Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4401 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4402 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вот смотришь на ее прохождение и однако замечаешь - чистый Bound by Flame по геймлею. Кувырки, навершия, всякая дрянь, собираемая по ходу. Но вот с оптимизацией все же я не сообразил. Она жрет больше четвертой батлы или нет? И насколько страшнее баги-лаги по сравнению с тем же БФ?

Да, жрёт больше, чем батла. По крайней мере, ресурсов процессора точно. Намного

Багов-лагов нет. По крайней мере таких, что были на старте БФ4. 

А по сравнению с геймплеем Bound by Flame... Ну, что я могу сказать. Совершенно не похоже, единственное сходство - эти самые рукояти и прочие примочки.Гораздо больше умений(я помню, что их было всего 4-7 в Баунде), больше динамики - не могу вспомнить ни одного врага, которого бы пришлось колупать больше 30 секунд(не считая боссов). А в Баунде такого было навалом. Те же летающие жуки в первой главе(хризолиды, или как их там?)


Изображение

#4403 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Черный экран, черный экран, черный экран!!! :cray: :cray: :cray:

А дровишки обновленные на карточку? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4404 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный экран возникает, как правило, если двухъядерный процессор. Разрабы в твиттере или где-то там сказали, что если у вас двухъядерник - Игра не запустится ВООБЩЕ.


  • AL.MA это нравится
Изображение

#4405 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный экран возникает, как правило, если двухъядерный процессор. Разрабы в твиттере или где-то там сказали, что если у вас двухъядерник - Игра не запустится ВООБЩЕ.

А у меня двухядерник :cray: Нда. Жизнь теперь стала еще поганей чем были( 


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4406 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нарыла на Бирке:

 

Кому интересно вот раскопал тут насчет настроек в идем в моидокументы\BioWare\Dragon Age InquisitionSave открываем wordpad'ом или блокнотом ProfileOptions_profile и меняем параметры вот так GstRender.FullscreenEnabled 0
GstRender.FullscreenMode 1
. По стандарту они наоборот.  Мне помогло от черного экрана.

 

Может, поможет местным, у кого черный экран. 


  • AL.MA это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4407 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пощупал прохождение... Ну, вроде не так все и плохо. Черт, мб на дисках игра все же чуток подешевле будет? Хотя, "оставь надежду всяк сюда входящий". 

*Великая борьба жабы и игромана внутри отдельно взятого Шанта переходит в решающую стадию*

 

А у меня двухядерник :cray: Нда. Жизнь теперь стала еще поганей чем были( 

Смотри стримы по игре, чо уж... 



#4408 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пощупал прохождение... Ну, вроде не так все и плохо. Черт, мб на дисках игра все же чуток подешевле будет? Хотя, "оставь надежду всяк сюда входящий".
*Великая борьба жабы и игромана внутри отдельно взятого Шанта переходит в решающую стадию*

Кульминация, так сказать.

А один индивид все ждет двадцатое, чтобы наконец самому поиграть. Сколько, кстати, это чудо весит?

#4409 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько, кстати, это чудо весит?

24 гига.


Изображение

#4410 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А дровишки обновленные на карточку? 

Антоха, дело действительно в 2-х ядернике, я в игры-то не играю, кроме ME и DA, ранним требованиям вроде всё соответствовало, а вот за несколько недель до релиза требования обновили, оказывается, и только 4-х ядерники её потянут. Хотя кто-то пишет, что и на 2-х ядернике заработало, но у них виртуальный 4-х ядерный процессор, вероятнее всего. Итог по вариантам выхода из ситуации: 1. Танцы с бубном и надежда на чудо. 2. Обновление железа, а это ещё 8к к 2к. 3. Молиться, чтобы кто-то всё это взломал и заставил нормально работать. 4. Забыть всё, как страшный сон, и быть счастливым человеком))



#4411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Я выбираю  четвертый и иду покорять Дренор  и наконец- то пройду Скайрим.


Элис ты все еще можешь вернуть деньги   24 часа не прошло.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4412 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, дело действительно в 2-х ядернике, я в игры-то не играю, кроме ME и DA, ранним требованиям вроде всё соответствовало, а вот за несколько недель до релиза требования обновили, оказывается, и только 4-х ядерники её потянут. Хотя кто-то пишет, что и на 2-х ядернике заработало, но у них виртуальный 4-х ядерный процессор, вероятнее всего. Итог по вариантам выхода из ситуации: 1. Танцы с бубном и надежда на чудо. 2. Обновление железа, а это ещё 8к к 2к. 3. Молиться, чтобы кто-то всё это взломал и заставил нормально работать. 4. Забыть всё, как страшный сон, и быть счастливым человеком))

Смею предположить что 4 ядра игра требует из-за Денувы которая сжирает одно ядро процессора при операциях. На саму же игру вполне бы хватило 2 ядра. Но по скольку стоит Денува, то нужно еще одно ядро которое будет идти для Денувы. В итоге мы и получаем требования в 4 ядра потому как 3х ядерных процессоров в природе не существует( 


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

А может кто добрый, за деньги даст чуть поиграть, мне просто интересно пойдет или нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4414 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

24 гига.

Ну не так и страшно... 

 

А вся эта ситуевина с 4-х ядерным процем напоминает мне печальной памяти Гостс... Где требовалось, хоть убейся, но 6 гб оперативной памяти, а на деле - 2-х с головой хватало.

 

Блин, хочется поиграть, черт возьми(( Зачем я только прохождение смотреть начал, а? Дурень я=( 

*ушел смотреть прохождение дальше*


А может кто добрый, за деньги даст чуть поиграть, мне просто интересно пойдет или нет

Давай акк новый заведем и скинемся пополам=))) Или еще кто хочет, может присоединиться. чо уж. Вскладчину играть будем. Как в старые добрые времена...



#4415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Консольщики так и делали, между прочим я читала что одну копию можно на пять устройств  установить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4416 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Давай акк новый заведем и скинемся пополам=))) Или еще кто хочет, может присоединиться. чо уж. Вскладчину играть будем. Как в старые добрые времена...

А мысль кстати интересная :dirol:


Консольщики так и делали, между прочим я читала что одну копию можно на пять устройств  установить.

Консольщикам с хуанами еще круче. Если у тебя нет игры, но она есть у кого-та из твоих друзей, то он может с тобой поделится  ты можешь играть бесплатно. Почему на ПК такой фигни нет? Пекарей в плане булочек ущемляют со всех сторон. То муки нет, то тесто не то. Эх. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4417 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Элис ты все еще можешь вернуть деньги   24 часа не прошло.

Эри, я так и сделала) Через полгода она наверняка уже меньше 1к стоить будет, а сейчас обновлять железо при курсе доллара, который стремится в космос, и НГ праздниках, когда продавцы завышают цены, себе дороже. До лета подождет, правда, там в МП уже никого не останется, наверное))



#4418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Там будут длс, в ме3 мп еще кто- то ведь играет


Эри, я так и сделала) Через полгода она наверняка уже меньше 1к стоить будет, а сейчас обновлять железо при курсе доллара, который стремится в космос, и НГ праздниках, когда продавцы завышают цены, себе дороже. До лета подождет, правда, там в МП уже никого не останется, наверное))

Ты забыла про длс боюсь к лету она уже перевалит за две тысячи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4419 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и свинюку же подложили Био игрокам. Нельзя было сразу сказать открыто: на двухядерках НЕ пойдет?

У меня БФ 4 норм. шел на двухядерном, в жизни бы не подумала, что ДАИ  не пойдет. Взять бы им эту Денуву и засунуть в задницу так, что бы проктологи с аквалангом ее там неделю искали. 

 

Ну, к выходу всех патчей и кряка, я как раз куплю новый комп. Где-то к НГ. 2016


Сообщение отредактировал Junay: 19 ноября 2014 - 14:13

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4420 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Там будут длс, в ме3 мп еще кто- то ведь играет

Я играю. Временами. Иногда. 

 

Ты забыла про длс боюсь к лету она уже перевалит за две тысячи

Не. ДЛС будут продаваться отдельно от игры за отдельную плату. думается мне что сборки со всеми ДЛС как к примеру Ультимат для Ориджина, не будет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4421 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Четырехядерный нужно? Как раз проверил, все хорошо, у меня ноут 4ядерный) Но все равно слабоват, 3гб оперативки, видеокарта GT520M 1гб.

 

ФарКрай-4 запустился нa минималках, пришлось только немного сглаживание включить и текстуры на среднем, а то вообще смотреть было невозможно. Итого - где-то 10-15 фпс(


Сообщение отредактировал Воин1: 19 ноября 2014 - 14:14

Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых