закономерное и оправданное желание опровергнуть шизу и ответить на заявления направленные в мой адрес


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 июля 2014 - 18:07

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3875 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, мне наплевать на твои отношения с личностями. Мои претензии заключаются в том, что в твоих постах куча грязных ругательств, которые позорят мой сайт. Грязных, пошлых, вонючих слов, читать здесь которые я не хочу ни от кого. При этом я знаю, что ты вполне можешь воздержаться. Значит - делаешь это специально.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3876 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, я тебе пишу не для того, чтобы ты со мной спорил. Не надо со мной спорить. Я не собираюсь это читать. Мне тут  не нужны "гнилые эмо", "сраные штанишки" или что бы то ни было еще в том же духе. НЕ. НУЖНЫ. И все, что мне не нравится, я буду выкидывать.

Остальным: вы еще не поняли ничего? Вас не слышат и никогда не услышат. Ну так и не встревайте.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3877 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вас не слышат и никогда не услышат. Ну так и не встревайте.

 

Разумно. Лучше вообще не ввязываться в споры, а просто жмакать жалобу и все. Проблем солвед.)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3878 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте лучше обсудим крафтинг. Если я правильно понял разрабов то из любого материала можно будет сделать оружие любой формы и зачаровать его и при этом характеристики оружия будут зависеть от используемых материалов. То же самое относится и к доспехам. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3879 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А я все жду хоть малюсенького, хоть мусипусенького отрывочка из геймплея с демонстрацией возможностей или хотя бы стиля боя для Коула. А то уже практических всех показали, кроме него. А ведь по книге у него потенциал небольшой имбы :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3880 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я жду голоса Блэка.



#3881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я, жду когда про некроманта расскажут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых