Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4301 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4302 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Никто на знает, что там канадцы намудрили с персами для мультиплеера? Вроде дают уже готовых или можно создать своего со всем вытекающими а-ля настройки внешности и собственный билд?



#4303 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Никто на знает, что там канадцы намудрили с персами для мультиплеера? Вроде дают уже готовых или можно создать своего со всем вытекающими а-ля настройки внешности и собственный билд?

Готовых, но качаешь сам.



#4304 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=qHgmziKyYe8

О Вив спойлеры.



#4305 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вот нафига этот МП впихнули, не понятно. Лучше бы сингл доработали.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4306 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Вот нафига этот МП впихнули, не понятно. Лучше бы сингл доработали.

 

Вы уже прошли? откуда вам знать, чего там надо доработать? Поверьте тут не прокатит "по видео понятно" и т.д.



#4307 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот нафига этот МП впихнули, не понятно. Лучше бы сингл доработали.

Мульт делала отдельная от сингла команда не причастная к работе над синглом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4308 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ну, я помню как в МЕ3 этот мультиплеер "никак не влиял" на прохождение сингла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4309 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ну, я помню как в МЕ3 этот мультиплеер "никак не влиял" на прохождение сингла.

А в DAI он не будет влиять :) Хотя ты уже 18-20 сможешь проверить это в отличии от меня :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4310 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ну, я помню как в МЕ3 этот мультиплеер "никак не влиял" на прохождение сингла.

Так ведь не влиял, не?

 

И да, слоупок все таки взял предзаказ на Гамазавре, чтоб его.



#4311 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И да, слоупок все таки взял предзаказ на Гамазавре, чтоб его.

А я подожду распродажи рас уж торент эдишн не будет :sweat: Буду тогда бегать в мульт МЕ 3. Делать та все ровно нечего( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4312 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я подожду распродажи рас уж торент эдишн не будет :sweat: Буду тогда бегать в мульт МЕ 3. Делать та все ровно нечего( 

Почему торент не будет? Должна быть.

 

Но я еще даже третий ФарКрай не прошел до конца) Есть чем заняться.


Изображение

#4313 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Почему торент не будет? Должна быть.

Там игру защищает Denuva. Она очень хитрая. Распазнает все эти программы отладчики и пр. муть с помощью которой крякеры игры ломают. пока не напишут новую прогу которая будет обходить эту защиту репаков к Фифа 15, Лордам и Драгоняге не будет. А для этого нужно несколько месяцев. В лучшем случае появится что-то после нового года. В таких условиях легче игру купить) Но я вот увы покупать "кота в мешке" (в смысле что мой двухъядерник может не потянуть) не могу. Так бы торрент эдишн скачал и проверил а потом бы купил на распродаже а так( Рисков так сильно много. Платить почти 2 рубля за игру которая у тебя может даже и на низких не пойдет как-то не очень)

 

И я бы купил. Точно вам говорю. МЕ 3 же купил) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 ноября 2014 - 14:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4314 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Там игру защищает Denuva. Она очень хитрая. Распазнает все эти программы отладчики и пр. муть с помощью которой крякеры игры ломают. пока не напишут новую прогу которая будет обходить эту защиту репаков к Фифа 15, Лордам и Драгоняге не будет. А для этого нужно несколько месяцев. В лучшем случае появится что-то после нового года. В таких условиях легче игру купить) Но я вот увы покупать "кота в мешке" (в смысле что мой двухъядерник может не потянуть) не могу. Так бы торрент эдишн скачал и проверил а потом бы купил на распродаже а так( Рисков так сильно много. Платить почти 2 рубля за игру которая у тебя может даже и на низких не пойдет как-то не очень)

 

И я бы купил. Точно вам говорю. МЕ 3 же купил) 

Так говорят она только исполняемый файл защищает. Да, я вот тоже Лордов хотел поиграть, но пока не взломали. Но ДАИ - игра очень ожидаемая, так что могут и постараться.

 

ФарКрай4 вот еще даже в стиме не появился, а на торрентах уже несколько дней как есть и народ играет.


Изображение

#4315 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так говорят она только исполняемый файл защищает. Да, я вот тоже Лордов хотел поиграть, но пока не взломали. Но ДАИ - игра очень ожидаемая, так что могут и постараться.

Она не только исполняемый файл защищает. У нее довольно широкий функционал. Она даже вроде как умеет кодировать этот самый исполняемый файл) 

 

ФарКрай4 вот еще даже в стиме не появился, а на торрентах уже несколько дней как есть и народ играет.

Фар Край 4 взломали быстро потому что к крякерам дистрибютив игры попал за неделю до официального выхода. А предзагрузка DAI была доступна еще 14 числа, а игру до сих пор не ломанули. И вряд ли ломанут в ближайшее время. А если ее не ломанут, то придется ждать когда на игру появится скидка и ее цена упадет хотя бы до 1200 обычная а Делюкс до 1500. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4316 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У Скидров на сайте уже выставлен ДАИ, ломать будут 100%. Возможно, это просто займет больше времени, чем взлом обычной игры. 

 

 А предзагрузка DAI была доступна еще 14 числа, а игру до сих пор не ломанули. И вряд ли ломанут в ближайшее время. А если ее не ломанут, то придется ждать когда на игру появится скидка и ее цена упадет хотя бы до 1200 обычная а Делюкс до 1500. 

Предзагрузка лишена некоторых файлов, которые будут доступны только после релиза. Вот тогда и начнут ломать. 

Но лично я жлобам из ЕА ни копейки не дам, даже если цена игры упадет более чем в два раза. Дело принципа. 

Политика этих зажравшихся мерзавцев вызывает у меня отвращение. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, а если не сломают в фифе и  лорде все екзешки на лицо и так не сломали. Возможно да и не сломают У скидов нету сайта, а если есть то дай ссылку в личку.


Она не только исполняемый файл защищает. У нее довольно широкий функционал. Она даже вроде как умеет кодировать этот самый исполняемый файл) 

 

Фар Край 4 взломали быстро потому что к крякерам дистрибютив игры попал за неделю до официального выхода. А предзагрузка DAI была доступна еще 14 числа, а игру до сих пор не ломанули. И вряд ли ломанут в ближайшее время. А если ее не ломанут, то придется ждать когда на игру появится скидка и ее цена упадет хотя бы до 1200 обычная а Делюкс до 1500. 

Они еще на  300 рублей цену хотят поднять.  Но я пасс  поиграю и через годик. когда ее будут за любые деньги отдовать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4318 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Предзагрузка лишена некоторых файлов, которые будут доступны только после релиза. Вот тогда и начнут ломать. 

Но лично я жлобам из ЕА ни копейки не дам, даже если цена игры упадет более чем в два раза. Дело принципа. 

Политика этих зажравшихся мерзавцев вызывает у меня отвращение. 

А какая у ЕА политика? ДЛС что ли? Так точно такая же политика и у Активижн, и у Юбиков, и Близов. Все выпускают ДЛС. Это прибыльно и с них поиметь денег можно не меньше чем с самой игры. 

Вот мне нечего не мешает пройти ломанную игру а потом купить лицензию чтобы просто была. Сказать разрабом спасибо за игру которая мне понравилась. Так было с МЕ 3 которая мне очень понравилась и которую я прошел ломанную и затем купил лицензию чтобы побегать в мульт. Наиграл около 150 часов и забросил. Это не проблема и в случае с DAI. единственное что меня останавливает от покупки это незнание того как игра будет дружить с двухъядерным процессором и ее цена. На торренте можно было бы проверить оптимизацию сие продукта а затем уже купить игру со скидкой, но увы. Видеть не судьба. 

 

Джунай, а если не сломают в фифе и  лорде все екзешки на лицо и так не сломали. Возможно да и не сломают У скидов нету сайта, а если есть то дай ссылку в личку.

С Фифой дело в том что там нет сингла в привычном понимание этого значения. там есть режимы в которые можно играть с мобами, а есть режимы (и их много) которые завязаны на онлайновой составляющей игры. по сути это как тот же Ворфейс где есть ПВП и режим с мобами. В лордах вроде как использовалась полная версия защиты от Denuvo (многоуровневая защита практически всех компонентов программного кода игры) из-за чего она жрала очень много ресурсов от железа и ее не смогли взломать. В DAI вроде как мелькала инфа о том что там эта защита урезана потому как она увеличивает порог вхождения для железа. Там защита ограничивается только защитой эгзешника. Может и взломают. но эта защита аналогична защите мульта МЕ. Если она распространяется и на сингл, то ее взломать будет практически невозможно. 


Они еще на  300 рублей цену хотят поднять.  Но я пасс  поиграю и через годик. когда ее будут за любые деньги отдовать

Мне думается что к новому году будет какая акция или распродажа на которой ее будут продавать со скидкой. Вот только какая это скидка будет) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 17 ноября 2014 - 16:51

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4319 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, а если не сломают в фифе и  лорде все екзешки на лицо и так не сломали. Возможно да и не сломают У скидов нету сайта, а если есть то дай ссылку в личку.

Написала в ЛС. Ну ДАИ все таки с какими-то там фифами и лордами сравнить нельзя по популярности. 

Есть еще вариант, что защита эта будет так тупить, что т нее сами разрабы откажутся :crazy:


А какая у ЕА политика? 

Политика - уничтожать нормальные студии, заставляя их клепать лютый ширпотреб. Серия ДА, выродившаяся из ДАО в какое-то ММО-подобное нечто с мультом - тому пример. Хотя тут вина и Био тоже.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4320 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ДАИ все таки с какими-то там фифами и лордами сравнить нельзя по популярности. 

Есть еще вариант, что защита эта будет так тупить, что т нее сами разрабы откажутся :crazy:

Зря ты так. Про Лордов конечно не сказал бы что их прям сильно ждали, но вот у Фифы фанатов хватает. Возможно их даже больше чем у DА, ибо Фифу еже 15 лет) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уже запустили через  корейский впн,  и уже играют, и полились гневные сообщения на форум, био говорят, что мол у корейцев версия, которую рассылали журналистам.

 

Био уже патч клепают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых