Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4981 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4982 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь чем больше голубых - тем больше для женщин потенциальных партнеров. В этом плане, для мужчин, чем больше голубых - тем меньше конкурентов, как говорил один мой знакомый. Та же ситуация и с лесби, только наоборот.

Как-то пофиг. Потенциальные партнеры пусть сидят в своем потенциале. Все равно это от природы и  впихвать человеку невпихуемую любовь к женщинам - занятие безсмысленно-вредное. Нужны лучшие. А лучших видно из далека.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4983 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то пофиг. Потенциальные партнеры пусть сидят в своем потенциале. Все равно это от природы и  впихвать человеку невпихуемую любовь к женщинам - занятие безсмысленно-вредное. Нужны лучшие. А лучших видно из далека.

Верно. Как-то пофиг. Тем более всех женщин не перетрахаешь, достаточно одной любимой... двух... трех...


Изображение

#4984 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно идентично и с противоположной стороны.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4985 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит "обучение у эльфов/гномов" касательно доспехов? У кого можно поучиться носить эльфийские доспехи или гномские?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4986 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, это, считай, ограничение эльф/гном/человек/кунари. Так что поучиться не выйдет. 



#4987 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Епт... Я за рецепт  "доспеха разведчика" все деньги отдала, а он, выходит, только для эльфа... :olen:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Не ты одна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4989 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... Что-то игра уже слегка поднадоедать начала. Остался только финальный бой и третьесортные квесты на "собирательство" в отдельных локах. Делать их не хочется. Пойду, наверное, прибью

и закончу.

 

Хотелось бы сыграть за красного храмовника, пожить в их социуме. Очень понравились красные кристаллические чуваки... Да кто ж мне даст?

Второй раз проходить за Инкви что-то не тянет. 


Сообщение отредактировал Junay: 05 декабря 2014 - 21:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4990 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

У меня как раз директория игры скачается через 6 часов)

Хм ну если твоё ведро от него не взорвётся и ДАИ на нём как-то сможет взлететь, не  забудь ещё проверить его на кипе! Ибо дефолтный мир ещё тот уг e8cec2232bcd5b7bf581ae9e71b6206f.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 05 декабря 2014 - 23:48


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4991 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хм ну если твоё ведро от него не взорвётся и ДАИ на нём как-то сможет взлететь, не  забудь ещё проверить его на кипе! Ибо дефолтный мир ещё тот уг e8cec2232bcd5b7bf581ae9e71b6206f.gif

А говорят вроде особой разницы нет, кроме пары упоминаний в диалогах и переписке с ГФ. Но все же да, хотелось бы портировать свой вариант развития событий. Если Хоук-маг за магов еще меня устроит, так как таким и проходил, то вот какая-то левая и незнакомая Махариэль-камикадзе как вообще не в тему.


Изображение

#4992 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

А говорят вроде особой разницы нет, кроме пары упоминаний в диалогах и переписке с ГФ.

Да знаю, это ясно ещё по ДА2,, МЭ2-3 Ведьмаку2 (кстати у последнего в третью часть перенос сейвов, будет по старинке?) где было, что-то подобное, но в отличии от них ДАИ в разы больше, а значит и этого добра там должно быть больше, чем в тех случаях....да меня тоже совсем не радует концовка в ДАО...в стиле "слабаумный и отважный". f1f4ff120b21efc5f47679b134d6f79b.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4993 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Исчезновение неписей перекинулось на исчезновение вещей. Теперь у Инкви сперли трон. :crazy:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4994 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А говорят вроде особой разницы нет, кроме пары упоминаний в диалогах и переписке с ГФ. Но все же да, хотелось бы портировать свой вариант развития событий. Если Хоук-маг за магов еще меня устроит, так как таким и проходил, то вот какая-то левая и незнакомая Махариэль-камикадзе как вообще не в тему.

Кто так говорит? У меня почему-то все наоборот, разница есть.

Ах, да. ДАИ рпг года, грац



#4995 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кто так говорит? У меня почему-то все наоборот, разница есть.

Ах, да. ДАИ рпг года, грац

Да почти ничего не меняется.  Я играю в дефолтном мире и разница у меня никакая. Возможно, у меня просто совпал мой отыгрыш с отыгрышом Био, поэтому разница и не заметна, но честно - глобальных изменений, ради которых бы хотелось барахтаться часами в КИПе, нет.

 

Вот что значит выбросить  продукт на рынок быстрее конкурентов. И по фиг, что по нем куча патчей плачет. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

У меня  баг я куда - то провалилась и все не могу выйти. Черт я прям эпилог  готовлю с победой Корифея, а инквизитору  прострелили  колено, зачеркнуто его демоны замуровали в фундаменте Скайхолда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4997 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Да почти ничего не меняется.  Я играю в дефолтном мире и разница у меня никакая. Возможно, у меня просто совпал мой отыгрыш с отыгрышом Био, поэтому разница и не заметна, но честно - глобальных изменений, ради которых бы хотелось барахтаться часами в КИПе, нет.

 

Вот что значит выбросить  продукт на рынок быстрее конкурентов. И по фиг, что по нем куча патчей плачет. 

Серьезно? Это шутка такая? Никаких изменений? Люди, я вас не понимаю, вы точно в тот ДАИ играли что и я? Тот же Сева и Вольная Марка ярчайший пример как наши действия аукнуться нам же в игре. Напомню, если оставить в живых Андерса, то Себастьян пойдет на Киркволл войной. Это не изменение в мире игры? Нет? Ну да, тогда ладно.

Просто извините, но у меня горит, причем не хило так. Некоторые уже просто не знают к чему придраться. Я сам говорил, что игра не идеальна, но черт, кому-то просто хочется взять и смешать ее с грязью (тут первоначально было словечко похуже). На мой взгляд, перенос решений здесь лучше чем в Ведьмаке, прошлых МЕ и ДА. Но всем пофиг же и все останутся с тем же мнением. Можно на эту часть поста даже не отвечать.

 

Выбросить продукт на рынок быстрее конкурентов? Это каких? Ведьмак что ли? Смешно, если учесть, что Ведьмак 3 выходит в конце, мать вашу, февраля. Когда как сам ДАИ выпустили позже намеченного, лол.



#4998 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно? Это шутка такая? Никаких изменений? Люди, я вас не понимаю, вы точно в тот ДАИ играли что и я? Тот же Сева и Вольная Марка ярчайший пример как наши действия аукнуться нам же в игре. Напомню, если оставить в живых Андерса, то Себастьян пойдет на Киркволл войной. Это не изменение в мире игры? Нет? Ну да, тогда ладно.

Да и это еще если забыть сколько там всего с Мори. У нее же может быть ребенок, а может и не быть. Он может быть с душой ДБ, а может быть обычный. От экспертов мнению которых я доверяю я слышал что это не хило так влияет на историю данного персонажа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4999 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А, так ты  о ДА2

Ну что тут сказать, для меня это была худшая игра всех времен и народов. Я вообще не помню что я там выбирала-не выбирала. Поэтому решения ДА2 меня обошли стороной и в ДАИ не всплыли.

В  дефолте я не встречала к ним отсылок - кроме канонного Хоука-мага. 

 

А чего ты в этот "перенос решений" вообще уперся? Кому надо - тот перенесет.  В моем варианте - все "решения" будут  парой строк на вартейбле, или в письме. Оно стоит копания часами в КИПе? Для меня - нет. Дефолтный мир пошел на "ура" и я вообще не понимаю, отчего у тебя так бомбит. 

Кто не хочет задрачиваться с переносами, смело может играть в дефолт, игра будет не менее интересна, чем с КИПом. 

 

Ну а для кого вопрос ребром "есть ли у Морри мой ребенок", тогда переносите. 

 

Что-то я слышу нотки фанбоя, не?


Сообщение отредактировал Junay: 06 декабря 2014 - 13:00

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5000 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Влияние решений прошлых игр ощущается больше чем в серии ME уж точно, хз о чем люди толкуют.



#5001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Там все в письмах, ну и у вас там будет в Страх


Влияние решений прошлых игр ощущается больше чем в серии ME уж точно, хз о чем люди толкуют.

Да ладно вот у меня Страж женился на Аноре.  Почему то вместо того, чтобы править с ней он уполз искать, как предотвратить Зов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых