Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5281 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5282 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На рутрекере ребята под суетились и скинули сохранки для DAI с перенесенными из Кипа миром. Скрины с лицами ГГ прилагаются) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5283 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

На рутрекере ребята под суетились и скинули сохранки для DAI с перенесенными из Кипа миром. Скрины с лицами ГГ прилагаются) 

Не с нексуса случайно? Я сейчас как раз смотрю какие предыстории у них. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5284 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не с нексуса случайно? Я сейчас как раз смотрю какие предыстории у них. 

Не. Там создали тему где можно заказать себе сохранки для DAI. Указываешь какие нужны решение в кипе и затем пишешь какая нужна внешность ГГ в DA. Пол, класс, расу. Пишешь какой пресет нужен, татушки, цвет глаз, шрамы и пр. муть. Твой заказ ставят в очередь и клепают для тебя сейвик. Отличная тема. Я бы воспользовался если бы игра нормально шла. Даже не знаю в чем проблема) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5285 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не. Там создали тему где можно заказать себе сохранки для DAI. Указываешь какие нужны решение в кипе и затем пишешь какая нужна внешность ГГ в DA. Пол, класс, расу. Пишешь какой пресет нужен, татушки, цвет глаз, шрамы и пр. муть. Твой заказ ставят в очередь и клепают для тебя сейвик. Отличная тема. Я бы воспользовался если бы игра нормально шла. Даже не знаю в чем проблема) 

Действительно хорошая вещь. А то на нексусе я смотрю все печально. Описание истории есть только у пары авторов, остальные - кто в лес, кто по дрова. 
А у меня печалька: Ориджин зажилил ачивку "Гроза драконов". Всех на сумочки-плащики-мечики разобрал, квест-колекцию выполнил, а ачивки нет. Манчкин во мне плачет кровавыми слезами. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5286 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, как взять личные квесты Соласа/Быка/Дориана? Уже второе прохождение подряд нет даже намеков на них. Все диалоги пройдены, что этим хрычам еще надо?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5287 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, как взять личные квесты Соласа/Быка/Дориана? Уже второе прохождение подряд нет даже намеков на них. Все диалоги пройдены, что этим хрычам еще надо?

Одобрение надо.
Какая стадия сюжета? Солас и Бык выдают свои после Бала.
Личный квест Дориана выдает мать Жизель. Солас - после главной истории Священных Равнин. Бык - после зачистки Штормового берега. Кстати, с "Быками" уже попойка была? После нее. 


  • Junay это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5288 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз после бала. Одобрения - полно, все плюсуют. Но никаких намеков на квесты нет. 

С Быками ГГ пил, берег зачистил, Священные равнины тоже пройдены...

Неужели глюки какие-то? Пойду,  поищу Мать Жизель, может, хоть у Дориана получится.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5289 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мне они дали квесты, не знаю, может баг. Бывает еще спутники пропадают, временами отсутствуют на местах где должны быть.

 

В игре есть консоль, а вот кодов к ней нигде не нашел, может кто знает где их список? Кстати, может и квесты глючные можно через консоль запускать...


Изображение

#5290 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя , раскачка тут черепашья : тринадцать часов нанграно , а всего лишь шестой левел ... печаль . 

Радует что Биовары ушли от статичного мира , радует респаун ресов . Графика в игре , вообще шикарная (55-60 фпс и ничего не лагает , как пугали многие) , мир не просто огромный - он гиганский ... я всё ещё брожу по Внутренним землям , дай Бог треть локации открыта .

Хотя я и не то что бы любитель хардкора , но по сравнению с ДАО и ДА2 боевка сложнее (хотя нет , наверное просто труднее) , шикарно что теперь танк в пати просто необходим , начал играть на сложном уровне , но пришлось скинуть на нормал , т.к. на пятом уровне наткнулся на дракона 12 лев. , детёнышей завалил , а к мамаше пока опасаюсь соваться .

По поводу эльфа в колготках мнение переменил - нормальный мужик , чо , ну то что Варя няша и так известно было , а вот для лапочки Каси собираю цветочки ... насобираю гору - завалю её букетами .  :wub:

 

fca50bb0aa01.jpg

 

З.Ы. Одно расстраивает : возможность убить мабари .  :cray:


d3959820200d.jpg


#5291 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. Одно расстраивает : возможность убить мабари .  :cray:

Возможность убить, или невозможность заиметь своего?  :spiteful:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5292 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Возможность убить, или невозможность заиметь своего?  :spiteful:

И то и другое .


d3959820200d.jpg


#5293 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

И то и другое .

Возможность убить помнится была и в первой и во второй частях. Неужели она и тогда вас расстраивала?
А то что своего нет - печально. Ведь были же они на концептах:
tumblr_nfnvriQvBB1rrrleuo1_1280.jpg


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5294 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Какой Dragon Age без своего мабари? Наверняка пихнут в DLC.
Раздумывая над тем, стоит ли поддаться всеобщему любопытству и попробовать установить DAI во славу китайцев, решил сначала посмотреть немного прохождения игры на Трубе. Зря. Такая гриндилка, оказалось. Одно и то же на протяжении порядка пяти часов на одной и той же локации. Гринд мобов на опыт и собирательство, гринд мобов на опыт и собирательство... Поговорить во время путешествия по локации почти не с кем, а диалоги с теми, с кем поговорить можно, скучнее скайримовских. Прокачка как в каком-нибудь шутане вроде Far Cry. Это уже Hack'n'slash с элементами кинца. Sacred 2 в красивой обертке. И тем не менее, я знаю, что если стану играть сам, то это захватит. Конечно же захватит. Как знатный манчкин я полезу исследовать все карты локаций и выполнять все эти унылые квесты. Что либо убьёт для меня игру через некоторое время либо просто приведёт к колоссальной потери времени. Что случилось с визуальным стилем игры - это нечто. Даже "псевдо" от тёмного фэнтези не осталось. Расположение двуручного оружия колет глаз, маги стали сношать свои посохи ещё активнее (а казалось бы, куда ещё активнее, чем во второй части?), исполнение некоторых абилок вызывает недоумение. Так что подожду-ка я, пожалуй. До февраля, скажем. Или даже до полного издания со всеми анимешными мечами, ездовыми мабари и черепами для трона из черепов.



#5295 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, в игре гринд есть, но вот немало интересный красивых локаций с пейзажами. Правда, насладится атмосферой как в Скайриме не удастся, нет того погружения. Но все же неплохо. А гринд я решил устранить радикально, по крайней мере, в плане ресурсов - подбираю немного, а потом размножаю материал читэнджином.


Изображение

#5296 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Активировал длс с Пламенем Инвизиции, но там ничего особенного не оказалось. Некоторые вещи сразу же исчезли как не подходящие по классу.

 

Посох, конечно красивый, но я уже 15 уровня, а качество схем из этого длс ниже, чем то что я уже нашел. Смысла нет. Разве что ездовые животные и трон неплохи.

 

Неужели гномка Хардинг и есть тот самый секретный ЛИ? Или у нее фразы с сердечками просто для прикола? Да уж, а я надеялся хоть на одну красивую девушку из приличной семьи, а тут вообще ничего подобного, несчастный Инквизитор... Вот у Серого Стража была и Морриган и Лелиана тоже молодая, вот ему везло)

 

 

Кто знает, а если ли вообще в игре такой же шлем как в трейлерах и где его взять или эскиз на него? А то с приличными головными уборами тоже напряг, ни капюшонов на мага толковых, а из шлемов пока только серых стражей.


Изображение

#5297 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Активировал длс с Пламенем Инвизиции, но там ничего особенного не оказалось. Некоторые вещи сразу же исчезли как не подходящие по классу.

Посох, конечно красивый, но я уже 15 уровня, а качество схем из этого длс ниже, чем то что я уже нашел. Смысла нет. Разве что ездовые животные и трон неплохи.

Раз вы на 15 уровне, то так и будет. Для начала игры, когда мы только получаем первый посох и первую бронь - перебивает по всем параметрам. Эскизы выдаются дважды, под уровень - по прибытии в Скайхолд (5-7) и на 17 уровне. Потом проверьте сундук в кузнице. Да и от системы крафта многое зависит - уникальные материалы позволяли создавать неплохие вещи по старым эскизам вплоть до их обновления. Доспехи только для ГГ, так что так и должно быть. 

 

Неужели гномка Хардинг и есть тот самый секретный ЛИ? Или у нее фразы с сердечками просто для прикола? Да уж, а я надеялся хоть на одну красивую девушку из приличной семьи, а тут вообще ничего подобного, несчастный Инквизитор... Вот у Серого Стража была и Морриган и Лелиана тоже молодая, вот ему везло)

Спасибо что напомнили. Надо будет проверить как-то. Жозефина вам совсем не нравиться? Зря. А Хардинг - для ГГ-гнома идеальна.

 

Кто знает, а если ли вообще в игре такой же шлем как в трейлерах и где его взять или эскиз на него? А то с приличными головными уборами тоже напряг, ни капюшонов на мага толковых, а из шлемов пока только серых стражей.

В игре он есть. С дракона падает (сложно сказать, с какого именно) Доспех тоже. 
Кстати, а зачем шлем? Я отлично и без него играю.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 18 декабря 2014 - 12:27

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5298 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает, а если ли вообще в игре такой же шлем как в трейлерах и где его взять или эскиз на него? А то с приличными головными уборами тоже напряг, ни капюшонов на мага толковых, а из шлемов пока только серых стражей.

Интересно. Когда игру ждали, то все плевались от этого шлема. Мол безвкусица, а теперь найти его не могут) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5299 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно. Когда игру ждали, то все плевались от этого шлема. Мол безвкусица, а теперь найти его не могут) 

С открытыми шлемами в игре беда. Закрытые и тяжелые открытые на маге смотрятся странно, а шляпы с какими-то уродскими подшлемниками. И зачем они их прилепили?


  • TSCH это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5300 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С открытыми шлемами в игре беда. Закрытые и тяжелые открытые на маге смотрятся странно, а шляпы с какими-то уродскими подшлемниками. И зачем они их прилепили?

Что значит, зачем? Чтобы были) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5301 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да, а что там со шляпами? У моего перса почему-то под ними то ли белые волосы, то ли белая шапочка? Это глюк - или последний писк моды от Биоварей? Выглядит по идиотски.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых