Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5021 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5022 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю о том, что люди, выбравшие   дефолт получат не огрызок, а полноценную игру, и совсем не обязательно носиться с КИПом, как дурень с торбой. Кому прежние решения не критичны, смело может посылать КИП в пень. 

Я согласен с тобой. Да. Но собственно с какой стати с дефолтом должен быть обрубок? Это те же самые решение, только стандартные которые задают точно такое-же состояние мира как и возня в Кипе. Только разница в том что в Кипе ты можешь воссоздать состояние мира по своему усмотрению сохранив этим самым истории своих персов прошлых игр что отражается на истории отдельных персонажей игры.  


Антоха, это уже фантазии. С атким же успехом, ГФ может знать о замыслах Создателя. Корифей - тема Хоука, вот поэтому он и бросается на помощь Инкви.

Вот именно. Но будь в игре ГФ и играй он большую роль в сюжете, то и инквизицию бы тогда возглавил он. Как и сказал Лакич, тогда ГГ инквизиции был бы совсем в другом качестве. Им был бы ГФ. 

 

Кстати, этот вариант был бы очень крутым. Просто нереально крутым. Почему Био этим не воспользовались? Вот ведь гады. Я бы тогда купил лицуху, поменял процик и дальше продолжал бы роман с Мори) 


  • ZEYGEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5023 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно. Но будь в игре ГФ и играй он большую роль в сюжете, то и инквизицию бы тогда возглавил он. Как и сказал Лакич, тогда ГГ инквизиции был бы совсем в другом качестве. Им был бы ГФ

Кстати, этот вариант был бы очень крутым. Просто нереально крутым. Почему Био этим не воспользовались? Вот ведь гады. Я бы тогда купил лицуху, поменял процик и дальше продолжал бы роман с Мори) 

Кассандра, вроде говорила, что они и искали Хоука и ГФ для этой роли (но те вовремя смылись)

 И да, Инкви круче ГФ.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5024 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Какие нафиг свои подданные? Вы о чем? Тут мир летит в тартарары. Тут не до одной отдельно взятой страны, земель или города. Тут весь материк надо спасать.  ГФ не идиот чтобы пытаться защитить одну отдельную страну. Он будет пытаться спасти весь континент. В таких условиях то что он пошел искать решение проблемы с зовом выглядит логично, ведь Корифей подчинил себе СС (если не ошибаюсь) именно благодаря зову. 

Зачем спасать? Этот мир далек от совершенства. Надо же дать возможность родится новому миру, а не цепляться ручонками за старое и изжившее.

 

Силы добра и зла - это две части одного целого. Одни строят, а другие разрушают, чтоб освободить место для новых творений. Таким образом сохраняется баланс.

 

 

Но это все ерунда, а вот кряк так блин и выложили, до сих пор.


Изображение

#5025 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

На минуточку... вдруг кому ещё нужно.

В Keep'е совершенно не обязательно возиться часами. Я вот, например, ещё за 2 дня до релиза ДАИ вполне благополучно за примерно полчаса полностью воссоздал свой канон мира, со всеми-всеми-всеми квестами и решениями. Всё там легко и просто делается, и занимает совершенно немного времени.


Изображение

#5026 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем спасать? Этот мир далек от совершенства. Надо же дать возможность родится новому миру, а не цепляться ручонками за старое и изжившее.

 

Я долго смеялся.

Лорд-Искатель Люциус, вы можете выйти из этого аккаунта?



#5027 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем спасать? Этот мир далек от совершенства. Надо же дать возможность родится новому миру, а не цепляться ручонками за старое и изжившее.

 

Силы добра и зла - это две части одного целого. Одни строят, а другие разрушают, чтоб освободить место для новых творений. Таким образом сохраняется баланс.

Это все ерунда и абстракции. Новый порядок и новый мир создаются только в процессе победы добра над злом. Отличный пример 2 Мировая когда силы зла (фашистскую Германию) остановили силы добра (Красная армия и войска союзников). Тогда родился новый мир.

В Тэдасе с гибелью 5 Архидемона родился новый мир. После того как брешь была запечатана родился новый мир. Не похожий на тот что был до возникновения бреши. Мир меняется. За частую незаметно для нашего понимания и восприятия. И изменение мира неизбежны. Каждое даже самое незначительное событие порождает волны способные изменить мир кардинальным образом. 

 

 И да, Инкви круче ГФ.

Круче моего Кузи только яйца сваренные в крутую


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 декабря 2014 - 14:59

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5028 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Круче моего Кузи только яйца сваренные в крутую

Ты еще Инкви не видел, где он берет управление Инквизицией. Там такой пафос, что никакой ГФ и рядом не валялся. :blum:

Да и вообще, чем славится ГФ? ну убил архидемона, и что? И до него убивали - 4 раза. А тут - управление организацией,  вершащей судьбы мира! Это вам не что либо как, а как либо что!

Инкви тянет уже на Владыку, не меньше. Ему бы еще  одежку по статусу, а не эту пижаму...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5029 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты еще Инкви не видел, где он берет управление Инквизицией. Там такой пафос, что никакой ГФ и рядом не валялся. :blum:

Да и вообще, чем славится ГФ? ну убил архидемона, и что? И до него убивали - 4 раза. А тут - управление организацией,  вершащей судьбы мира! Это вам не что либо как, а как либо что!

Инкви тянет уже на Владыку, не меньше. Ему бы еще  одежку по статусу, а не эту пижаму...

Да ну. Для меня Кузя гораздо круче. И не потому что он убил Архи и остановил мор. Он ближе мне как персонаж. Сама его история мне ближе. Тот отыгрыш который у меня был в DAO для меня гораздо важнее чем управление своей организацией. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 декабря 2014 - 15:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5030 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я долго смеялся.

Лорд-Искатель Люциус, вы можете выйти из этого аккаунта?

Не надо меня путать с кем-то другим.

 

 

Это все ерунда и абстракции. Новый порядок и новый мир создаются только в процессе победы добра над злом. Отличный пример 2 Мировая когда силы зла (фашистскую Германию) остановили силы добра (Красная армия и войска союзников). Тогда родился новый мир.

В Тэдасе с гибелью 5 Архидемона родился новый мир. После того как брешь была запечатана родился новый мир. Не похожий на тот что был до возникновения бреши. Мир меняется. За частую незаметно для нашего понимания и восприятия. И изменение мира неизбежны. Каждое даже самое незначительное событие порождает волны способные изменить мир кардинальным образом. 

Борьба "бобра с ослом" - вот это абстракция. Это относительные понятия. Что для одного зло - для другого добро.

 

Чтоб родился новый мир - надо убрать старый. Это как песчаные замки - построил один, не понравился, снес его, построил другой.


Изображение

#5031 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну. Для меня Кузя гораздо круче. И не потому что он убил Архи и остановил мор. Он ближе мне как персонаж. Сама его история мне ближе. Тот отыгрыш который у меня был в DAO для меня гораздо важнее чем управление своей организацией. 

А, ты об этом... Ближе по отыгрышу - да, но я имею в виду влияние на мир.  Инкви имеет гораздо больше влияния на события в мире, чем ГФ. Собственно, он создал организацию, которая сама задает в мире тон, и с которой нельзя не считаться. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5032 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Борьба "бобра с ослом" - вот это абстракция. Это относительные понятия. Что для одного зло - для другого добро.

 

Чтоб родился новый мир - надо убрать старый. Это как песчаные замки - построил один, не понравился, снес его, построил другой.

Вот именно. Тема добра и зла-это вечная тема. На протяжении всей человеческой истории она продолжается. Уже несколько тысяч лет. И именно эта борьба разрушает одни замки и возводит другие.

И что ты подразумеваешь под рождением нового мира? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5033 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно. Тема добра и зла-это вечная тема. На протяжении всей человеческой истории она продолжается. Уже несколько тысяч лет. И именно эта борьба разрушает одни замки и возводит другие.

И что ты подразумеваешь под рождением нового мира? 

Потому что добро и зло существуют субъективно только в человеческом  сознании. А если копнуть глубже, все проще - это просто борьба за свои интересы, власть, ресурсы и влияние. Например, твои дети хотят есть, а земля неплодородная, нечего им дать. А у соседа все процветает. Значит надо его объявить злом, еретиком или что-то в этом духе и пойти под предлогом, например, "освобождения гроба господня" отнять у него имущество и еду и отдать своим.


Изображение

#5034 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что добро и зло существуют субъективно только в человеческом  сознании. А если копнуть глубже, все проще - это просто борьба за свои интересы, власть, ресурсы и влияние. Например, твои дети хотят есть, а земля неплодородная, нечего им дать. А у соседа все процветает. Значит надо его объявить злом, еретиком или что-то в этом духе и пойти под предлогом, например, "освобождения гроба господня" отнять у него имущество и еду и отдать своим.

Я с тобой согласен, но вот возьми в пример любое из кровавых событий нашей истории. К примеру крестовые походы, 1 и 2 мировые войны.

Что есть добро, а что есть зло? В мире почти все вещь субъективная и относительно. Но понятия зла у всех одно. только в зависимости от времени и эпохи оно меняется. В твоей истории злодеям является человек напавший на участок соседа. С точки зрения соседа он является злодеям. С точки зрения и его семьи он тоже может являться злодеям потому как они могут не одобрять его решение (в случае одобрения его решения с их стороны он будет являться для них добром и правильным человеком). Однако он действует в интересах своей семьи. Нравится им это или нет. 

 

Я заметил что ты не ответил на мой вопрос. 

Что ты подразумеваешь под рождением нового мира?


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5035 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо меня путать с кем-то другим.

Эмм, да. В ДАИ кое-кто не играл.



#5036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Подумаешь герой Фелредена, у нас тут целый Вестник самой Андрасте есть. А если еще герой и верит в это. Тут даже Владыка мелко смотрится..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5037 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кто такой Баррис? Его надо повысить в тронном зале, а я его найти не могу.  :crazy:


Подумаешь герой Фелредена, у нас тут целый Вестник самой Андрасте есть. А если еще герой и верит в это. Тут даже Владыка мелко смотрится..

Владыку бы хватил инфаркт...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5038 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


Что ты подразумеваешь под рождением нового мира?

Создание с чистого листа.

 

А кряк когда будет?


Изображение

#5039 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Владыку бы хватил инфаркт...

Бедный Владыка. Помним. Скорбим :)


Создание с чистого листа.

Мир с чистого листа никогда не создается. Все под собой должно иметь основу. Даже то что ты видишь вокруг выйдя на улицу не создавалось с чистого листа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Мой  Тревеллиан  Вестник Самой Андрасте, пуп Тедаса.  И вообще все обязаны падать перед ним в ниц


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5041 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Бедный Владыка. Помним. Скорбим :)


Мир с чистого листа никогда не создается. Все под собой должно иметь основу. Даже то что ты видишь вокруг выйдя на улицу не создавалось с чистого листа. 

Верно. Не чистого. Поэтому это не новый мир.А просто на дыры ставят заплатки.


Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых