Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4441 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4442 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антош ты только сейчас написал чушь.  СД прожек в Польши анлог нашей 1с, они поднялись на издетельстве сначала игр биоварей. кстати издания они делали красивыми и по заманчивой цене.

А сейчас они что делают? Правильно. Делают игры которые же роде как сами и продают. Продают по такой цене за счет отсутствия таких средств защиты как ДРМ. Делается это с той целью, что игры их стоят поменьше чем игры тех же Биоварей что делает их конкурентноспособными в финансовом плане и СиДжики могут рассчитывать на вполне высокие продажи за счет своей цены. Потому как когда ты смотришь на цены 3 Драгоняги или 3 Ведьмака, то что ты купишь: Ведьмака 3 просто потому что он дешевле относительно 3 Драгоняги. 


Где такие цены? Я только что вроде смотрел.

Да много где. В том же Юлмарте, Нвидия или в DNSе 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4443 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чтож вот я и погамал в ДАИ bb793e09ad902ea2b2eb8d2fb33c3bb4.gif.........на ютубе  f887f5761247e45a382498980eb30da8.gif....теперь можно ждать аддоны.....(кстати сколько их там будет?) 4d2e51940b7419be5f52e496149e9b75.gif

 

Антош объясни почему тогда ведьмак стоит  700 рублей+16 длс бесплатных

Чёт как-то подозрительно мало 577acc4a5b28110312a8a5fcad182615.gif

 

Денува не хило гробит диски

Ууу какой он добрый....ублюдок....не теперь точно покупать не буду, подожду пока опытные хирурги не извлекут этого глиста b7d9768eea1bbe3d76797e847c4b4abd.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 19 ноября 2014 - 18:24


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4444 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ууу какой он добрый....ублюдок....не теперь точно покупать не буду, подожду пока опытные хирурги не извлекут этого глиста b7d9768eea1bbe3d76797e847c4b4abd.gif

Ну да. А извлекать та его надо. Ибо организм отравляет своими пакостными продуктами жизнедеятельность. А вообще... круто сказано :good2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4445 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А коробочную версию то крякнули давно. А можно ли ее запустить на ПК с помощью эмулятора?


Изображение

#4446 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А коробочную версию то крякнули давно. А можно ли ее запустить на ПК с помощью эмулятора?

Можно. Нужен только геймпад для игры. Будет консольный интерфейс и пр. консольная радость. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4447 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Можно. Нужен только геймпад для игры. Будет консольный интерфейс и пр. консольная радость. 

Интерфейс и тп - это ерунда. А вот геймпада у меня нет...


Изображение

#4448 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ой-ой... заплатить 1,5 тыщи за то, чтоб мне убили жесткий диск?

Да ну нафиг. Не стоит эта игра таких жертв. Деньги - ладно, но потом на новое железо собирать? Только из-за жадности издателя (даже не самих игроделов)! Да пусть сами едят.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4449 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ой-ой... заплатить 1,5 тыщи за то, чтоб мне убили жесткий диск?

Да ну нафиг. Не стоит эта игра таких жертв. Деньги - ладно, но потом на новое железо собирать? Только из-за жадности издателя (даже не самих игроделов)! Да пусть сами едят.

Верина, это помешательство какое-то, но я всё-таки решила купить и железо, и игру в итоге :-D

Что тут сказать в своё оправдание...

Я всё-таки люблю игры BioWare, и это единственные игры, в которые я ещё играю... оно того стоит... надеюсь)))


  • Nikras это нравится

#4450 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ой-ой... заплатить 1,5 тыщи за то, чтоб мне убили жесткий диск?

Да ну нафиг. Не стоит эта игра таких жертв. Деньги - ладно, но потом на новое железо собирать? Только из-за жадности издателя (даже не самих игроделов)! Да пусть сами едят.

Ерунда. Обыкновенная утка. Поверь сисадминскому опыту.



#4451 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Вовремя же я ведерко свое обновила. Проц с 2 на 4 ядерный поменяла, теперь осталось дождаться выхода у нас в Беларуси диска с игрой для ПК и можно попробовать поиграть.

 

БТВ, он жив! Я знала, я знала!!!  :wub:


  • Verina это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4452 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Вовремя же я ведерко свое обновила. Проц с 2 на 4 ядерный поменяла, теперь осталось дождаться выхода у нас в Беларуси диска с игрой для ПК и можно попробовать поиграть.

 

БТВ, он жив! Я знала, я знала!!!  :wub:

Да, Логги живёт и здравствует по дефолтному состоянию мира. Живучий, однако, гад.

А цифровую версию неужто нельзя заказать? Ориджин, офк, то ещё говно, но сейчас, по сравнению с теми муками, когда я активировал МЕ3 и БФ3 два года назад - небо и земля.

 

Кстати, сыграл вчера несколько сессий в мультиплеер. Что я могу сказать? Он ничем принципиально не отличается от мультика МЕ3. Та же команда из 4 человек, примерно такая же механика игры - убивать врагов и выполнять довольно простенькие задания. Разве что другой сеттинг с вытекающими последствиями для геймплея и карты намного больше.


  • AL.MA это нравится
Изображение

#4453 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, это помешательство какое-то, но я всё-таки решила купить и железо, и игру в итоге :-D

Поделись потом своими впечатлениями :) Я как-то больше верю вкусу друзей и знакомых, чем обзорам в новостях.

P.S. Логейн стал еще прекраснее,эх... дали б его в компаньоны - купила б игру и за 5 000...


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4454 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Поделись потом своими впечатлениями :) Я как-то больше верю вкусу друзей и знакомых, чем обзорам в новостях.

Обязательно! Но у меня уже все друзья сверкают радугой какой день, вот и меня заразили))

 

Кстати, сыграл вчера несколько сессий в мультиплеер. Что я могу сказать? Он ничем принципиально не отличается от мультика МЕ3. Та же команда из 4 человек, примерно такая же механика игры - убивать врагов и выполнять довольно простенькие задания. Разве что другой сеттинг с вытекающими последствиями для геймплея и карты намного больше.

Вот, хочу в МП побегать, очень хочу, там бывает так весело! :-D



#4455 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, хочу в МП побегать, очень хочу, там бывает так весело! :-D

Да, действительно. Вчера вот, например, все втроём писали в чате и кричали в голосовом воину, чтобы прибежал к нам, магам и рогам, да выбил стенку ударом ноги. Не дождались - парень, походу, не русский был, хотя мы ему и на ломаном буржуйском тоже орали и писали, и через 2 минуты ливнул. За валидолом пошёл, небось...

 

Кстати, хочется отметить одну очень бесящую(лично меня) особенность в сингле. Враги не подстраиваются под уровень. Вчера вот пришёл такой довольный к разрыву патькой 3-4 уровня, а оттуда вылез Ужас 12 лвла и одной АОЕшкой нас всех положил.  :cray:  :cray:

Нет, я конечно мстительный, но не до такой степени... Можно просто элементарно забыть вернуться.


  • AL.MA это нравится
Изображение

#4456 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ерунда. Обыкновенная утка. Поверь сисадминскому опыту.

В техподдержку ЕА обратился чувак, у которого сдох ссд-диск после 10 часов игры. 

Утка не утка, но рисковать железом  и спонсировать зажравшихся козлов ЕА, которые готовы ради тупой защиты гробить людям машины, лично я не намерена.

Ни одна игра не стоит такого гемора, и уж явно не очередное тварение Биоварей. После ДАО их игры можно смело сливать в утиль. :dirol:


  • Verina это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4457 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Да, действительно. Вчера вот, например, все втроём писали в чате и кричали в голосовом воину, чтобы прибежал к нам, магам и рогам, да выбил стенку ударом ноги. Не дождались - парень, походу, не русский был, хотя мы ему и на ломаном буржуйском тоже орали и писали, и через 2 минуты ливнул. За валидолом пошёл, небось...

В МП "крейзи рашен" не раз слышали)) Ну, многие иностранцы не понимают, что там больше для развлечения мы, кто-то очивку только набивает, им вообще такая пати в нагрузку, вот и выходят по быстрому))) А система расходников, карточек, повышения уровней та же?



#4458 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

В МП "крейзи рашен" не раз слышали)) Ну, многие иностранцы не понимают, что там больше для развлечения мы, кто-то очивку только набивает, им вообще такая пати в нагрузку, вот и выходят по быстрому))) А система расходников, карточек, повышения уровней та же?

Ну смотри.

Всего(пока) есть 12 персонажей. Вначале открыто три. Воин-легионер-гном, эльф-лукарь и эльф-маг. Остальные открываются, когда находишь или сам крафтишь броню под этого персонажа(геморрой какой-то, честно). Повышение уровня - в основном, за убийство\нанесение урона мобам.

Расходники - здесь зелья и яды, бомбы. Всего можно взять с собой на 1 игру максимум 2 штуки в одну ячейку зелий\ядов. Ячеек всего 4. Т.е, например, можно взять 2 лечилки, 2 зелья лириума, 2 яда, 2 бомбы. Прям как пеницилин, патроны и прочая в МЭ, довольно похоже.


В техподдержку ЕА обратился чувак, у которого сдох ссд-диск после 10 часов игры. 

Наиграл 12 часов(вот я задрот), ничего не сдохло пока. ЖД у меня старый - 4 года.

Но да, это подозрительно и довольно сильно пугает меня(


Изображение

#4459 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ну смотри.

Всего(пока) есть 12 персонажей. Вначале открыто три. Воин-легионер-гном, эльф-лукарь и эльф-маг. Остальные открываются, когда находишь или сам крафтишь броню под этого персонажа(геморрой какой-то, честно). Повышение уровня - в основном, за убийство\нанесение урона мобам.

Расходники - здесь зелья и яды, бомбы. Всего можно взять с собой на 1 игру максимум 2 штуки в одну ячейку зелий\ядов. Ячеек всего 4. Т.е, например, можно взять 2 лечилки, 2 зелья лириума, 2 яда, 2 бомбы. Прям как пеницилин, патроны и прочая в МЭ, довольно похоже.

Картина немного проясняется, спасибо!) Это же соперничество получается за броню персонажа, которого открыть хочется, или довольно много брони этой и открываются они быстро?

А хиллить нельзя, только своими силами восстанавливаться или там персонажи не убиваемые? Какие ограничения на время прохождения карты?



#4460 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Но да, это подозрительно и довольно сильно пугает меня(

 

Да это из серии одна бабка сказала. Не факт, что у этого одного чувака ссд полетел именно из-за игры. И вообще статистика по одному случаю никогда не определяется.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4461 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Картина немного проясняется, спасибо!) Это же соперничество получается за броню персонажа, которого открыть хочется, или довольно много брони этой и открываются они быстро?

А хиллить нельзя, только своими силами восстанавливаться или там персонажи не убиваемые? Какие ограничения на время прохождения карты?

Честно - не знаю насчёт открытия новых персов. Отыграл в МП всего чуть-чуть, только до 5 уровня дошёл. 

Хила, почему-то, нету, что в сингле, что в мультике. Авторегена ХП - тоже. Зато появилась система брони и маг.барьеров. Странно всё это...

Умирать(в мультике) можно, но не больше 3-ёх раз за прохождение, иначе за завершением мучений своих сопартийцев придётся наблюдать в режиме "Спектрака"  :crazy: 

Ограничения по времени есть только на некоторые задания, на прохождение самой карты - нет. Миссия завершается тогда, когда последний супостат уничтожен. Эвакуации через летательный аппарат, не знаю, к счастью или к несчастью, не предусмотрено  :)


Да это из серии одна бабка сказала. Не факт, что у этого одного чувака ссд полетел именно из-за игры. И вообще статистика по одному случаю никогда не определяется.

Хех, очень надеюсь, что так и есть. Переустанавливать винду мне сейчас совсем не комильфо) 


Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)