Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#22 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Странные выводы. Кунари и гномы далеко не мирные расы.

А я не говорю о мирных. Я говорю о системе взглядов.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#23 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А я не говорю о мирных. Я говорю о системе взглядов.

В ДА расы по сути те же люди с небольшими поправками. Это вам не Носферату или Бруджа с Малкавианами.



#24 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

В ДА расы по сути те же люди с небольшими поправками. Это вам не Носферату или Бруджа с Малкавианами.

Нет. Далеко не те же. 


Это вапирятня - вся экс-люди. А тут люди в прошлом -0 ни у когодаже не ночевали, дваже у сити-эльфов и гномов-наземников.


Сообщение отредактировал Ширра: 30 декабря 2013 - 09:32

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Сити- элфы люди. Зевран видет себя как человек. Фенрис в отрытую презирают далишей и сити- эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сити- элфы люди. Зевран видет себя как человек. Фенрис в отрытую презирают далишей и сити- эльфов.

Фенриса в пример приводить не стоит - у него с психикой далеко не всё в порядке .  :crazy:

З.Ы. Идеализировать эльфов , вообще , глупо они далеко не хиппи какие нибудь ... возьмите тех же альтмеров или данмеров - те ещё дети цветов .


d3959820200d.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. Идеализировать эльфов , вообще , глупо они далеко не хиппи какие нибудь ... возьмите тех же альтмеров или данмеров - те ещё дети цветов .

Зато босмеры - всамделишние "дети цветов"))

На мой взгляд, ДЭшные эльфы все же ближе к человеку, чем ТЕСовские. Тем более, что судя по новым артам, разрабы вернулись к идее об "остроухих субтильных людях"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#28 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зато босмеры - всамделишние "дети цветов"))

"Они исключительно плотоядны по религиозным причинам. Они не могут или не будут есть ничего по своей природе растительного. Они едят дичь, коренных жителей, друг друга, а так же мясо, привезенное из других регионов. Эта часть Зеленого Обета известна как Мясное Предписание, и, среди других его правил, есть гласящее, что поверженный враг должен быть полностью съеден по истечении трех дней. Члены семьи воина, который поверг врага, могут помочь ему управиться с едой к сроку. Нет необходимости говорить о том, что лесные эльфы не любят ввязываться в большие сражения, если только перед этим они не предприняли длительного голодания".

Краткий путеводитель по Империи (первое издание)

:)

На мой взгляд, ДЭшные эльфы все же ближе к человеку, чем ТЕСовские. Тем более, что судя по новым артам, разрабы вернулись к идее об "остроухих субтильных людях"

Меня смущает слово "субтильных" , если разрабы сделают модели эльфийских тел как в DA 2 , то  :suicide:


d3959820200d.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Босмеры и человечину не прочь отведать.


:)

Меня смущает слово "субтильных" , если разрабы сделают модели эльфийских тел как в DA 2 , то  :suicide:

Нет будет как в дао, там они тоже субтильные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нет будет как в дао, там они тоже субтильные.

Ежели как в DAO , то ещё нормально (там они всё-таки антропоморфные) , а в DA 2 - просто кошмар .


d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Я согласна с тобой  рахитичные тельца. Если я была эльфом, то вытворила с Лейдлоу непотребные вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Сити- элфы люди. Зевран видет себя как человек. Фенрис в отрытую презирают далишей и сити- эльфов.

Ну вести себя можно как человек. Да и Зева растили-то вобще в странном месте социума, он эльф - скорее генетически. Хотя и у него основная черта сити торчит большущим фонарем.Сити паталогически общинны.  У них вот это "мы" , на благо которого на спинном мозгу, наверное, прошито - "сделать все". Причем, в большинстве своем, сити будет плыть в "мы", в котором он есть, пока его раскаленной кочергой к стенке не припрут - во тогда у него начинаются социальные протесты,но как правило - тоже с какой-то "длявсехней" целью (в толпе,желательно не одному, а кагалом). А до этого  ему садятся на шею, он автоматом везет - это просто уже рефлекс. Раз это в струе общества, то надо. Даже не задумается - а не послать ли к ограм лысым вот  просто так? Кому оно надо, зачем?.. Исключения есть, но они редки. Даже та же Шианни бутылку о череп Вогана коцнула - не потому что что-то  касалось ее лично, а потому что он  лез гадить в их общину.И, кстати, Зев в этом плане - тож сити и вот эта черта в нем таки сохраняется. Он в мостовых диалогах единственный рассуждает про "мы все вместе".

У людей такого  в такой степени нет. 


Кстати, у Фенриса - та же черта, только наизнаку. У меня личная мстя. Нет, я не пойду и не порешу виновного, не плюну и не разотру. Я буду создавать всплески в той среде которой общаюсь. Я буду всем доказывать - какая он гадость и когда эта среда этим проникнется....


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Азиаты.Мы европейцы индивидуалисты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Азиаты.Мы европейцы индивидуалисты.

Да, где-то местами похоже. у долишей - это уже более сжато в рамках клана и долиш скорее  свое маленькое "мы-клан" будет  проталкивать, шипя на все остальное вокруг. А сити влипают в "мы" любое, в которое попадают, если оно не враждебно, как мухи в варенье... только иногда это варенье  Гм..."это не варенье," - подумала Ширра и густо покраснела.


Антиподы  эльфов - кунари. Вспыльчивые эгоцентрики по науре, которые уверовали в общинность и теперь верят с тааааким эгоцентризмом. У!!!!!! Что некунари вокруг может стать плохо. Они ж это... любовь наносят и равенство причиняют совершенно безкомпромисно.)))


Сообщение отредактировал Ширра: 30 декабря 2013 - 14:03

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#35 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

С миру по нитке. У ДГ два спутника и два романа, один из его спутников- Кассандра. Дженнифер Хеплер написала одного спутника неизвестного пола с романтической веткой.



#36 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Не факт что 2. Что-то не складывается с числами. У него /Кася, у него, возможно Коль, но по поводу романа у Коля он сказзал, что у того детская психика и эта сторона жизни его не интересует. А романа он написал 2.Тогда возможно, что у него есть 3-й чар. Пока что  из всего, о чем есть инфа, неизвестно авторство бородатого дядьки Стража и Дориана. Либо один из этих двух, либо неизвестный третий.


Сообщение отредактировал Ширра: 02 января 2014 - 01:29

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#37 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Дориан- скорее всего гейдеровский, да.

Насчет Коула- он возможно НПС.

Или Гейдер пишет один роман, а персонажа пишет кто-то другой.

Надеюсь Гейдер на милю не подойдет к дядьке Стражу.



#38 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть дядьку-стража пишет Викс. Или Мэри. Они справятся.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#39 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Пусть дядьку-стража пишет Викс. Или Мэри. Они справятся.

Будем надеяться. Правда Мэри уже пишет Варрика и Вивьен. Но может Викс или Шерил Чи нас порадуют.



#40 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или Кристиансен (если я правильно фамилию вспомнила). Карвер у него вышел пусть не блистательный, но вполне себе "живой".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#41 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну или Кристиансен (если я правильно фамилию вспомнила). Карвер у него вышел пусть не блистательный, но вполне себе "живой".

Да, он тоже хороший. Он еще Авелин писал.


  • Verina это нравится





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых