Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4961 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4962 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и еще... мне тут намекнули на "грязных викингов" - прототип нордов. Может быть не все это знают, но викинги часто парились в бане (что отражено даже в их эпосе). А вот "культурные" западноевропейцы в то же самое время вытирали после еды руки о своих собак и мылись только тогда, когда им на улице ночной горшок с верхнего этажа на головы выливали (блистательная Изабелла Кастильская, например, мылась всего 2 раза в жизни). Да и духи французы изобрели для того, чтоб поменьше вонять.

 

Не могла удержаться от того, чтобы показать это видео (увы, с лучшим качеством не нашла). Просвещенный век!

http://youtu.be/Fk8Z4BICSys


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Он сам себя довел, до такого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4964 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ульфрик  агент Талмора, убил законного  короля минутку  развязал гражданскую войну,  потом прочитайте про Макарт да идеал мужика.и норда.

Бывший агент. Правильно убил. Если бы он его не убил - его бы убил мой Довакин. Читали про Маркарт, все это имперская пропаганда, которая написана чтоб себя оправдать. Ульфрика пригласил Игмунд освободить Маркарт от этих дикарей, когда имперцы отказали в помощи.

 

Зачем нордам такая империя, которая дерет налоги, но своих граждан не защищает и ущемляет их права?


Изображение

#4965 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Это Бранка виновата, что довела мужика, а ведь раньше он был лучшим воином Орзамара.

Оправдание ничтожности мужчины всегда найдется, верно? Баба виновата, само собой, а так он бы был героем! Во всех бедах Огрена виновата жена, которой он так опротивел, что она сбежала на ГТ ... с любовницей. 

А так-то он герой да, достоин подражания. особенно, когда в доспехи писает и рыбу в моче замачивает. Мечта всех женщин, че!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Да ведь резать друг друга это так здорово. Гражданская война это самое ужасное, что может произойти со страной.  Конечно имперская пропаганда, Ульфрик со слезами на глазах резал дикарей и сотрудничал с Талмором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Свобода важнее. Вот пускай брат и не убивает меня, а сдается.

 

Прочитй внимательно Тихий  Дон А да Ульфрик всех свободных и наивных нордов продал Талмору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

И  чем Дориан, Бык и Сера это демонстрируют?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4969 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Оправдание ничтожности мужчины всегда найдется, верно? Баба виновата, само собой, а так он бы был героем!

Знали бы вы, сколько наблюдалось случаев, когда женщина из героя войны, человека, прошедшего не одну горячую точку, делала чмо. И это не сексистские байки, а истории психологической практики.


И  чем Дориан, Бык и Сера это демонстрируют?

А вот этого я не писал.



#4970 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Что за упорото-добродушное отношение у женщин к голубым, я никак не пойму.

Женщинам как правило голубые глубоко пофиг. Ну, пока они не уводят их парней. А когда парней уводят - отгребают любые вне зависимости от пола. А  должно быть как-то иначе? Почему? Можно подумать, что чужое нижнее белье, кототре  меня не касается, должно меня вдруг почему-то волновать. Что оно такое сделало, чтоб заслужить такую честь - мне не понятно.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4971 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Женщинам как правило голубые глубоко пофиг. Ну, пока они не уводят их парней. А когда парней уводят - отгребают любые вне зависимости от пола. А  должно быть как-то иначе? Почему? Можно подумать, что чужое нижнее белье, кототре  меня не касается, должно меня вдруг почему-то волновать. Что оно такое сделало, чтоб заслужить такую честь - мне не понятно.

Но ведь чем больше голубых - тем больше для женщин потенциальных партнеров. В этом плане, для мужчин, чем больше голубых - тем меньше конкурентов, как говорил один мой знакомый. Та же ситуация и с лесби, только наоборот.


Сообщение отредактировал Воин1: 05 декабря 2014 - 17:10

Изображение

#4972 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Знали бы вы, сколько наблюдалось случаев, когда женщина из героя войны, человека, прошедшего не одну горячую точку, делала чмо. И это не сексистские байки, а истории психологической практики.

Значит, изначально герой был без внутреннего стержня.   Я не верю, что из сильной личности (любого пола) можно сделать чмо. (Разве что дичайшими пытками, где ломается личность)

Предательство любимого/любимой может ударить, больно, но опустить до уровня Огрена? Никогда. В жизни бывают и посильнее удары, чем уход жены.

После самого сокрушительного удара человек способен встать, а не заливать самогоном свое "горе". Такие  "мужыки", ака Огрен,  достойны презрительного сожаления. Он - слабый


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4973 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Значит, изначально герой был без внутреннего стержня.   Я не верю, что из сильной личности (любого пола) можно сделать чмо.

Ну не верьте. Только так оно и есть. Вопрос в том, на какое время. Военные - вообще люди интересные в своей психологической конструкции. Скорлупа твёрдая, а ядрышко мягкое. Жизнь за любимую отдаст, ни секундой не помедлив. А вот стоит ли того "любимая"?
 

 

но опустить до уровня Огрена? 

Надо понимать же понимать, что Огрен - персонаж комедийный. Рыба в моче - это уже гиперболизация.


  • Andral это нравится

#4974 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это все лирика, а вот китайский кряк еще не готов?


Изображение

#4975 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Рыба в моче - это уже гиперболизация.

Да? А я всегда думал что это был стеб в адрес малых народов которые рыбку в мочу опускают) 


Ну, это все лирика, а вот китайский кряк еще не готов?

Бета вроде есть. тут несколькими страницами ранее выкладывали пост с ссылкой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4976 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да? А я всегда думал что это был стеб в адрес малых народов которые рыбку в мочу опускают) 

Ну ты там недалеко от них живешь, знаешь, а я вот впервые услышал. Хотя, это наверное потому, что в тундре соль найти сложно, вот и используют то что под рукой. Надеюсь мне не придется в жизни побывать у этих народов, чтоб случайно не съесть что-то такое...

 

 


Бета вроде есть. тут несколькими страницами ранее выкладывали пост с ссылкой. 

Не видел ссылку. Да и бета, как она работает? А также - где основной клиент скачать?


Изображение

#4977 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...sition/page-246 - кряк Пост 4914 вроде

 

Странный кряк у китайцев, для которого нужна зарегистрированная игра. Но если игра уже есть (допустим, акк брученый), то зачем кряк?  Отрубить Ориджину выход в сеть и играть, сколько влезет. Суть кряка в том, что бы как раз запускать игру без регистрации. Они там денуву вырезали, или нет?

 

Где гробница Файреля в Свистящих пустошах? Я ее по ходу, потеряла. 


Сообщение отредактировал Junay: 05 декабря 2014 - 18:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4978 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...sition/page-246 - кряк Пост 4914 вроде

 

Странный кряк у китайцев, для которого нужна зарегистрированная игра. Но если игра уже есть (допустим, акк брученый), то зачем кряк?  Отрубить Ориджину выход в сеть и играть, сколько влезет. Суть кряка в том, что бы как раз запускать игру без регистрации. Они там денуву вырезали, или нет?

 

Где гробница Файреля в Свистящих пустошах? Я ее по ходу, потеряла. 

Гробница на востоке. Примерный ориентир череп на карте, от него на восток, там будет проход среди скал, полно виверн еще.


  • Junay это нравится

#4979 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты там недалеко от них живешь, знаешь, а я вот впервые услышал. Хотя, это наверное потому, что в тундре соль найти сложно, вот и используют то что под рукой. Надеюсь мне не придется в жизни побывать у этих народов, чтоб случайно не съесть что-то такое...

А чего в этом собственно такого? Чего такого криминального и отвратительного в обливании рыбы мочой? У них такие традиции. И соль в тундре к примеру не то что сложно найти. ее там просто смысла искать нет. Точно так-же как и в бассейне реки "Амазонка". 

 

Странный кряк у китайцев, для которого нужна зарегистрированная игра. Но если игра уже есть (допустим, акк брученый), то зачем кряк?  Отрубить Ориджину выход в сеть и играть, сколько влезет. Суть кряка в том, что бы как раз запускать игру без регистрации. Они там денуву вырезали, или нет?

Как я понял, он для тех у кого регистрация каким-то образом слетела. Это же пробная версия.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4980 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А чего в этом собственно такого? Чего такого криминального и отвратительного в обливании рыбы мочой? У них такие традиции. И соль в тундре к примеру не то что сложно найти. ее там просто смысла искать нет. Точно так-же как и в бассейне реки "Амазонка".

Ничего криминального, тем более что соль нужна организму. Но неприятно же, хотя это дело привычки. Читал где-то что негры выпаривали соль из золы - это более приемлемый способ. В тундре соль можно поискать в магазинах и закупить несколько мешков про запас.

 

 

 

 

Как я понял, он для тех у кого регистрация каким-то образом слетела. Это же пробная версия.

Я тут поискал, нашел что рабочая версия выйдет через несколько часов.


Изображение

#4981 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В тундре соль можно поискать в магазинах и закупить несколько мешков про запас.

Ага. Особенно если ты ведешь кочевой образ жизни и следуешь за стадами оленей и до ближайших населенных пунктов несколько тысяч километров. 


Я тут поискал, нашел что рабочая версия выйдет через несколько часов.

У меня как раз директория игры скачается через 6 часов) 

Надо бы винду переустановить, а то что-то совсем плохо( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)