Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3881 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3882 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я все жду хоть малюсенького, хоть мусипусенького отрывочка из геймплея с демонстрацией возможностей или хотя бы стиля боя для Коула. А то уже практических всех показали, кроме него. А ведь по книге у него потенциал небольшой имбы :)

Это по книге Шен. В игре они вполне могут что не будь урезать или сделать так что бы он какие та свои способности использовал только в определенных квестах при условии что ГГ взял его с собой на выполнение этих квестов. Тем более много из его способностей сразу не получишь. Прокачка. Так что многое из того что он умеет открываться будет по ходу игры. 


Блин. Одного меня что ли интересует крафт? Жизнь боль :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я жду голоса Блэка.

А что там насчет романа с ним?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3884 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А что там насчет романа с ним?

 

Пока ничего. Они еще 2 романа не раскрыли так что ждем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3885 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кучеряха, не тебя одного. Только вот текущая система доспехов меня смущает. Количество элементов же порезали? Значит и возможностей крафта будет меньше=(  Хотя, возможность полностью под себя сделать меч или топор радует. Главное, чтоб доп. плюшки не открывались при покупке ДЛС за $9.99



#3886 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кучеряха, не тебя одного. Только вот текущая система доспехов меня смущает. Количество элементов же порезали? Значит и возможностей крафта будет меньше=(  Хотя, возможность полностью под себя сделать меч или топор радует. Главное, чтоб доп. плюшки не открывались при покупке ДЛС за $9.99

Я могу ошибаться, но там вроде бы элементы как типа наплечников и пр. фигни открываются с помощью крафта. Типа стандартные доспехи цельные, а те что будешь крафтить, нет и можно будет комбинировать. Типа нагрудник такой, шлем такой, наплечник вот такой, перчатки вообще какие та левые а вместо сапог лапти. Интересно. а наколенники тоже можно будет сделать или они будут привязаны к сапогам? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3887 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу ошибаться, но там вроде бы элементы как типа наплечников и пр. фигни открываются с помощью крафта. Типа стандартные доспехи цельные, а те что будешь крафтить, нет и можно будет комбинировать. Типа нагрудник такой, шлем такой, наплечник вот такой, перчатки вообще какие та левые а вместо сапог лапти. Интересно. а наколенники тоже можно будет сделать или они будут привязаны к сапогам? 

Хм, а вот такая система прикольная. Что-то подобное я в "Bound by Flame" видел. Только там выбор самих доспехов был маловат. 



#3888 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А что там насчет романа с ним?

Солас и Вивьен

 

никакого блека не дадут как и варрика


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 июля 2014 - 19:09

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3889 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, а вот такая система прикольная. Что-то подобное я в "Bound by Flame" видел. Только там выбор самих доспехов был маловат. 

Тоже играл в эту игру? Весьма не плохая игрушка. хотя как РПГ довольно слабовата. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3890 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже играл в эту игру? Весьма не плохая игрушка. хотя как РПГ довольно слабовата. 

Ну так. По сюжету - интересно, но много штампов. Механика слабовата. Крепкий середняк. Хочу вторую часть=) Вот система крафта там классная. Конечно, превращение денег в начальные ресурсы умиляет, но это так, условность. Сомневаюсь, что подобное будет в ДАИ. 



#3891 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так. По сюжету - интересно, но много штампов. Механика слабовата. Крепкий середняк. Хочу вторую часть=) Вот система крафта там классная. Конечно, превращение денег в начальные ресурсы умиляет, но это так, условность. Сомневаюсь, что подобное будет в ДАИ. 

А было бы круто. Медяки в медь бы превращались, серебряные монеты в серебро а золотые в золото. Вот только там определенное количество медяков считаются за один серебряк а определенное количество серебряков которые кстати могут быть горстью медяков считаются за золотую монету) В условиях Тэдасской экономики такая система была бы довольно проблематичной. Но идея сама по себе неплохая. 

Мне больше не понравилось что в Bound by Flame слишком мало простора для отыгрыша личности. Не дотягивает даже до МЕ на мой взгляд. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3892 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Кучеряха, не тебя одного. Только вот текущая система доспехов меня смущает. Количество элементов же порезали? Значит и возможностей крафта будет меньше=(  Хотя, возможность полностью под себя сделать меч или топор радует. Главное, чтоб доп. плюшки не открывались при покупке ДЛС за $9.99

каких еще порезали? как было в прошлых так и осталось..хочешь какойто определенный доспех или меч создай как хочешь совмещая элементы остальных архетипов вещей


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 июля 2014 - 19:33

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3893 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А было бы круто. Медяки в медь бы превращались, серебряные монеты в серебро а золотые в золото. Вот только там определенное количество медяков считаются за один серебряк а определенное количество серебряков которые кстати могут быть горстью медяков считаются за золотую монету) В условиях Тэдасской экономики такая система была бы довольно проблематичной. Но идея сама по себе неплохая. 

Мне больше не понравилось что в Bound by Flame слишком мало простора для отыгрыша личности. Не дотягивает даже до МЕ на мой взгляд. 

Угу, а еще медяки превращались бы во всякие корешки, деревяшки и прочее. Что до отыгрыша в игрульке той - ну, это их первый действительно качественный проект, не стоит требовать от них многого. А так, думаю будет система кузниц сбора всякого мусора и превращения этого мусора в конфетку=) 



#3894 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

BtQElo5CEAAPKNQ.jpg

 

акция, посиди на этом троне на выставке и получи геморрой


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 июля 2014 - 22:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3895 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 


Блин. Одного меня что ли интересует крафт? Жизнь боль :cray:

Нет, не одного. Но пока инфа уж больно кусочная о нем))) Такую штуку хорошо кушать сразу гайдом.


А что там насчет романа с ним?

Думаю, что после 27.Там выставка быть должна.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3896 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

_NuKTpftvg8.jpg

 

капрал Росслин


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3897 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

gallery_101631_60_18796.jpg

Капрал Росслин. Судя по всему он шевалье- в МОТА была похожая броня.



#3898 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется или местами детализация действительно так себе? У меня все больше мыслей о том что мое ведро таки игру утащит вполне нормально. Ну если оптимизация будет хорошей. Хотя у ЕА в этом плане плохой оптимизации не бывает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3899 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется или местами детализация действительно так себе? У меня все больше мыслей о том что мое ведро таки игру утащит вполне нормально. Ну если оптимизация будет хорошей. Хотя у ЕА в этом плане плохой оптимизации не бывает. 

все скрины и демка с короба


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3900 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то он страшный...

В сравнении с Колей так вообще урод =)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3901 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то он страшный...

В сравнении с Колей так вообще урод =)

Это все ракурс Шен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых