Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4941 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4942 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да идеал мужика это вообще Логейн и Брайс Кусленд и еще ряд персонажей про которых довольно долго вспоминать (назвал просто тех кто первые на ум пришли) если уже говорить о DA. Это на мой взгляд. Не беру в расчет персонажей DAI потому как еще не играл в нее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4943 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Брутален Бык, а Огрен просто жалкий.

Зато в отличии от Быка он не гомодрил 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Что поделать возраст


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4945 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты сейчас про Быка? Ширра, но нельзя же так спойлеры раскидывать :ermm:

Пойду возьму под спойлер.))


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в отличии от Быка он не гомодрил 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

Это конечно прям +


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4947 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Зато в отличии от Быка он не гомодрил 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

В реале у тебя бы коленки подогнулись от ужаса такое сказать Настоящему Мужчине вроде Быка. И да- постель не решает ничего.



#4948 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в отличии от Быка он не гомодрил 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

Э... А где? Вроде бы кунари.

Открою одну страшшную тайну гомо ориентация у мужчин - это когда женщины не волнуют. а Быку - просто все равно кого он перепашет - шо мальчика, шо девочку. ,списано со средневековой с Японии. Если у кого-то нет  острого желания стать мальчиколм для Быка - то вряд ли это его должно волновать.


Щы. Просто потому что без страсного и настойчивого желания .ГГу Бывка в двери ломится такое количество кухарок, монашек и прочих обжделенных мужской лаской скайхолдстки дам...что он не соскучистя гарнтировано.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 декабря 2014 - 14:18

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4949 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В реале у тебя бы коленки подогнулись от ужаса такое сказать Настоящему Мужчине вроде Быка. И да- постель не решает ничего.

Даже внешний вид нечего не решает. Телосложение нечего не решает. Мускулатура нечего не решает. В этом вопросе важен характер. личность. Можно быть хлюпиком и при этом быть настоящим мужиком :koza: И это я сейчас не про себя :-D


  • Verina это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4950 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

И да- постель не решает ничего.

Что за упорото-добродушное отношение у женщин к голубым, я никак не пойму.



#4951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ну погугли хоть  голубой у нас Дориан, а бык би


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4952 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в отличии от Быка он не гомодрил 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

Да, огрен настолько отстой, что на него даже "гомодрил" не посмотрит. Не то, что женщина. 

Но если в ваших глазах такая опущенность и отстойность является "достоинством", то... Кхм, говорить не о чем.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4953 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Что за упорото-добродушное отношение у женщин к голубым, я никак не пойму.

Женщины просто радуются, что эти товарищи не по их душу  :crazy: вернее, не по их тело.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4954 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Что за упорото-добродушное отношение у женщин к голубым, я никак не пойму.

У нас добродушное отношение к свободе, когда любой человек имеет право спать с тем, с кем хочет. И никакое сраное гомофобье не имеет права судить человека за то, кого и как он имеет в постели. :bye:

 

Первому, кто бы посмел сунуть рыло в мою постель, я бы это рыло набила так, что мало не показалось. 

К сведению.


Сообщение отредактировал Junay: 05 декабря 2014 - 14:29

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Жень, ну от Дориана в постели  моя инквизиторша не отказалась бы.  А вообще пока персонаж не устраивает  гей- парады под окнами моего героя , не носит перья в заду итп итп, мне все равно с кем он спит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4956 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

И никакое сраное гомофобье не имеет права судить человека за то, кого и как он имеет в постели.

Если действительно только в своей постели и имеет - то никто обычно не судит, всем попросту наплевать. Не надо смешивать "гомофобов" с "консерваторами", которые в принципе против выставление интима на всеобщее обозрение, что с представителем своего пола, что противоположного. Я например отношусь к консерваторам, в чужую постель не лезу, но если эту самую постель ставят посреди площади - пусть не ждут от меня доброго слова.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4957 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да, огрен настолько отстой, что на него даже "гомодрил" не посмотрит. Не то, что женщина. 

Но если в ваших глазах такая опущенность и отстойность является "достоинством", то... Кхм, говорить не о чем.

Это... Не надо трогать Огрена. Его жизнь помотала не слабо. И к тому же его шутки доставляют и для моего Кузи он всегда был Бро. Самый верный Бро который некогда не подводил. 

И между прочем в СС его отправила Фельдзи сказав что было бы круто если бы он стал СС. он не понял шутки и пошел в СС :) И в моем варианте прохождения ляльку он не бросил. Его мучила совесть если вы не помните и он не знает что делать. Из СС уйти не может, но ляльку бросить тоже не хочет. И СС может уговорить его убедив в том что он не создан для семьи или же убедить его в том что нужно поддерживать с ней связь. Тогда он пишет письма Фельдзи и та его часто навещает ;)  Так что в моем врианте прохождения он нормальный мужик :good2: И мне он нравится как персонаж. Я вообще негатива 9чистого) мало к кому испытываю. Только к Вогану которого большинство моих Кузей благополучно зарезали :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4958 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Если действительно только в своей постели и имеет - то никто обычно не судит, всем попросту наплевать. Не надо смешивать "гомофобов" с "консерваторами", которые в принципе против выставление интима на всеобщее обозрение, что с представителем своего пола, что противоположного. Я например отношусь к консерваторам, в чужую постель не лезу, но если эту самую постель ставят посреди площади - пусть не ждут от меня доброго слова.

Я не помню чтобы Дориан,Сера или Бык кого-то клелили посреди площади.



#4959 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если действительно только в своей постели и имеет - то никто обычно не судит, всем попросту наплевать. Не надо смешивать "гомофобов" с "консерваторами", которые в принципе против выставление интима на всеобщее обозрение, что с представителем своего пола, что противоположного. Я например отношусь к консерваторам, в чужую постель не лезу, но если эту самую постель ставят посреди площади - пусть не ждут от меня доброго слова.

а дориан к примеру выставляет свою постель посреди площади? Я вроде бы от людей (мнению которых я полностью доверяю (ребята из Stop Game.Ru)) говорят что можно пройти игру и даже не узнать что Дориан, гей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4960 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эй эй ! на Огрена не гоните...один из лучших персонажей в ДАО! В чём-то даже Чёрного вихря из НИ обскакал...эх жалко, что таких персонажей больше не делают, а всякие Кроганы, Варрики и Быки уже не более чем, их бледная тень 868ddc7f0b83201b93d0570afefc23fd.gif

У Огрена добрая душа. И еще он, если с ним хорошо поговорить, вообще оказывается чутким и ранимым, почти как ребенок, а хамство - это что-то типа защитной реакции. Пьянство и грязь - это следствие. Можно даже сказать, что он инфантильный. Но в бою очень хорош.

 

 

Спасибки. Кушайте такое сами. Вот честно. Слав те яичница, к ДАИ, он, поди, скончался от цирроза потому и не омрачил собой экран.


Кстати да. Огрен - таки есть просто жалкая пародия на мужчину. Написанная женщиной как стеб.

Это Бранка виновата, что довела мужика, а ведь раньше он был лучшим воином Орзамара.


Изображение

#4961 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У Огрена добрая душа. И еще он, если с ним хорошо поговорить, вообще оказывается чутким и ранимым, почти как ребенок, а хамство - это что-то типа защитной реакции. Пьянство и грязь - это следствие. Можно даже сказать, что он инфантильный. Но в бою очень хорош.

 

 

Это Бранка виновата, что довела мужика, а ведь раньше он был лучшим воином Орзамара.

Да что тут говорить? Он просто БРО. И этим все сказано. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 декабря 2014 - 14:44

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых