Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5041 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Угостите красным лириуом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5043 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Мой  Тревеллиан  Вестник Самой Андрасте, пуп Тедаса.  И вообще все обязаны падать перед ним в ниц

Они и падают) Я немного опешила, когда в Убежище все попадали, как только ГГ вышел на порог... Вроде, он ничем не заслужил такое поклонение. 

Мне дико не хватает пафосного "домашнего" одеяния для Скайхолда. Как можно отыгрывать Владыку в пижаме? Это все равно, что Наполеон в палате.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Там же же  стразики, пижама но со стразами.


Они и падают) Я немного опешила, когда в Убежище все попадали, как только ГГ вышел на порог... Вроде, он ничем не заслужил такое поклонение. 

Мне дико не хватает пафосного "домашнего" одеяния для Скайхолда. Как можно отыгрывать Владыку в пижаме? Это все равно, что Наполеон в палате.

 

Мне вон целый замок с троном вручили.  А вот тал- вастгот он тоже вестник Андрасте


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5045 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Там же же  стразики, пижама но со стразами.

Пижама со стразами... Это уже не Владыка, а Азис какой-то получается. 

Кстати, МГГ макияж доступен, чего в прошлых играх не было. И женские прически. :crazy:

Надеюсь, мододелы поправят. Хотя, сейчас они заняты тем, что лепят прически на лысину Соласа...


Сообщение отредактировал Junay: 06 декабря 2014 - 16:49

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5046 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Верно. Не чистого. Поэтому это не новый мир.А просто на дыры ставят заплатки.

Не знаю как по твоему, но как по мне, то после 2 Мировой мы таки получили этот пресловутый новый мир. Мы его каждый раз получаем когда у людей меняются взгляды относительно чего-та. Когда то что раньше было непотребством. теперь становится нормой. К примеру развал СССР положил начало рождению новому миру. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5047 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как по твоему, но как по мне, то после 2 Мировой мы таки получили этот пресловутый новый мир. Мы его каждый раз получаем когда у людей меняются взгляды относительно чего-та. Когда то что раньше было непотребством. теперь становится нормой. К примеру развал СССР положил начало рождению новому миру. 

Это нет новый мир. Всего лишь незначительные изменения в сознании и политических системах. Ничего кардинального в глобальном масштабе.


Изображение

#5048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пижама со стразами... Это уже не Владыка, а Азис какой-то получается. 

Кстати, МГГ макияж доступен, чего в прошлых играх не было. И женские прически. :crazy:

Надеюсь, мододелы поправят. Хотя, сейчас они заняты тем, что лепят прически на лысину Соласа...

Да я хочу нормальный мужской хвост, а не тот огрызок который в редакторе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5049 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это нет новый мир. Всего лишь незначительные изменения в сознании и политических системах. Ничего кардинального в глобальном масштабе.

Ты смешной. Что характеризует мир? Эпоху? Следуя твоей логике, чтобы создать новый мир, нужно устроить ядерный холокост снеся все под чистую. Но ты подумал о том что и тот мир тоже не будет новым потому как это будет всего лишь изменение сознания людей и политической системы? И то только в том случае если кто-то холокост вообще переживет) Беря в пример реальный мир, то новый мир родится только после следующего цикла вымирания видов на земле и человечество (как и млекопитающие в целом) освободит главенствующую нишу которую они сейчас занимают уступив ее насекомым к примеру) Вот это будет полностью новый мир) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5050 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты смешной. Что характеризует мир? Эпоху? Следуя твоей логике, чтобы создать новый мир, нужно устроить ядерный холокост снеся все под чистую. Но ты подумал о том что и тот мир тоже не будет новым потому как это будет всего лишь изменение сознания людей и политической системы? И то только в том случае если кто-то холокост вообще переживет) Беря в пример реальный мир, то новый мир родится только после следующего цикла вымирания видов на земле и человечество (как и млекопитающие в целом) освободит главенствующую нишу которую они сейчас занимают уступив ее насекомым к примеру) Вот это будет полностью новый мир) 

Ты смешной. Нет, не с тобой подобные темы нужно обсуждать, ты не имеешь необходимых знаний, а разъяснять долго. Просто забей, ладно?

 

Когда  же кряк будет, вот насущный важный вопрос.


Изображение

#5051 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Я, видимо, очень злой человек - узрев, как все неистово желают кряк, неистово желаю чтобы кряк все-таки света не увидел. Просто из злобности. Хотя вырезать Denuvo, из-за которого по подозрениям DA:I и жрет процессор, было бы неплохо... Впрочем, вот что скажу, народ.

Взлом игры не гарантирует взлома выходящих для нее патчей. Проще говоря - после каждого патча придется повторять этот муторный (если судить по обрывочным данным) процесс опять и опять. Если сей процесс действительно окажется столь муторным - на него забьют, и играть можно будет лишь с глюками, багами, и прочими прелестями. Хотя китайцы - довольно упертый народ, да... Поглядим. На BSN были шевеления насчет грядущих/планирующихся патчей и демо-версии (кто-нибудь знает, демки когда-нибудь выпускали после игры?).


2sgt2jT.png


#5052 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты смешной. Нет, не с тобой подобные темы нужно обсуждать, ты не имеешь необходимых знаний, а разъяснять долго. Просто забей, ладно?

Как видно твои знание уходят только в абстракции и философию. Разъяснить ты явно нечего не сможешь просто потому что мы говорим на разных языках. И я чувствую что все эти твои разговоры упираются в нечто духовное, а по сему разговор вообще не имеет смысла. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5053 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я, видимо, очень злой человек - узрев, как все неистово желают кряк, неистово желаю чтобы кряк все-таки света не увидел. Просто из злобности. Хотя вырезать Denuvo, из-за которого по подозрениям DA:I и жрет процессор, было бы неплохо... Впрочем, вот что скажу, народ.

Вот это я понимаю!



#5054 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я, видимо, очень злой человек - узрев, как все неистово желают кряк, неистово желаю чтобы кряк все-таки света не увидел. Просто из злобности. Хотя вырезать Denuvo, из-за которого по подозрениям DA:I и жрет процессор, было бы неплохо... Впрочем, вот что скажу, народ.

Взлом игры не гарантирует взлома выходящих для нее патчей. Проще говоря - после каждого патча придется повторять этот муторный (если судить по обрывочным данным) процесс опять и опять. Если сей процесс действительно окажется столь муторным - на него забьют, и играть можно будет лишь с глюками, багами, и прочими прелестями. Хотя китайцы - довольно упертый народ, да... Поглядим. На BSN были шевеления насчет грядущих/планирующихся патчей и демо-версии (кто-нибудь знает, демки когда-нибудь выпускали после игры?).

1) Кряк уже есть, а будет еще функциональнее (а это значит, что Денува, как защита, пошла ко дну, где ей и место).

2)Есть прекрасный способ играть на халяву безо всяких кряков на лицухе и злобно тыкать "буржуям" средние пальцы.

3) А я как очень добрый человек, желаю "счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженным". А посему - не только кряка, но и эмуляции КИПа, и ДДОСа серверов ЕА за их сраную Денуву. 

 

Пиратка или лицуха - это сознательный выбор каждого сознательного гражданина. Так что - пусть каждый выбирает для себя. Кто выбирает пиратку, сразу отдает себе отчет, что игра может быть забагована и урезана. Кто выбирает лицуху, отдает деньги, и получает ту же забагованную игру, но уже с возможностью патчей и ДЛСок. 

А кто-то сыграет в пиратку, а потом купит на распродаже ЗИ со всеми патчами и добром.

 

Так что. лицензионщиков,  шипящих на халявщиков-пиратов можно только пожалеть. Любая защита будет взломана, рано или поздно.  :bye:


Сообщение отредактировал Junay: 06 декабря 2014 - 18:03

  • Kykuy это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5055 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Я, видимо, очень злой человек - узрев, как все неистово желают кряк, неистово желаю чтобы кряк все-таки света не увидел. Просто из злобности. Хотя вырезать Denuvo, из-за которого по подозрениям DA:I и жрет процессор, было бы неплохо... Впрочем, вот что скажу, народ.

Взлом игры не гарантирует взлома выходящих для нее патчей. Проще говоря - после каждого патча придется повторять этот муторный (если судить по обрывочным данным) процесс опять и опять. Если сей процесс действительно окажется столь муторным - на него забьют, и играть можно будет лишь с глюками, багами, и прочими прелестями. Хотя китайцы - довольно упертый народ, да... Поглядим. На BSN были шевеления насчет грядущих/планирующихся патчей и демо-версии (кто-нибудь знает, демки когда-нибудь выпускали после игры?).

Не недооценивай китайцев, самый трудо- и работоспособный народ на Земле. Я серьёзно. Да и просто пиратов не стоит недооценивать. Рано или поздно, но взломают.

А что не так то с процессором? Не знаю, магия ли это вне Хогвартса или нет, но после разрушения Убежища использование ЦП в ДАИ таки нехило снизилось - с 65-80 до 45-50-55%, в зависимости от локации. Я сам недоумеваю, если честно.

 

Насчёт демок - не припомню, чтобы они выходили уже после релиза игры. Одновременно - да, есть такое( Игра Большие Гонки, 2001 года выпуска, демка вышла одновременно с самой игрой). Это я так, к примеру.


Изображение

#5056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю лицензионщиков как будто мы из их кармана воруем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5057 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Кхем. Использование пираток априори не идет "сознательному гражданину". Использующий пиратки есть пират, йаррр и все такое.

Однако, кто здесь не без греха? Сомневаюсь, что на этом форуме есть хоть кто-то, ни разу не ходивший под черным флагом с черепом. Но соль в чем? Соль в том, что кряк-то еще не выпустили. Обещают, клятвенно заверяют, что он работает... а потом пуфф - ничего не работает, или работает на определенном типе железа. Говорили же что-то про определенные типы процессоров. Или внезапно выпускают патч, который Denuvo делает еще более ядреным. Что поделать - злой я человек. Не из-за "я купил, должны купить все!" - а просто потешно наблюдать. Как уже сказано - кто хочет, тот сможет урвать нахаляву. Главное поднапрячься.


Сообщение отредактировал Felecia: 06 декабря 2014 - 18:11

2sgt2jT.png


#5058 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, кто здесь не без греха? Сомневаюсь, что на этом форуме есть хоть кто-то, ни разу не ходивший под черным флагом с черепом.

Верно. Скупить всё, во что хочется сыграть - жаба задавит.

 

Подобная, или очень похожая ситуация была уже в начале нулевых со Старфорсом. Он был, офк, не таким жёстким, аки Денува, но всё жи ломанули.

 

Спойлер!!(адынадын)


Изображение

#5059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я честно о отдала  400 рублей ЕА. Мы купили на пятых и играем в офлайне чтобы друг другу не мешать при чем законно  По лицензионному соглашению игру можно становить на пять компьютеров.


Верно. Скупить всё, во что хочется сыграть - жаба задавит.

 

Подобная, или очень похожая ситуация была уже в начале нулевых со Старфорсом. Он был, офк, не таким жёстким, аки Денува, но всё жи ломанули.

 

Спойлер!!(адынадын)

Старфосрс не был жестким его год ломали? и он свои щупальца аж в биос запускал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5060 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Использующий пиратки, есть человек, который по какой-то причине не покупает лицензию. Причин несколько:

- элементарно нет денег на игру  (уходит на бытовуху, детей, или игрок школьник, зависящий от родителей);

- неизвестно, пойдет ли игра (и как пойдет) на его компе (демки ДАИ не было, и у владельцев двухядерников был шок, когда игра не пошла)

- недоверие к разрабам (а вдруг опять фуфло подсунули?)

Таких людей я не считаю пиратами.

 

Другое дело, когда прожженный старый сетевой волк, с колченогим попугаем на плече, ждет кряка, потому что ему нужен кряк, тысяча чертей, а покупка лицухи подорвет его имидж. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

А еще издатели вырезают часть контента, я вот не хочу за это вырезанное плптить деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых