Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4581 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4582 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет красного лириума если бы вы прочитали текст то узнал что есть такая черодейка Дагна и она как раз и изучает красноту( как следствие вот вам и оружие, так сказать эксклюзив для инквизитора ) =/ 

 Обьяснения типа " а вдруг это гномы лириум изучмли, а вдруг он мутировал, а вдруг это синий лириум, просто он красный ..."  не катят.

 

Меня интересует был ли изменен красный лириум разрабами по ЛОРу или это просто геймплейные издержки, и  лириум бэка (который делает из людей чудовищ) не обладает такими "щадящими" свойствами.  В описании к оружию должно же  быть что-то в Кодексе по поводу лириума? Кто и как сделал из него оружие? 

 

Или еще ни у кого оружия просто нет?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4583 Ссылка на это сообщение Argonaki

Argonaki
  • =/
  • 19 сообщений

Отправлено

Я же говорю оружие сделала Дагна =_=

В кодексе записей по оружию нету

 

123qwe.1416944935.jpg


Сообщение отредактировал Argonaki: 25 ноября 2014 - 20:39


#4584 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю оружие сделал Дагна =_=

Позволю себе поправить вас если вы не против. Дагна не сделал, а сделала. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4585 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, Дагна укротила красный лириум, что бы он не сводил с ума?  Не зря она в Круг пошла, толковая девица)

Это очень позитивная новость, господа (ну, лично для меня)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4586 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Тащит, но немного по-другому. Рыцарь - ну чистый танк-сапорт, а некро - неплохой ДД-контроль.

Кстати, трупаков оживлять не сможешь. Впрочем, можно себе на время в бою подчинить духа умершего существа.

А что там с магом разрывов?...Да и вообще, что он делает?b297e62763e93ad6201084cb465d393a.gif

 

Кстати сколько школ осталось в ДАИ? 60df9f367dfa3fe82f890c891e0d1501.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 25 ноября 2014 - 21:30


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

А как изучать спеуиализации мы уже дошли до седьмого лвл


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4588 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

А как изучать спеуиализации мы уже дошли до седьмого лвл

Наверно найти учителя и выполнить его квест....ну я так думаю d58a5984157e013ee5cd7ce4fb3f9af6.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4589 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

А как изучать спеуиализации мы уже дошли до седьмого лвл

Когда до скайхолда дойдешь, на столе появится операция что-то вроде "Наставники для Инквизитора", после выполнения ( 00:00:00 время выполнения хд ) придут наставники, они квесты для своих специализаций дадут.


Сообщение отредактировал Mevi: 26 ноября 2014 - 02:07


#4590 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю оружие сделала Дагна =_=

А В ДАО не было вариантов "не отправить Дагну в Круг"? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4591 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А В ДАО не было вариантов "не отправить Дагну в Круг"? 

Был. Можно было придти к ее отцу и поговорить с ним после чего подойти к ней и переубедить ее идти в круг. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4592 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Гриндинг можно обойти? Или он обязателен для продвижения дальше? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4593 Ссылка на это сообщение Argonaki

Argonaki
  • =/
  • 19 сообщений

Отправлено

А как изучать спеуиализации мы уже дошли до седьмого лвл

Заходим в журнал и в основной ветке будет кв "Специализация для инквизитора", далее идем к столу и ищем кв, потом к тебе в Скай приходят 3 учителя и ты далее выбираешь кого и делаешь кв

 

 

А что там с магом разрывов?...Да и вообще, что он делает?b297e62763e93ad6201084cb465d393a.gif

 

Кстати сколько школ осталось в ДАИ? 60df9f367dfa3fe82f890c891e0d1501.gif

Бред этот маг =/

 

Ну а про красноту я могу сказать так, Дагна дала оружие как результат исследований а до практического использования еще далеко =) 



#4594 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Бред этот маг =/

А чё с ним не так? 5da13bae72f43f82d839619185ff7bd1.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4595 Ссылка на это сообщение Argonaki

Argonaki
  • =/
  • 19 сообщений

Отправлено

А так ОП маг это рыцарь-маг и вот тут как обстоят дела:

 

Берем основной удар рыцара( опционально берем отклонение снарядов )

"Ясностью в бою" масстхев дает +50% к регену маны

"Теневой щит" регенит вам барьер за каждый удар, это способность ключевая в вживании

"Рыцарь-защитник" снижает истощение щита 

"Ответный удар через завесу" вас бьет а вы в ответ бьете ногами по врагам :D

"Теневой плащ" имба защита + берем пасивку и и если вы около врага нанесете ему 1000% от оружия и отбросите

 

Далее берем вот что:

"Элегантная защита" дает вам фулл барьер который вы и будите регенить + берем пассиву на откат способности

"Дух защитника" если все же вас почти убью способность сама даст вам фулл барьер( откат 60 сек )

"Шаг в тень" делает вас ассасином + с пасивкой замораживаем врагов

"Буревестник" способность будет фигачить всех врагов около вас автоматом( как доспех бурь в д3 )

Опционально можно взять "Жертвоприношение" что бы наш маг хоть как то владел огнем


А чё с ним не так? 5da13bae72f43f82d839619185ff7bd1.gif

Я в нем ничего полезного не увидел, мне хватает магии разрыва за концентрацию :D

 

Бегаю с СС, Бабой( забыл как зовут ) и "Тиной" и норм, рыцарь-маг вообще может 1 бегать с хорошей пушкой на крит и атакой =)

 

Кстати у меня одного при выборе знамени СС показывают только грудные кости( хотя там должны быть еще шлем и плащ ) ?


Сообщение отредактировал Argonaki: 26 ноября 2014 - 09:38


#4596 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Был. Можно было придти к ее отцу и поговорить с ним после чего подойти к ней и переубедить ее идти в круг. 

Вот и мне так казалось.. И кто же тогда сделает оружие? Или, может быть, она потом, через время, все же решилась... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4597 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и мне так казалось.. И кто же тогда сделает оружие? Или, может быть, она потом, через время, все же решилась... 

Да элементарно. Нашла другого болбеса который бы сделал то-же самое что она предлагала СС (сходил в круг и попросил чтобы ее приняли учится) или сама потом сделала это свалив от папочки. Тут вариантов можно придумать кучу. И не один из них не идет в разрез с тем что сделал СС. В любом случае она могла сама отправится в круг. Потянуться так сказать к своей мечте. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4598 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А что там с магом разрывов?...Да и вообще, что он делает?b297e62763e93ad6201084cb465d393a.gif

 

Кстати сколько школ осталось в ДАИ? 60df9f367dfa3fe82f890c891e0d1501.gif

Маг разрывов - этакая комбинация энтропии, магии силы и природной школы разрушения. Самое вкусное - у него бесконечная мана. Если прокачать шанс крита и пару пассивок в огненной ветке можно хреначить спеллами почти что нонстопом. Способность за фокус(сосредоточение) тоже очень порадовала - вчера снял дракоше 21 уровня почти четверть хп одним метеоритным дождём Соласа <3.

А вот со школами полный атас. Их в крайне урезанном виде распихали по спецухам, а у обычных магов осталось только разрушение и чуточка созидания и духа.

 

Гриндинг можно обойти? Или он обязателен для продвижения дальше? 

Гриндинг чего? Тряпок\железа\кожи? Нет, он не обязателен. Даже если не заходить во все уголки а собирать только то, что на виду, более менее должно хватать на крафт\апгрейд.

Или ты про гриндинг Влияния для открытия миссий? Нет, его никак нельзя обойти, если хочется по сюжету дальше пойти. Впрочем, у меня сейчас уже ~130 влияния, а на карте только одна неоткрытая сюжетка за 30, а я ещё 4 локи на глобалке вообще не исследовал, что значит ещё примерно около сотни лишнего влияния.

 

Кстати, кто там говорил, что магов полными идиотами выставили? Пройдите крепость Адамант и ещё раз подумайте, да.


Сообщение отредактировал Kykuy: 26 ноября 2014 - 12:19

Изображение

#4599 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Посмотрите как потрошитель орудует :DDD

Сегодня только у быка заметил, решил следующий чар будет эльфийка-потрошитель XD



#4600 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Маг разрывов - этакая комбинация энтропии, магии силы и природной школы разрушения. Самое вкусное - у него бесконечная мана. Если прокачать шанс крита и пару пассивок в огненной ветке можно хреначить спеллами почти что нонстопом. Способность за фокус(сосредоточение) тоже очень порадовала - вчера снял дракоше 21 уровня почти четверть хп одним метеоритным дождём Соласа <3.

А вот со школами полный атас. Их в крайне урезанном виде распихали по спецухам, а у обычных магов осталось только разрушение и чуточка созидания и духа.

 

Гриндинг чего? Тряпок\железа\кожи? Нет, он не обязателен. Даже если не заходить во все уголки а собирать только то, что на виду, более менее должно хватать на крафт\апгрейд.

Или ты про гриндинг Влияния для открытия миссий? Нет, его никак нельзя обойти, если хочется по сюжету дальше пойти. Впрочем, у меня сейчас уже ~130 влияния, а на карте только одна неоткрытая сюжетка за 30, а я ещё 4 локи на глобалке вообще не исследовал, что значит ещё примерно около сотни лишнего влияния.

 

Кстати, кто там говорил, что магов полными идиотами выставили? Пройдите крепость Адамант и ещё раз подумайте, да.

Я имею в виду вот эти заказы на собирание "найти 10 шкур/одеял/баранины", опять же - кучу материалов для шкатулки какой-то двемерской - это необходимо? Или можно забить и идти по сюжету?

 

Блин, милишником играть просто невозможно без автонаводки на цель. 


  • AL.MA это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4601 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Задания интендантов не обязательны и бесконечны, это чисто способ накопления влияния. Мне ещё надо пройти Равнину и Изумруды, а у меня уже 200 влияния в запасе...

 

Игра очень короткая, как по мне. Сюжетные миссии проходятся максимум за десять часов. Так мне пока кажется, игру ещё не прошёл.







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых