Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5181 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Те подожди если вдруг  около твоего дома откроется портал с демонами, ты будешь радоваться?  Парень у тебя что с мозгами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5183 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Те подожди если вдруг  около твоего дома откроется портал с демонами, ты будешь радоваться?  Парень у тебя что с мозгами

Скажи, тебе грусть и печаль как-то поможет от портала с демонами? Нет? Тогда объясни что с мозгами у тебя или чем это поможет? Думаешь, твой унылый вид отпугнет демонов?


Изображение

#5184 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи, тебе грусть и печаль как-то поможет от портала с демонами? Нет? Тогда объясни что с мозгами у тебя или чем это поможет? Думаешь, твой унылый вид отпугнет демонов?

А думаешь твое веселье их отпугнет? Тут не шутить надо, а дела делать) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну  радоваться как- то странно, вашу дочь убили демоны хах- ха как смешно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5186 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А думаешь твое веселье их отпугнет? Тут не шутить надо, а дела делать) 

Но быть в хорошем настроении в любой ситуации и трезво мыслить, гораздо лучше, чем предавать негативным эмоциям.

 

 

Не ну  радоваться как- то странно, вашу дочь убили демоны хах- ха как смешно

Вот палку перегибать не надо. Странно грустить, если дочери не имеешь, которую бы могли убить демоны.

 

 

Пошел в одиночку изучать окрестности Убежища, а там буйволы пасутся, я на них охочусь расстреливая с камня, вот только лут падает сквозь камни, достать невозможно и как быть не знаю...


Изображение

#5187 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Те подожди если вдруг  около твоего дома откроется портал с демонами, ты будешь радоваться?  Парень у тебя что с мозгами

Ну если он давно ждёт конец света, то почему бы и нет fc6f3cc95501de79b2f94508df809d0a.gif

 
 

вышел кряк


Ну вот и славненько, на днях можно будет начать высматривать репак aec19391e4c568acbf541d8907af6ad0.gif

 

работает не у всех

А вот это немного настараживает и чё там у многих не идёт? d7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif

 

Ну наконец-то начал играть) Пойду теперь посплю)))

Пробовал переносить на неё сейвы через кип? Или сразу на дефолте поехал? fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5188 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пробовал переносить на неё сейвы через кип? Или сразу на дефолте поехал? fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif

Кип не робит на пиратке. Совсем. 

 

А вот это немного настараживает и чё там у многих не идёт? d7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif

На счет этого, не знаю, но вот запускается игра не всегда с первого раза. Иногда ее запускаешь. а тебя выкидывает обратно на раб. стол. Приходится помучить ярлык. Да и фпс сильно скачет. Лично у меня. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5189 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, через кип не получится, пришлось на дефолте. Вообще, приходится перед каждым запуском игры отключать инет, иначе требует активацию. А после запуска можно опять включить.


Кип не робит на пиратке. Совсем. 

 

На счет этого, не знаю, но вот запускается игра не всегда с первого раза. Иногда ее запускаешь. а тебя выкидывает обратно на раб. стол. Приходится помучить ярлык. Да и фпс сильно скачет. Лично у меня. 

У тебя на двухядерке запустилось?


Изображение

#5190 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, через кип не получится, пришлось на дефолте. Вообще, приходится перед каждым запуском игры отключать инет, иначе требует активацию. А после запуска можно опять включить.

А в брандмауэре или фаерволле  запретить доступ к сети?

 

Кип не робит на пиратке. Совсем. 

Ну так на то она и пиратка. Когда-то возможно, его эмулируют, хотя врядли. В дефолте тоже играть можно, но когда сохранение из КИПа, то отсылки к прошлым прохождениям сыпятся, как из мешка. На каждом шагу. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5191 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А в брандмауэре или фаерволле  запретить доступ к сети?

Я как-то с этим не сталкивался, не знаю как.


Изображение

#5192 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я как-то с этим не сталкивался, не знаю как.

Панель управления - Брандмауэр - Дополнительные параметры - Правила исходящих подключений - (справа - Создать правило) и прописать путь к игре и всем ее службам. 

(Это на Семерке, на ХР - подобно)

 

Кстати, народ, как вам лицевая экспрессия Инквизитора?

У меня второй перс просто Маньячко Безумный, который корчит страшные рожи и пытается всех запугать страшными взглядами.  :sweat:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5193 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя на двухядерке запустилось?

Он у меня двух поточный. Игра запускается. Но вот только лагает жутка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5194 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Панель управления - Брандмауэр - Дополнительные параметры - Правила исходящих подключений - (справа - Создать правило) и прописать путь к игре и всем ее службам. 

(Это на Семерке, на ХР - подобно)

Спасибо.

 

 

Он у меня двух поточный. Игра запускается. Но вот только лагает жутка. 

У меня 4 ядра, но все равно слабый, на 10-15фпс сижу, хотя в полях бывает и больше, а вот в селениях, где много тушек, понижается.

 

Стоит ли торопится в Валруайо или Внутренние земли поисследовать. квесты поделать?


Изображение

#5195 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня 4 ядра, но все равно слабый, на 10-15фпс сижу, хотя в полях бывает и больше, а вот в селениях, где много тушек, понижается.

А у меня она вообще дико скачет. играть невозможно. Нормально, затем через секунду слайд шоу, потом опять нормально, потом через секунду :ermm:  По моему, это все кряк) У меня хоть максы, хоть минималки. Производительность не увеличивается и не уменьшается. Другой качну. 

Во если бы я игру купил, во я бы сейчас психовал) Все обои бы зубами со стен содрал) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5196 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Игра порадовала. Биовары молодцы



#5197 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А кто там на управление жаловался? Эти люди видимо не играли в прошлые игры серии потому как оно там практически такое-же за маленькими исключениями) Лично для меня было бы все удобно если бы не просадки ФПС. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5198 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кип не робит на пиратке. Совсем.

А в чём конкретно у него там затык? Игра не видит сохранения? Или кип не видит игру? Или что там вообще? 8800f771611fcb9cb136dbd4a944f6bc.gif

 

У меня 4 ядра, но все равно слабый

А у тебя какие системные? fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5199 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А кто там на управление жаловался? Эти люди видимо не играли в прошлые игры серии потому как оно там практически такое-же за маленькими исключениями) Лично для меня было бы все удобно если бы не просадки ФПС. 

Исключения в том, что камера - кривая, от тактической осталось только подобие, персы бьют воздух, если их не подвести в плотную к врагу (что при динамике боя  - жесть), нет захвата цели, как в прежних играх, перс может с легкостью перескочить на другую цель, подставив врагу спину. 

Меня такое "управление" не устраивает. Вот не понимаю - на какого хрена уродовать отличное управление ДАО/ДА2. Что бы тупо выпендриться и добавить бою больше слешерности?


А в чём конкретно у него там затык? Игра не видит сохранения? Или кип не видит игру? Или что там вообще? 8800f771611fcb9cb136dbd4a944f6bc.gif

КИП синхронизируется с игрой через Ориджин и никак иначе. Разве в репаке есть учетная запись Ориджина?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5200 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

КИП синхронизируется с игрой через Ориджин и никак иначе. Разве в репаке есть учетная запись Ориджина?

А сами созданные сохранения в КИПе где лежат? 4c5b4d0efb8a8415a6e1702b8f9b59db.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5201 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Исключения в том, что камера - кривая, от тактической осталось только подобие, персы бьют воздух, если их не подвести в плотную к врагу (что при динамике боя  - жесть), нет захвата цели, как в прежних играх, перс может с легкостью перескочить на другую цель, подставив врагу спину. 

Меня такое "управление" не устраивает. Вот не понимаю - на какого хрена уродовать отличное управление ДАО/ДА2. Что бы тупо выпендриться и добавить бою больше слешерности?

Не знаю. Меня в этом плане все устраивает. Огорчает лишь то что теперь не важно что там в тактике у персов. Они стоят столбами. К примеру Варрик. Его бьют, а он стоит на месте. Нет бы в сторону отбежать. Тоже и с Соласом. На моего инкви напали, долбят его с трех сторон. зажали скоты возле стены. Бежать некуда. Отступать некуда и тут как на зло захвата цели нет) Приходится именно что стоять на месте и тыкать по врагам. тыкать перестал, так эта бычина стоит истуканом и как настоящий тру мужик гордо смотрит как его пинают) Это единственные пока недостатки которые я нашел. С камерой как по мне, все ок. Да эти все недостатки лечатся если бои проходить в режиме тактики. Неудобно, но зато автоатака есть) 


А сами созданные сохранения в КИПе где лежат? 4c5b4d0efb8a8415a6e1702b8f9b59db.gif

В облаке) Который привязан к аккаунту в ориджине. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 14 декабря 2014 - 19:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Google (1)