Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4921 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4922 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

В словаре же  "брутальный" означает обладающий яркими признаками мужественности. Что тут плохого? Или вам больше нравятся педиковатого вида анимешные инфантильные пареньки с двумя извилинами в мозгу и неспособностью принимать сложные решения? Ну что же, ваше право.

Как же хорошо, что в ДА мир на эти два типа не делится.



#4923 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

 У меня первая мысль была, при виде нордов: "Что это, во имя богов. за примитивные засранцы?!" Судя по их виду, они не только лица не моют, они нужду в штаны справляют. Женщины и дети (!) словно из свинарника вылезли. Как остановились на уровне дикарей, так и сидят в пещерном строе. Что 1000 лет назад, что теперь...

Как такую расу вообще можно считать "привлекательной", ума не приложу. По ходу, они в развитии даже оркам сливают. 

А поучить лор, что древние норды выбили "умных  и развитых" фалмеров из Скайрима и нагнули половину Тамриэля, а также организовали первую империю - видно высокий эльфийский ум не позволил?
А на таких же грязных эльфов вы просто закрыли глаза, верно? Например  на то, что данмеры в Скайриме - просто грязные бомжи и попрошайки, например.


Изображение

#4924 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Нет уж, смешивать ДА и ТЕС - ненормально.

#4925 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

В словаре же  "брутальный" означает обладающий яркими признаками мужественности. Что тут плохого? Или вам больше нравятся педиковатого вида анимешные инфантильные пареньки с двумя извилинами в мозгу и неспособностью принимать сложные решения? Ну что же, ваше право.

Вобще-то слово "брутальный" это от фр. brutal < лат. brūtus тупой, глупый. Это так, между дел.

Нет, мне нравится Железный Бык, а от  "брутально-немытого" светолого мужского идеала типа Огрен меня воротит.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4926 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Вобще-то слово "брутальный" это от фр. brutal < лат. brūtus тупой, глупый. Это так, между дел.

Нет, мне нравится Железный Бык, а от  "брутально-немытого" светолого мужского идеала типа Огрен меня воротит.

Вообще, в французский это слово из латыни попало. Это так, между дел. И значение исказилось. А так-то оно означает "тяжелый"

 

Мне Огренова брутальность тоже не понравилась. Все же он действительно грязный и грубый алкаш. А стал он таким из-за жены которая его бросила, вот он и спился. Но зато надежный друг.


Нет уж, смешивать ДА и ТЕС - ненормально.

Да, пожалуй. А чем еще заняться? Вот Шеогорат и советует...


Изображение

#4927 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В словаре же  "брутальный" означает обладающий яркими признаками мужественности. Что тут плохого? Или вам больше нравятся педиковатого вида анимешные инфантильные пареньки с двумя извилинами в мозгу и неспособностью принимать сложные решения? Ну что же, ваше право.

То есть вас устраивает брутальный мужик с одной извилиной в голове не способный принимать сложные решение? Я вот не помню не одного норда который бы принял сложное и тяжелое решение. Зато в DA помню таких Ферелденцев ;)


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 декабря 2014 - 13:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4928 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

 У меня первая мысль была, при виде нордов: "Что это, во имя богов. за примитивные засранцы?!" Судя по их виду, они не только лица не моют, они нужду в штаны справляют.

А что, бретоны или редгарды в Скайриме выглядят чище и ухоженнее?  :nea:  Такие же точно, у них общие прически, общая одежда, одинаковая текстура грязи.  Почему именно нордов ты выделяешь по признаку, который есть там у всех, кроме разве что зверолюдов (на шерсти и чешуе грязь не так заметна). Хочешь, я покажу тебе чумазых скайримских бретонов? Имперцев? Данмеров? 


Нет, я не поклонник нордов. Воин1 подтвердит, мы с ним много спорили на этот счет. Но и поливать их грязью просто потому, что они выглядят неумытыми - несправедливо, по той простой причине, что в ТЕС 5 абсолютно все расы в ванилле выглядят именно так.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4929 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

То есть вас устраивает брутальный мужик с одной извилиной в голове не способный принимать сложные решение? Я вот не помню не одного норда который бы принял сложное и тяжелое решение. Зато в DA помню таких Ферелденцев ;)

Нет, меня устраивает брутальный мужик с множеством извилин в голове. Что за странные стереотипы? Почему все думают что если брутальный - не может быть при этом умным, а умный - брутальным? Я таких много видел среди русских. Мне такие мужики не нужны, конечно, как мужики, я и сам мужчина, но вот в сложной ситуации или бою лучшего товарища не найдешь.

 

Ульфрик принял сложное решение начать войну, точнее - активные боевые действия и атаковать Вайтран. Послушай их диалог с Галмаром. Тут же - Балгруф принял сложное решение поддержать легион, хоть раньше колебался. Ну и так далее, много различных ситуаций у ярлов и людей попроще, Скайрим большой, там всего много.

 

 

А что, бретоны или редгарды в Скайриме выглядят чище и ухоженнее?  :nea:  Такие же точно, у них общие прически, общая одежда, одинаковая текстура грязи.  Почему именно нордов ты выделяешь по признаку, который есть там у всех, кроме разве что зверолюдов (на шерсти и чешуе грязь не так заметна). Хочешь, я покажу тебе чумазых скайримских бретонов? Имперцев? Данмеров? 


Нет, я не поклонник нордов. Воин1 подтвердит, мы с ним много спорили на этот счет. Но и поливать их грязью просто потому, что они выглядят неумытыми - несправедливо, по той простой причине, что в ТЕС 5 абсолютно все расы в ванилле выглядят именно так.

Вот о чем я и говорю. Но людям диоптрии не позволяют это увидеть. Относится можно по разному, у каждого свои предпочтения, но смотреть нужно объективно и не приписывать общие недостатки одной расе.


  • Verina это нравится
Изображение

#4930 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, в французский это слово из латыни попало. Это так, между дел. И значение исказилось. А так-то оно означает "тяжелый"

 

Мне Огренова брутальность тоже не понравилась. Все же он действительно грязный и грубый алкаш. А стал он таким из-за жены которая его бросила, вот он и спился. Но зато надежный друг.

 

Ну так-то оно означает то что означает в сегодняшние дни. Только люди почему-то слишком часто вкладывают его  значение именно Огрена. А это не только выпивки касается. выпивка дело десятое. А Фельзи Огрен с дитем бросил тоже из-за жены? Очень, очень надежный. Застругал дите и свалил бухать.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4931 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так-то оно означает то что означает в сегодняшние дни. Только люди почему-то слишком часто вкладывают его  значение именно Огрена. А это не только выпивки касается. выпивка дело десятое. А Фельзи Огрен с дитем бросил тоже из-за жены? Очень, очень надежный. Застругал дите и свалил бухать.

Ну  не создан он для семьи. Ему нужно было в СС вступить.


Изображение

#4932 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Огрен не брутальный. Он банальный хам и пьяница. Я ИРЛ полно знаю людей, который пьют и матерятся похлеще Огрена, но при этом "брутальными" не выглядят ни в коей мере. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4933 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот потому значит и не мужчина.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 декабря 2014 - 14:09

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4934 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот потому значит и не мужчина.

Почему -то один прекрывает собой незнакомую мальчико-девочку, теряет при этом половину лица и первое что говорит с выитекающим глазом "ты в безопасности". Усыновляет то что спас, растит, делает ему карьеру... При том что это дите - вобще-то из вражеской страны.  При этом вобще не имеет представления что такое семья. Просто берет и растит. А второй "не создан для семьи" ну и не создан. Сделал и бросил - а че, не подохнет. Не создан же.

Так я не поняла, на ваш взгляд Огрен "брутальный", а Бык - "не брутальный"? К чему вообще эту "брутальность" приплели, и почему она стала антонимом "чистого, аккуратного и правильного"??


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4935 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Огрен не брутальный. Он банальный хам и пьяница. Я ИРЛ полно знаю людей, который пьют и матерятся похлеще Огрена, но при этом "брутальными" не выглядят ни в коей мере. 

Согласна.


Так я не поняла, на ваш взгляд Огрен "брутальный", а Бык - "не брутальный"? К чему вообще эту "брутальность" приплели, и почему она стала антонимом "чистого, аккуратного и правильного"??

О корне беседы. О брутальности. Ее уомянули именно в таком контексте изначально.а на самом деле значение слова отличается от современного. 


Сообщение отредактировал Ширра: 05 декабря 2014 - 13:44

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4936 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

О корне беседы. О брутальности. Ее уомянули именно в таком контексте изначально.

Но ведь этот контекст, пардон, не правильный и отражает чье-то частное мнение, а не общепринятое. Зачем же его брать за основу? Мы тут все переругались только потому, что для кого-то одного слово "брутальные" несет исключительно негативный оттенок?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4937 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Огренова брутальность тоже не понравилась. Все же он действительно грязный и грубый алкаш.
Только люди почему-то слишком часто вкладывают его  значение именно Огрена.

Огрен не брутальный. Он банальный хам и пьяница.

Эй эй ! на Огрена не гоните...один из лучших персонажей в ДАО! В чём-то даже Чёрного вихря из НИ обскакал...эх жалко, что таких персонажей больше не делают, а всякие Кроганы, Варрики и Быки уже не более чем, их бледная тень 868ddc7f0b83201b93d0570afefc23fd.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4938 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Брутальность- слово положительное. Означает крутого человека, больше мужчину, в случае женщины- юмористически используется. Брутален Бык, а Огрен просто жалкий.



#4939 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибки. Кушайте такое сами. Вот честно. Слав те яичница, к ДАИ, он, поди, скончался от цирроза потому и не омрачил собой экран.


Брутальность- слово положительное. Означает крутого человека, больше мужчину, в случае женщины- юмористически используется. Брутален Бык, а Огрен просто жалкий.

Кстати да. Огрен - таки есть просто жалкая пародия на мужчину. Написанная женщиной как стеб.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 декабря 2014 - 13:58

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4940 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот потому значит и не мужчина.

Почему -то один прекрывает собой незнакомую мальчико-девочку, теряет при этом половину лица и первое что говорит с выитекающим глазом "ты в безопасности". Усыновляет то, что спас, растит, делает ему карьеру... При том что это дите - вобще-то из вражеской страны.  При этом вобще не имеет представления что такое семья. Просто берет и растит. А второй "не создан для семьи", ну и не создан. Сделал и бросил - а че, не подохнет. Не создан же.

Это ты сейчас про Быка? Ширра, но нельзя же так спойлеры раскидывать :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ульфрик  агент Талмора, убил законного  короля минутку  развязал гражданскую войну,  потом прочитайте про Макарт да идеал мужика.и норда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)